Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Будем считать это скорее исповедью… на вечную и банальную тему.


Будем считать это скорее исповедью… на вечную и банальную тему.

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

EvG написал(а):

Кстати девушки в черном- это очень красиво по моему.Когда глаза тоже черным подведены  Мне лично нравится и все, а на гламурную фифу даже внимания не обращу

иду я по торговому центру: кеды черные, штаны черные, рубашка черная, маечка черная, глаза черные, руки осыпание феньками, на голове вообще кипиш. иду и роюсь в плеере
навстречу мне типичная блондинка: каблучки, розовая маечка, короткая юбка (в жизни не видела юбки короче) вся в блестках, макияж слишком яркий для дня, волосы укладены
жалею об одном: никто не сфоткал это противостояние стихий

62

с реди гламурных "чик" ))) есть вполне нормальные девушки кстати)) незнаю я точно видал таких) да с виду гламурная гламурная..да может не очень смекалистая..но как человек хороший и в общении приятный)

63

Oleg123 написал(а):

захочу на эту тему с тобой подискутировать..напишу в чате..а тут мы уже флудим и оффтопим)

что-то мы все отошли от темы...

64

Oleg123 написал(а):

с реди гламурных "чик" ))) есть вполне нормальные девушки кстати)) незнаю я точно видал таких) да с виду гламурная гламурная..да может не очень смекалистая..но как человек хороший и в общении приятный)

у меня такая в группе учится - да, нормальная. учится очень хорошо, но она хотя бы одевается красиво, а эта... жертва журналов

65

иду я по торговому центру: кеды черные, штаны черные, рубашка черная, маечка черная, глаза черные, руки осыпание феньками, на голове вообще кипиш. иду и роюсь в плеере

Я бы влюбился сразу :D Попробовал бы познакомиться, а тк заранее не готовился к этмоу то выглядел бы идиотом
Впрочем это была бы калоритная картина - подходит чувак в обклепанной куртке с волнистыми патлами и небритой рожей знакомиться в ТОРГОВОМ ЦЕНТРЕ к аналогичной "не от мира сего" девушке
Народ со стороны был офигел вообще завидев в таком месте таких персонажей.
Вообще у меня ТЦ всегда вызывали отвращение - прямо храм потребляцтва , тфу, мерзость  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif

66

EvG написал(а):

Я бы влюбился сразу

а они де даром же так одеваются) для того чтобы сразу и влюблялись всякие мужички )))

67

EvG написал(а):

Я бы влюбился сразу

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif 

Народ со стороны был офигел вообще завидев в таком месте таких персонажей.

а что? мы тоже имеем право на личную жизнь!

Вообще у меня ТЦ всегда вызывали отвращение - прямо храм потребляцтва , тфу, мерзость

там есть продуктовый супермаркет - я по-этому там и оказалась https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-3.gif

68

Oleg123 написал(а):

а они де даром же так одеваются) для того чтобы сразу и влюблялись всякие мужички )))

Так они и привлекут таких же, а отсекут мажоров и пацанов с района. Может в этом тоже есть смысл? :D

там есть продуктовый супермаркет - я по-этому там и оказалась

В таких местах еще пиво дешевое :D А еще ряд моих товарищей любили в мажорских ТЦ практиковать "шоплифтинг" (сам никогда с таким не связывался)

Отредактировано EvG (23-02-2013 19:53:39)

69

пацанам с района ваще кажется насрать к какой клеется)) все по настроению)

70

EvG написал(а):

Так они и привлекут таких же, а отсекут мажоров и пацанов с района. Может в этом тоже есть смысл?

лично я этого и добиваюсь
всегда удивляюсь, почему ко мне подходят только противоположные этому

В таких местах еще пиво дешевое

но не вкусное
лучше в паб - хоть я там и потрачу половину стипендии, но хотя бы выпью нормального пива

71

WhiteLips
ты к какому конкретно  неформальному течению себя относишь?

72

Tristesse написал(а):

WhiteLips
ты к какому конкретно  неформальному течению себя относишь?

началось...
в школе я относила себя к готам, но сейчас понимаю, что я скорее была так званым "хёреком" https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif 
сейчас... хм, даже не знаю. я переслушала много стилей (и много еще предстоит) - меломан, все-таки
на данный момент в моей жизни наступил этап mathcore и post-rock (короче, современная молодежная течь), но я в любой момент могу сменить стиль, напр., меня заинтересовали пост-панковские Killing Joke
так что, увы, точно сказать не могу

Отредактировано WhiteLips (23-02-2013 23:25:06)

73

и ты меняешь имидж в  зависимости от того, какую музыку слушаешь?

74

есть отклонения, но незначительны
раньше носила только черное, сейчас хочу купить рубашку в крупную красно-черную клетку - это немножко в стиле хардкор
еще немножко разбавила свой гардероб цветом, но общий все равно остался черный

75

это немножко в стиле хардкор

Улыбнуло
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/28/549/28549953_54f8bfefbd62af61ad.jpg
Хардкор - это пацанчики как на пикче выше :)
зы Для всех остальных - есть люди которые не относят себя к какому то конкретному неформальному течению, но слушают разные вариации рока и придерживаются определенного соответствующего внешнего стиля

Отредактировано EvG (24-02-2013 00:14:58)

76

WhiteLips
розовым разбавь ;)

EvG написал(а):

Для всех остальных - есть люди которые не относят себя к какому то конкретному неформальному течению, но слушают разные вариации рока и придерживаются определенного соответствующего внешнего стиля

orly?
и в чем этот определенный стиль выражается?

77

и в чем этот определенный стиль выражается?

Каждый сам определяет :) Единственный критерий - отличие от общепринятого стиля в обществе
В тех тусовках что я ранее вращался такие назывались "просто неформалами"

Отредактировано EvG (24-02-2013 00:23:35)

78

EvG
каждый сам? то есть если я напялю длинную юбку в этническом стиле, красный свитер и  кеды и скажу ,что я типа неформал, меня примут в тусовке нефоров? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

79

Tristesse
От тусовки зависит. Но обычно подразумевается некий вариант рок атрибутики или смесь стилей в рамках соответствующих субкультур. Ну там парни с длинными патлами или опять же девушки в черном с напульсниками на руках которые слушают всяко разное в рамках рока и ни к чему конкретному себя не причисляют :)
К этому можно по разному относится но такое есть

Отредактировано EvG (24-02-2013 00:32:54)

80

EvG
хм, таки обычные херки и говнари же.

81

Tristesse
не, херки - это позеры от готов. Говнари - это псевдопанки. Ну то есть те персонажи что не знают сути течения к которому себя относят и основывают свое восприятие панка на обывательских стереотипах. Всякие там фанаты киша в заблеванных балахонах проходящие посвяшение в панки на помойках - это все они, говнопанки.
Условно говоря позер от субкультуры - это человек который косит под кого-то не являясь участником соответствующего движения. А "просто неформалы" себя ни к чему конкретно не относят, а значит и позером быть не могут
Ваш КО

Отредактировано EvG (24-02-2013 00:39:03)

82

EvG
это не определившеесяеще херье и говнарье.
Вообще-то у этих "терминов" уже более широкий смысл, чем был изначально (с) кэп

83

Tristesse
Ну, это твое мнение и я с ним не согласен
А на счет более широкого смысла- так то да, но тут речь про молодежные субкультуры идет, а не про значение понятий "неформал" и "субкультура" в культорологическом смысле

84

EvG
Это не мнение, а факт)
Где речь про субкультуры, там и про стереотипы, позеров и т.д. и.п.

85

Где речь про субкультуры, там и про стереотипы, позеров

Традиционный набор тем для обсуждения типичного нифорского форума. И никакой истины и общепринятых вещей тут нет. Каждый при своем. Я свое мнение высказал

Отредактировано EvG (24-02-2013 00:49:39)

86

EvG
про готов я истину говорила, значит и сейчас я права https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

87

Не хочу развивать тему. Все таки тут не филиал какого нибудь "нефорум'а"
На тематических ресурсах на эти темы то все копья пооббивали уже. За счет таких тем эти форумы и живут :D Ну не считая еще тем в духе "каков настоящий панк/металхед/гот" и тп и "важна ли атрибутика или панк/готичность и так далее это в первую очередь мировоззрение" :D

88

EvG
у готов его нет как такового. а насчет металистов - это уже по стилям.

89

Tristesse
у готов нет мировоззрения? Скажи это на их форуме. Тебя быстро фекалиями забросают :D
Вот как раз у металхедов и нет никаких особых общепринятых всеми мировоззренческих позиций, за исключением блека, но это - отдельная история, субкультура в субкультуре

90

EvG
херки меня забросают, а готы - нет.
пусть так, я особо ничего и не доказываю про металеров.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Будем считать это скорее исповедью… на вечную и банальную тему.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно