Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » какую самую сильную эмоцию вы испытывали?


какую самую сильную эмоцию вы испытывали?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

я тут почитал истории ЕВГ и WhiteLips и мне так стало грустно на душе и одновременно стыдно за свою бездарно прожитую жизнь...а что вам есть вспомнить?

2

Много че..и все связанное с алкоголем и моей тупостью. Хорошие были времена. Сомневаюсь чо будет что то лучшее еще в моей жизни. Работа-дом моя вечная дорожка, теперь уже до конца. Хнык.

3

Эмоцию? Страх..постоянный страх..иногда очень сильный..он перекрывает все остальные эмоции...

4

гниющий деградант написал(а):

я тут почитал истории ЕВГ и WhiteLips и мне так стало грустно на душе и одновременно стыдно за свою бездарно прожитую жизнь...а что вам есть вспомнить?

о боже... не думала, что имею такую силу... хотя это и мило^^

5

WhiteLips написал(а):

гниющий деградант написал(а):

    я тут почитал истории ЕВГ и WhiteLips и мне так стало грустно на душе и одновременно стыдно за свою бездарно прожитую жизнь...а что вам есть вспомнить?

о боже... не думала, что имею такую силу...

это просто я беззащитен..........

Отредактировано гниющий деградант (21-02-2013 18:31:09)

6

WhiteLips написал(а):

не думала, что имею такую силу... хотя это и мило^^

хоть на форуме фобов чувствуешь себя не говном, приятно да?

7

устрою камеру пыток в своем подвальчике. Может, удастся попытать кого. Будет, что вспомнить потом.

8

Отчаяние.

9

Tristesse написал(а):

устрою камеру пыток в своем подвальчике. Может, удастся попытать кого. Будет, что вспомнить потом.

знавал я одного суицидника на нсф...он любил мучать кошек и других животных....его ник был чи т34 чи ещё как-то так...
так он вконце своего правдивого тролинга тоже сказал "хоть будет что вспомнить")))
ха...

10

гниющий деградант
нет, кошек я люблю. И вообще животных не обижаю. А люди...некоторых не мешало бы помучать, ога. Почему на дыбе и кострах все время должны оказываться невинные жертвы? Кстати, вот живодеров я  бы поистязала.

Отредактировано Tristesse (21-02-2013 19:14:34)

11

ненависть к себе

12

Чувство обиды и ненависти она у меня появилась в 13 лет я ее чувствую как сгусток покалывания в грудине такая приятная ненавсить говорят в этой области находится подсознание

13

Тоска, ненависть, страх, обида....я купаюсь в этих эмоциях...

14

Когда надо решиться и не решаешься, и это продолжается во времени... как назвать такую эмоцию?

_lamer написал(а):

ненависть к себе

И это тоже. Еще - стандартное: страх боли, страх смерти.

15

Страх перед будущем.

16

Наверно напряжение..
Не очень приятное чувство, особенно когда разговариваешь с человеком или выступаешь перед публикой
Хуже боли.

17

next_to_nothing написал(а):

Отчаяние.

Ах да, и это конечно же тоже..

18

У меня есть только любовь к себе. Самая сильная эмоция - наверное, панический страх перед драками, то есть страх физической боли. Из положительных - чувство радости при влюблённости.

_lamer написал(а):

ненависть к себе

А вот как понять эту ненависть к себе? Словом ненависть я называю желание наказать того, кого я ненавижу, наказать его с перевоспитующей целью, так как я уверен в том, что наказание пойдёт на пользу ненавистному мне злодею.
Следовательно, ненависть к себе - это желание наказать себя. Отсюда следует, что человек, который говорит, что себя ненавидит, кается в том, что не делает над собой волевых аскетических усилий, не борется со своей ленью в должной мере.

Ой, извиняюсь, скорее, не кается, а желает себя мучить, желает стать аскетом.

Правильно ли я понял, что означает "ненависть к себе"?

Отредактировано vlfomin (26-02-2013 02:36:49)

19

Ужас

20

vlfomin написал(а):

А вот как понять эту ненависть к себе? Словом ненависть я называю желание наказать того, кого я ненавижу, наказать его с перевоспитующей целью, так как я уверен в том, что наказание пойдёт на пользу ненавистному мне злодею.
Следовательно, ненависть к себе - это желание наказать себя. Отсюда следует, что человек, который говорит, что себя ненавидит, кается в том, что не делает над собой волевых аскетических усилий, не борется со своей ленью в должной мере.
Правильно ли я понял, что означает "ненависть к себе"?

  Владимир, что-то ты совсем что-то не то написал. я в теме "готовы ли вы делить любимого" уже написал про свою ненависть к себе. там и отпишись лучше, прочитав внимательно.

21

В поисках написал(а):

Эмоцию? Страх..постоянный страх..иногда очень сильный..он перекрывает все остальные эмоции...

аналогично.. он один король моей жизни!

22

Разочарование, желчь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » какую самую сильную эмоцию вы испытывали?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно