Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Личные причины алкоголизма.


Личные причины алкоголизма.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Болезненная  зависимость  от  этилового   спирта.  Как   и  всякая,  на  мой  взгляд, зависимость  она   конечно  иллюзорна.  В  лучшем  случае  психологически   обусловлена.
Так  вот.  Я  узник приятных  воспоминаний.  Жизнь   будто   закончена,  я  словно  уже  мёртв.  Я  привидение  витающее  у  мест   прижизненной  славы.
Мм..  Это  пожалуй  можно  сопоставить   со  стереотипом  о  зомби,  которое  держится  на  старых  привычках  лексиконе  и  умениях  накопленных  до  порабощения.  И  почти  не  замечает  своего  состояния.  Только  иногда  настигают  смутные  подозрения..  По  результатам  деятельности,  итогам  жизненных отрезков,   быть  может  кто-то  ему  скажет. Меня  нет..   И  увлечений  тоже  нет. Только  плавание  в  воспоминаниях  десятилетней  давности.  Я  и  не  заметил.. Как  пролетело  время.  Мне  кажется  что   сейчас  2000-2005  год. А  то  и  1997.  Казалось  бы,  разницы  никакой  и  нет.   Но,  чёрт  возьми,  уже  2013-ый.  Как-никак)
Я  поигрался  в  злого  пофигиста  и  похоже  заигрался.  Не  осознавая  что  это  не  игра  вовсе.  Я  действительно  такой  - со  стороны  лучше  видно.
"Ты  не  одна  из  тех  кого   замуж  зовут"  ахах.
Я  нахлебник,  паразит. И  это  моя  жизненная  позиция.  Никакого  раскаяния  никогда  не  будет,  это просто  глупо.  Раскаиваться  на  плахе?   Ради  чего?
Сам   ты  боженька  за  пазухой   выносил  Каина. 
В   общем,  вот.  Недаром  я  считаю  себя  потаскухой.  Шлюхой.  Ведь  это  моя  сущность.  А  всё   иное, лишь  временный  напряг, который с  возрастом  осуществлять  всё  труднее  -  времени  мало  и  тратить  его  на  притворство,  то  есть,  впустую,  это   преступная  слабость,  бегство  от  себя.
Хочется  лёгкого  хлеба.  Как  бы   продать  себя  подороже,  вот  в  чём  моя  забота.
Малолетние  шалавы,  на  тусовке  собрались.  А  к  утру  косяк  задолбим,  завтра  в  школу  не  пойдём.
Разложение  Рима!  Нашествие  "тёмных"  варваров!
Две  дешёвых  шоколадки, пять бутылок  на  троииих.
С  детства  возбуждали   пьяные, грязные   опустившиеся  бабы.  Я  отождествлял  себя  с  этим  образом,  понимаете.  Не  знаю  почему.  Причём  ещё  и  бабой   обоссавшейся  в  кустах  забыв  снять  трусы.   Или  в  подъезде.  Причём  её  ловят  жильцы   старые  бабки  и  пару  верующих  строгих  мужиков,  начинают  давать  подзатыльники,   отчитывать  о  даааа.
Одержимость  ли  бесами,  мазохистская  фантазия  это.  Не  имею  понятия.
И  помочь  мне  ничем  нельзя.  Ведь  если   человек   убеждён  в  том  что   саморазрушительная  жизнь  правильная  и  максимально  комфортная  то  МЕДИЦИНА  БЕССИИИИИИЛЬНАААААААААААА!! ХА-ХА-ХА..

2

И ещё.  Мне  НЕ  БЫЛ  НУЖЕН  ОТЕЦ   ЧТОБЫ  ОН  УЧИЛ  МЕНЯ   ЧИНИТЬ  МАШИНЫ  И  ТАК  ДАЛЕЕ.

Понимаете?  Мне  почему  нравилась  мать  и  женщины?  Потому  что  они  весёлые  беззаботные  бабочки.
Есть  на  свееете. Свободная  как  веееетер.  Вечно  зелёёная  шалаулаулаулаулауааа..
Мне  и  ОТЕЦ  НРАВИЛСЯ  КОГДА  ОН  БЫЛ  ПЬЯН  И  БЕЗЗАБОТЕН И  НЕ  ГРУЗИЛ  ВСЯКОЙ   РАБСКОЙ  ФИГНЁЙ  об  обязанностях.  Может  я  педик, да.
Трудно  быть  мальчиком,  если  ты  девочка.

ИГРАЙ  АДЕЛЬ,
Не знай печали;
Хариты, Лель
Тебя венчали
И колыбель
Твою качали;
Твоя весна
Тиха, ясна;
Для наслажденья
Ты рождена;
Час упоенья
Лови, лови!
Младые лета
Отдай любви,
И в шуме света
Люби, Адель,
Мою свирель...

3

Лох  - это  судьба.  А  я придумал  -  но,  лохи  жалеют  о  смерти.

ЦИТАТА!

4

Блин,  ошибся!  Но   лохи  тоже  жалеют  о  смерти.
Вот.

5

хаха, как я уже говорила, ты пьян, иди домой)

6

Я  был  трезв   когда  это  писал.

Я  что  по-твоему  до сих пор  пьян.

Нет  сейчас  я  уже  пьян (  хотя  постепенно  отхожу) но  в  момент  написания  был  трезвый.

И  потом  мысли  мои  даже  искренней  и  точнее   по-пьяному  делу.

7

Никогда не понимал что пишет призрак стима)

8

Я  расценил  это  комплимент.

9

Как  комплимент.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Личные причины алкоголизма.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно