Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » моя история


моя история

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

социофобия появилась у меня лет в14-15 -меня тогда жутко пиздили и задрачивали все в школе,и на этой почве стал жутко боятся людей я (пох каких даже своих родителей родственников стал боятся я).Как только ктото подходил ко мне я сразу же весьнапрягался и шею не мог даже повернуть и постоянно ком вгорле я глотал от напряжения  и страхха. Как только появилась х-ня ета у меня я xy.й забил на щекотливость ситуации и сразу же кродакам пошел и сказал что ввот какая уменя х-ня - они повели к психологу меня тот выписал персен, мне он х.уй помог и стал бухать я. Перестал кароче ходить в школу я, батя начал меня пиздить(чтоб ходил я) - и я сьебал из дому и так как денег не было то я (побухому делу) пошел хаты выставлять по базарам магазинам вещи тырить пиздить воровать.И почти сразу же меня закрыли -следачка сразу поняла что со мной чтото нетак и отправила меня на экспертизу,врачи определили что с головой у меня точно 100% какаято х=ня и в желтый дом скинули меня. Где 5лет и лечили разными лекарствами меня,ХЗ от чего меня они личили но точно не от социофобии - как только выписался  я страх снова появился у меня + появилась ебанутость легкая(5 лет дурдома даром не прошли).Надеюсь скору здохну я и вся эта ху.йня когданибудь закончится. Вот такая вот история моя)))*

2

Мата многовато...

3

existence написал(а):

Мата многовато...

я не умею писать нормально.. в жизни я общаюсь как нормальный адекватный человек но текст написать без хуиты какой либо(или без матов) я немогу

4

Lichiy, не пробовали писать стихи? у Вас бы, наверное, получилось. Интересно, намерено ли Вы строите так фразы...

И еще, скажите, а что то изменить у Вас желание есть?

5

Caa написал(а):

И еще, скажите, а что то изменить у Вас желание есть?

желанье есть но нет возмоможностей.. были бы возможности изменился бы и я))мало денег у меня для роста личности моей.Былиб деньги и ябы поимел социофобность эту.я это точно знаю

Caa написал(а):

Интересно, намерено ли Вы строите так фразы...

может и намеренно а может быть и нет..

Отредактировано Lichiy (26-04-2013 23:06:51)


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » моя история


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно