Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



весна!

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

к кому в душе эта стерва уже пробралась, и чем там нагадила, или приятно сделала?

2

Ничего не чувствую, гложат самообвинения и чувство ненависти к себе, скопившиеся несделанные дела и опасения за будущее.
Нет радости ни от весны, ни от пятницы, ни от этой предпраздничной суеты, всегда меня тонизировавшей. Хочется уйти от ситуации, выключить ее и чтобы началось совсем другое, но все продолжается. А раньше весна чувствовалась аж с января ,как день длиннее станет.

3

В Арктике весна холодная.

4

а у меня чет нервы "воспалились".... спать как то не так стал...

5

мне на нее сейчас параллельно . если к лету будет то же ощущение, это найс)

6

С потолка капает вода и на нём серые круглые пятна

7

Любимый месяц Май, но у меня пока зима. Наступит весна, всплывут всякие грязные какашки, но всё равно мне будет лучше, чем сейчас.

8

мне как-то одинакава

9

у меня уже голова раскалывается - к перемене погоды, ага
чертова весна...

10

У нас на Урале весной пока что не пахнет..гы).Но когда эта сволочь наступит,то появляется желание деятельности,инстинкты обостряются,хочется драться и самку.гы,гы))Знаем,проходили!...В ближаешее время,если повезёт,точнее если получится,планирую максимально социализироваться.Тогда то,надеюсь,тлетворное влияние этой паскуды не будет так мучительно!...гы,гы,гы))))

Отредактировано Серафим Бенгальский (23-02-2013 19:23:45)

11

Весной тепло

12

Серафим Бенгальский написал(а):

гы,гы,гы))))

несерьезно ты настроен

13

Расстройство - весна. Красиво.

14

Не люблю и никогда не любила весну, она красива только в поэтических строках и  на полотнах художников, а в действительности вокруг полуснег-полугрязь, вода, сухие ветки, орущие коты и ...грусть.правда,светлая грусть) Люблю май как предчувствие лета ^^

15

Loreley написал(а):

Не люблю и никогда не любила весну, она красива только в поэтических строках и  на полотнах художников, а в действительности вокруг полуснег-полугрязь, вода, сухие ветки, орущие коты и ...грусть.правда,светлая грусть) Люблю май как предчувствие лета

но лето, зима и осень еще хуже..

16

Псих 2012 написал(а):

но лето, зима и осень еще хуже..

зима нормально, единственный недостаток - плохо пить пиво на морозе

17

опять весна.. опять пипец!!!! мою душу она начала уже покусывать.. пока слегка... товарищи!!! нам скоро крышу снесет!!! весна же! у йопнутых обострение... у нас уже маньяки активировались.. по девочкам маленьким пока работают.. как ваши херочки??? просят кончи??? не стали ли вы дрочить чаще? а плакать больше? я стала.. ахахаха.

18

Мне  нравится  удобней  на  кошек   охотиться  весной. 
Их   больше.
Не люблю  по  снегу  за  ними  бегать   и  на  холоде  приманивать.

19

я хочу весну, устал от зимы, в прямом и переносном смысле.

20

Тоже желаю чтобы весна наступила. Но только для того чтобы чувствовать приближение лета) Лето  - это самое лучшее для фоба, которому в остальные времена года надо на учебу

21

Xenus написал(а):

Лето  - это самое лучшее для фоба

вообще для человека, на дачу можно съездить, да и солнца с пляжем не хватает.

22

Я сейчас просто конкретизирую) все равно фоб больше будет рад

23

Xenus написал(а):

Лето  - это самое лучшее для фоба, которому в остальные времена года надо на учебу

:no: Ты ещё молод и глуп.

Государыня МОТЯ написал(а):

опять весна.. опять пипец!!!! мою душу она начала уже покусывать.. пока слегка... товарищи!!! нам скоро крышу снесет!!! весна же! у йопнутых обострение... у нас уже маньяки активировались.. по девочкам маленьким пока работают.. как ваши херочки??? просят кончи??? не стали ли вы дрочить чаще? а плакать больше? я стала.. ахахаха.

Униженка растявкалась. Да, может, и тебя какая-нибудь псина по весне осчастливит у забора.

24

капелька написал(а):

:no: Ты ещё молод и глуп.

да чуть старше тебя

25

Я  всегда  дрочил  часто. С  12-цати  лет.  Вообще  не  замечал  никогда  каких-то  там,  гормональных  всплесков,  переходного  возраста  и  тому  подобное.  Всегда  дома  сидел  лишь  читал и  дрочил  механически. Унижения  только  вставляют относительно. 
И никаких  кризисов  тоже  не  было.  Это  сейчас  просто  всё  прискучило  и  лень   ходить  в  универ,  с кем-то  общаться,  что-то  спрашивать  и  учить  немецкий  особенно.  До   такой  степени  лень  что  лучше  б,  застрелился.

26

Классно! Я смотрю на золотой свет и радуюсь... может, наконец-то перестану торчать в 4-х стенах и пойду гулять... будет меньше спокойствия, но мне будет проще это пережить, ведь кругом будет так много света и голубого неба **

27

Интересно  что  ощущает   женский  пол  весной,  ну  и вообще  во  время  так  называемого  Пэмээс.   

Хотел  бы  испытать  эти   ощущения.   Якобы  сильные.  Фигня,  скорее  всего.

28

Призрак Стима написал(а):

Интересно  что  ощущает   женский  пол  весной,  ну  и вообще  во  время  так  называемого  Пэмээс.   

Хотел  бы  испытать  эти   ощущения.   Якобы  сильные.  Фигня,  скорее  всего.

Подпись автора

    Водопадом  хлещет  сперма,  оборжался  шашлыков,  никому  не  буду верным,  для  себя  на  всё  готов.

весной ожидание чего-то нового, нетерпение , чтобы снег скорее растаял
а пмс, не знаю такого, у меня нету его в принципе
у некоторых, слышала, живот болит, ну и это в общем-то все
остальное - сказки обиженных  мужичков

29

жду тепла и надеюсь, что смогу что-то изменить в своей жизни, может быть

30

Призрак Стима написал(а):

Я  всегда  дрочил  часто. С  12-цати  лет.  Вообще  не  замечал  никогда  каких-то  там,  гормональных  всплесков,  переходного  возраста  и  тому  подобное.  Всегда  дома  сидел  лишь  читал и  дрочил  механически. Унижения  только  вставляют относительно.
И никаких  кризисов  тоже  не  было.  Это  сейчас  просто  всё  прискучило  и  лень   ходить  в  универ,  с кем-то  общаться,  что-то  спрашивать  и  учить  немецкий  особенно.  До   такой  степени  лень  что  лучше  б,  застрелился.

Подпись автора

    Водопадом  хлещет  сперма,  оборжался  шашлыков,  никому  не  буду верным,  для  себя  на  всё  готов.

оставляйте свои сексуальные подробности для других форумов, у нас тут социофобия, а не спермотоксикозия, мерзость такую читать неприятно



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно