Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Едва я остался один.


Едва я остался один.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Едва  я остался   один  как  беспорядок  в  комнате   возник  буквально  через   минуту!  Невероятно. 
Но  я  конечно  относительно   держу  себя  в  руках  на  сей   раз.  Просто  по-прежнему    не  могу   исправить  ощущение  бессмысленности  происходящего.  Я  начинаю  есть   всё   подряд,  не  спать   всю  ночь,  слушать  одну  и  ту  же  мелодию,  буквально   каменеть.  Лежу  неподвижно, хочется   встать  куда-то  пойти,  но  не  получается.  Я  как  будто   устал,  хотя  ничего  не  делал.  Хочется   помыться   хорошенько,  лежать  несколько  часов  под  душем,  обрить  все   волосы  на  теле,  руки-ноги,  всё-всё   до   последней  частицы.  Мир   словно   мозаика   давно   изученная  познанная,  понимаете.  Я  поем.  Посплю.  Пройдусь  по  улице,  послушаю  одни  и  те  же  разговоры.  Всё  уже  было,  конец  известен,  он  опостылел. Причём  это  ощущение   было  ооочень   давно,  чуть  ли  не  с  младенчества, просто   раньше  я  был  спокоен   со  своим  убеждением  что  этот  мир  испорчен   сатаной  или  злыми  духами  или  нашей   низменной  природой,  а  вот  потом,  после  смерти   или  в  других  мирах   всё   изменится.  А   теперь  и  это  не  спасает.  И  это   оказалось  скучным  вязким  обманом.   Но  к  чести  моей,  я  всё  ещё  хочу  девушку.  Найти   её  посмеяться-поизвращаться  с  ней.  Это  всё-таки   пока   неиспробованное  ощущение.  Ну  и  конечно  жить  вообще  стоит,   ради  выхода   нового  фильма  или  книги    которые  окажутся  душевными,  революционными.  Хотя   опять  же  вся  эта  душевность  давно  меня  разочаровала  и  больше  не  цепляет,  но  всё  же   изредка  мне   надоедает  страдать,  точнее   апатично   лежать  на  дне  ямы   и  я  начинаю   вглядываться  в  небо,  пытаться   что-то  написать   хотя  бы. 
Тут  другое  господа.  Я вообще   не  уверен  социофоб  ли  я,  в  строгом  понимании, точнее,  только  ли  социофоб.  Я   могу,  но  не  хочу  говорить.   Всё  у  меня  было.  Бредовые   убеждения, уверенность  что  за  мной  наблюдает  демон  или  мерзкая  инопланетная    тварь, и  что  окружающие   читают  мои  мысли,  я  боялся  думать. Но  потом  спасался  агрессией.  Типа,  они  хотят  меня  запугать,  но  у  них   не  получится.  Всё-таки  высокий  интеллект  спасал.   Что-то  похожее  и   у  отца.  Он  то,  блистательные     логичные    мысли  изливает,  то  такой  дикий   религиозно-фаталистический  бред  начинает   нести  что  жуть.  Белая   горячка  у  него  часто  после  пьянки,  мания  преследования,  виделись   сцены  насилия.  Типа,  дьявол   насилует  девку.  Ещё   он  уверен   что   бог  лишил  его  способностей  и  талантов   за  то   что  он   рано    посягнул   на знания,  сорвал  запретный  плод  -  научился  читать  в  четыре   года   и  растоптал  крестик.
Мужику  за  сорок,  блин,  в  такую  бредятину  верить.  Он  как  бы  и не  верит  понимаете.  Просто  иногда  эта   ужасная   мысль   навязчиво  накатывает  и всё.  И  говорит  тебе  -  да,  это  нелогично,   это  маловероятно   НО  ЭТО  ПРАВДА И  ВСЁ  ТУТ!  БОГ  СУЩЕСТВУЕТ! 
Я  его  понимаю,  поэтому.  Ещё   больше   свою  бабку-шлюху.  Она  искала  удовольствий   в  мире  низменного  атеизма.  Шизофренику  ведь  всё   равно,  он   и на    здравом   смысле  "поедет".

Я  должен    заставить  себя  учиться.  Должен,  должен,  должен.  Иначе   капец.  Самоубиться   я  не  смогу  и  не  захочу   в  последний  момент.  Жить   конечно  тоже   незачем.  Мир   убогая   туфта. Но  другого   пути  нет.
Вот  каким  образом  себя  заставить  этого  я  не  знаю.  Самое   лёгкое   же,  история  эта  да  обществознание.  Но  мозги  уже  так  опростели   что  и  этого  не  хотят.  Настроение  хотя  бы  поесть   и  умыться,  бывает   крайне  редко   и  быстро  пропадает.  Какая  уж  там  учёба.    Ну это   ладно,  допустим   пересилил.  Но  это  же  ещё  надо  задания  спрашивать,  всякая  фигня  там,  эти  мелочи  житейские  понимаете.  Противно.
В   чём   радость   жизни,  в  чём  ещё  сладкий  корешок.  Непонятно.
Я  поспешно,  предчувствуя  скорый  конец,  осознавая  как  быстро  летит  время,  перебираю,  просеиваю  как  муку,  все  жизненные  цели  и  процессы.  Нужно  поскорее,  поскорее.. Что?   Ничего,  в  голове  пустота.

Доучиться  и  кого-то  поиметь.  Вот  жизненные  приоритеты  пока  что.

Ну  что  значит  поиметь,  любовь-морковь  там,  всё  такое.
Вы  не  представляете  на  какую  любовь  я  способен! Это  не  мерзкие  фальшивые,  подкупительные   телячьи  нежности.   Это   шизоидное  всё  и  ничто.  Это  полёт  в  неизвестные   иные  миры  которых  не  существует, но   ради  воздвижения  которых   живёт любой    впечатлительный  человек.

2

Призрак Стима написал(а):

Вы  не  представляете  на  какую  любовь  я  способен! Это  не  мерзкие  фальшивые,  подкупительные   телячьи  нежности.   Это   шизоидное  всё  и  ничто.

Что-то здесь не то. Типичный шизоид вообще-то это такой несентиментальный нелюдь по типу героя Кристиана Бейла из Эквилибриума (до того как он отказался принимать препарат убирающий эмоции). К шизофрении все это отношения не имеет. Чисто для справки.

3

Torquemada написал(а):

Что-то здесь не то. Типичный шизоид вообще-то это такой несентиментальный нелюдь по типу героя Кристиана Бейла из Эквилибриума (до того как он отказался принимать препарат убирающий эмоции). К шизофрении все это отношения не имеет. Чисто для справки.

По момему один хрен от слова шизо "болячка". Трое больных хвастаются:
- Смотрите у меня угри!
- А у меня прыщ!
- А у меня сыпь.
- Угри лучше, смотрятся отвратительно такие черные дырки ни у кого нет таких.
- Прыщи лучше они с гноем и красненькие такие.
- Это все ерунда лучше сыпь, весь в пятнах как ягуар и чешется можно расцорапать до крови, это все ничто по сравнению с вами.
Ну не ... ли они? https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif  Это все равно что три онаниста будет меряться пиписьками. которые ни разу не применялись по назначению https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

4

Да  кто  её  знает  эту  шизофрению   Торквемада!  Может  её   и   болезни-то  как  таковой  нету  в природе,  это  я  просто  для  штампа  как  говорится  понятным  языком  излагаю.  То  как  описивается  так  называемая   шизофрения  - описывает  считай  меня.

ВНЕШНЕ   я   нелюдь  пофигист.

Мне  ЛЕНЬ  всё   это проявлять.  Любовь  то  есть.  В  моей  голове   какие-то  картины,  но   они  слишком  яркие   для  реальности.  Применить  их  в  людям  -  всё  равно  что  измазать   вонючей   жижей.
Я  любил   бы  тебя  страстно  как  тюлень.  Только  лень.

5

ты не сф, ты просто шизик, не в обиду.
а еще, девушек мучить не надо, они тебе ничего плохого не сделали

6

Да  это  же  приятно!  Мучить.  Что  значит  мучить?  Изысканно  понимаете.

Я   даже  мазохизм  больше  люблю.

7

Нравится  например  рассказ:  девка  застряла  в  заборе  и  её  оттрахал  пёс.

Невероятно  приятно  читать  подобное.

Я  порнуху  так  называемую  вообще  редко  смотрю.  В  основном  рассказы.

Если  порнуху  то  гейскую  или  лесбийскую.

8

Извращенец подрастает.

9

я тоже люблю смотреть, как мужик мужика в попу дерет, прикольно же ведь

10

ну, зоофилия - это уже не прикольно, ящетаю.

11

Прикольно-прикольно.  Я  уже  подрос.

12

Духовный рост. Есть еще куда расти!https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

13

Я  давно   достиг  вершины.

14

ты не сф, ты просто шизик, не в обиду.

Почему  ты  решила   что я  шизик?

15

Из объяснений проф. К.Ф.Васильева во время осмотра психиатрической лечебницы аккредитованными в Киеве представителями зарубежных средств массовой информации.

«- Порою встречаются удивительнейшие случаи шизофрении. Больной исключительно разумен, зачастую абсолютно адекватен, а в некоторых отношениях - даже гениален, обладает поразительно расширенным диапазоном восприятия, которое, тем не менее, развертывает в его сознании исключительно стройную картину мира. Без накладок, так сказать, и досадных недоразумений... Конечно, она гораздо богаче, чем общепринятое видение мира обычными здоровыми людьми, и к тому же отличается сложной и неординарной организацией структурных взаимосвязей, однако на поверку во многих случаях оказывается вполне рабочей... Возможно, в связи с этим лица, страдающие таким типом шизоидного синдрома, зачастую обладают экстраординарными способностями и силами, которые они сами называют магическими, и происхождение которых современной науке пока еще неизвестно... В последнее время - после Чернобыльской катастрофы - количество случаев подобного рода шизоидного синдрома на территориях, непосредственно прилегающих к зоне отчуждения, то есть по Киевской, Гомельской, Житомирской и Черниговской областям, увеличилось более чем на два порядка. Вполне возможно, что это связано с некоторым пока еще не изученным психомодулирующим влиянием определенных спектров радиоактивного излучения на психику человека...

- Простите, профессор, а на основании чего Вы в таких случаях диагностируете шизоидный синдром?

- Э-э... Это - сложный специальный вопрос. Не думаю, что времени, отведенного нам на пресс-конференцию, будет достаточно, чтобы в нем разобраться... Кроме того, он в некоторой степени касается вещей, составляющих профессиональную тайну, и я поступил бы неэтично по отношению к своим коллегам и пациентам, если бы стал ее разглашать... Прошу меня простить. Есть еще вопросы?»

16

Эскулап написал(а):

По момему один хрен от слова шизо "болячка"

Шизо - от слова "Расщеплять". Шизоид - это один из вариантов нормы, тип личности. Ничего обидного в этом слове нет.

Призрак Стима написал(а):

Может  её   и   болезни-то  как  таковой  нету  в природе,

Может и природы никакой нет, есть только сбои в Матрице  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Эскулап написал(а):

Это все равно что три онаниста будет меряться пиписьками. которые ни разу не применялись по назначению

Плохая аналогия. Из трех онанистов смысл мерятся пиписьками есть для того у кого пиписька больше :) Это логично. А то, что они не применялись по назначению не говорит об их неэффективности, да вообще ни о чем не говорит. Вот, "если ли смысл мерятся пиписьками?", вот это уже вопрос философский. :)

Призрак Стима написал(а):

Я  порнуху  так  называемую  вообще  редко  смотрю.  В  основном  рассказы.

Все больше замечаю склонности к транссексуализму (бигендер, андрогин и прочее, на любой вкус).

Nervnaya написал(а):

я тоже люблю смотреть, как мужик мужика в попу дерет, прикольно же ведь

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif 

Tristesse написал(а):

ну, зоофилия - это уже не прикольно, ящетаю.

Тут зоофилией не пахнет. Он фантазирует на тему изнасилования женщины собакой. Садо-мазо, вуайеризм и что угодно это может быть, скорее всего обычные фантазии в которых можно извращаться сколько угодно и вкусы будут меняться постоянно, вплоть до самой старости. Разница между "фантазировать" и "совершить" такая огромная, что не может быть измерена никогда :)   

"Жениться тебе надо, Афоня." (с) Кено.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

17

Призрак Стима написал(а):

происхождение которых современной науке пока еще неизвестно

  насколько я понял, у этих людей не было особых контактов с духовным через религии и различные методики. тогда можно с уверенностью говорить об экзистенциальной основе трансформаций эмоций вместе с сознанием. единство сознания и эмоций - признак того, что даже и имея симптоматику шизофрении или психоза, человек не является душевнобольным по психиатрическим показателям. человек может впасть в глубокую депрессию, забытие, полезть в секту, в "духовное" и получить диагноз уже поверх своих духовных проблем, чисто личностных. вот и торквемада, я думаю, потому не терял сознание, сосредоточенность как раз-таки потому, что имел схожую проблему - духовное неприятие, навязываемое извне. в его случаи, это давление родителей. его отец был сильным человеком и почувствовал огромную энергию. конечно, ему хотелось бы её подавить, но торкви защитился, став "нечеловеком". в данном случаи оказалось, что быть духовным Ганнибалом Лектором лучше, чем слугой у Понтия Пилата или Ирода.
  в клинических случаях, когда существует социальная и личностная дезадаптация, у шизофреника имеется расщепление, которое как раз и не позволяет осознать эмоции - они всегда как некая Высшая Сила или Враг, преследователь. поэтому людей с сильными эмоциями, которые направили их на всякие деструктивные цели (навроде магии или экстрасенсорики), мы не можем назвать шизофрениками или психотиками. это всё равно что назвать Бунина психотиком потому, что он восхищался природой. вот если бы природа восхищалась Буниным.. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif  надеюсь, до вас доходит к чему эта ирония. осознанность - важнейший момент для больного человека, особенно во время обострения, иначе его начинает затоплять океан отчуждённого бессознательного.
  Призрак Стима напоминает мне меня-шизоида 10летней давности, правда, с интеллектом куда более высоким и интуицией. я имею ввиду само состояние, а не оценку. я никого не оцениваю - лучше..хуже..все люди разные. все уникальны по-своему. а вот способ контактирования с миром часто схож..или способ защиты от своих неразрешённых экзистенциальных или личностных проблем. нутром за километр чую, что на призрака тоже оказывается большое давление родственников, которые не хотят отпускать такого донора энергии.

 

ганс написал(а):

Призрак Стима написал(а):
Может  её   и   болезни-то  как  таковой  нету  в природе,
Может и природы никакой нет, есть только сбои в Матрице

  болезнь есть, есть симптоматика, но гораздо важнее основа - даже если иметь симптоматику шизофреника это ещё не значит, что вас упекут в психиатрическую больницу. вы недооцениваете психиатров. если это человек, который уважает себя, ценит свою работу, гордится ею, то он хороший психиатр. он смотрит на основу симптоматики - вот что главное. ведь тот же невротик или истероид может лежать сутками на диване, истерить, рыдать и говорить, что всё вокруг нереально, людей не существует и т.п. обычно личностная травма такое провоцирует. и тут будет диагноз "тяжёлая анестетическая депрессия". другой будет говорить - я нереальный..меня не существует..я формула...и ему никто не напишет "деперсонализация на фоне саморазочарования. это психотическое заболевание. нужно уже научиться тонкости замечать. психиатрия на самом деле очень тонкая и сложная наука. недаром психологов обычно ни во что не ставят, а психиатр обычно это высокий статус. вообще даже получить такую работу, добиться этого очень непросто. часто связи здесь играют большое значение.
 
  отсюда делаем вывод - нужно вырасти из понятий чисто психических болезней, ярлыков и начать мыслить более цельно, объёмно. если вы помните, мир 11мерный..или 12ти..не помню. и здесь то же самое - нужно расширить восприятие, чтобы понять болен ли человек или просто ищет себя.

18

Жениться тебе надо, Афоня

Жениться..  Пожалуй.  Только контакт  с  другими  людьми,  для  меня  почти  всегда  есть  рабство.
Большая   удача,  что  изобрели  интернет.  Это  возможность   общаться  с  другими через   прутья  решётки.  В  любое мгновение  уйти,  едва  наскучил  разговор,  не  тяготясь  долгом   или  правилами  приличия.

Может и природы никакой нет, есть только сбои в Матрице  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Может  и нет.  Но  это   для  меня  бессмысленная   забота.  Если  я  настолько  в рабстве,  то  сопротивляться  ему  и думать  о нём  всё  равно нет  смысла.  Стало  быть,   живи  и  не  тужи.

А   если  это  ирония  такая,  типа,  как  это  шизофрении  не  может  быть,  то  я  к  психологии  отношусь  с  большим  презрением  и  недоверием.
Слишком  её  обложили  всякими  домыслами.  Социопатия,  шизофрения,  детство.   Блин,  всё  используют  чтобы  поработить,  чтобы  создать  какие-то  стереотипы.
Как  же  бесит, а.  Скриплю  зубами  от  ярости.

не хотят отпускать такого донора энергии.

Ага.  Такого    тюленя  сосущего   деньги.
Хотя  отец  энергией  и  питается  вроде.  Фиг  знает.
Какова  их  извилистая   сущность.  Может  они  сами  не  знают   что  не  хотят  меня  отпускать.  Отец,  уж  точно.

19

Призрак Стима написал(а):

Только контакт  с  другими  людьми,  для  меня  почти  всегда  есть  рабство

еще поглощение ? шрл

20

Да-да.  Страх  поглощения.

21

Призрак Стима написал(а):

Жениться..  Пожалуй.  Только контакт  с  другими  людьми,  для  меня  почти  всегда  есть  рабство.

Да пошутил я. Понятно дело помрем мы все в одиночестве, судьба такая.

Призрак Стима написал(а):

А   если  это  ирония  такая,  типа,  как  это  шизофрении  не  может  быть,  то  я  к  психологии  отношусь  с  большим  презрением  и  недоверием.

А какое отношение психология имеет к шизофрении? Вот психологии может и не быть, да, но вот шизофрения она как раз таки осязаема. Просто ты не знаешь, что это за хрень такая. Шизики не случайно рвутся поскорее вскрыть себе вены, ибо настоящая шиза хуже всех остальных болезней. Вот пообщаться бы тебе с психиатром, послушать рассказы про то как человек за десять, а то и меньше, лет превращается в овощ из нормального вроде бы человека, вот тогда бы ты не сомневался в существовании шизофрении. Гадость жуткая, уж лучше сразу в петлю, пока есть силы.

22

А  кто  открыл  шизофрению?  Не  психологи?

У  меня  ещё  всё  впереди.

Воля   к  жизни  просто  достаточно   упрямая.

Мозг  настойчиво  твердит  что  мне  под   силу  справиться  со  всем.

Шизики не случайно рвутся поскорее вскрыть себе вены, ибо настоящая шиза хуже всех остальных болезней.

23

Ээ.. Почему  я  сомневаюсь в  существовании  шизофрении?  Слишком  модная  она  стала.
Клепают  шизу   на  всё  подряд.   Типа,  да  ты  шизик  просто  ха-ха.

24

ганс написал(а):

человек за десять, а то и меньше, лет превращается в овощ из нормального вроде бы человека, вот тогда бы ты не сомневался в существовании шизофрении. Гадость жуткая, уж лучше сразу в петлю, пока есть силы.

  лучше бы ты рассказал как человек лет за десять превращается в гадость от отчаяния ->>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

ганс написал(а):

пристань отчаяния

  я бы не стал прислушиваться к овощам. лучше к фруктам. например, к бананам, клубничкам!

  http://s1.pixant.ru/02/prisnilsya-banan-k-chemu-byi-eto-thumb2.jpg
http://www.fullhdoboi.ru/_ph/26/506199936.jpg

25

_lamer ты сам то откуда? Достал уже с этой "пристанью", глаза режет? Поменял, на всякий случай  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

_lamer написал(а):

бы не стал прислушиваться к овощам. лучше к фруктам. например, к бананам, клубничкам!

"- Вовочка, о чем ты думаешь, глядя на этот кирпич?
- О бабах…
- Вовочка, ну причем же здесь бабы?
- А я всегда о них думаю!" (с) Анекдот.  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-2.gif

26

ганс написал(а):

Откуда: Из мамы

  значит, ты нуждаешься в заботе.

ганс написал(а):

Держись.

  за юбку!

  ну я немногим лучше..только я держусь за ножку.

   аааа! вон стопочки какие

  http://imgs.su/tmp/2013-03-06/1362575249-458.jpg

  и ещё в довесок.

http://cs319023.vk.me/v319023268/5af8/y6O1qUH0-98.jpg

 

 
 

ганс написал(а):

_lamer ты сам то откуда?

  из рук Творца

 

ганс написал(а):

Пол: Мужской

  значит, нужно быть героем, монахом или быть с девушкой! почему-то хочется, чтобы ты победил в соседней теме Уберпупера. но в любой момент я могу изменить себе!..или тебе...ну короче изменить!

 

Призрак Стима написал(а):

Ээ.. Почему  я  сомневаюсь в  существовании  шизофрении?  Слишком  модная  она  стала.
Клепают  шизу   на  всё  подряд.   Типа,  да  ты  шизик  просто  ха-ха.

  как я тебя понимаю. меня стали называть шизиком чаще чем я сам того бы хотел. но я чётко обосновал, что ни ты, ни торквемада не шизики в истинном психиатрическом смысле этого слова, потому что сарказм и юмор им совершенно несвойственен.

 

ганс написал(а):

ганс
Старожил

  ты что ощущаешь себя уже старым, неспособным на отчаянный риск, последний заплыв? вдруг, попадёшь на Крит, а там минотавр. или чупакабра..или ещё похуже - экзистэнз О_о

27

_lamer написал(а):

значит, ты нуждаешься в заботе.

А те кто из пробирки - в чем нуждаются?

_lamer написал(а):

за юбку!

Моя подпись не к тебе. Ты можешь держаться за трамвайную ручку или что-то похожее, фантазия подскажет.

_lamer написал(а):

аааа! вон стопочки какие

УУУУУ! Футфитишизм, что сказал бы Фрейд? Возможно, он назвал бы пальцы стоп фаллическими символами? А может фаллос это просто фаллос?

_lamer написал(а):

и ещё в довесок.

А еще есть такие девочки которые любят когда на них какают, но это плохие девочки.

_lamer написал(а):

из рук Творца

Сделано руками? м-м-м, а это сейчас ценится гораздо дороже, чем такие как я - штамповка.

_lamer написал(а):

значит, нужно быть героем, монахом или быть с девушкой!

Только не героем!

_lamer написал(а):

почему-то хочется, чтобы ты победил в соседней теме Уберпупера.

Почему-то не хочется делать что-то ради тебя, даже если ты бог. А уберпупер - обычный тролль, жаль, что меня так просто спровоцировать на флуд. Ты тоже тролль, но это уже не важно. Всем пох...

_lamer написал(а):

меня стали называть шизиком чаще чем я сам того бы хотел

Шизик и дурак - это разные вещи, люди часто путают эти понятия. Они так глупы. :(

_lamer написал(а):

ты что ощущаешь себя уже старым, неспособным на отчаянный риск, последний заплыв? вдруг, попадёшь на Крит, а там минотавр. или чупакабра..или ещё похуже - экзистэнз

Слово "старожил" звучит как проклятье, но не я себе выбрал статус, а вот ты себе изменил: "Бредогенератор" - ты даже бредить не сможешь, лишь только нести чушь. Да, бредить гораздо сложнее.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Едва я остался один.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно