Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » У всех девчонок есть личная жизнь, а у меня НЕТ!!! (((


У всех девчонок есть личная жизнь, а у меня НЕТ!!! (((

Сообщений 31 страница 60 из 201

31

Lina написал(а):

Парень делает первый шаг, а девушка должна отвечать. Усилия 50 на 50.

Ну не знаю что сложнее я бы не сказал что условия равны все таки получается что  девушка выбирает тебя а не ты ее а если ты фоб и боишься всего пару отказов и хочется вернутся в норку  и спрятаться от всего))))

32

Lina написал(а):

Я могу забить на свою странность, но реакция людей на мою странность от этого не изменится.
Надо именно эту странность в себе убирать, и делать это надо грамотно.
Пробовала брут форсом свою сф убить - не вышло!

А как должен чувствовать себя человек, оказавшись в полной изоляции по причине сумасшествия???

А почему тебе тяжело?
У меня, например, уже просто не осталось сил на общение и бесконечные попытки-поиски.

Парень делает первый шаг, а девушка должна отвечать. Усилия 50 на 50.

Так, давай тут сексизм разводить не будем. Весь мир странный... И почему сразу неудачники, да еще и долбаные?
Я сказала, что у меня нет сил сейчас на общение и попытки. У меня другие задачи сейчас есть

Если ты сама не хочешь и у тебя времени нет, то зачем ныть насчет того, что у тебя никого нет? У тебя если самой желания нет

33

Lina написал(а):

Вот и я дошла до раздела нытья. Сколько можно держаться бодрячком и ждать излечения от сф???!!!
Меня меня ситуация реально достала. Я работаю с терапевтом, но это все так долго. У меня все так запущено, что об отношениях - да, каких отношениях, о друзьях - мечтать даже не приходится.

Я реальная инвалидка по части сф. Даже в глаза человеку часто смотреть не могу. Какие там отношения. Вот за это меня и не любят люди - за мою дикую зажатость, замкнутость. Ни одну парню не нужны такие проблемы.
Вот и получается, что другие девушки красуются и завлекают парней, а я как непонятно что прячусь ото всех.

Нет, я пробовала знакомиться, но добром это не кончилось... И все из-за моей сф и нежелания людей принять меня такой колекой.

Сколько лет я еще буду прожигать молодость в абсолютном одиночестве? Почему сф и прочие неврозы так долго лечить? Как же это все достало!!!
Мои соседки по общаге в универе все при парнях, да еще и замуж собираются. А я... Инвалидка... Отсюда и депресняк еще хуже...
Даже друзей у меня НЕТ! Знакомые девушки и женщины потом теряют интерес и перестают со мной общаться.

Как можно так жить и еще не терять присутствие духа... Не быть в депрессии, когда все реальено плохо. У меня вообще нет ни одной подружки и даже знакомой, с которой можно в кафе сходить.

 
Как все достало... Едва сдерживаю себя от ненависти к себе и ко всем вокруг... Верю еще во что-то. Но молодость у меня уже испорчена.

Зачем себя инвалидкой называешь??Так нельзя!!Поверь просто ты не нашла такого парня который принял тебя такой какая ты есть..Я вот тоже не нашел еще девушку..Не опускай руки..Все хорошо у тебя будет!!

34

Lina написал(а):

А как должен чувствовать себя человек, оказавшись в полной изоляции по причине сумасшествия???

А что для тебя значит в полной изоляции? Скоро второй год, как я уволился и заперся в четырех стенах. Тут читал историю одного парня (не помню по нику), так вот очень похоже. Я уже начал прятаться и от соседей, окна всегда занавешены, телевизор смотрю почти без звука, не отвечаю на телефонные звонки, никому не открываю дверь и вообще стараюсь не создавать лишнего шума. Вот пытаюсь себя настроить на то, что в ближайшем будущем у меня только два пути. Поход к психотерапевту или на собеседование, что это неизбежно как день и ночь. Больше склоняюсь к первому варианту. Но не знаю, смогу ли я. У тебя сейчас все не так плохо, как тебе кажется.

Lina написал(а):

А почему тебе тяжело?

Я начинаю нервничать. Мне тяжело идти на контакт. Нужно же первому писать, чтобы познакомиться, а что писать? Допустим, я стал общаться с девушкой. Я же не буду переписываться с ней вечно, нужно будет назначать встречу, а у меня уже паника от этой мысли. Я не считаю себя страшным, но все равно не люблю выкладывать свои фото. Я начинаю чувствовать себя не комфортно, а какая девушка захочет знакомиться с парнем без лица? Да и было это все, когда я зарабатывал. А сейчас нет смысла.

Отредактировано passenger (27-02-2013 11:18:28)

35

ALEX102 написал(а):

Поверь просто ты не нашла такого парня который принял тебя такой какая ты есть..

Обычно так самки говорят парню,которого не хотят обидеть и тактиченько так "Ты хороший,но ты для меня только друг,но ты не переживай,найдёшь ты себе девушку."P.S.Самки то найдут себе парня это без вариантов,а вот у парней далеко не всегда так,так и умирают не только девственниками,но и без минуты серьёзных отношений.

36

existence
Блин, по пессимизму и мрачности взгляда на происходящее ты превосходишь и меня и всех с этого форума. Вообще заметил две крайности - тут многие витают в облаках в выдуманном самими собой мире но ты впал в иную крайность - точнее в полную противоположность взгляда сквозь призму розовых очков. У тебя в отличие от многих местных девушек все выглядит в черном свете - кругом один трындец , такой что остается только самовыпилиться. И ты тоже нифига не прав. Жизнь конечно дерьмо и штука несправедливая но не все так фатально

Отредактировано EvG (27-02-2013 12:15:14)

37

EvG написал(а):

Жизнь конечно дерьмо и штука несправедливая но не все так фатально

  она "несправедлива и дерьмова" только для тебя - потому что ты был с кем-то несправедливо дерьмов!)

  для меня жизнь снаружи - идеальна. я ничего не хочу менять в жизни. я только выстраиваю отношения с людьми. причём я бы не сказал, что у меня есть розовые очки. я вообще не ношу очков, не прячу взгляд и всё вижу. сколько раз..и я, и торквемада говорили - зло внутри, дерьмо - внутри. если говоришь - снаружи, значит, не ощущаешь, что сам воняешь, ЕВГ! видишь как к тебе терпеливы? если бы я был админом, я бы выпулил тебя без всяких поводов на раз-два. а тебя терпят. и ждут твоего покаяния)

38

existence написал(а):

но и без минуты серьёзных отношений.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

39

passenger
дай обниму, брат

40

Lina написал(а):

соседки по общаге в универе

Lina написал(а):

Я реальная инвалидка по части сф

какая нахрен общага, если ты реальная инвалидка?

41

джордж написал(а):

какая нахрен общага, если ты реальная инвалидка?

я что-то подозреваю...

42

EvG написал(а):

Блин, по пессимизму и мрачности взгляда

Ты не первый,кто это заметил)Какой есть уж.Кстати меня читать не надо,мои тексты обычно полны пессимизма,безнадёжности,плохой энергетики.Так что поберегите нервы. :)

43

какие нынче фобы стали злые. весна однозначно! нука фобы перестали быть злыми!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif  Ы)

44

existence написал(а):

Ты не первый,кто это заметил)Какой есть уж.Кстати меня читать не надо,мои тексты обычно полны пессимизма,безнадёжности,плохой энергетики.Так что поберегите нервы.

Ты живой?!!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

45

Boogie написал(а):

passenger
дай обниму, брат

Здравствуй друг по несчастью  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-5.gif

46

милав написал(а):

existence написал(а):

    Ты не первый,кто это заметил)Какой есть уж.Кстати меня читать не надо,мои тексты обычно полны пессимизма,безнадёжности,плохой энергетики.Так что поберегите нервы.

Ты живой?!!!! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif

Подпись автора

    Главное- гармония внутри и до всех по барабану!

откачали видимо)

47

sbr783 написал(а):

получается что  девушка выбирает тебя а не ты ее а если ты фоб и боишься всего пару отказов и хочется вернутся в норку  и спрятаться от всего))))

Парень тоже выбирает. Оценивает, как ему комфортно с девушкой или нет. Если нет - кидает.
Просто парням первый шаг приходится делать...

Xenus написал(а):

Если ты сама не хочешь и у тебя времени нет, то зачем ныть насчет того, что у тебя никого нет? У тебя если самой желания нет

Что я не хочу?
Я хочу выличить свою фобию. А парня пока мне просто рано. Зачем ему нервы портить? Лучше себя починить, а потом уже реально искать кого-то.

ALEX102 написал(а):

Не опускай руки..Все хорошо у тебя будет!!

Спасибо... Гарантий в жизни нет, но все живем надеждой.

passenger написал(а):

Вот пытаюсь себя настроить на то, что в ближайшем будущем у меня только два пути. Поход к психотерапевту или на собеседование, что это неизбежно как день и ночь. Больше склоняюсь к первому варианту. Но не знаю, смогу ли я. У тебя сейчас все не так плохо, как тебе кажется.

Сможешь... А почему нет? Терапевт (если адекватен) должен понимать, что люди с разными багами приходят, должен с пониманием относиться и не осуждать за это.
Если найти хорошего терапевта... Он(она) реально поможет. А что для тебя сложно на приеме?
Я одно время ходила на прием, завернув лицо в тряпку, прячась под мешковатые одежды. Было время... Тогда я вообще не хотела лечиться и просто жила в подвальной комнатке одна. Была жуткая депрессия.
Сейчас уже не прячусь... Но это заняло  у меня года два - выползти из подвала на свет в нормальной одежде для своего возраста.

Можно, кстати, для начала терапевта по е-мейл или по скайпу найти (если есть хоть сколько денег на это).

passenger написал(а):

а какая девушка захочет знакомиться с парнем без лица?

В том то и дело. Для жизни в обществе нужен набор ... таких коммуникативных средств, которыми фобы либо не обладают, либо не умеют использовать в общении.
Этот мир настолько обусловлен внешними формами, что самого человека никто не видит, а видят только фасад, который сам создашь. А не создашь... Сложности в адаптации.

existence написал(а):

Самки то найдут себе парня это без вариантов,а вот у парней далеко не всегда так,так и умирают не только девственниками,но и без минуты серьёзных отношений.

Ну, если будешь и дальше людей самками называть... Точно отношений серьезных не будет.
Нормальные человеческие отношения строятся на уважении, как минимум.
А если не идут дела... Других не переделаешь и весь мир тоже... Я решила себя переделывать и... опять же... гарантий нет.  И преуспею ли я - неизвестно. Но это лучше, чем сидет и ждать когда что-то там измениться или кто-то хороший примет меня с моими багами. Да еще и будет любить... Даже успешных и богатых, супер мега талантов порой не любят по-настоящему. Что уже тут говорить... Любовь - птица редкая.

48

passenger, да, работа с терапевтом приносит сложности и беспокойство в жизнь. но это осмысленно и потому не так плохо.
приходится смотреть в лицо своим проблемам и искать выход, что-то делать, пробовать новые пути поведения, мышления...

у меня сейчас как раз такой протест произошел против реальности, когда я таки стала смотреть на факты и понимать ситуацию, а не прятаться от нее. понимаешь, что надо много работать над собой, многое менять, пересматривать... много неизвестности... это дискомфорт. но жить в состоянии вечной фобии уже устала. хватило 10 лет ужасов.

49

милав написал(а):

Ты живой?!!!!

Нет,это его клон,из днк вырастили.

Lina написал(а):

Ну, если будешь и дальше людей самками называть... Точно отношений серьезных не будет.

А как ещё?Мне слово "девушка" не нравится,женщина как-то подходит для тех,кому за 30,хотя тож не по нраву словечко.Мб девочка?Нее...Женская особь(жо),женский пол(жп)"ж"..что-то на ум ничего не приходит больше..
А почему оскорбляешься?Лично я людей за животных считаю,сам я тоже такой.Вот только если особь во всех смыслах и по любому-самка,то м.о. не всегда самец.Сф как правило неудачники и слабаки,у них сперматозоиды плохие,для потомства не катят,так что самца биологически,а не..ну как это "мужик".Кстати я за отношениями не гонюсь,я без очков розовых,знаю свои шансы,их нет,так что пофик.

50

existence написал(а):

Вот только если особь во всех смыслах и по любому-самка,то м.о. не всегда самец.

что то протопоповым завоняло! existence зря ты попался на крючок этого придурка!

51

Amenkhotep написал(а):

Нее, фоба ей искать не надо. Просто нужно чаще быть в людных местах. Для девушек всё очень просто в личной жизни - побольше "светиться" и счастье само найдет тебя.

Если бы аффтар хотел доходчиво сказать всем "я сам не фоб, я так, потусоваться зашел" - вряд ли у него получилось бы лучше, чем этим постом. Да-да, девушке, которая "и глаза поднять боится", "светиться в людных местах" - это самое оно...

Lina написал(а):

Пробовала с одним стеснительным парнем. Он со мной начал общаться в инете. Встречались недолго, добром это не кончилось!

Выбор у тебя невелик: или пробуешь дальше, или привыкаешь к одиночеству. Один человек - не показатель, даже десяток - не показатель, потому как таким, как мы, возможно, вообще подойдет лишь один из сотни. Но под лежачий камень палюбас вода не течет.

Lina написал(а):

Секс для фоба  - тема сложная... Хотя может у вас все проще получается, если так пишете.

Поправка: секс для юной девушки, которой до пика женской сексуальности еще лет десять шкандыбать - дело сложное. Парней же того же возраста - только помани.

Без секса, конечно, отношения почти наверняка не сложатся (если оба партнера - не убежденные асексы). Другой вопрос, что они и с сексом-то могут не сложиться... но это, тем не менее, еще не повод ставить на себе крест.

Lina написал(а):

Людям не нужны лишние и чужие проблемы, у всех своих хватает. Нужны развлечения, кайф и все только хорошее. А я очень плохая

А теперь посмотри на этот вопрос с противоположной стороны. Те, у кого своих проблем нет - ищут, соответственно, и партнеров без проблем. Парни с проблемами остаются не у дел. Закономерный результат? Им приходится соглашаться на партнершу с проблемами. Вывод? Ищи среди равных себе. То есть вот здесь, например. Очень зря ты "здесь не знакомиться пришла". На ресурсах, посещаемых "альфовыми" парнями, шанс познакомиться много меньше. В реале - еще меньше.

52

existence написал(а):

Лично я людей за животных считаю

Ну что ж... Надеюсь тебе нравится такая картина мира, себя и людей. И ты полностью понимаешь, что ты этим для себя делаешь. Это твое дело.
У меня другое понимание.

Snape написал(а):

Выбор у тебя невелик: или пробуешь дальше, или привыкаешь к одиночеству.

Вариант третий - лечиться, чем я и занимаюсь. А там видно будет... Может мне понравится жить одной и не искать любви у рода людского.

Snape написал(а):

таким, как мы, возможно, вообще подойдет лишь один из сотни. Но под лежачий камень палюбас вода не течет.

Но даже если и встретишься с ним, все равно зачем на него свои проблемы вешать? Посему, первый шаг по-любому - себе мозги на место вставить.

Snape написал(а):

Очень зря ты "здесь не знакомиться пришла". На ресурсах, посещаемых "альфовыми" парнями, шанс познакомиться много меньше. В реале - еще меньше.

Уважаемый Snape, я уже ни раз тут упоминала, что живу за пределами РФ. Это одна из нескольких причин, почему  я тут не знакомлюсь.

53

Lina написал(а):

Но даже если и встретишься с ним, все равно зачем на него свои проблемы вешать? Посему, первый шаг по-любому - себе мозги на место вставить.

  согласен. вот почему я тоже сижу на попе ровно)
  вот когда всё будет разрулено, тогда да..можно плыть. чужие проблемы не страшны..внутренние..когда своих нет)

54

Lina написал(а):

Сможешь... А почему нет? Терапевт (если адекватен) должен понимать, что люди с разными багами приходят, должен с пониманием относиться и не осуждать за это.
Если найти хорошего терапевта... Он(она) реально поможет. А что для тебя сложно на приеме?

Меня многое тревожит по этому поводу, но не буду об этом. Это же не мой раздел для нытья.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Lina написал(а):

Но даже если и встретишься с ним, все равно зачем на него свои проблемы вешать? Посему, первый шаг по-любому - себе мозги на место вставить.

Если ты будешь не безразлична своему избраннику, он будет всячески стараться тебе помочь. Будет намного легче вдвоем. Ведь отношения и должны быть основаны на взаимопонимании.

Отредактировано passenger (28-02-2013 09:22:33)

55

nlo написал(а):

что то протопоповым завоняло! existence зря ты попался на крючок этого придурка!

А кто это протопопов?

Lina написал(а):

Ну что ж... Надеюсь тебе нравится такая картина мира, себя и людей.

Меня бесит такая картина.Ну ты будешь отрицать,что человек жЫвотное как ни крути?Аа,у тебя другое понимание...А наличие примитивных инстинктов как у животных?(срать,ссать,трахаться,жрать,убивать)??Или ты глазки на это предпочитаешь закрывать?А забыл,принцессы не какают даже.Только люди переплёвывают животных по своей жестокости.
Как много в этом слове "люди"...прям наполнено философским смыслом,размышлениями...люди,ах люди....Мир так прекрасен,а особенно люди...Я понимаю,отрицание действительности это защитная реакция,твой мозг не хочет воспринимать инфу,что люди жЫвотные.Кстати у меня к животным уважение и любовь,а вот жЫвотных ненавижу.
P.S.Как только розовые очки снимешь,так и поймёшь,в каком мире живёшь.

56

existence написал(а):

А кто это протопопов?

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

57

nlo написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

Я правду не знаю кто это,гуглить лень.В общем непонятно с чего ты взял,что я чей-то последователь,это был мой собственный поток мыслей. :)

58

Lina написал(а):

Вариант третий - лечиться, чем я и занимаюсь.

Так сконцентрируйся на лечении тогда. Здесь тебя не вылечат точно, только как минимум отнимут время, а как максимум - помешают лечиться. Сюда крайне редко приходят те, кто реально лечится (чаще только с понтом под зонтом заявляют об этом)... здесь - пристанище тех, кто либо лечиться не хочет, либо уже пробовал, и отчаялся.

Lina написал(а):

Но даже если и встретишься с ним, все равно зачем на него свои проблемы вешать?

Тебе не приходила в голову ценная идея - задать этот вопрос ЕМУ, а не форуму? Т.е. захочет ли он променять свое одиночество на девушку с проблемами? И кто тебе сказал такую глупость, что ответ обязательно будет "нет"?

Lina написал(а):

Уважаемый Snape, я уже ни раз тут упоминала, что живу за пределами РФ. Это одна из нескольких причин, почему  я тут не знакомлюсь.

И чтооооо? Я, к примеру, уже полтора месяца переписываюсь с девушкой, живущей за пределами РФ (да-да, с весьма проблемной девушкой, кстати) - и это та причина, по которой я новые связи уже не завожу. Ты что, в тюрьме там сидишь, за пределами РФ, прикована к железному ядру, сама сдвинуться с места не можешь и к тебе никого тоже не пускают?

Смешно, чесслово. Вот уж воистину "горе от ума": умный человек сам себе придумывает, что "у него не получится" (потому как знает свои слабые стороны), тогда как дурак ничего о себе не знает, полон уверенности в себе, тупо пробует... и у него ВНЕЗАПНО получается! Банально потому, что проблемы-то никакой и не было, что шанс был всегда, просто дурак не постеснялся попробовать его использовать. Мне этот урок преподали еще 11 лет назад... с тех пор я понял, что даже у дураков есть чему поучиться. Чего и всем желаю (этого понимания)!

59

Интересно,почему отношения имеют место быть только если с одного города?Если человек живёт один,то что мешает девушке приехать к нему жить или наоборот?Вообще то симпатией определяются отношения,а не расстоянием,а у многих только км показательный фактор будут ли отношения или нет.Да да,скажите вы,а как же друзья,работа?Да пох на друзей,тем более у фобов их что много?Думаю у большинства ни одного друга,именно друга,а не бесполезных знакомых.Работа?Найдёшь в её городе или она в твоём)Ну это всё теория,опыта нет,могу ошибаться конечно..

60

Да не волнуйся ты так, у меня тоже отсутствует личная жизнь


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » У всех девчонок есть личная жизнь, а у меня НЕТ!!! (((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно