Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Зависимость цвета волос от предрасположенности к социофобии


Зависимость цвета волос от предрасположенности к социофобии

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Какого цвета Ваши волосы, друзья?
Чистый блондинко

2% - 1
Русые

35% - 13
Брюнет

27% - 10
Шатен

24% - 9
Рыжий

5% - 2
Столько перекрашивался(лась) что не помню

0% - 0
Другой..в комменты:)

5% - 2
Голосов: 37

1

Предлагаю провести мини исследование по этому поводу. Вот мне вообще социофобы ассоциируются с русым цветом волос и вообще образ неудачника это чувак с какими то ровно обстриженными русыми волосами или засаленными спутавшимися русыми волосами, да и в жизни я много видел таких людей. А вот человека с чёрными волосами и чтоб он был тихим и забитым - можно сказать не видел. Так что возможно тут есть какая то зависимость. А если такие ассоциации есть у большинства людей, то человек русый для них подсознательно возмжный неудачник. Хотя не факт, но проверим

Теги: социофобия, фобия, цвет, волос

Отредактировано Эй (28-03-2013 09:50:45)

2

Эй написал(а):

А вот человека с чёрными волосами и чтоб он был тихим и забитым - можно сказать не видел.

Вот он я.
Да цвет волос ни на что не влияет имхо,это как цвет глаз..я не верю в это.

3

Бредятина))))) https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  о другом нужно думать))

4

Про цвет волос не верю, тем более их легко перекрасить (шутко), а вот про цвет глаз я бы поинтересовалась.

5

капелька написал(а):

Про цвет волос не верю, тем более их легко перекрасить (шутко)

ну мы о перекрашенных не говорим а о естественных:)

existence написал(а):

Да цвет волос ни на что не влияет имхо,это как цвет глаз..я не верю в это.

я тоже не верю что какой нибудь морфологический признак управляет человеком, но вдруг это ещё и на генном уровне))

6

о боже
я и не подозревал что причина сф в цвете волос)))

7

чушь полная внешность никак не связана с сф

8

http://de-motivators.ru/img/max/DVKddmZvD0.jpg

9

oven написал(а):

чушь полная внешность никак не связана с сф

Ну, например, у девушек со светлыми волосами признаки большого ума, как вы знаете, трудно обнаружить. И что у африканской расы в среднем интеллект ниже, чем у европейской – тоже факт. Так почему же внешность не может быть связана с темпераментом? =) Правда я вот думаю, что значение имеет цвет глаз, не зря же говорят: "глаза – зеркало души". У холериков (экстравертов) глаза в основном карие, а у меланхоликов (интровертов) – серые или синие. У меня в детстве было две подруги, у одной были голубые глаза (и у меня синие), а у другой, бесноватой, коричневые – тогда я и стала замечать, что и для других людей это подходит... Никто больше такого не замечает?

Отредактировано капелька (30-03-2013 08:54:40)

10

капелька написал(а):

Ну, например, у девушек со светлыми волосами признаки большого ума, как вы знаете, трудно обнаружить.

Чушь. :)

капелька написал(а):

И что у африканской расы в среднем интеллект ниже, чем у европейской – тоже факт.

Потому расизм сделал своё дело.Если с детства их учить также как и европеидов,то разницы не будет.В африки нет нормального образования,поэтому еду за границу,в том числе и в Москву и получают вышки.

11

existence написал(а):

Чушь.

Это я пошутила. =)

existence написал(а):

Потому расизм сделал своё дело.Если с детства их учить также как и европеидов,то разницы не будет.В африки нет нормального образования,поэтому еду за границу,в том числе и в Москву и получают вышки.

Ой сомневаюсь... Ну да ладно.

12

че за гонево на блондинок? а мне вот нравятся блондинки!

13

Эй написал(а):

образ неудачника это чувак с какими то ровно обстриженными русыми волосами или засаленными спутавшимися русыми волосами

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

14

Что цвет волос, что цвет глаз как правило ни на что не влияют, ни на характер, ни на темперамент, ни на социофобию тем более. Всё это полная чушь, хотя, сказать по правде, в старших классах какое-то время считал, что самый мягкий характер - у девушек со светлыми волосами, ну а стервозные бабы, как правило тёмненькие. Однако довольно скоро понял то, на сколько сильно я ошибался. Помню ещё как сильно был в 10-11 классах влюблён в одноклассницу с ярко рыжими волосами, кстати одну из самых красивых старшеклассниц в нашей школе, которая, как ни странно, была одной из немногих во всей школе, которая относилась ко мне хорошо, всегда давала мне списывать контрольные, за что я неоднократно угощал её шоколадками. По окончанию школы я её больше не видел,  но почти все институтские годы только и грёзил о ней, все надеясь на чудо, которого никогда не будет...
Сам же я кстати русый с сединой. Волосы стригу коротко, а иногда даже наголо, но не от того, что у меня ранняя седина, а просто мне лень причёсываться.

15

Да нету никакой зависимости от цвета волос, и к тому же есть факт что большинство имеют темно-русые волосы.. просто те кто не стесняются они в яркие цвета чаще красятся и вот такое впечатление отсюда у автора темы наверное ..

вот среди индусов есть и свои соцфобы наверное, хоть они все и на один цвет..

16

капелька написал(а):

Ну, например, у девушек со светлыми волосами признаки большого ума, как вы знаете, трудно обнаружить.

Глупости. Количество меланина никак не влияет на интеллект. К тому же, в странах с наивысшим уровнем жизни как раз блондинов больше по сравнению с остальными странами.

existence написал(а):

Если с детства их учить также как и европеидов,то разницы не будет.

В Америке учат также, разница всё равно есть. Более того, негры пользуются льготами при приеме в ВУЗы и на работу. Деградация системы образования в США как раз связна с тем, что негры и латиносы не тянут, а их количество растет, вот и программы легче делают всё время.

existence написал(а):

В африки нет нормального образования,поэтому еду за границу,в том числе и в Москву и получают вышки.

В Африке было хорошее образование в Родезии (ныне т.н. "Зимбабве") и в ЮАР до отмены апартеида. Превратили две процветающих страны в помойку.

17

Ладно, я передумал. Убеждён, что все мои беды в том числе из-за волос цвета говнеца. Теперь я буду краситься в синий, а стричься не стану, пока до плеч не вырастут. Может, на рыцаря стану похож, а не на маньяка.

18

Брюнеты суть потомки чурок. А почему чурки живут в тепле? Потому что изгнали менее темпераментных и менее воинственных на мороз в Сибирь. «Волосы русые, глаза голубые» это суть признаки дурной москальской генетики, тут и предрасположенность к алкоголизму, и меньшие способности бороться за место под солнцем

19

=^_^= написал(а):

«Волосы русые, глаза голубые» это суть признаки дурной москальской генетики, тут и предрасположенность к алкоголизму, и меньшие способности бороться за место под солнцем

Правильно. Кто там флаг поднимал над Рейхстагом? Егоров, ладно. А второй кто? Вот я и думаю, когда советские грузины пришли насиловать белокурых немок в Берлин, то они показали им, кто арий. Да и Молчун умолчал, что над его распростертом под ногами настоящих мужчин телом разговор вполне мог произойти, "-Может его в попу... того? -Нэт. Его попа мнэ нэ нравитца". А он гордился, что его чурки даже в попец драть побрезговали. Такой вот у чистокровных русских повод для гордости. Они иногда в клубы по интересам собираются, и бреют себе башку налысо зачем-то. Наверное стесняются чего-то.

Эй
Последний вариант. Потому что ты мне не друг. Я тебя вообще не знаю.

Отредактировано Torquemada (10-08-2016 14:30:33)

20

В России (или, по крайней мере, в европейской части России), по-моему, больше всего русых и шатенов, а социофобы составляют не особо большой процент населения. Социофобы попросту по теории вероятности оказываются в основном русыми и шатенами. И результаты опроса тоже скорее показывают самый популярные цвета волос в принципе, а не только среди социофобов.
В связь между цветом волос и характером не верю.
Сама шатенка.

капелька написал(а):

Ладно, я передумал. Убеждён, что все мои беды в том числе из-за волос цвета говнеца. Теперь я буду краситься в синий, а стричься не стану, пока до плеч не вырастут. Может, на рыцаря стану похож, а не на маньяка.

На синеволосого рыцаря :D

21

Torquemada написал(а):

Правильно. Кто там флаг поднимал над Рейхстагом? Егоров, ладно. А второй кто? Вот я и думаю, когда советские грузины пришли насиловать белокурых немок в Берлин, то они показали им, кто арий. Да и Молчун умолчал, что над его распростертом под ногами настоящих мужчин телом разговор вполне мог произойти, "-Может его в попу... того? -Нэт. Его попа мнэ нэ нравитца". А он гордился, что его чурки даже в попец драть побрезговали. Такой вот у чистокровных русских повод для гордости. Они иногда в клубы по интересам собираются, и бреют себе башку налысо зачем-то. Наверное стесняются чего-то.

У меня нет проблем ни с какими "чурками". Я принадлежу другому слою общества и не общаюсь с быдлом типа скинхедов или колхозников, разговаривающих на твоём языке. Среди кавказцев есть те, кто подметают мне улицы, делают ремонт у меня в квартире в качестве дешевой рабочей силы. А есть и культурные, интеллигентные люди, например, у меня есть знакомый армянин, работавший на телевидение с моим братом, и который хотел женить меня на своей сестре, молодой армянке, только закончившей университет, раз пять меня с ней свести пытался. А разве не у тебя торговец помидорами бабу увёл? :D Есть у меня друг грузин, он мне звонит из Грузии раз в пару лет насчёт работы какой-нибудь(мы вместе работали с ним в кинотеатре) Ещё в детстве друг у меня был, не знаю, кто по национальности, звали Рустам, на бас-гитаре играл. У меня прекрасные отношения с кавказцами, всё зависит от человека, а не национальности.

Отредактировано Молчун (10-08-2016 18:18:48)

22

=^_^= написал(а):

«Волосы русые, глаза голубые» это суть признаки дурной москальской генетики, тут и предрасположенность к алкоголизму, и меньшие способности бороться за место под солнцем

У меня чёрные, но не умею бороться за место под солнцем, расталкивать соперников и соперниц локтями, и вообще инстинкт выживаемости в социуме крайне низкий (в дикой природе наверное иначе, но это всё равно не пригодится).

23

золотая ручка написал(а):

У меня чёрные, но не умею бороться за место под солнцем, расталкивать соперников и соперниц локтями, и вообще инстинкт выживаемости в социуме крайне низкий (в дикой природе наверное иначе, но это всё равно не пригодится).

Так что да, волосы дело такое. тут серьезная тема. тебе помогут выжить в социуме.есть тут один мужик он нормально шарит в социуме. сейчас вспомню! Ааа вспомнил-Торквемада.

24

кровожадное варенье написал(а):

Сама шатенка.

У меня мать была шатенка. Азиатка с карими глазами, все рашины такие, какой-то поэт подметил. Мой папа когда деградировал до усрачки был с этим поэтом солидарен. Всех русских считал азиатами. Мог себе это позволить, был не русским, поэтому хоть и темный, но русый. И глаза светлые. Белорус потому что, до них иго не дошло. А я сам по себе, в соседа - Будулая, может. Только глаза, непонятно чьи, отец считал, что его, но это в детстве было, а сейчас, цвета болота. Побарабанус был бы доволен такому признанию. Но не дожил.

ЗЫ. Что-то Молчуна припекло... правда глаз колет)

25

максим Ярый написал(а):

есть тут один мужик он нормально шарит в социуме. сейчас вспомню! Ааа вспомнил-Торквемада.

Смешная шутка. Я для Ручки скорей прохожу за мотиватор, что у нее еще не низкий... "инстинкт выживаемости в социуме", это. У меня никакого вообще нет инстинкта. Я даже в поликлинику не могу сам сходить, она меня за ручку туда водила. Я как их котик почивший, тот из дому один раз в жизни вышел, и то мертвым. Только он круче меня был домосед. Сейчас они себе Молчуна такого завели, бойкого. Ручка такая же точно. Так что в дикой природе она бы выжила всех местных баб, не вопрос. Это как с Молчуном мы будем биться. Весь форум против одного Молчуна. Я на него поставлю. Если выживу, то обогащусь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Зависимость цвета волос от предрасположенности к социофобии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно