Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



весна!

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

сухой асфальт хочу О_о

32

мерзость такую читать неприятно

Тоже  извращение?  Ну-ну. Всё  у  вас  извращение.

Ну  там   видите  эту  тему  подняли.   Типа,  бывают  ли  у  вас  весной  гормональные   всплески.

33

Призрак Стима написал(а):

мерзость такую читать неприятно

Тоже  извращение?  Ну-ну. Всё  у  вас  извращение.

Ну  там   видите  эту  тему  подняли.   Типа,  бывают  ли  у  вас  весной  гормональные   всплески.

Подпись автора

    Водопадом  хлещет  сперма,  оборжался  шашлыков,  никому  не  буду верным,  для  себя  на  всё  готов.

у собачек с кошечками бывают

34

На улице и правда классно, но убивать хочется все равно Х)))

35

Малость напрягает каждый год на всех форумах,чатах,комментариях где-либо о том,что весна приближается или наступила,что если плохое настроение,то весна,ибо траха нет,а весной же якобы в разы больше хочется,etc....Не знаю как у вас,у меня смена года не вызывает ни психологических,ни физических изменений.Летом у меня такая же депра как и осенью.А поипатца это по разному,не зависит от погодных условий.Как приспичит то бишь..

36

Лето люблю. Особенно когда гроза ночью и дождь, откроешь окно, запах такой свежий… Эх скорее бы  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

37

existence написал(а):

Малость напрягает каждый год на всех форумах,чатах,комментариях где-либо о том,что весна приближается или наступила

не! ну просто даже не в весне дело, а в том сколько разных мнений на одну и ту же тему!

38

Пока снег не растает, будет самая противная, тлетворная погода. Радости от такой погоды мало.

39

nlo написал(а):

сухой асфальт хочу О_о

это уже летом

40

passenger написал(а):

Лето люблю. Особенно когда гроза ночью и дождь, откроешь окно, запах такой свежий… Эх скорее бы

это наверно единственное, что мне нравится летом

41

хочу снова сидеть на берегу Урала и глядеть в воду. с плеером или без него. с книгой или без нее.

42

Tristesse написал(а):

хочу снова сидеть на берегу Урала и глядеть в воду. с плеером или без него. с книгой или без нее.

А я  хочу сдохнуть

43

Псих 2012
это тоже.

44

хочется целоваться. хочется выпивать. хочется социобл*дствовать
но в итоге опять сидишь дома и пишешь стихи про одиночество
сны снятся такие яркие и цветные, что утром сложно промыть глаза

45

Весна, все тает, капель и вот первый дождь в этом году вчера пошел ещё, лужи аж чуть ли не по колено, все ноги промочил вчера кароче, да и ботинки испортил

46

nlo написал(а):

к кому в душе эта стерва уже пробралась, и чем там нагадила, или приятно сделала?

Ну что СФ, к ВСДшному трипу готовы?!! Надеюсь, что в этом году весну переживу легко. По крайней мере, осень пережил довольно сносно, а весну переживу еще легче. Жаль, что до весны еще месяц целый :)

ура!! скоро лето.

47

холодныя погодка и отсутвие солнца, что может быть лучше. весна отстой

48

Oleg123 написал(а):

холодныя погодка и отсутвие солнца, что может быть лучше. весна отстой

Все же весна мне больше нравится чем осень, весной хоть и мокро, грязно, но хоть чувствуется, что впереди лето, тепло, а осенью и так на улицу неприятно выходить, да ещё и скорый приход зимы чувствуется.

49

Мне безразлично что там за бортом,весна,зима,лето. Я могу месяцами шторы не открывать и жить пари искусственном освещении.

50

Двойная или тройная ночная поллюция была. :pained:

Алексей87Н3 написал(а):

Мне безразлично что там за бортом,весна,зима,лето. Я могу месяцами шторы не открывать и жить пари искусственном освещении.

Вот,свой человек.

51

видимо до апреля никакой весны в этом году(

52

Это для нормальных радость,весна  и лето,пикиники,бухалаво и тусасаса уииии!!!А фоб посмотрит на всё это,взгрустёт и будет дальше змея давить и в комп рубиться.

53

existence
ничуть не взгрустну.
весна  и лето - для всех. Природа - для всех и тем более для тех, кто ее ценит,  кто  часто уединенно бывает на ее лоне.

54

Tristesse написал(а):

ничуть не взгрустну.

Ну я про тех,кто не будет яйцами бегать трясти по пляжику.Лето для части фобов,а для других заточении в доме.

55

Хочу весной или летом побывать в каждом городе в своей области. =) Вот только денег накоплю.

56

В какой области живешь?)

57

В Ленинградской.

58

Tristesse написал(а):

Природа - для всех и тем более для тех, кто ее ценит,  кто  часто уединенно бывает на ее лоне.

Люблю одиноко бродить на природе. особено в летнее время. Сентябрь кстати тоже обожаю, единственный месяц осени, который мне нравится, а причина главная здесь в том, что у детей каникулы кончаются, надо в школу идти, а я уже давно и школу и институт закончил, мне никуда не надо, я в первые осенние дни люблю слоняться по улицам, наблюдая за несчастными детишками, идущими в школу, позлорадствовать кароче. Сам я лет 10 уже как школу закончил, тем не менее хорошо помню что такое начало сентября для школьника, особенно если он еще и фоб к тому же - самое отстойное время, когда еще вся первая четверть впереди, а конца года и подавно не видно.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно