Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » У всех девчонок есть личная жизнь, а у меня НЕТ!!! (((


У всех девчонок есть личная жизнь, а у меня НЕТ!!! (((

Сообщений 1 страница 30 из 201

1

Вот и я дошла до раздела нытья. Сколько можно держаться бодрячком и ждать излечения от сф???!!!
Меня меня ситуация реально достала. Я работаю с терапевтом, но это все так долго. У меня все так запущено, что об отношениях - да, каких отношениях, о друзьях - мечтать даже не приходится.

Я реальная инвалидка по части сф. Даже в глаза человеку часто смотреть не могу. Какие там отношения. Вот за это меня и не любят люди - за мою дикую зажатость, замкнутость. Ни одну парню не нужны такие проблемы.
Вот и получается, что другие девушки красуются и завлекают парней, а я как непонятно что прячусь ото всех.

Нет, я пробовала знакомиться, но добром это не кончилось... И все из-за моей сф и нежелания людей принять меня такой колекой.

Сколько лет я еще буду прожигать молодость в абсолютном одиночестве? Почему сф и прочие неврозы так долго лечить? Как же это все достало!!!
Мои соседки по общаге в универе все при парнях, да еще и замуж собираются. А я... Инвалидка... Отсюда и депресняк еще хуже...
Даже друзей у меня НЕТ! Знакомые девушки и женщины потом теряют интерес и перестают со мной общаться.

Как можно так жить и еще не терять присутствие духа... Не быть в депрессии, когда все реальено плохо. У меня вообще нет ни одной подружки и даже знакомой, с которой можно в кафе сходить.

:'(
Как все достало... Едва сдерживаю себя от ненависти к себе и ко всем вокруг... Верю еще во что-то. Но молодость у меня уже испорчена.

2

С фобами знакомиться не пробовала?

3

Согласен с предыдущим оратором. Впрочем вопрос наверное риторический

4

Странно, обычно парни с превеликим удовольствием желают знакомиться с девушками

5

. Вот за это меня и не любят люди - за мою дикую зажатость, замкнутость

Ты преувеличиваешь. Просто ищи близкого тебе по духу человека. Интроверта или просто фоба. Или бывшего фоба. Который будет понимать что ты чувствуешь в такие моменты

6

Нее, фоба ей искать не надо. Просто нужно чаще быть в людных местах. Для девушек всё очень просто в личной жизни - побольше "светиться" и счастье само найдет тебя.

7

Amenkhotep
В целом верно. Но есть один нюанс - быть для фоба в людных местах.... Не знаю на сколько сильна ее фобия, то не для всех это возможно. И опять же обычный парень может испугаться СФ тараканов (зачем когда с простой девушкой все проще?). Так что все равно искать надо подобного себе

8

Lina написал(а):

Сколько лет я еще буду прожигать молодость в абсолютном одиночестве?

Ебырёк нужен?Ну...ты видимо парней не знаешь,они не только раскрепощённых любят,но скромницы их нехило заводят,как видишь это сексуальный подтекст.Кончится в итоге всё тем,что тебя используют и кинут,либо ты кинешь,когда узнаешь,что тебя наёпывает твой парень,который спит со своей коллегой-офисным планктоном.

Lina написал(а):

молодость

Один фиг ты всё равно постареешь.Тебе оно надо?Ты хочешь как эти разведёнки-овуляшки под сороковник,которые плачутся за ошибки молодости(развороченные половые органы и пропитое здоровье),которые бухали в таких вот общагах и устраивали оргии,а потом пускали пузыри из носа на форумах "НЕ ХОЧУ ЖИТЬ!Я ИЗМЕНИЛА ПО ПЬЯНЕ СВОЕМУ ПАРНЮ!"

9

existence
Да ладно тебе, не всем парням только секс нужен, не надо девушку пугать
Lina не слушай его :)

10

existence написал(а):

ты видимо парней не знаешь,они не только раскрепощённых любят,но скромницы их нехило заводят

«Скромницы» заводят только садистов и прочий сброд. Психологически полноценную особь привлекают только подобные ей. Обратное тоже верно. Психологически дефективным остается либо прятаться от глаз, либо целенаправленно искать урода. Скулеж «патологических жертв» меня уже порядком подзае*ал. Не хотите, чтобы вас обманывали - не обманывайте себя сами!

Lina написал(а):

Я реальная инвалидка по части сф. Даже в глаза человеку часто смотреть не могу.

А это так ужасно? Прямой взгляд – признак агрессии. Я очень редко смотрю людям прямо в глаза. Они тоже стараются мне не смотреть. Нормальные люди. Не вижу в этом ничего противоестественного. Люди сломали в себе животные инстинкты. Это они поломанные механизмы, а не те, кто ведет себя естественно во враждебной среде.

Lina написал(а):

Какие там отношения. Вот за это меня и не любят люди - за мою дикую зажатость, замкнутость. Ни одну парню не нужны такие проблемы.

Проблемы то не нужны, но мужики тоже не ангелы. Поэтому все возможно. Написала пару постов - тебя уже заметили. Вполне допускаю, что кто-то уже написал в личку. Главное, не теряй голову, и не обманывайся.

ЭТО ППЦ!

1000 (!) секунд задержка, у всех так?

Беспредел продолжается. Отвечаю сюда.

nlo написал(а):

ух ты я садист))) но я вроде добрый и ласковый! я не проверял...

В том то и прикол, что не проверен в бою. Ты фантазер. Избавишься от иллюзий, тогда и будет резон говорить, что ты есть в реале.

Отредактировано Torquemada (26-02-2013 16:39:35)

11

EvG написал(а):

Да ладно тебе, не всем парням только секс нужен

Ну да...но на деле из 100 голосящих парней "нам не важен секс в отношениях с девушкой",90 лгут,9 пытаются подавить в своём подсознании мысль о важности секса,а один безнадёжный романтик,фанат платонической любви,который будет кончать от одного взгляда на свою пассию.

12

existence
ну я например говорю открыто - секс важен. Но в рамках отношений. Это естественно по моему :)
Просто отношения сугубо ради секса(без иной основы) нужны далеко не всем

13

Amenkhotep написал(а):

Нее, фоба ей искать не надо. Просто нужно чаще быть в людных местах.

и от куда такие умные отлько высовываются!?
existence
ты че не покончил с собой? )))

Torquemada написал(а):

«Скромницы» заводят только садистов и прочий сброд. Психологически полноценную особь привлекают только подобные ей.

ух ты я садист))) но я вроде добрый и ласковый! я не проверял...

existence написал(а):

9 пытаются подавить в своём подсознании мысль о важности секса

скорее они пытаются подавить мысли и желания о сексе с большим количеством контактов, как я например, мне одной милой хватит!

14

Lina А ты из какого города?

15

Серафим Бенгальский
вот это правильный подход :)
Кстати присоединяюсь к вопросу

16

EvG написал(а):

естественно

А меня напрягает естественность.Кстати,что естественно,то многое безобразно.

EvG написал(а):

Просто отношения сугубо ради секса(без иной основы) нужны далеко не всем

Ну это понятно..Просто кричат многие,что им нужна девушка чисто для платонической любви,а сами с инстинктами своими не разобрались...и что они будут делать?Да дрочить или блядей пялить.

nlo написал(а):

ты че не покончил с собой? )))

Никак не могу идеальный вариант обдумать,я слишком требовательный даже к этому(

Серафим Бенгальский написал(а):

А ты из какого города?

EvG написал(а):

вот это правильный подход :)
Кстати присоединяюсь к вопросу

Это классика жанра.Надеетесь,что она из вашего города?Допустим...если да,то значит глазоньки зажгутся,настроение поднимется и вперёд,штурмовать..только ребятки,имхо,она вас продинамит.Давно доказано,бабам не нужны дрыщи и неуверенные лузеры,но равзе что материнский инстинкт может сработать и под крылошко любви к себе возьмёт.

17

Лина, а вообще тебе сколько лет?

18

Все это бред, что фобки достаточно просто ходить в людные места и привлекать внимание парней. Зажатые и скромные девушки никогда не привлекут к себе внимание, даже девченки отворачиваются от таких и не хотят дружить(все это на себе проверено). Так что если степень социофобии действительно высока, то только через интернет знакомиться можно. В интернете можно хотя бы с человеком поговорить , и он  хоть как-то узнает тебя настоящую, а если знакомиться в реале, то он не увидит твою индивидуальность, а увидит  зажатое аморфное существо.

19

Pino написал(а):

Все это бред, что фобки достаточно просто ходить в людные места и привлекать внимание парней. Зажатые и скромные девушки никогда не привлекут к себе внимание, даже девченки отворачиваются от таких и не хотят дружить(все это на себе проверено). Так что если степень социофобии действительно высока, то только через интернет знакомиться можно. В интернете можно хотя бы с человеком поговорить , и он  хоть как-то узнает тебя настоящую, а если знакомиться в реале, то он не увидит твою индивидуальность, а увидит  зажатое аморфное существо.

полностью соглашусь, не знаю, откуда вообще местные обыватели взяли байку, про то, что девушке все просто дается, надо лишь кивать "да" или мотать "нет" головой https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-3.gif

20

next_to_nothing написал(а):

С фобами знакомиться не пробовала?

Пробовала с одним стеснительным парнем. Он со мной начал общаться в инете. Встречались недолго, добром это не кончилось!

Xenus написал(а):

Странно, обычно парни с превеликим удовольствием желают знакомиться с девушками

EvG написал(а):

Просто ищи близкого тебе по духу человека.

Все не так просто, если фобия зашкаливает у девушки.
Ко мне подходили иногда на улице или в уни... Но я вела себя так неадекватно от страха, что желание продолжать общаться больше у них не возникало ... Кругом многго других, более адекватных девушек.

Amenkhotep написал(а):

Просто нужно чаще быть в людных местах. Для девушек всё очень просто в личной жизни - побольше "светиться" и счастье само найдет тебя.

Опять же, если кто-то и будет пытаться пробить барьер фобии, то только либо мега агрессор, либо извращенец. Ребята, я же сказала, что пробовала уже. И по инету знакомилась, и на уроках со мной знакомились, и на улице... Добром не кончилось! Ни одна попытка не привела ни к чему, кроме как к печальному опыту и выводу, что мне еще рановато. Надо мозги вправлять сначала, а это долго...

А когда такой чел-альфач понимает, что ты ему на втором свидании не дашь - все! Выбрасывают тебя в топку и идут покорять другую девчонку.

А нормальные мне говорят, что со мной трудно и попытки инициировать физичискую близость со мной подобны "пыткам" (так и говорили!)

Не все так просто, товарищи. Секс для фоба  - тема сложная... Хотя может у вас все проще получается, если так пишете.
Когда тебя заценивают как ты все делаешь... А потом кидают.

Мне надо, чтобы меня приняли такой, какая я сейчас, поддерживали меня, пока я лечу фобию... В общем, как в семье... Где тебя никто не бросит и где тебя любят... Даже если ты болеешь или косячишь. Но это не реально такое найти... Людям не нужны лишние и чужие проблемы, у всех своих хватает. Нужны развлечения, кайф и все только хорошее. А я очень плохая (по стандартам общества и нормы душевного здоровья).

EvG написал(а):

Не знаю на сколько сильна ее фобия, то не для всех это возможно. И опять же обычный парень может испугаться СФ тараканов (зачем когда с простой девушкой все проще?).

Хоть кто-то понимает ситуацию.
Девушки привлекательны настолько, насколько они способны удовлетворить потребности парней (какие бы они не были: физ., интеллектуальные, эмоциональные). Я не могу и меня все кидают.

existence написал(а):

Кончится в итоге всё тем,что тебя используют и кинут,либо ты кинешь,когда узнаешь

Уже узнала. Поэтому и пишу тут в нытье с горя.

Torquemada написал(а):

«Скромницы» заводят только садистов и прочий сброд. Психологически полноценную особь привлекают только подобные ей.

А это ты очень точно просек! У нормального эрекция пропадает, когда он чувствует, что ты боишься или тебе больно. Кому это нафиг надо... Пошел, да нашел себе веселую девушку. Психи здоровым не нужны.
Действительно, дискомфорт партнера может зажечь только редкого извращенца. А мне такие не нужны. Только фобия мешает строить здоровые человеческие отношения с парнем.   

Nervnaya написал(а):

не знаю, откуда вообще местные обыватели взяли байку, про то, что девушке все просто дается, надо лишь кивать "да" или мотать "нет" головой

От именно ))

Torquemada написал(а):

Вполне допускаю, что кто-то уже написал в личку.

Забыла сказать, что я здесь не знакомиться пришла. Извините, если что. Это просто нытье.

Мне надо принять свою ситуация во всем ее ужасе как страшнуюю пилюлю... А уж чем дело кончиццо, и смогу ли я вылечить сф... Время покажет.

21

Пробовала с одним стеснительным парнем. Он со мной начал общаться в инете. Встречались недолго, добром это не кончилось!

А ты думаешь у обычных людей все сразу получается? Это не так. бывает люди просто не подходят друг другу по характеру или взглядам на жизнь. Или просто внешне не нравятся друг другу. Много вариантов. Так что не надо сразу считать себя виновницей проблем

Ко мне подходили иногда на улице или в уни.

А на улице не надо, попробуй через интернет
Сперва узнаешь человека, при встрече уже знаешь о чем говорить, страха меньше. И лучше с парнем фобом или бывшим фобом который сможет понять что у тебя СФ проявляется а не что он тебе не интересен

Опять же, если кто-то и будет пытаться пробить барьер фобии, то только либо мега агрессор, либо извращенец.

Ну не знаю. Вроде первым меня никто никогда не считал по жизни, значит второе(тк в случае реального интереса к девушке я на это готов) :D Но на самом деле просто есть парни интроверты или фобы(или бывшие фобы) которые хотят отношений с близким себе человеком. Не на дискотеки же идти таким знакомиться? Так что не все так плохо как тебе кажется

А я очень плохая (по стандартам общества и нормы душевного здоровья).

Наплюй на соответствие общественным нормам. Жить станет куда проще

22

Lina написал(а):

Забыла сказать, что я здесь не знакомиться пришла. Извините, если что. Это просто нытье.

Я же сказал,что продинамит она вас  :P
Знакомиться на форум сф девчонки не придут,разве что подруг найти,но бывает и друзей обоих полов.Ну и раз в полгода девочка пишет,что ищет мальчика-фобика,но это конечно она думает,что именно такой ей нужен,а когда он будет трястись даже в кино,она либо в петлю от безисходности,либо сбежит к ёбырю со здоровыми сперматозоидами,потомство же надо мутить,инстинкты то бишь...

23

Lina написал(а):

Мне надо принять свою ситуация во всем ее ужасе как страшнуюю пилюлю... А уж чем дело кончиццо, и смогу ли я вылечить сф... Время покажет.

Не изводи себя из-за этого.

Lina написал(а):

Пробовала с одним стеснительным парнем. Он со мной начал общаться в инете. Встречались недолго, добром это не кончилось!

Вот видишь, у тебя получается заводить знакомства в интернете (пусть не повезло), обязательно повезет в следующий раз. Кто ищет, тот всегда находит. Вот мне тяжело даже в интернете с девушками знакомиться, уже давно забил на это дело.

24

а где блин сообщения..

пошли гулять?

25

Nervnaya написал(а):

полностью соглашусь, не знаю, откуда вообще местные обыватели взяли байку, про то, что девушке все просто дается, надо лишь кивать "да" или мотать "нет" головой

А вот откуда рождаются байки при этом все это пишет автор данной темы  (Забыла сказать, что я здесь не знакомиться пришла. Извините, если что. )

Поясню немного свою мысль  Даже на этом сайте фобов пари как только услышат что девушка одна сразу пытаются познакомится  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  а вот с парнями некто не стремится знакомится нам нужно самим делать первые шаги

26

sbr783 написал(а):

Даже на этом сайте фобов пари как только услышат что девушка одна сразу пытаются познакомится  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  а вот с парнями некто не стремится знакомится нам нужно самим делать первые шаги

Даже самое конченое чмо загорится познакомиться с самкой,тем более если он чувствует подсознательно,что за она скромная и за неименеем лучшего возможно кинется и на его член))...хорошо,что я не питаю надежд и вообще стараюсь на женскую особь не смотреть,а если уж попадается на глаза,например в кино,то отключаю свою сознание...

27

Обычно такое от мальчиков слышно.
Не понимаю в чем проблема? Напишите "хочу познакомитьсяс фобом".Так к вам очередь выстроиться. Снейп с EvG первыми в списке будут. Этот наверно уже план штурма продумывает.))

Отредактировано Макс (27-02-2013 00:16:49)

28

Lina написал(а):

Забыла сказать, что я здесь не знакомиться пришла. Извините, если что. Это просто нытье.

А...вот оно че. Ну тем более не понимаю. С одной стороны пишите "ай как все плохо у меня никого нет". С другой - "знакомица я не хочу". Или здесь долбаные неудачники не те люди, с которыми вы хотели бы познакомиться?
Все-таки девушки странные существа...

29

Lina написал(а):

У меня вообще нет ни одной подружки и даже знакомой, с которой можно в кафе сходить.

Так вы задайтесь целью найти прежде всего подругу (или друга), чтобы можно было делиться переживаниями, проблемами, совета попросить. В том же интернете по интересам поищите.  В дружеском общении, без намеков на что-либо большее, зажатость немного пройдет.Остудите пыл, у вас уже истерика какая-то по поводу отсутствия второй половины, всё равно в таком состоянии никого не найдете))
Всё обязательно будет , стоит только расхотеть))

30

EvG написал(а):

Наплюй на соответствие общественным нормам. Жить станет куда проще

Я могу забить на свою странность, но реакция людей на мою странность от этого не изменится.
Надо именно эту странность в себе убирать, и делать это надо грамотно.
Пробовала брут форсом свою сф убить - не вышло!

passenger написал(а):

Не изводи себя из-за этого.

А как должен чувствовать себя человек, оказавшись в полной изоляции по причине сумасшествия???

passenger написал(а):

Вот видишь, у тебя получается заводить знакомства в интернете (пусть не повезло), обязательно повезет в следующий раз. Кто ищет, тот всегда находит. Вот мне тяжело даже в интернете с девушками знакомиться, уже давно забил на это дело.

А почему тебе тяжело?
У меня, например, уже просто не осталось сил на общение и бесконечные попытки-поиски.

sbr783 написал(а):

а вот с парнями некто не стремится знакомится нам нужно самим делать первые шаги

Парень делает первый шаг, а девушка должна отвечать. Усилия 50 на 50.

Макс написал(а):

Ну тем более не понимаю. С одной стороны пишите "ай как все плохо у меня никого нет". С другой - "знакомица я не хочу". Или здесь долбаные неудачники не те люди, с которыми вы хотели бы познакомиться?
Все-таки девушки странные существа...

Так, давай тут сексизм разводить не будем. Весь мир странный... И почему сразу неудачники, да еще и долбаные?
Я сказала, что у меня нет сил сейчас на общение и попытки. У меня другие задачи сейчас есть. Без решения этих задач, я я не смогу сторить отношения...ни дружеские, ни романтические.   А люди на этом сайте разные. Неудачники вообще слово аморфное. Тот кто верит и лечится от сф - отважнее иного гопа порой. Это серьезное дело - побеждать в себе внутренних демонов. Легче пойти попинать кого-то на улице. 

Loreley написал(а):

Так вы задайтесь целью найти прежде всего подругу (или друга), чтобы можно было делиться переживаниями, проблемами, совета попросить.

Я пробовала. И все всегда кончается одним и тем же... Кому нужны мои проблемы, они даже о хорошем или нейтральном говорить со мной не хотят. А я навязываться не хочу... Дали мне понять, что отношения сходят на нет... И все, я не буду им названивать по 100 раз подряд.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » У всех девчонок есть личная жизнь, а у меня НЕТ!!! (((


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно