Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Есть кто с Калуги?


Есть кто с Калуги?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Мне 20 лет. Недавно переехала в Калугу. Знакомых нет,друзей нет.Вообщем все печально) Хоть и страдаю социофобией но без общения тяжко) Вообщем ищу новых знакомых.

2

Тоже переехал недавно в Калугу, не против найти единомышленников.

3

Incognito написал(а):

Тоже переехал недавно в Калугу, не против найти единомышленников.

Думаешь, я против? Я тоже за. Только не скажу, какие у меня мысли, пусть сами догадаются.

Свернутый текст

У меня хоть посты можно почитать, а тут человек с одним сообщением ищет единомышленников, это реально то же что и "колобок повесился".

4

А ты что, с Калуги?

5

Incognito написал(а):

А ты что, с Калуги?

Я из сети. Если бы был из Калуги, то не признался бы никогда.

6

Torquemada написал(а):

Я из сети. Если бы был из Калуги, то не признался бы никогда.

Почему? Учись у своего гуру Фомина)

7

Tinctoria написал(а):

Учись у своего гуру Фомина)

Он не мой гуру. У этого опущенного мне нечему учиться. Опуститься, ума много не надо. Стоит расслабиться, станешь как Фомин, по себе знаешь. Ты о многом молчишь. Когда начнешь болтать, то люди ужаснутся, Фомин им покажется святым на твоем фоне.

8

Torquemada написал(а):

Ты о многом молчишь. Когда начнешь болтать, то люди ужаснутся

Кстати после того,  как на Фомина подавали пару раз в суд за нарушение неприкосновенности частной жизни  и незаконное распространение сведений о частной жизни,  он уже угомонился,  боится как раньше все рассказывать.  Жизнь научила,  хоть и на старости лет. Но лучше поздно,  чем никогда.

9

Кто такой Фомин?

10

Есть одна активная участница форума, которая *практически* из Калуги.

11

Incognito написал(а):

Кто такой Фомин?

Друг Севастьяны,  а что? 

" Сорокапятилетний Владимир Фомин не носит брюк - в его гардеробе только юбки и платья. Это борьба за права мужчин, утверждает Фомин: представители сильного пола, также как и женщины, имеют полное право на выбор - носить юбку или брюки. Естественно, такая позиция сильно осложняет жизнь Владимира: его не берут на работу, бьют на улице, оскорбляют прохожие..."

12

Tinctoria написал(а):

Естественно, такая позиция сильно осложняет жизнь Владимира: его не берут на работу, бьют на улице, оскорбляют прохожие..

А что он хотел? Это как Молчуну обижаться на гопников, что они его избили, когда он на них первым набросился. И у Фомина так же. Многие извращенцы носят женские тряпки, но не при людях же? Это как людям в морду плевать, а потом обижаться, что они не принимают твою позицию. Нравится ему эпатаж, то одно из двух, либо пусть привыкает получать по лицу, и гордиться побоями, как отдельные тру мужики, либо уходит туда, где его не достанут. Меняет место жительства, становится нормальным анонимусом, и дальше может троллить натуралов смело, в сети. А плевать живым людям в лицо, ведет к последствиям. Фомин безответственный инфантильный полудурок, и лично мне его не жалко. Он даже не пытается просить помощи как взрослый человек, он просто бессовестно использует других людей и неадекватные требования предъявляет. Мыслит как отдельные недоумки, почему бы не забрать деньги у богатых, например, и не разделить между всеми поровну. Потому что это невозможно. Потому что будет война. Причем самая плохая война, не организованная, гражданская, которая может длиться бесконечно. Лучше от этого если кому и станет, то только богатым опять же. Такие как Фомин о таком не думают, поэтому их правильно забивают, чтобы нормальные люди не страдали из-за кучки отщепенцев. Это уже природные законы в действии.

13

Torquemada написал(а):

А что он хотел? Это как Молчуну обижаться на гопников, что они его избили, когда он на них первым набросился. И у Фомина так же. Многие извращенцы носят женские тряпки, но не при людях же? Это как людям в морду плевать, а потом обижаться, что они не принимают твою позицию. Нравится ему эпатаж, то одно из двух, либо пусть привыкает получать по лицу, и гордиться побоями, как отдельные тру мужики, либо уходит туда, где его не достанут. Меняет место жительства, становится нормальным анонимусом, и дальше может троллить натуралов смело, в сети. А плевать живым людям в лицо, ведет к последствиям. Фомин безответственный инфантильный полудурок, и лично мне его не жалко. Он даже не пытается просить помощи как взрослый человек, он просто бессовестно использует других людей и неадекватные требования предъявляет. Мыслит как отдельные недоумки, почему бы не забрать деньги у богатых, например, и не разделить между всеми поровну. Потому что это невозможно. Потому что будет война. Причем самая плохая война, не организованная, гражданская, которая может длиться бесконечно. Лучше от этого если кому и станет, то только богатым опять же. Такие как Фомин о таком не думают, поэтому их правильно забивают, чтобы нормальные люди не страдали из-за кучки отщепенцев. Это уже природные законы в действии.

Разве психически больные,  как Молчун и Фомин,  могут отвечать за свои поступки?  Бессмысленно  ожидать этого от них

14

Torquemada написал(а):

Фомин безответственный инфантильный полудурок, и лично мне его не жалко.

Не следует рассматривать его с точки зрения жалко-не жалко. Придурок? Да и хрен с ним! Думаю, его нужно воспринимать как индикатор или показатель.
- Сынок, ты хочешь стать, когда вырастешь, таким же никому не нужным отребьем, инфантильным чмом, презираемым всеми, неспособным жить человеческой жизнью отщепенцем? Хочешь не иметь работы, жить подачками, не иметь друзей и даже знакомых, даже твои подружки, если таковые и возникнут, будут являть собой образец своего случайного рождения? Ты этого хочешь, сынок?
- Нет, мамочка! Я не хочу этого!!!
- Тогда, сын, слушай маму, веди себя хорошо и кушай кашку!
Гарантирую, при прокате подобных роликов с соответствующими комментариями и кашка будет съедена, и поведение вопросов больше вызывать не будет... В общем, наглядный пример, зачем его травить?

15

stas33 написал(а):

Гарантирую, при прокате подобных роликов с соответствующими комментариями и кашка будет съедена, и поведение вопросов больше вызывать не будет...

Сразу видно, что детям вы кашку не скармливали... Дядька живет как хочет, плюет на мнение общества, у него есть группа "поклонников" и, главное, для этого не надо учиться, развиваться и стараться.
-Мама, сама жри свою кашку и где у тебя висят юбки, я нашел занятие поинтереснее.
А травить Фомина, вроде как никто и не травит (за что его травить, если он не в себе?). Это все Севастьяна (кстати вы не в курсе, но Севастьяна увела его от молодой предыдущей жены, санта-барбара отдыхает, таких сюжетов даже Боливуд не видел) нам про него уши все прогудела , уже автоматически как-то вслушиваешься, живой он там. Ну и Торквемада в своих ежедневных проповедях стал его упоминать, после Ручки, Ламера, Молчуна и иногда Ганса. А всем остальным ни холодно, ни жарко.

16

Не понимаю, смысл его обсуждать на этом форуме, если он не социофоб даже. Судя по ролику - он штанофоб. Был бы социофобом, то делал бы все, ли ж бы нравится людям, соответственно носил бы штаны, не ходил бы голым по институту, и не светился бы на камеру.

Отредактировано Incognito (10-02-2019 17:42:45)

17

Tinctoria написал(а):

Молчун и Фомин

Братья навек) Уровняла тоже. Мне обидно за Молчуна. Он похож на моего брата. А Фомин не похож. Мягко говоря.

stas33 написал(а):

- Тогда, сын, слушай маму, веди себя хорошо и кушай кашку!

Мама молодец, такими методами алкашей кодируют. Не хочешь чтобы мама умерла - ЕШЬ КАШУ!  :angry:  :D

Incognito написал(а):

Не понимаю, смысл его обсуждать на этом форуме

Потому что он тут зареган.

Incognito написал(а):

он штанофоб

Не, обычный шизофреник.

18

keramogranit написал(а):

Сразу видно, что детям вы кашку не скармливали... Дядька живет как хочет, плюет на мнение общества, у него есть группа "поклонников" и, главное, для этого не надо учиться, развиваться и стараться.
-Мама, сама жри свою кашку и где у тебя висят юбки, я нашел занятие поинтереснее.
А травить Фомина, вроде как никто и не травит (за что его травить, если он не в себе?). Это все Севастьяна (кстати вы не в курсе, но Севастьяна увела его от молодой предыдущей жены, санта-барбара отдыхает, таких сюжетов даже Боливуд не видел) нам про него уши все прогудела , уже автоматически как-то вслушиваешься, живой он там. Ну и Торквемада в своих ежедневных проповедях стал его упоминать, после Ручки, Ламера, Молчуна и иногда Ганса. А всем остальным ни холодно, ни жарко.

В Кинешемской правде вк пишут, что вчера и позавчера видели Карпович в пятерочки одну, без мужа.. Так что возможно, Фомин уже в психушке!

19

Севастьяна написал(а):

В Кинешемской правде вк пишут, что вчера и позавчера видели Карпович в пятерочки одну, без мужа.. Так что возможно, Фомин уже в психушке!

Мерси за информацию!

20

Севастьяна написал(а):

В Кинешемской правде вк пишут, что вчера и позавчера видели Карпович в пятерочки одну, без мужа..

Ппц. Ручка еще меня стеснялась. Мы тоже парочка импозантная, но до этих двух нам далеко, они профессионалы. Я с такой подружкой как Карпович даже ночью в кусты по нужде не выйду. Такое нельзя людям показывать. Такое сокровище лучше спрятать от глаз. Меня папа прятал, но я близко не был на Карпович похож. Я больше был похож на Ручку, у меня были неожиданные реакции. Она, конечно, никогда не признает, она же мне ничего не рассказывает, и все в прошлом. Я вообще вру. Но тем не менее, я спасался только тем, что думал, что люди смотрят и жалеют этих двух несчастных детей. Я тоже был как ребенок, Ручка меня одела в короткие штанишки, какие-то сандалики, распашоночку такую стильную. Но в целом был как обычный такой обитатель интерната для альтернативно успешных по жизни товарищей. И Ручка такая, с неестественными реакциями, с фризами, с лишними движениями. В общем пара была достойная. И реально прикольная. Жалкая может и не меньше, но не такая мерзкая как Фомин с Карпович. Мы по своему такие прикольные были. Хорошие люди с таких умиляются. Как с котиков которые сами пожрать не могут и соплю утереть. С меня тетя умиляется по сей день, как я едой сижу перемазанный и нормально мне. Так дети едят. В ресторан с таким не сходишь, тут Ручке повезло, ни разу не были, иначе бы в ПНД ей на ПМЖ пришлось перебраться.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Есть кто с Калуги?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно