Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горе.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На первом курсе института познакомился с девушкой, отбил ее у другого - первая любвь. Потом она заразила меня букетом венерических заболеваний, с другими девушками не спал. Бросил ее, но забыть не смог и побежал перед ней извиняться, а меня побил ее ухажер. После чего пошел в секту пятидесятников и чокнулся мозгами, лечился в военном госпитале в Одессе, а врач на мне зарабатывал деньги и сказал, что я шизофреник, потом врача поменял и лечился от депрессии трускалом. Друзей не было от одиночества чокался мозгами, потому что не было даже с кем поговорить. Классная у меня была зверь, гнобила меня если я скажу слово и сделала так, что бы со мной не дружили, мучался от одиночества играл в компьютерные игры. После института папа устроил меня в налоговую, а в маршрутке ко мне подсел старый знакомый, который стал пятидесятников т.к. я тогда курнул травки и решил познать пока пошел к нему. После этого меня мучил вопрос греховности взяточничества и я бросил папину работу и опят тронулся мозгами. Ходил в психозе по городу, голодный подошел в монастырь, а верующие и батюшка отказались мне помочь, вобщем послали на и я попал в поле где пытался покончить жизни самоубийством. В небе увидел Женское лицо, которое мне обещало сделать жрецом,врачем и учавствовать в битве. Потом еле еле сам допер до психушки где меня держали неделю. Вокруг бегало куча зеков, которые любили побить зомбоподобных людей, тех кого делают из бедных людей, которые туда попали. Курнул еще какого то наркотика, взбесился, ударил сестру и меня привязали к кравати, где я чуть еще дальше сума не сошел. Потом лечился дома, встретил женщину, занимались с ней любовью, а потом она у меня на глазах начала трахаться с другим парнем и я опять чокнулся и лежал в новой психушке, уже частной. Там меня 10 раз вводили в кому и благодаря этому вылечили. Щас благодаря нормальным врачам и лечению спустя 8 лет с того случаю очухиваюсь и начинаю жизнь. Все что пишу здесь - полная правда.

2

Тролль, пошел вон

3

http://i51.fastpic.ru/big/2013/0223/9c/6979c55cc3ee199e66cd74f25545939c.png

4

Таблетки  для  похудания  пропишите.

5

На  самом  деле,  я  верю.

6

Не смешно.

7

хмм..странная вещь. он ВЕРИТ в то, что пишет. что же тогда здесь за......в чём подвох... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif 

  Alex27
  что-то подсказывает мне, что ты болен. только не пойму чем.

8

лакомый кусочек написал(а):

гг шизик ставит диагноз шизику

  знаешь что такое шизофрения? объясни на пальцах, раз такой умный.

 

  отличный мультфильм о шизофрении. гораздо лучше любого из фильмов об этом. главное, это ощущение.......

  может быть, тебе смешно, пока тебе никогда не было по-настоящему страшно? впрочем, ещё не вечер, не так ли

Отредактировано _lamer (24-02-2013 05:37:33)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно