Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » чем новый сз от старого отличается?


чем новый сз от старого отличается?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

и на первом не густо народу было
мне дико интересно кто там с кем сможет перезнакомится,учитывая что пользователей пара дохляков и те застенчивые...)))
признавайтесь кто там Ленка)))
нижняя часть лица очень даже привлекательна)

2

А только меня одну поражает, что застенчивые люди не стесняются выкладывать свои фото? И что у них вообще фото есть.

3

Эшли написал(а):

А только меня одну поражает, что застенчивые люди не стесняются выкладывать свои фото? И что у них вообще фото есть.

Ну видимо их внешность себя устраивает,я бы свои не выложил,т.к. знаю,что никакой)

4

existence, да это же просто на грани фантастики! Мне казалось, что больше всего распространены комплексы по поводу внешности.
Никакой - это что значит?

5

Эшли написал(а):

И что у них вообще фото есть.

У меня есть, в паспорте) Но лучше никому не показывать.

6

empt_y написал(а):

У меня есть, в паспорте) Но лучше никому не показывать.

Это точно)) У меня как-то получились отличные фото на какой-то документ, но вот беда, ни одной у меня лично не осталось ) Ах, лето было, мне даже удалось загореть...

7

Эшли написал(а):

У меня как-то получились отличные фото на какой-то документ, но вот беда, ни одной у меня лично не осталось

У меня в студенческом билете разве что нормальная фотка была. Ну, тогда я сам еще более менее был. Верните мне мои 16 лет  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif

Отредактировано empt_y (05-04-2013 17:59:01)

8

empt_y, ой, ну, только не надо говорить, что вы комплексуете по поводу внешности... (: Последнее дело.

9

Да и правда, внешность уже значения не имеет, еще из-за этой ерунды заморачиваться.

А по теме сайта знакомств, так там у большинства на аватарке картинка какая-то стоит вместо фото. Или там отдельно фотки можно посмотреть, если зарегистрироваться?

10

Эшли написал(а):

Мне казалось, что больше всего распространены комплексы по поводу внешности

Эшли написал(а):

не надо говорить, что вы комплексуете по поводу внешности... (: Последнее дело.

так последнее дело или первое?

11

Эшли написал(а):

на грани фантастики!

У тебя наверняка есть страница в соц.сетях с твоим фото.

Эшли написал(а):

Никакой - это что значит?

Это когда внешность не вызывает никаких эмоций,кроме равнодушия,иногда и неосознанный негатив,когда человек на самом деле не понимает,почему я ему не нравлюсь,а это банальная физиогномика просто..

12

Che написал(а):

так последнее дело или первое?

Подловили)) Нелогично, да.
Первое - с моей женской позиции.
Второе - для мужчин. Ну, чесслово, с тем среднестатистическим уровнем мужской внешности... На этом фоне достаточно легко выглядеть, как минимум, неплохо. Наше общество очень толерантно к этому.

existence написал(а):

У тебя наверняка есть страница в соц.сетях с твоим фото.

Не поняла логику ответа.

existence написал(а):

Это когда внешность не вызывает никаких эмоций,кроме равнодушия,иногда и неосознанный негатив,когда человек на самом деле не понимает,почему я ему не нравлюсь,а это банальная физиогномика просто..

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif  Такая?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif  Или такая?  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-4.gif  Может, вообще такая?)) Лицо отражает эмоции, от эмоций же оно сильно меняется.
У вас такая позитивная подпись, я прямо нарадоваться не могу!

13

Эшли написал(а):

Не поняла логику ответа.

Ты приходишь, но мы не слышим от тебя даже "здравствуйте". Ты просто приходишь и начинаешь делать вид, что ты одна из нас. Ты делаешь вид, что что-то понимаешь, пытаешься думать... Но знаешь что. Мы не верим новичкам на слово. Ты должна пройти испытание временем. Тогда твои слова станут весомыми. Как мои. Видишь – я старожил.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » чем новый сз от старого отличается?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно