Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

anvarius написал(а):

абота охранника - это всегда ответственная работа, чтобы он ни охранял

как там поговорка звучит что охраняю то и имею  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

32

Caa
Надо же, девушек охранников полно видел, но чтобы в ГБР, да ещё и социофобка, такое впервые слышу, обычно туда здоровых мужиков берут после армии, там ещё физ-ру сдавать время от времени обязательно. Мне в ГБР кстати предлагали, обещали сделать бесплатно 6-й разряд, но я не согласился.

Отредактировано Starscream (28-05-2013 23:21:05)

33

Я для социофобов/интровертов советую искать работу в женском коллективе(если не боитесь сексуальных домогательствhttps://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif) Когда я был подростком подрабатывал в университетской столовой подсобником. Кухарки такие вульгарные...https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif Затем работал на ткацкой фабрике подмастерьем инженера(женщины) Там на сотню женщин было три мужика алкаша, я со своей стеснительностью и исполнительностью очень выгодно смотрелся, меня просто обожали, одна женщина хотела женить меня на своей дочери красавице, на я не планировал жениться. Дурак... Работал в охранником кинотеатре с девушками билетёршами, там всегда было спокойно, просто был для вида, если что могли вневедомственную охрану вызвать. Ещё была работа в шоу-бизнесе, не скажу кем, секрет, всё ровно такую не найдёте по объявлениям, да и не поверите мне... но коллектив тоже был в основном женским. Сейчас я работаю в женском коллективе с офисным планктоном, всем пытаюсь угодить, всем нравлюсь, комфортно себя чувствую, хотя большей частью работаю сам по себе. Вообще, кем я только не успел поработать, работал и в мужских коллективах, я не выбирал специально, но с женщинами спокойней.

Отредактировано Молчун (29-05-2013 02:48:58)

34

Молчун написал(а):

Ещё была работа в шоу-бизнесе, не скажу кем, секрет, всё ровно такую не найдёте по объявлениям, да и не поверите мне...

Моргал шоколадным глазом?

35

Starscream
я то не охранником, в охране не только сами непосредственно бойцы трудятся)

36

Я работала продавцом-консультантом, к концу рабочего дня посылаешь всех к тете Моте. И начхать на всех и все. Но такая работа физически меня уматывала, 12 часов быть на ногах, обеда нет, так только быстро перекусить- ужас какой-то.

37

existence я тебе советую последовать моему примеру и стать "молчуном". Я когда-то тоже доставал всех своим нытьём и жалобами, но в какой-то момент решил просто заткнуться, ко мне люди резко стали лучше относиться и стало легче быть среди людей.

Я вообще дельный совет даю людям, устроится для начала куда-нибудь в женский коллектив, например на ткацкую/швейную фабрику, пищевое производство каким-нибудь разнорабочим, или даже в офис. Это нормально, что парень стесняется женщин. Из-за разница в поле и возрасте не о чем и не нужно особо общаться. Женщины любят поболтать, если к тебе походят, просто стоишь себе головой киваешь, за обедам сидишь журнальчик читаешь.

Отредактировано Молчун (29-05-2013 13:50:58)

38

Caa написал(а):

я то не охранником

А кем же тогда? Ты же сама сказала, что в ГБР работала.

Молчун написал(а):

Я для социофобов/интровертов советую искать работу в женском коллективе

Я тоже в женских коллективах довольно долго работал, но не везде было так комфортно, как ты написал. Только на первой работе были интеллегентные тетеньки, относились ко мне хорошо. Другое дело после того как я от туда уволился, попал на новое место, там где было полно молодых девок, практически ни с одной из них общего языка так и не нашел, только постоянно ругались да грызлись, ни к чему хорошему та работа не привела.

Молчун написал(а):

одна женщина хотела женить меня на своей дочери красавице, на я не планировал жениться. Дурак...

Как же ты мог такой шанс упустить то. А вот мне тоже многие кстати предлагали познакомить кто с дочкой, кто с подругой, никто слова так и не сдержал, а если и сдерживал, то обещанная девка наотрез со мной знакомится отказывалась.

39

Starscream написал(а):

кем

сигнал с датчиков в охраняемых объектах сначала поступает на пульт, и с тревожных кнопок во всяких банках/магазинах тоже. тот кто следит за пультом смотрит кто где у него из гбр, кто свободен, кто ближе. и отправляет по тревоге. так же следила что бы все объекты поставились в нужное время на сигнализацию, и если где ошибки какие с приборов шли на пульт - техника отправить или дистанционно сама могу справиться, ну и в общем прочая фигня. это называлось охранником, но скорее просто сиделец в пультовой...

40

Молчун написал(а):

existence я тебе советую последовать моему примеру и стать "молчуном". Я когда-то тоже доставал всех своим нытьём и жалобами, но в какой-то момент решил просто заткнуться, ко мне люди резко стали лучше относиться и стало легче быть среди людей.

толковая мысль.стать ненавязчивым и загадочным и все аж извертятся что бы выпытать у тебя ченить)))главное научиться еще слегка улыбнувшись сниходительно посмотреть на оппонента))
да и с девками полезно))чем меньше внимания тем больше ты нра)))пушкин это придумал не я)работает на 150 проц.))

41

пипец мальчики) какие у вас представления..)) ко мне вы не попадали...)))

42

Starscream написал(а):

там где было полно молодых девок, практически ни с одной из них общего языка так и не нашел, только постоянно ругались да грызлись, ни к чему хорошему та работа не привела.

Я за всё свою жизнь не могу вспомнить не одного случая, чтобы я поругался или погрызся с девушкой\женщиной, я всегда отступаю, так воспитали. А с мужиками всегда всё дракой заканчивается.

43

wongawongue написал(а):

existence я тебе советую последовать моему примеру и стать "молчуном". Я когда-то тоже доставал всех своим нытьём и жалобами, но в какой-то момент решил просто заткнуться, ко мне люди резко стали лучше относиться и стало легче быть среди людей.

На меня часто обижались, когда я молчал, принимали за высокомерие или за что-нибудь ещё.

44

Caa написал(а):

сигнал с датчиков в охраняемых объектах сначала поступает на пульт, и с тревожных кнопок во всяких банках/магазинах тоже. тот кто следит за пультом смотрит кто где у него из гбр, кто свободен, кто ближе. и отправляет по тревоге. так же следила что бы все объекты поставились в нужное время на сигнализацию, и если где ошибки какие с приборов шли на пульт - техника отправить или дистанционно сама могу справиться, ну и в общем прочая фигня. это называлось охранником, но скорее просто сиделец в пультовой...

Это называется пультовая охрана, в нашем ЧОПе её также называют дежурная часть. До недавнего времени там были одни женщины, но теперь почему-то все поувольнялись, пришли мужики, одна только сорокалетняя женщина осталась у нас на пульте.

Молчун написал(а):

Я за всё свою жизнь не могу вспомнить не одного случая, чтобы я поругался или погрызся с девушкой\женщиной, я всегда отступаю, так воспитали. А с мужиками всегда всё дракой заканчивается.

Я с кем-то ругался, с кем-то ладил. У меня просто с раннего детства с мозгами были проблемы, от того и учился плохо и на работе со своими обязанностями тоже плохо справлялся. От того и девки те меня ненавидели, что я им там все производство заваливал. В итоге всё это мне надоело и я ушёл работать в охрану.

1492 написал(а):

На меня часто обижались, когда я молчал, принимали за высокомерие или за что-нибудь ещё.

У меня в институте от этого были проблемы. Считали, что я ни с кем не разговаривал именно из-за своей высокомерности, а я просто стеснялся, причем стеснялся на столько, что даже не мог ни с кем поздороваться, т.к. боялся, что он не захочет мне руку пожать, просто мимо проходил, многие за это обижались сначала на меня, а затем привыкли.

45

Я работаю  в женском коллективе,но на работу не иду как на праздник и дело тут не в коллегах,а в ответственности и кучи нюансов.Что бы решить какой нибудь мелкий вопрос приходиться много общаться,звонить,уточнять,узнавать,быть постоянно на людях,а фобия этому мешает.В коллективе ко мне отношения не однозначное,может конечно и обсуждают за спиной мою зажатость.Из приятного:суточный график,всего 7 смен в месяц,з/п которая меня устраивает и близость работы с домом.Но все это не покрывает нервов которые я трачу,все выходные я провожу дома в страхе перед следующей сменой.Планирую дотянуть до отпуска и уйти.Хочу пойти в охрану,но я читал что для получения лицензии обязательным условиям для мужчин это служба в армии..

46

Блин. До сегодняшнего дня у меня был коллектив, на 100 % устраивающий меня.
Вот бывает же так, что человек не нравится без видимых причин....эх...

Sap-San написал(а):

это не покрывает нервов которые я трачу,все выходные я провожу дома в страхе перед следующей сменой

года через 3-4 страх притупляется, остается только чувство обреченности.

47

.

Отредактировано pobarabanus (04-06-2013 06:14:39)

48

pobarabanus написал(а):

.

Отредактировано pobarabanus (Сегодня 09:14:39)

умничка. это было самое мудрое твоё высказывание)))

49

Sap-San написал(а):

но я читал что для получения лицензии обязательным условиям для мужчин это служба в армии..

Нет, не обязательное, если только в самой фирме нет такого требования, но обычно охранные фирмы этого не требуют.
Я вот например не служил в армии, многие мои коллеги тоже не служили. Так что не бойся, иди смело, работа понравится тебе наверняка.

50

блин. раздражает меня этот новый. голос его. словесная диарея его. зачем так много говорить вслух.. тоже его что ли на какой нить форум подсадить. а то задрал уже *ука

51

Caa написал(а):

блин. раздражает меня этот новый. голос его. словесная диарея его. зачем так много говорить вслух.. тоже его что ли на какой нить форум подсадить. а то задрал уже *ука

Ну вот, щас загнобит парня злая начальница. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   А ему и не в домек, чем он провинился. Хотя раз он экстраверт, может и поделом.

Наверно кто-то и обо мне думает - раздражает эта его молчаливость, тупость, слова не в попад. Печаль.

52

Макс написал(а):

щас загнобит парня

парню 47 лет. дело не в экставертности, а в тактичности хоть какой то...у меня дирек вообще феерический экставерт, но человек легкий и даже забавный такой, по-доброму, я к нему очень хорошо отношусь. даже он если видит, что я занята, и то не лезет. но этот новый работник - просто какой то гундосый мудачило. он постоянно гундит, гундит и гундит. и голос такой тяжелый, на одной ноте говорит. как будто одной бегущей строкой... я от него с ума уже схожу, он как саморез в мозгу блин. еще несколько дней и я сорвусь на истерику, разобью ему лицо об стол.  прошу его помолчать,говорю что меня нельзя отвлекать. он замолкает на минут пять но потом снова начинает. я же в это время вместо работы думаю о том, как засовываю ему в рот его носки.
чо мне делать а? как его заткнуть?

53

Caa
Лицом об стол.

54

Caa написал(а):

как его заткнуть?

просто скажи ему "слыш, завали *бало уже, будь другом?"

55

да, наверное надо более грубо как то сказать. пока до беды не довел.  потом будет говорить что я стерва))
психическая атака блин)) или вампир))

56

Caa написал(а):

чо мне делать а? как его заткнуть?

В идеале просто не обращать внимание.

Я вот не пойму, он Вам говорит, или с кем то разговаривает?

57

Макс
мне.
мы работаем в постоянном взаимодействии. например, я говорю:
- посмотри по каталогу, сколько там на сегодня стоимость мандаринок, и прикинь сколько и каких людей поставить их есть что бы к 25-тому съели все.
он начинает:
- щас посмотрю, ага.. воооот помню работал я на мандариновом заводе и у нас бывало 2 человека сьедали 5 ящиков за 1 день, а потом ушли ну да руководство никогда не ценит не держит я один остался тогда ну говорю мужики помогайте так пришли мужики из молочного цеха помогли мне начальник премию выписал бла бла бла
- мне данные сейчас нужны, можно побыстрее?
- а,да, двадцать пять рублёв а помню работал я в закавказье, так мы те мандарины не покупали а дичку собирали и продавали за полцены /и бла бла бла на полчаса/
если я даже и не спрашиваю ничего по работе длительное время,он начинает свои воспоминания какие то излагать, в кои не вникаю но на ухо монотонная эта речь жужжит и раздражает.
не жуткая проблема, мелочи жизни конечно. просто написала. слила негатив и вроде проще отношусь. поговорю жестко. не внемлет - вылетит. ноу проблем)

58

Ухаха. Забавно.))
А может Вы ему понравились и это она Вас так развлекает. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Надо же отвлекаться от монотонной работы.))
А вообще девушкам обычно это нравится.)

59

Макс
не она, а он.
на работе я не девушка.  это принципиально.
ну и вообще, неприязнь появилась с первого дня. человек рассказывал, как финансово наёпывал подчинённых, собирая с них лишнюю мзду, накручивая копеечку к реальной стоимости кое чего... ну то есть эту дельту он себе оставлял. и рассказывал это с акцентом "вот я молодец, хитрый делец". ненавижу такое. а еще растерялась и не смогла сразу высказать своё "фу"))) если бы человек мне нравился, я думаю я многое бы воспринимала позитивно..да. я сейчас подумала.. была у меня ведь девочка-болтушка.. но она хорошая, честная, каких мало. ничуть не бесила её болтовня. когда сильно уж отвлекало, просто шутливо предлагала ей занять чем нить рот, и что если не найдет - могу предложить варианты)) ну обе похихикаем и всё)
так что да, дело даже не в бубнении, а моём отношении к человеку...
ладно, я стерва значит))))))

60

Caa написал(а):

на работе я не девушка.  это принципиально.

Э...Это как? Вы что?? Девушка всегда должна оставаться девушкой!)))

Caa написал(а):

человек рассказывал, как финансово наёпывал подчинённых, собирая с них лишнюю мзду, накручивая копеечку к реальной стоимости кое чего... ну то есть эту дельту он себе оставлял. и рассказывал это с акцентом "вот я молодец, хитрый делец"

Ну это да, мерзко конечно.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно