Я потерял равновесие...
И знаю сам -
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж!
Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...

Читатель  славный  в  этой   книге  я   старым  чувствам  предаюсь.
Пускай  о  многом  неумело  шептал   бумаге  карандаш.

Хочу    описать  свою  хвалу  и  полунадежду  возлагаемую   на  женский  пол.  Нет, я  не  надеюсь когда-то  с  кем-то  встретиться,  как   можно  подумать.  На  этом  поставлена   жирная  точка,  уже достаточно  давно.  Я  утопаю   в  своих  фантазиях  и  впечатлениях.
Меня  бы   уже  испугали  настоящие  отношения.  К  тому  же  я  слишком  непредсказуем  для  себя  самого.  Короче,  кому  я  на  фиг  нужен.
Нет.  Меня  восхищает  девичья  свобода  и нега.  Я  часто  воображаю   девкой  именно  себя. Быть  может  это  псих.  механизм  -  девушки  недоступны  и  таким  образом  я  нахожу  её  в  себе.   
Да.  Пожалуй,  я бы  хотел  жрать   шашлык,  убивать  зверей  и  покачивать   на цепях   молодое  тело.  Возможно  даже  детское   ахахаха..   И  мне  не  стыдно.  Единственно  подташнивает  от  мысли  что   против  меня  ополчатся  карательные  отряды. 
Стоп-стоп.   Разумеется  это  была  шутка.  Я   мечтаю  стать  веганом  и   юристом.  Я  добрый.
Видите  ли.  Я  бы  желал  замучить   существо  до  края,  а  потом так же  пролюбить  его.  Что  ж,  возможно  эти  мысли  не  так  и  глубоки.   Люди  ведь  защищаются,  они  не  хотят,  и  я  понимаю  это. 
Девушка  -  есть  свободное  существо  преисполненное  неги  потакающая  своей  течке.  К  тому  же  оно  слабо,  примерно  как   и  я.
Это  рождает  парадокс  согласно  которому  я  ощущаю  родство   с  женским  полом  и  желаю  иррационально  защищать   его.  Нет,  естественно   если    некая   особь   ополчилась  и  причиняет  мне  вред  я  без   колебаний    её  возненавижу.  Но  абстрактно,  я  смотрю  на  всех  стеклянным  взглядом.  Оценивающим. То  есть  я вычисляю  почему  меня  ненавидят  и презирают   а  вычислив  вовсе  не  обязательно  отвечу  теми  же  чувствами. Пусть  этот  человек  продолжает  жить. У  него  свои   выводы.  Если  он  тотально  не  мешает, стало  быть,  теоретически  его  можно   пригодить   спустя  какое-то  время.
То  есть  во  мне  нет   слепой  ненависти.  Расчёт, расчёт,  расчёт. 
Не   забывайте  об  этом.
Так  вот.   Женская  похотливо-развратная  глупая  улыбка  внушает  мне  надежду  на   светлое  будущее  лишённое  насилия.
Я  бы  с  удовольствием  воспринял  тотальную  победу феминизма.   С  последующим  захватом  нас  Америкой.   К  сожалению  такое  едва  ли произойдёт  в  силу  игры  не  стоящей  свеч,  но  чисто  в   теоретических  сладких  мечтах..
Нас  бы  хорошо  переделали.  Очистили  от  агрессии  и  склонности  к  культу  издевательства  как  неизбежного  общественного  механизма.
Вот  они.  Идут,  шагают  в  коротких  юбках,  в  случае  войны   уедут  в  Австралию  с  любимым  человеком.  Замечательно. Правда  подлый  бюрократизм  и  ублажение   доминирующей  силы  испортило  их.
И  здесь в  игру  должен  вступить  корректирующий  разум.
Мой  разум.   И  немногочисленных   подобных  мне. 
Встать во  главе  общества.  Как?  Отважный  интеллект.  Горькая  удача  намекающая  на  злосчастье.  Может  быть,  получится.
Правители  собрали  мужиков  в  невод  и  заставляют   их  добывать    ресурсы.  Этому  необходимо  положить  конец.  Во  имя  неги  и  вселенской  славы.