Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Тоже хочу поныть


Тоже хочу поныть

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Snape
Я тебе скажу, что с тобой не так. Ты слишком преуспеваешь по меркам фобов. Поэтому можешь себе позволить иметь свое мнение и выбирать по себе. Меня вон тоже с говном мешают, все кому не лень, но я мыслю так: Если мы обижаемся, то значит что-то не так. Значит, выхлоп от наших действий ниже ватерлинии. Надо что-то подправить. А если ты на меня не обижаешься, то стало быть, зашибись все у тебя. Толку мне тебя кусать без нужды, только зубы сломаю. А они у меня не казенные. Поэтому личной неприязни нет, и быть не может. Как сказал один из моих героев (на досуге пописывал в ящик) «Я не ищу врага там, где можно найти друга». Мне бы у него поучиться  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

62

Torquemada написал(а):

Я тебе скажу, что с тобой не так. Ты слишком преуспеваешь по меркам фобов. ...

Само по себе спорное утверждение (знаешь, я полагаю, сколько получают надомники?). Тут, напротив, в соседнем топике один товарисч вовсю доказывает, что даже фоб должен быть способен взять на себя обеспечение (!) своей девушки, а если он на это не способен - то он должен комплексовать по этому поводу https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

Но предположим даже, что ты прав, и что у остальных (исключая, конечно, Еврофобоса ;) ) все еще хуже. И что? Убегать я не буду только ради того, чтобы тот же Ганс снова начал чувствовать себя альфа-самцом этого маленького мирка. Собаки лают, а караван идет... Я не обижаюсь на лай - это правда. Но случая обернуться и с вежливой улыбкой послать прогуляться к великой горе по координатам 14° 24' 28 S, 71° 17' 45 W - иной раз не упускаю :)

Отредактировано Snape (18-02-2013 03:35:24)

63

Snape
Ты видно что-то не так понял. Среднестатистический фоб это спиногрыз сидящий на шее родителей. По определению, нищеброд и неврастеник. У них даже интернет оплатить подчас нечем, не то, что личную жизнь устроить. Да и привести им подружку тоже некуда. У тебя же есть место, есть бабки (не спорь, иные и себя прокормить не в состоянии) – ТЫ БОГАТ!))

Snape написал(а):

Тут, напротив, в соседнем топике один товарисч вовсю доказывает, что даже фоб должен быть способен взять на себя обеспечение (!) своей девушки, а если он на это не способен - то он должен комплексовать по этому поводу

А ты не разрешаешь «товарисчу» комплексовать? В чем вопрос? (даже не понял о ком речь)

64

Snape
Я тебе скажу, что с тобой не так. Ты слишком преуспеваешь по меркам фобов.

по меркам фобов? да он даже по меркам нормального человека преуспевает)

Я не бываю один дольше, чем полгода. Очнись, этж Подмосковье.

что же тогда в москве происходит?) все горемы устраивают)
Torquemada он не разу не фоб.он писал когда то про боязнь толпы и больших масс народа, но в его случае к фобии это не имеет никаого отношения.
к тому же в своём дневнике. так сказать приветственном посте он всё горевал что его девушка бросила, а потом написал что он здесь с целью найти новую девушку.

Отредактировано Rocket (18-02-2013 14:39:21)

65

Torquemada написал(а):

Да и привести им подружку тоже некуда.

Неужели у всех матери - такая же дрянь, какая была у меня: приходится силой и угрозами уйти из дома выбивать себе возможность привести себе в комнату девушку, с которой хотелось бы вместе жить? Объест она мамочку, штоль, или диван пролежит насквозь?

Torquemada написал(а):

А ты не разрешаешь «товарисчу» комплексовать? В чем вопрос? (даже не понял о ком речь)

Не, ради б-га, пусть комплексует. Меня раздражает, когда он других пытается заставить комплексовать.

Не читал, случаем, такую замечательную вещь, как "За миллиард лет до конца света" Стругацких? Вот там был такой концептуальный персонаж Глухов: мало того, что сам стал говном, так ему стало после этого еще и одиноко и стыдно - и он других начал агитировать становиться говном, типа вместе веселее! Поубывав бы https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-1.gif 

Rocket написал(а):

Torquemada он не разу не фоб.он писал когда то про боязнь толпы и больших масс народа, но в его случае к фобии это не имеет никаого отношения.

Напиши это в столбик сто раз: Снэйп не фоб, Снэйп не фоб... как урок по правописанию. Другой вопрос, что написанное сто раз еще на становится правдой, а твое личное мнение ни разу не перевесит мнений профессиональных психологов. Но, возможно, после "урока правописания" у тебя отпадет, наконец, желание пихать эту чушь в каждый топик.

66

Напиши это в столбик сто раз: Снэйп не фоб, Снэйп не фоб... как урок по правописанию. Другой вопрос, что написанное сто раз еще на становится правдой, а твое личное мнение ни разу не перевесит мнений профессиональных психологов. Но, возможно, после "урока правописания" у тебя отпадет, наконец, желание пихать эту чушь в каждый топик.

:rofl:  оправдываешь свой аватар)
ну в каждый топик я не пихал, было пару раз не спорю. но то было в тему как и сейчас.

где ты нашёл профессионального психолога?) раскрою тебе секрет. психолог(даже не профессиональный) помогает лишь нормальным, но немного сбившимся с пути людям, либо тем кто только начал заболевать но вовремя спохватился. и то это более в рамках депрессии.
и плюс к тому редкий фоб всё таки доходит до психотерапевта. ←ну это так для статистики.

67

Rocket написал(а):

оправдываешь свой аватар)

Спасибо, я в курсе. Я сознательно это делаю https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif 

Rocket написал(а):

где ты нашёл профессионального психолога?) ...

Найти психолога - невелика хитрость. И ты прав в том, что психолог фобу не поможет (мне не помог). Но сути дела это не меняет: профессиональных познания психолога вполне достаточно для того, чтобы сказать - да, это тоже СФ, просто у СФ бывают весьма разные формы.

68

Snape написал(а):

Не, ради б-га, пусть комплексует. Меня раздражает, когда он других пытается заставить комплексовать.
Не читал, случаем, такую замечательную вещь, как "За миллиард лет до конца света" Стругацких? Вот там был такой концептуальный персонаж Глухов: мало того, что сам стал говном, так ему стало после этого еще и одиноко и стыдно - и он других начал агитировать становиться говном,

да кому ты нужен, успокойся), не раздражайся.это мнение мое просто, каждый человек имеет право на свое мнение, у тебя такое ,у меня такое и точка.

69

ну мы же не животные, ну ё-моё

А кто мы? Самые настоящие животные только с мозгами (вернее с умением мыслить и придумывать себе всякие фобии любовь итд )

70

Профессор  Снегг,  крутой  чувак.

Хотя  я  уже  выпил  его  до  дна,  но  всё-таки.

Сознательно  оставил  пару   граней.  Чтобы  было  интэрэсней.

71

Snape написал(а):

да, это тоже СФ, просто у СФ бывают весьма разные формы

Это точно. Мне нравятся ощетинившиеся одиночки, которые ожидают подвох от людей ( у них есть причины так думать ), которые не от мира сего, которым мешает наслаждаться свободой прессинг со стороны общества, чьи прогнившие идеи они не разделяют... Но не обычные задротины-омеги.

72

http://i52.fastpic.ru/big/2013/0218/34/f04465f4c2cb11cc0fa1254fa84d1334.png

73

Нет, не надо говорить, что не все такие, абсолютно все (ну правда, их по пальцам одной руки можно пересчитать), с кем я знакомилась, предлагали сразу перейти к делу

Прям таки сразу или после какого-то количества встреч? Если сразу при знакомстве  - то придурки, ч0. Пусть идут пикапить ТП в ночные клубы
Если же спустя какое то время то это нормально. Если вам вообще не нужно оно самое то советую форумы а/антисексуалов

Ну ходила я со сверстниками, ну бухала,

Значит люди попались неадекватные.
Самый простой способ общения в RL для фоба - знакомства в интернетах на форумах и в группах соцсетей по увлечениям а дальше хождение на сходки. Тут и темы для общения сразу найдутся.

ну люблю я фобов, неудачников, психов, только с такими и общаюсь в интернете, но как с ними встречаться, если они бояться проявлять инициативу? поэтому приходится брать то, что само клеится.

Уж поверь парней готовых построить отношения с фобкой не являющейся асексуалкой немало. Я вот сам не фоб (бывший, или почти бывший) но хотел бы отношений именно с такой девушкой или просто интроверткой, и врятли я такой вот один

Отредактировано EvG (22-02-2013 11:57:38)

74

EvG написал(а):

Прям таки сразу или после какого-то количества встреч?

Я уже говорила и не раз, что прямо сразу, после первой же встречи, максимум было после 3. Причем походило больше на дружеские встречи, то есть не было никаких намеков на романтику. Примечательно, что я не знакомлюсь с этими людьми в клубах, на сайтах знакомств и т.д., так что их отношение ко мне я никак объяснить не могу. Ну и еще добавлю - количество неудавшихся "отношений" было ничтожно мало и длились они от 1 дня до недели максимум https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif 

И к тому же не я обрываю контакты с человеком (т.е. я их сразу же НЕ посылаю, а даю понять, что еще все впереди), а они уже больше не заинтересованы в дальнейшем общении.
Как я уже говорила, проблема в том, что интересуют меня именно отношения, основанные на взаимном уважении, доверии и любви (и всеми вытекающими последствиями), и я не имею в виду любовь до гроба со свадьбой, большой семьей и детьми (т.к. дети мне не нужны, а  замужество я считаю рабством https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif)

Я не хочу ничего сверхъестественного, я хочу лишь держаться за ручки (никогда не держала парня за руку), целоваться (никогда не целовалась), обнимашки (тоже не было), ходить в кино, гулять при свете луны, делиться самым сокровенным и т.п. А сейчас, получается, хожу в кино я с мамой, прогулки под луной с мамой, делюсь проблемами с мамой... Надоело блин! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif 

Из всего этого я уже давно сделала вывод, что проблема не во мне (хотя да, тараканы есть, но я их вроде как прячу... я иногда очень стараюсь, лезу из кожи вон, лишь бы поддержать разговор и не показывать свою унылость), а я просто живу в мире неадекватов и "не тех людей", поэтому давненько планирую побег из этого города и страны.

Отредактировано 9293532 (22-02-2013 13:37:34)

75

9293532
значит тебе попадались долбанутые парни, проблема не в тебе. Если бы меня реально заинтересовала девушка я был бы готов пару месяцев перетерпеть с этим самым, не подросток все таки уже. Если бы прошло больше времени я бы решил что девушка меня динамит и использует как ДОД в качестве запасного аэродрома

76

Как я уже говорила, проблема в том, что интересуют меня именно отношения, основанные на взаимном уважении, доверии и любви (и всеми вытекающими последствиями), и я не имею в виду любовь до гроба со свадьбой, большой семьей и детьми (т.к. дети мне не нужны, а  замужество я считаю рабством )

Слушай, а ты с какого города ? :D Читал пару твоих постов и поражаюсь совпадению взглядов на жизнь

Я не хочу ничего сверхъестественного, я хочу лишь держаться за ручки (никогда не держала парня за руку), целоваться (никогда не целовалась), обнимашки (тоже не было), ходить в кино, гулять при свете луны, делиться самым сокровенным и т.п

Это нормально если ты допускаешь и предполагаешь продолжение.... Но требовать от девушки этого сразу на 1-3 встрече это перебор. То есть возможно и такое, но не каждая (и не каждый парень кстати) к этому готовы и это нормально

Отредактировано EvG (22-02-2013 14:09:40)

77

9293532
Ты выбираешь не тех парней. Может стоит чуть внимательнее относится к своему выбору (более детальнее что ли анализировать человека при знакомстве)? А вообще конечно обидно, что такие девушки пропадают где-то. :)

78

passenger написал(а):

9293532
Ты выбираешь не тех парней. Может стоит чуть внимательнее относится к своему выбору (более детальнее что ли анализировать человека при знакомстве)? А вообще конечно обидно, что такие девушки пропадают где-то.

не из чего выбирать, очень скудный ассортимент  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

79

Не забывайте о том, что знакомства и дальнейшее строительство отношений являются очень трудоемким, и подчас, совершенно непредсказуемым процессом. Вам еще не так много лет, и, думаю, Вам не стоит пока делать каких-то категоричных выводов по поводу Вашей ситуации. Да, не спорю, все хотят общения, тепла, искренней привязанности, а не того действительно потребительского отношения, что проявляли к Вам мужчины до сего момента. Жизнь вообще штука весьма непростая, что поделать.. не отчаивайтесь, и пробуйте дальше. И в конце концов у Вас обязательно получится.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Тоже хочу поныть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно