Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Всем привет, извиняюсь если подобная тема уже была
Интересует вопрос о работе для фоба, кто где работает, если работает.
Сам вот решил найти работу, такую чтобы минимум общения с людьми, но я студент, и кроме как охранника на стоянку/склады ничего такого вроде и нет

2

Студент? А какая у тебя специальность?

3

Банковское дело? Либо меняй специальность, либо иди в банк работать, хоть бы и в колл-центр для начала, как в соседней теме девушка пошла.

4

Chemodan написал(а):

кроме как охранника

Хорошая работа,физически и умственно не напрягаешься..Я вот на стоянку не пошёл бы,а на склад побежал бы,если это склад,который в идеале,когда минимум людей,просто ходишь,сидишь и всё..идеальная работа для сф.....

5

Работал столяром на заводе, так там за " общение с коллективом" штрафовали.

6

belkin написал(а):

Работал столяром на заводе, так там за " общение с коллективом" штрафовали.

Видел объявление про дворника,так там в требованиях указана "коммуникабельность",это сверхбредятина,достали со свой коммуникабельностью и жизнелюбием.На*уй дворнику уметь общаться?Тоже относится и к грузчикам,тоже видел такие требования...

7

existence написал(а):

Видел объявление про дворника,так там в требованиях указана "коммуникабельность",

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Это сильно. Наверное, объявление по шаблону какому-то делали, и требования одни на всех.

8

existence написал(а):

belkin написал(а):

    Работал столяром на заводе, так там за " общение с коллективом" штрафовали.

Видел объявление про дворника,так там в требованиях указана "коммуникабельность",это сверхбредятина,достали со свой коммуникабельностью и жизнелюбием.На*уй дворнику уметь общаться?Тоже относится и к грузчикам,тоже видел такие требования...

Подпись автора

    Мы все умрём. 8-)

вот вот, бесит, бееесит это! пусть свою сраную  коммуникабельность себе в задницу засунут!

9

а вообще полазийте по контакту, посмотрите группы о работе, там бывают разные предложения, в тч разовые работы, я в этом месяце 4 тр заработала, правда 2 дня пришлось немного поездить
есть предложения на временную  работу типа фасовщик, дегустатор, оплата по дням, особых претензий не ставят там

10

Сегодня, видел статью на сайте по поиску работы: "Самая перспективная профессия для молодежи" - продавец.

11

Таких тем уже несколько было.

12

Chemodan написал(а):

и кроме как охранника

Сам охранник, не работа, а сладкий сон, и просыпаться совсем не хочется. На стоянку идти не советую, там с людей деньги трясти надо, явно не для тебя это. А на склады попробуй. Или вот в поликлинику какую-нибудь можно ещё. Сам я в детской поликлинике работал охранником в ночные смены, классно было, всю ночь или книжку читал, или по ноуту фильмы смотрел или просто дрыхнул на кушетке. Классная была работа, жаль только, что мое начальство порвало контракт с той больницей, а то так бы там и работал.

Отредактировано Неудачник (15-04-2013 21:07:30)

13

Неудачник написал(а):

Сам охранник, не работа, а сладкий сон

Тоже кстати охранник, не работа, а сладкий сон - полностью согласен. Как говорит наш дорогой шеф: "В охранники идут те, кто работать не хотят". Действительно, платят чисто за то, что газету читаешь или сканворды разгадываешь.

14

Starscream написал(а):

Тоже кстати охранник, не работа, а сладкий сон - полностью согласен. Как говорит наш дорогой шеф: "В охранники идут те, кто работать не хотят". Действительно, платят чисто за то, что газету читаешь или сканворды разгадываешь.

Так говорит тот, кто понятия не имеет о работе охранника.

15

лёгких работ вообще нет и никому деньги за просто так не платят

16

Caa написал(а):

лёгких работ вообще нет и никому деньги за просто так не платят

еще как платят

anvarius написал(а):

Так говорит тот, кто понятия не имеет о работе охранника.

откройте нам глаза на  работу охранника  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

17

sbr783 написал(а):

откройте нам глаза на  работу охранника

он откроет все нюансы этой профессии)))

http://s1.uploads.ru/laMsP.jpg

18

Не сладкий сон - это точно.

19

sbr783 написал(а):

еще как платят

вас такая работа? вам все легко и вы ничего не делаете, а вам за это платят? расскажите о ней, мне хочется хоть раз такое услышать

20

Caa

не люблю длинных постов писать да и не умею попробую в двух словах

какие то действия я конечно выполню но эти действия совсем не напрягают

чем занимаюсь?  ремонтирую некое оборудование бывают дни когда ничего не несут и это самые страшные  дни   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  вот к примеру сегодня целый день слушал книгу и нечего меня от этого занятия не отвлекало )))

по другим профессиям хочется пройтись те же охранки целый день кино смотрят впускают и выпускают машины часто видел грузчики отсыпаются  между погрузками (кстати грузят карами ) эээ кто еще ах да менеджеры где мне доводилось  видеть их доблестный труд всегда был в маленьком шоке за что этим тунеядцам платят сидят засранци в контактах и онлайн играх ну и на форумах)

21

sbr783
ну это здорово прям, что вам такая работа попалась, что вы довольны ею, и наверное и оплатой довольны еще. хорошо, вообще первый раз слышу что бы человек всем был доволен)

22

sbr783 написал(а):

откройте нам глаза на  работу охранника

Но вообще, сказать по правде, все зависит от того, на какой объект попадешь. Можно просто в офисе каком-то у входа сидеть и просто отмечать пришедших-ушедших, можно в супермаркете ходить - следить за порядком. Другое дело работать охранником где-нибудь в клубе или баре - вот там уже потяжелее будет. Самое сложное - работать в ГБР (группе быстрого реагирования) - ездить по вызомам, где сработал сигнал тревоги. Это может быть что угодно -  как просто пьяная потасовка, так и настоящий разбой.

23

Caa написал(а):

sbr783всем был доволен)

не всем доволен ) мне помещение не нравится которое снимают  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif 

года три назад было шикарное место а потом переехали в ад (там температура летом поднимается до 50 )

24

sbr783 написал(а):

по другим профессиям хочется пройтись те же охранки целый день кино смотрят впускают и выпускают машины часто видел грузчики отсыпаются  между погрузками (кстати грузят карами ) эээ кто еще ах да менеджеры где мне доводилось  видеть их доблестный труд всегда был в маленьком шоке за что этим тунеядцам платят сидят засранци в контактах и онлайн играх ну и на форумах)

У нас на парковке завода сняли все колеса с крутого джипа, охрана ничего не видела. Тоже наверное кино смотрела.
Я бы от такой работы (смотреть целый день кино) окончательно бы повелся умом.

25

Starscream

да в принципе знаю я работу охранника но согласись в процентном соотношение в той профессии больше тунеядцев тех кто офисы охраняет  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

26

anvarius а там где я работаю сперли тяжеленное оборудование (уж не знаю как краном может или так перекинули через забор)прикол в чем вся территория обнесена забором заехать можно  только возле охраны и камеры по всей территории   

в общем насколько я знаю охранников даже не уволил

27

sbr783 написал(а):

anvarius а там где я работаю сперли тяжеленное оборудование (уж не знаю как краном может или так перекинули через забор)прикол в чем вся территория обнесена забором заехать можно  только возле охраны и камеры по всей территории   

в общем насколько я знаю охранников даже не уволил

Сама охрана и ворует (или начальство). У нас тоже украли несколько сот метров кабеля, территория тоже охранялась. После этого поставили видеокамеры.

Отредактировано anvarius (28-05-2013 21:44:45)

28

Starscream написал(а):

в супермаркете ходить

в супермаркете работала.охранникам там вообще нельзя было садиться. только во время обеденного перерыва 15 минут. в туалет только бегом, предупредив. 14 часов стоять и следить. все недостачи вешались на них. так же они учавствовали винвентаризации. инвентаризация была ночью и за смену не считалась и не оплачивалась. не везло тем, у кого она выпадала в ночь плавно перейдя их 14-часового дня.

Starscream написал(а):

в клубе

тоже сидеть нельзя было. с 7 вечера до семи утра, 12 часов подряд на ногах. постоянные драки, причем им бить кого то нельзя, тока обнять и простить руки например скрутить и держать, пока менты едут. а пьяные мужики любили рыпаться на охрану, показывая себя перед девками своими. если охр не успеет предотвратить поломку мебели какой нить - минус спремии. а зарплата без премии мизерная.

Starscream написал(а):

ГБР

работала.это вообще ад суко. стоят на тачках по своим точкам. ну да, сидят ничо не делают какое то время, газетки читают. но вот какая штука) бензина выдают минимум. зимой холодно вмашине так как просто заведенным стоять - бенза на ночь не хватит. в туалет сходить некуда. в кустики. голой ж.. на мороз) а морозы у нас дай бог, не московские)))))) летом жара .сидят в этой тачке как в сауне. периодически ездит проверяющий и палит что бы все были в машинах и сидели пряменько. а уж про сами выезды  я вообще молчу. и резали их, и стреляли и сякое бывало. а зарплата мизерная)

29

Работа охранника - это всегда ответственная работа, чтобы он ни охранял.

30

Caa написал(а):

в супермаркете работала.охранникам там вообще нельзя было садиться.

да есть и таки дебильные правила особенно в тех городах где тяжко найти работу. хорошо в Москве с этим проще послал таких начальников пошел офис охранять)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно