Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Просто Дневник


Просто Дневник

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет.
Ну вот и я завёл дневник на этом форуме. Хочу зайти сюда через год, два и посмотреть на себя со стороны насколько был глуп и туп. А у меня вообще каждые полгода когда я вспоминаю себя полгода назад я говорю: какой же я был дурак! А вообще это хороший знак, значит что то продвигается вперёд. А дневник мне поможет взять на запись мысли и обдумать поступки.
Хоть я и уверен, мне будет стыдно за всё что написал, но буду надеятся что я переживу старые привычки.
Короче, ближе к делу. Сначала написал полстраницы воды, потом снёс всё нахер, пусть моё начало будет таким простым, а всё остальное напишу потом.
Хочу расписать в этом дневнике всю свою жизнь, все хорошие, плохие моменты жизни, для себя, чтобы не забыть. Пусть первая часть дневника будет называться Дневник Воспоминаний. Хочу написать свою собственную Историю Преодоления. Ну а последующие части дневника будут состоять из моих рассуждений, мыслей, советов и обдумываний, о целях и планах, рабочие записи, записи мыслей, поступков и их разбора. Короче Let's go!

2

Эй написал(а):

А у меня вообще каждые полгода когда я вспоминаю себя полгода назад я говорю: какой же я был дурак!

  почему-то сомнений не вызывает
 

Эй написал(а):

А вообще это хороший знак

  что хорошего, что ты так и остался дураком.

3

Дурак не дурак, уже насрать. Что то мне уже расхотелось что либо писать здесь, так что посвящу этот дневник чисто социофобии. Что я сейчас имею? 0. У меня нет ни друзей, ни подруг, не нормальных, понимающих родителей. На учёбу как на расстрел - с постоянно опущеным лицом и неопрятным видом, ни с кем я там не общаюсь. В свободное время сижу дома, страдаю ерундой, раньше хоть занимался поделками, разбором, экспериментами какими то, щас сижу за компом целыми днями. Комп для меня пока суррогат общения и родителей, где я могу спросить совет, узнать о мире, как то себя расшевелить. Мой опыт общения с девушками невелик, количество сумарных встреч с девушками за всё время можно посчитать на пальцах. На любовном поприще тишина и покой. Хотя...не всегда.  Буря была в начале года, но скоропостижно прошла. Нет любви-нет энергии на дела, нет надежды и троса, за который я тяну себя вверх. Итак, я в самой жопе. Мне некому позвонить, некого любить, не с кем провести время. Начинается депрессивное состояние и опускаются руки. Буквально недавно я имел весьма неплохое положение дел, а сейчас снова скатился в говно, мне стыдно. Итак, надо решать чё делать. Хотя ответ ясен. Меньше сидеть на форумах и идти занятся делом. Недавно наткнулся на псилайн и там где то больше пятидесяти упражнений для развития соц.навыков. Пойду займусь этим, о результатах работы буду отписываться.

4

Ох ёёёпть..буквально несколько минут меня позвала одна девушка гулять...а я жмусь. Фак, мне страшно, боюсь что что буду выглядеть как идиот, потому что я на него похож) у меня щас нет ни сил, ни энергии, ни мотивации для встречи, но отказываться нельзя..

Отредактировано Эй (04-04-2013 10:59:06)

5

Вчера был плодотворный день.. Полдня будил незнакомцев по телефону, потом зашёл в голосовой чат, поболтал с какой то девушкой минут 40, затем 30 минут болтал по телефону со знакомой, после 2,5 часа болтал по скайпу с девушкой, с которой уже переписывался активно по сети. Неплохие показатели для социофоба..
Страх разговоров по телефону начинает потихоньку уходить..главное снова не запустить всё. А сегодня на учёбе была контрольная и одногрупница нагло подошла с телефоном и пыталась сфоткать чтоб списать..я же добрый, подходи, делай чего хош, списывай, а я буду как ботан всё писать. Короче послал я её. Хватит уже заискивать перед всеми. Сам из себя тряпку делаю. Чтобы я какой то тп ещё спонсировал свои знания и работу..да пошли они все туда. А щас я хочу спать. Потом ещё чего нибудь напишу..

6

Сижу убитый. Сегодня кругом одни напряги. День начался с того, что я еле поднял свой зад с кровати, и понёс свое безвольное тело в сторону технаря на урок физкультуры. Вообще, я бы забил на неё и поспал бы, но пропустил я уже много и мне бы дали в тык. Так как идти особо я не хотел, опоздал на 20 минут, чисто символически, в качестве мести. Ну зато поговорил в это время с одной девушкой по телефону, что намного полезней. Физручка сказала, что я создаю впечатление ненадёжного человека, на которого нельзя положиться. Но для меня это звучало как комплимент. Люблю нарушать правила и идти против стереотипов и правил, ненавижу уродскую образовательную систему, она только и может делать из людей рабов. А я не хочу быть таким. Хочу быть неуправляемым гадом. Лучше хитрость, чем покорное подчинение дибилоидным правилам. Каждый день опаздываю на уроки на 10 минут, и хер они мне чё сделают. А на физре было отжимание, которое я просто презираю. Я прямо в  лицо и сказал ей, что 10 раз с меня сойдёт. И сразу понеслись унижения в мою сторону, как ты, парень и так мало отжимаешься, ты вообще слабак. Не люблю такие заявления. Ну не имеет она права мне говорить что я должен делать и сколько отжиматься, это моё личное право.  Меня вообще ни капельки не волнует о что я от силы 20 раз отожмусь, мне в жизни это наврятли пригодится, и отжиматься я дома не хочу, так как не люблю отжимания и не хочу тратить время на какую то фигню . Хоть я дома каждый день подтягиваюсь и качаю пресс, но это мне в кайф растить количество отжимов или подтягиваний, но отжимания я ненавижу. И не буду их делать.
Ну это всё фигня по идее.. Вернёмся к  социофобии.

Эй написал(а):

буквально несколько минут меня позвала одна девушка гулять.

тогда я пришёл на встречу, а там никго не оказалось, такое было впервые.  Я думал меня кинули и похвалится даже нечем.. Оказалось она сломала ногу по дороге на встречу.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif  в итоге за всё время отсутствия на форуме я ни с кем не встретился.. да потому что лузер, слабак какой то. Но недавно она снова появилась. И мы начали разговаривать по телефону, и всё идеально и хорошо, она оказалась девушкой буйной и активной, звонила часто, клёпала смс, беспокоила, и всё время звала гулять. Договорились что сегодня встретимся и погуляем. Впринципе ничего страшного такого, я согласился. сегодня мы с ней оочень часто разговаривали и она буквально каждую секунду донималась до меня, и всё где то ходила, где то бывала и всё намеревалась по пути встретится на пару минут со мной, наши пути пересекались и отдалялись, но мы были близко. Ну и когда шёл с пары домой естественно разговаривал с ней по телефону и наши пути пересекались и мы решили на несколько минут встретится, а потом сходить домой отдохнуть, а потом гулять. И мы всё таки пересеклись с ней на 5 минут. И мне кажется что я провалил себя. Что я облажался. Во первых меня волнует мой внешний вид, я шёл усталый с учёбы, с унылым лицом и настроением, грустный, и ещё и несколько прыщей на лице высыпало. Так что я мог ей не понравится. Во вторых поведение моё было странным. Естественно не таким как у всех.  Она сразу же заметила, что я спокойный какой то, а в конце сказала не тормози..бля, я был убогим, как я могу понравится девушке? Естественно впечатление от меня как от какого то унылого и скучного амёбочеловека. Сначала я что о там сказал, потом замолчал. И опять бурлил под нос что то несуразное. Она даже и не слышала меня наверное. Бывает идёшь, и в тебе есть сила и позитив, а вернее желание сделать хорошее впечатление о себе, у тебя есть энергия, и ты ещё неиспачкан, и вот ты идёшь к девушке на расстоянии нескольких метров и ты при встрече можешь сказать пару слов, затем ещё пару. И создаётся какая то аура встречи. И бывает начало хорошее, хотя хорошим оно у меня никогда не бывало, я бы сказал нормальным и не вызывающим подозрению. Если встреча всё таки продляется и девушка с ужасом от меня не убегает то моя болталка начинает что то выдавать и я как то расковываюсь. Но часто встречи бывают неудачными. Тем что начинаешь как то себя представлять и потом чувствуешь, что что то не так и что тебе не комфортно. Или просто тебя берёт оцепенение и ты не можешь сказать ни слова. Или говоришь всякую чушь, или бурчишь под нос неуверенно. И потом ты чувствуешь, что начинается провал. Что ты лажаешь, и тебя охватывает какая то мини паника. А потом наступает смирение с тем, что ты облажался и уже придал впечатление какого то забитого неуверенного чудика. И наступаент уныние. А это очень страшно, тогда ты можешь натворить невероятных глупостей. Например один раз я абсолютно не мог произнести ни одного слова и на все вопросы отвечал "не знаю". А потом просто меня оставили в сторонке и забыли и я по тихому смотался. В другом случае, уныние вызывает твоё безмолвствие и неучастие в общении и изредкое комментирование чего нибудь, а потом снова молчок. И так часто бывает. Как же это всё трудно, невероятно трудно и неудобно и не хочется всё это делать, хочется плюнуть..  Но необходимо делать, надо встречаться..  Раньше я помню был растением ходячим в классе девятом-десятом. Тогда у меня на телефоне появился интрнет и с какм трудом и неудовольствием я писал сообщения. Я боялся, точно так же, однако быстро освоился и даже появился успех, и я великолепно могу сейчас общатся по интернету, не идеально, мешает стеснительность, но выражаюсь красиво и остроумно и быстро и получаю от этого удовольствие. Следующим этапом был телефон. Помню свой первый звонок. Это был настоящий ад. Как будто я попал в загробный мир. Первая моя собеседницы была Алина, девушка из соседнего города. И как я рад ей и благодарен, что она выдержала меня и моё постоянное молчание и бормотание всякой ереси. Как она ещё со мной разговаривала? Я же был совершенно не интересным, просто поддакивал что то изредка, редко говорил. Потом тоже освоился. Правда освоиться было труднее, времени ушло много. Только к осени 2012 я отточил искусство говорения по телефону до идеала, и новая ступень освоена. То есь я могу соблазнить девушку по интернету, созвонится и произвести приятное впечатление, влюбить в себя, но ступень реальных встреч в жизни мной ещё не освоена. И это самая трудная ступень и серьёзная. О Боже, сколько же надо сил и времени чтобы освоиться и здесь. Если по телефону можно было звониь часто и много, то встречаться каждый день я не готов. Раз в месяц встреча и то редкость. А чтобы освоиться нужно очень много встречаться. Но на это надо ещё решиться. К сожалению до сих пор я встречался только с девушками, которые сами изьявили желание встретится. Сам я никогда никому не предлагал, и предложить очень сложно, так как я очень не уверен в себе. Я знаю, что я облажаюсь, да это будет так, и мне не хочется снова повторять плачевную встречу, после которой меня опять кинут. Не потому что я лох и задрот и ничтожество...нет, я хороший, просто у меня оцепенение и редукция раскованности. Но никто же не поймёт этого, я неизбежно буду казаться лохом. Сейчас я сижу и мой телефон молчит, хотя мы вроде договаривались о встрече..и думаю, что бы это значило? или она не хочет сол мной встретится или я должен ей позвонить? но я теперь не решусь. Если только завтра. И то, я не знаю её отношения ко мне. У меня даже игра есть, называется "трёшка",  я выигрываю если со мной хоть один человек встречается 3 раза. 3 раза-это серьёзно. Для трёх раз нужно понравится человеку, произвести положительное впечатление веселого и буйного жизнерадостного человека, а не боящего сказать хоть слово скромняша. Смешно, но я ни разу не выиграл. Почти. Большинство после первого раза больше не пожелали мне предложить встретится ещё раз. С одним человеком мне удалось встретится 2 раза. И то это моя как бы девушка была https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-1.gif  была да сплыла, по причине же моей скромности и боязни. И только с одной девушкой мне удалось встретится 4 (!!!) раза. И то, это миленькая миниатюрная спокойная девочка, скромная, красивая, и не гламурная курица, но она ещё и глупенькая, но это пока, она с большим потенциалом. Мы с ней как бы друзья..она так и говорит мне ты мой друг. И это хорошо..То есть я только одну девочку смог расположить к себе, и то, которая не требует ничего такого.А так я полный лох...

7

Меня кинули :) не звонит не пишет. Рекорд! Отшить девушку за 4 минуты!

8

Эй, такое происходит со всеми, отшивают даже самых невзье...ых мачо. так что не парьтесь


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Просто Дневник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно