Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » Моё творчество.


Моё творчество.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стихи сочинять не умею, только прозу.
Большинство моих рассказов являются автобиографическими, и с ними можно ознакомиться в разделе "Автобиография".
Рассказов с выдуманным сюжетом немного. Среди них

рассказ о миллионере, подарившем мешок с деньгами остро нуждающемуся в деньгах человеку, и испытвшем при этом громадное чувство радости

два рассказа о любовной страсти

И некоторые другие очень короткие рассказы, которые встречаются в разделе "Статьи"

В философии я копаю очень глубоко, и, как мне кажется, в том направлении, в котором никто ещё не копал. Если я не ошибаюсь, то никто ещё до меня не высказывал таких гипотез, какие я высказываю в этой статье:

Почему ты родился в этом мире, полном зла и страданий? Как и почему возникли страдания? Откуда появились законы физики? Кто создал эти законы физики и с какой целью?

Могу сочинять также музыку.
http://ateist.spb.ru/p/m05.htm
http://ateist.spb.ru/p/k2011_05_11.htm

Некоторым почему-то нравится, как я пою, но мне кажется ничего особенного нет.
Музыка в моём исполнении.

Программирую также немного на Си++, Object Pascal, Лисп, Java Script

Мои программы

Хотелось бы найти интересных собеседников, чтобы поспорить на философские темы.

Теги: автобиография, статьи, рассказы, музыка

Отредактировано vlfomin (25-02-2013 13:31:56)

2

vlfomin написал(а):

рассказ о миллионере, подарившем мешок с деньгами остро нуждающемуся в деньгах человеку, и испытвшем при этом громадное чувство радости

Альтруист может развить свой интеллект только благодаря аскетизму.
Я не читала. Миллионер стал аскетом и поумнел?

3

Tristesse написал(а):

Миллионер стал аскетом и поумнел?

Он сошёл с ума от счастья, пришёл к "бредовой" мысли, что только он сам для себя мог придумать такой счастливый сон до своего рождения.
Статья нуждается в критике. На самом деле всемогущее от рождения существо, все желания которого мгновенно исполнялись, то есть существо, понятия не имеющее о страдании, с таким же успехом могло придумать для себя сон, состоящий из одних страданий, как и сон, состоящий из громадной радости. Оно не могло бояться страданий, не зная того, что из себя представляют страдания.

Отредактировано vlfomin (25-02-2013 21:03:44)


Вы здесь » Форум о социофобии » Творчество » Моё творчество.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно