Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Жизнь под откос.


Жизнь под откос.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

_lamer написал(а):

ты меня спрашиваешь? я тебе не папа, мама говорить что делать, а что не делать. ты уже большой мальчик.

Ты же гуру тут, всем даешь советы и наставления. Увлекаешься психологией, занимаешься сейчас этим как я понял. Что тебе стоит дать совет мне? Или же у тебя нет ответа на мой вопрос?

_lamer написал(а):

в предыдущем посте ты хочешь уточнить про шизу. и ещё - ты ходил по разным ресурсам, видимо, пытаясь узнать что-нибудь про них. сейчас ты здесь, с фобами (невротиков-интровертов тут мало). возможно, ты просто пытаешься понять что ты такое, почему у тебя всё так, нет?

Возможно так оно и есть, я пытаюсь понять что со мной.

32

lost
Не понимаю, если ты не фоб, то как мог променять реальную жизнь на одиночество? У тебя были друзья, девушка, возможно секс и ты не извлёк из этого ничего положительного, что дало бы тебе толчок к дальнейшему развитию? Парень проснись, очнись уже наконец!! Выкинь из башки гордыню, что ты не фоб. Радуйся! и не надо тебе это. Фобы ничем тебе не помогут... Выкинь из башки всю психологию и прочее дерьмо. У тебя уже есть опыт общения, развивай его дальше. Спланируй план на этот год и вперёд!!!Не сиди дома, чтобы потом не жалеть, что сидел. Глупо так жизнь сливать. Да же я по своему опыту могу сказать. Если бы у меня была девушка я бы никогда и ни за что её не отпустил, потому-что знаю что пропаду без неё и друзей бы тоже не отпустил если бы были! А ты взял и отпустил и упустил своё счастье, свою жизнь, чёрт подери....

33

pobarabanus написал(а):

кстати вот я еще год точно немылся вообще даж голову немыл .
сижу грязный вообще.. руки в грязи .
вот вам и апатия .

Такая же фигня. Где-то с августа уже не мылась.

34

lost написал(а):

Ты же гуру тут, всем даешь советы и наставления

  бабушку мою не смеши. во-первых, гуру - это ты. потому что я точно не гуру. значит, проецируешь на меня свои мечты стать гуру. но не станешь, потому что не видно что-то отца-примера. мужчина на примере становится таковым, на делах. вот где уважение. а оно всегда найдёт себе цель.

 

lost написал(а):

Увлекаешься психологией, занимаешься сейчас этим как я понял

  ты что-то попутал - психология и демагогия - это одна и та же "наука". пока люди 5 лет учатся невесть где, я в реальной жизни общаюсь с психически больными и могу за месяц о них узнать больше, чем умники за годы чтения психологического бреда. так что мне чушь не надо приписывать всяческую. мне ментовская психиатрия ещё по душе - где по внешнему виду определяют некоторые вещи. уголовный контингент тоже на глаз сечёт, за секунды. и без образования и психологии. фотку вон выложи свою лучше и не уводи в демагогию, иначе сочту тебя за очередного нытика. а насчёт - поделиться..делиться надо чем-то интересным, например, про девушку рассказать, что-то эмоциональное, красочное, пусть даже негативное.

 

lost написал(а):

Что тебе стоит дать совет мне?

  сто баксов. на сберкнижку. я тебе в личку кину номер счёта.

 

lost написал(а):

Или же у тебя нет ответа на мой вопрос?

  для больного человека есть большая опасность - увязнуть в словах и теориях. пока ты не осознаёшь этого, ты в зоне риска, впадёшь в словоблудие и кранты. тут половина таких точно. хочешь в их армию? годами пишут один и тот же бред, застряли блин. есть, которые побыли на форуме как раз в тот момент, когда их жизнь менялась. форум тут не причём. они просто делились собой. всё зависит от реала - воевать с родственниками или свалить от них. жить как на вулкане. остальное - от лукавого. то бишь - ведёт к размазыванию пустых слов.

 

lost написал(а):

Возможно так оно и есть, я пытаюсь понять что со мной.

  Меня смущает слово "возможно". Ты сам не знаешь чего ты хочешь. Определись чего именно ты хочешь. Если вообще хочешь, а потом уже задавай вопросы. Не получится свалить свою безынициативность на то, что на форуме плохие советчики, мы орехи тёртые)

  алексей55
  если ты его не понимаешь, то как можешь говорить что-то делать? значит, у вас разные проблемы. можно, будучи в отчаянии, выиграть войну, а в апатии лень идти в туалет..а ешь от скуки.
  ты не пропадёшь как раз, потому что хочешь общения, как я вижу. а парень скорее всего не хочет, нету контакта вообще..глухо как в подвале у чекистов.

35

lost написал(а):

А что на счет врачей, мне не приятно было бы рассказывать IRL о своем внутреннем состоянии кому либо. "Доктор, а скажите мне, в чем суть моей жизни? Жизнь обычных людей для меня банальна и не интересна. Одному мне хорошо, и мне никто не нужен. Да и целей в жизни нет. Может вы научите меня жить? Или дадите волшебную таблеточку?" Извиняюсь за сарказм.

Ну так эти волшебные таблеточки меняют химический состав в мозге и появляются силы, меняется настроение, желания и т.п. Совсем не обязательно рассказывать доктору много. Достаточно указать основные симптомы: плохой сон, аппетит, усталость и т.д. Советов уже достаточно надавали по-моему, пора уже что-то предпринять.

Отредактировано Ella (17-03-2013 06:51:58)

36

_lamer написал(а):

сто баксов. на сберкнижку. я тебе в личку кину номер счёта.

много ты за совет просишь, опять какие-то игры...
Более того, советом нужно уметь воспользваться, быть на одном уровне с советчиком.
про нездоровый пофигизм верно замечено, нужно с этим разобратся.

Отредактировано gumanist (17-03-2013 13:14:14)

37

алексей55 написал(а):

Если бы у меня была девушка я бы никогда и ни за что её не отпустил, потому-что знаю что пропаду без неё

Парень, не все так просто как тебе кажется. Если твоя девушка захочет от тебя уйти, то ты не сможешь ее удержать, уж поверь мне на слово.

_lamer написал(а):

сто баксов. на сберкнижку.

Дороговато за твою писанину. Знаешь, вот перечитал все твои сообщения по новой. Сижу и недоумеваю.  Зачем ты вообще влез в эту тему? Ты пытался меня как то оскорбить? Травили уже меня, бес толку. Я предельно откровенен. Написал о себе даже больше, чем надо было. Пережевывать каждое мое слово не нужно, что я там хотел сказать из глубины своего подсознания. Моя депрессия в следствии моей бесполезности и чувства вины перед  родителями, но и менять я ничего не хочу. Я не псих и не шиза, как меня уже тут назвали. Я не стремлюсь к той жизни, которой живут люди. Я хочу уединения. Мне понравилась твоя мысль о "свалить от всех далеко-далеко" хоть в лес егерем. Здесь мне нет места.

Отредактировано lost (17-03-2013 15:45:00)

38

капелька написал(а):

Такая же фигня. Где-то с августа уже не мылась.

капелька, а ты то чего .. :) ты же кажется учишься где-то там, разве нет ?

39

Я вот тоже такая. Вечерами предпочитаю дома сидеть. Не интересно что то делать в коллективе. Одной интереснее находить себе занятия, иметь полную свободу. Я не страдаю социофобией сейчас. Страдала раньше. Чувствовала тревожность среди людей, боялась лишнего слова сказать, вдруг не поймут меня. Жизнь и работа заставили быть все же смелее и я поняла, что не стоит зависеть от чужого мнения. Я могу свободно общаться сейчас с людьми, редко когда чувствую дискомфорт, но бывает. Раньше моя психика была уязвимее. Но я предпочла остаться одной. Мне так нравится.
Мне нравится моя жизнь по своему и такую жизнь как у других не хочу.Есть свой собственный мир, свои увлечения. к сожалению в моем радужном безоблачном мире нет места семье, мужу, детям.....пока, может быть. А может быть и навсегда. Я даже этим как то и не гружусь.....

40

Севастьяна написал(а):

ты же кажется учишься где-то там, разве нет ?

Подумаешь – запах сбиваю духами да и всё, никто и не догадывается, что я никогда не моюсь. Парам-пам-пам! Самооценка даже поднимается.

Эллочка Ч написал(а):

Мне нравится моя жизнь

Мне тоже нравится твоя жизнь. =) Иди живи.

41

капелька написал(а):

Подумаешь – запах сбиваю духами да и всё, никто и не догадывается, что я никогда не моюсь. Парам-пам-пам! Самооценка даже поднимается.

  штыногипноз? я делал такое. но для девушки это нонсенс. я тебя презираю. честно.   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif

42

Пошутила я естественно, но охотно верится, что ты такое практикуешь.

43

капелька написал(а):

Пошутила я естественно, но охотно верится, что ты такое практикуешь.

http://s2.uploads.ru/t/k5b6z.jpg
http://s3.uploads.ru/t/5ylNH.jpg
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaarrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

44

lost, как ты обычно проводишь время? Есть какие нибудь вещи, которые тебе интересно делать? Это может быть чтение, может быть игра, может быть просмотр фильмов.

Тебе нужно разозлиться на себя и начать делать хоть что то. Мне в свое время это помог сделать один сайт, правда, я по прежнему социофоб со всеми проблемами, но не такой клинический случай, каким был в 18 лет.

Тебе нужно для начала записаться к психологу и пропить антидепрессантов, и выговориться конечно же, если в реале или в интернете нет таких людей, кому можно рассказать все, то рассказывай тут, как делают многие. И перестань читать сайты и ставить себе диагнозы. Почти все психические заболевания имеют зачастую схожую симтоматику.

pobarabanus написал(а):

а я годами могу невыходить. вот последний раз 2 или 3 года назад чтоли выходил .
а что еще ? кстати вот я еще год точно немылся вообще даж голову немыл .
сижу грязный вообще.. руки в грязи .

Это шутка такая?) Я в 18 лет когда был совсем запущенный, мылся раз в 2-3 недели, в институте мне все время говорили, что у меня вся голова в перхоти и сале, как то дали зеркало посмотреть, был как раз яркий дневной свет, я просто о*уел от своего вида. В общем сейчас душ принимаю примерно раз в 3 дня.
А не следить за собой, это же самому противно, когда твое тело в грязи, пахнешь, чешется все.. разве устраивает это??

капелька написал(а):

Такая же фигня. Где-то с августа уже не мылась.

Это вообще убило, ты же девушка. В ванную иди на два часа, как прочитаешь мой пост))


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Жизнь под откос.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно