Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какого это социофобу одному ехать за границу?


Какого это социофобу одному ехать за границу?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Привет всем, кто видит мою тему. Как вы уже догадались из её названия, я собираюсь ехать за границу, так получилось, что еду я туда совершенно один. Да и с кем мне ещё ехать? Друзей нет, девушки тоже. Но что делать, всегда любил путешествовать, особенно самолётом, эх, как давно я не летал. Есть ли среди вас те, кто ездил заграницу совершенно один? Не слишком ли это страшно для фоба? Особенно меня интересует мнение тех, кто был в Турции, т.к. именно туда я и собираюсь в мае. Боюсь очень как бы не потеряться в другой стране, меня это пугает немного, сказать по правде. Мне правда за границей приходилось уже бывать, но один я никогда не ездил ни за границу, ни по России, если не считать экскурсионных автобусных туров, но там не так страшно. Особенно меня пугает регистрация в иностранном аэропорту, я помню Египет - было кучу народа, кучу разных стоек, по русски никто не разговаривал, мы кое как помню тогда смогли там во всём разобраться. Очень боюсь как бы мне там не растеряться. Эх, с удовольствием бы пригласил кого-нибудь из друзей, проблема в том, что друзей нет совсем, да и поздно уже приглашать, тур забронирован, путевка заказана, так получилось, что на тот день я взял последнюю. И обратной дороги нет, ибо деньги назад не возвращают они, так что ехать все таки мне туда придётся. Поэтому я очень прошу тех, кто там бывал, поделитесь пожалуйста своим  опытом.

2

Я хотел ехать, да расхотел.
Попутчиков через интернет не искал?

3

Нет, не искал

4

Ну, если купил путевку через агенство, то там на месте уже группа обычно фомируется. Встречающие все объяснят, расселят. Главное от них не отбиваться. Я как-то ездила в Европу, немного потерялась, т.к. плохо ориентируюсь в незнакомых местах, но дорогу домой всегда нахожу  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

5

А я так мечтал поехать за границу вместе со своей девушкой, вопрос только в том: Где же мне её взять, девушку? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

6

Неудачник написал(а):

А я так мечтал поехать за границу вместе со своей девушкой, вопрос только в том: Где же мне её взять, девушку?

Так сложно найти девушку, которая захочет на халяву заграницей побывать?)

7

empt_y написал(а):

Так сложно найти девушку, которая захочет на халяву заграницей побывать?)

А разве я что-то говорил про халяву? Я не столь богат, чтобы везти за границу сразу двоих за свой счёт.  Да если бы и была такая возможность, зачем мне девушка, дружащая со мной только ради халявной поездки? Я всегда мечтал о девушке, которая бы по настоящему испытывала ко мне симпатию, которой я действительно был бы дорог, с которой мы вместе бы откладывали деньги на поездку, одновременно бы взяли отпуск и купили путёвки, чтобы это было по настоящему романтическим путешествием для нас обоих. Эх, мечтать не вредно...

8

Курица не птица - Турция не заграница.

9

Всегда хотел путешествовать, но боялся до прошлого лета, потом пересилил себя и съездил один в Японию,со знанием 3 фраз на английском и 4 слов на японском все было нормально. Потом был в нескольких странах Европы,правда уже с расширенным словарным запасом-фраз 10 https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif ,тоже абсолютно спокойно себя чувствовал везде. Ничего страшного в одиночных путешествиях нет,авиабилеты покупаются через интернет,отели также,на ресепшене просто распечатку отдаешь и все. Тем более по путевке едешь,просто адрес отеля запиши куда-нибудь и в случае чего ментам или таксистам покажешь. В аэропорту надо сильно постараться чтоб заблудиться,везде же висят экраны с вылетами и указатели. В Турции вообще бояться нечего,там каждый третий русский наверное.
В конце мая собираюсь в Европу,думаю взять автобусный тур чтоб не бегать самому,но смущает что придется ехать с незнакомыми людьми 15 дней. Вряд ли смогу с кем-то там общаться нормально, а сидеть одному когда весь автобус общается тоже не очень весело. Да и просто попутчика найти проблема, страшно знакомиться с кем-то и потом 2 недели вместе жить, общаться,ходить везде. Именно поэтому не поехал учить язык(хотя было сильное желание) или просто зимовать в какой-нибудь Тай, там вообще полгода придется с незнакомыми людьми жить https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15522-3.gif   В одиночку проще,правда дороже и не всегда удобней

10

Еще один фоб-путешественник появился

11

А в Канаду ты не ездил?

12

Если деньги есть,плевать на всё,абсолютно...Уехал бы за границу из этой поганой страны не задумываясь.И да,я знаю,что я там никому не нужен,но это не значит,что я туда не поехал бы.

13

А я как-то не испытываю большой любви к путешествиям. Тем более один, и в чужую страну.. зачем? Мне и здесь, в общем-то, неплохо.

existence написал(а):

Уехал бы за границу из этой поганой страны не задумываясь..

Хорошо всегда там, где нас нет)

14

existence написал(а):

Уехал бы за границу из этой поганой страны не задумываясь

Завидую таким отчаянным порывам... мне вот смелости никогда не хватит. Да я даже город сменить не решусь.
да и

Никто написал(а):

Мне и здесь, в общем-то, неплохо.

или по меньшей мере терпимо.
есть где лучше.
но тут терпимо)

15

Если бы у меня были крылья, то я бы улетела тоже.

16

green_arrow написал(а):

пересилил себя и съездил один в Японию,со знанием 3 фраз на английском и 4 слов на японском все было нормально. Потом был в нескольких странах Европы,правда уже с расширенным словарным запасом-фраз 10  ,тоже абсолютно спокойно себя чувствовал везде.

Оказывается богатые фобы тоже бывают, завидую я тебе, с моими доходами так как ты точно не покатаешься, а хотелось бы, я на Турцию полгода наверное копил деньги.

Отредактировано Неудачник (03-05-2013 12:47:53)

17

Нищий сф -  вдвойне плохо.

18

Уехал в Турцию на 10 дней

19

Неудачник написал(а):

Уехал в Турцию на 10 дней

ждем отчет о путешествие

20

Неудачник написал(а):

Уехал в Турцию на 10 дней

Красавчик. В следующий раз лучше в Таиланд давай сьездий. Там думаю тебе больше понравится))

Отредактировано Mr White)) (06-05-2013 23:09:49)

21

Путешествие прекрасное, сегодня из Турции вернулся, но с форума опять ухожу, теперь уже навсегда, и это правда. ПОКА!

22

Неудачник написал(а):

Путешествие прекрасное, сегодня из Турции вернулся, но с форума опять ухожу, теперь уже навсегда, и это правда. ПОКА!

Опять нашел себе кого?

23

Лишился парень девственности. Пока.

24

`

капелька написал(а):

Лишился парень девственности.

Судя по его настроению и окончательному решению свалить, ничего не обьяснив - да.

Отредактировано Mr White)) (16-05-2013 17:39:42)

25

Да ладно..просто парИнь хорошо отдохнул,может вдул кому по пьяне,настроение конечно приподнято,но надолго ли?Это пройдёт очень быстро,но он может и не вернуться сюда,только один хер как был неудачником,так и останется.
Тем более он не социофоб,а просто морозится баб,вот и всё,в любом случае ему не здесь надо ныть,а на пикап форум,там таких простых парней,"работающих,добрых и лаксковых",очень много.
Реально завязывайте с этой хернёй...если боишься только баб,если только перед ними ты ощущаешь дискомфорт,то запомни-ТЫ НЕ СОЦИОФОБ,А БАБОФОБ.А если точнее,то БАБОРАБ,который готов унижаться ради заветного цветочка в трусиках,ради слюнявых поцелуев..

Отредактировано existence (16-05-2013 17:47:25)

26

Неудачник написал(а):

ПОКА

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif  ну пока

не все таки это не красиво так валить нет чтоб рассказать как тебя вылечили в Турции или по английски  ушел бы  молча  а так пока и все птьфу блин  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-1.gif

27

existence написал(а):

,может вдул кому по пьяне

Все это лишний раз доказывает, что многие тут сидят не из-за сф, а потому что "не было ни разу" , "не лишились девственности", не было девушки, и все такое. А как тока случается "это", то  все. Вся "сф" чудесным образом пропадает и нужда в форуме сразу отпадает.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какого это социофобу одному ехать за границу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно