Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Тоже хочу поныть


Тоже хочу поныть

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Все надоело, не вижу смысла дальнейшего существования. Мне очень нужна волшебная отрава от тараканов в голове... Где ее взять???  Хочу блин сходить к психологу, но блин не знаю как сформулировать свою проблему? Не скажу же я ей: "Знаете, у меня социофобия или синдром аспергера, вот, смотрите, я сама себе диагноз поставила, а вы меня давайте лечите". Тем более я уже ходила несколько раз, но постоянно такие тупые попадались, видели проблему не с той стороны, с какой нужно. Постоянно говорили мне: "Вот тебе надо личную жизнь налаживать, и все пройдет. Общаться со сверстниками, гулять, веселиться". Б**ть, а я не знала! Они не догоняют, что это невозможно с моими тараканами! Они думают, я робот, которого можно запрограммировать на все. Ну как им объяснить, что таблетки мне нужны, лечение, а не ваши тупые общие рекомендации?!

Ну ходила я со сверстниками, ну бухала, результат - опозорилась перед всеми, ныла, резала руки, пыталась выброситься с окна. И в клуб ходила с девками - ну не могу я так же вилять жопой и дергаться под дурацкую музыку, не могу отключать свои тревожные мысли. Могу лишь тихо забиться в угол и сидеть на любимых форумах с телефона. 

И даже с мальчиками я гуляла (молча, с тихой грустью) - почему-то им сразу секс подавай. Нет, не надо говорить, что не все такие, абсолютно все (ну правда, их по пальцам одной руки можно пересчитать), с кем я знакомилась, предлагали сразу перейти к делу. А я же любви хочу! Ну не хочу я быть шлюхой, нет у меня шлюхогенов, я милое невинное создание. Не дала - ну прощай, моя любовь никому не нужна.   

Ну вот я даже толком и здесь сказать ничего не  могу. Куча мыслей в голове, а выразить их нормальным языком я не могу.

Теги: надоело

2

9293532 написал(а):

И даже с мальчиками я гуляла (молча, с тихой грустью) - почему-то им сразу секс подавай. Нет, не надо говорить, что не все такие, абсолютно все (ну правда, их по пальцам одной руки можно пересчитать), с кем я знакомилась, предлагали сразу перейти к делу

где вы таких берете? разве сразу не понятно кому только это нужно?

3

Che написал(а):

где вы таких берете? разве сразу не понятно кому только это нужно?

Беру в универе, на работе, среди знакомых, пару раз вконтактике знакомилась.

да вот именно, с виду такие милые, невинные, скромные, не приставали, а потом - бац! "когда снимем квартиру?", "когда ко мне с ночевкой придешь?" ну или один раз "do you want to come to me tonight and have some fun?" блё, ну почему я создаю впечатление такое? ну вроде милая такая, маленькая, хожу в кедах и джинсах, ну почему так? Или я их не так понимаю? Может, они хотят ночью со мной попить чаю с малинкой, устроить пижамную вечеринку с просмотром ужастиков, поиграть со мной в left4dead, потроллить на форумах? Может, это я не так о них думаю?

4

9293532 написал(а):

Беру в универе, на работе, среди знакомых, пару раз вконтактике знакомилась.

да вот именно, с виду такие милые, невинные, скромные, не приставали, а потом - бац! "когда снимем квартиру?", "когда ко мне с ночевкой придешь?" ну или один раз "do you want to come to me tonight and have some fun?" блё, ну почему я создаю впечатление такое? ну вроде милая такая, маленькая, хожу в кедах и джинсах, ну почему так? Или я их не так понимаю? Может, они хотят ночью со мной попить чаю с малинкой, устроить пижамную вечеринку с просмотром ужастиков, поиграть со мной в left4dead, потроллить на форумах? Может, это я не так о них думаю?

Странная вы девушка конечно же. Ясное дело ,что когда молодые люди встречаются, то дело рано или поздно придет к "этому". Об этом уже наверное и дети даже знают многие, в наше то время особенно. Зачем парню просто так  с девушкой общаться, для этого и друзья есть у него... В первый день знакомства приходить  интиму сразу это конечно и правда уже перебор возможно, но если уже так общаетесь, более менее узнали друг друга, то чего тянуть? Отношения и есть сначало встречи, прогулки, ну а  потом уже  нечто "больше" скажем так.  Если вы не готовы к "этому" и не хотите, то тогда , думаю, не надо вобще встречаться с парнями и морочить им голову ,которые ничего такого и не требуют, а просто хотят простых отношений с противоположным полом,  с общением, прогулками, совместным проживанием и интимом. Ничего в этом такого нет. Обычная взрослая жизнь так сказать. Если вас не устраивает секс то встречайтесь с асексуалами. Им секс не нужен, а только любовь платоническая(если конечно настоящие асексуалы, а не позеры или с какими проблемами, не позволяющие им иметь интимные отношения).

5

Mr White)) написал(а):

В первый день знакомства приходить  интиму сразу это конечно и правда уже перебор возможно, но если уже так общаетесь, более менее узнали друг друга, то чего тянуть? .

хахаха, так вот именно, в первый же день знакомства предлагают или на следующий! рекорд был  - после третьего "свидания"!!!! ну не понять мне этого, зная человека 2 дня сразу лезть в постель?!!!
да не вопрос, если бы хоть кто-нибудь бы продержался со мной хотя бы неделю, и проявлял ко мне хоть какие-то чувства, так не было такого.

6

9293532 написал(а):

! ну не понять мне этого, зная человека 2 дня сразу лезть в постель?!!!

а вот им многим так же не понять, зачем с этим тянуть

7

встречайтесь с фобами и любите сколько влезет, их самих в постель не затащишь)

8

Mr White)) написал(а):

а вот им многим так же не понять, зачем с этим тянуть

хах, потому что не все девушки шлюхи, готовые ради ужина в ресторане сразу отдаться. В общем, не понять мне вас, а вам не понять меня.

9

Che написал(а):

встречайтесь с фобами и любите сколько влезет, их самих в постель не затащишь)

ну люблю я фобов, неудачников, психов, только с такими и общаюсь в интернете, но как с ними встречаться, если они бояться проявлять инициативу? поэтому приходится брать то, что само клеится.

10

9293532
мне это же самое говорил. только даже не психолог, а психотерапевт. Приводил примеры с оптимистичными долбо*бами людьми. Мол, у того вон банкрот и огромные долги, а он ничего такой, жизни радуется. Мвахаха. СТранно такое слышать от психотерапевта, весьма странно.

11

9293532 написал(а):

хахаха, так вот именно, в первый же день знакомства предлагают или на следующий! рекорд был  - после третьего "свидания"!!!! ну не понять мне этого, зная человека 2 дня сразу лезть в постель?!!!

симпатичная наверно, парням нравишься, поэтому все ищут легкие пути, как только познакомился сразу в постель, я лично около месяца просто встречался,хотя девушка намекала что пора уже.Давно это все было,печаль.

9293532 написал(а):

поэтому приходится брать то, что само клеится.

бери), с фобом ужиться очень трудно, он сначала будет выкладываться на 100%, просто боготворить, потом ревновать начнет, мозги начнет портить)),или я может только такой..

12

eurofobos написал(а):

бери), с фобом ужиться очень трудно, он сначала будет выкладываться на 100%, просто боготворить, потом ревновать начнет, мозги начнет портить)),или я может только такой..

нет, не один, я такая же, спец по еб*е мозгов. Ненавижу это и ничего не могу поделать https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

13

Tristesse написал(а):

9293532
мне это же самое говорил. только даже не психолог, а психотерапевт. Приводил примеры с оптимистичными долбо*бами людьми. Мол, у того вон банкрот и огромные долги, а он ничего такой, жизни радуется. Мвахаха. СТранно такое слышать от психотерапевта, весьма странно.

да, я после таких советов сразу ухожу. хаха, в принципе, я не у одного "специалиста" 2 раза не была  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

14

9293532 написал(а):

Мне очень нужна волшебная отрава от тараканов в голове...

Ее не существует :) Тараканы в голове - это, извиняюсь, как грибок во влагалище: либо излечивается за неделю-две, либо (в случае слабого иммунитета) хрен ты его вылечишь, даже если будешь пять лет лечиться, ибо не придумано еще волшебных таблеток ни от того, ни от другого. У всех фобов "иммунитет к тараканам" по определению слаб. Его можно поднять, да (у моей бывшей получилось, к примеру). Но это само по себе задача на годы. На данный момент важнее заморочиться не вопросом "как от тараканов избавиться когда-нибудь", а "как с ними жить прямо сейчас".

9293532 написал(а):

"Вот тебе надо личную жизнь налаживать, и все пройдет. Общаться со сверстниками, гулять, веселиться".

По первой части они правы. По второй - тебе решать. Глянь вот на этот форум, к примеру. Какие проблемы В КОРНЕ у большинства? Первая - неустроенная личная жизнь, одиночество. Вторая - отсутствие средств для самостоятельного существования. Но и вторая - лишь ступень к решению проблемы первой!

А когда у тебя есть близкий человек, на тараканов уже наплевать. Вопрос "как с ними жить" решается сам собой.

9293532 написал(а):

И даже с мальчиками я гуляла (молча, с тихой грустью) - почему-то им сразу секс подавай. Нет, не надо говорить, что не все такие, абсолютно все (ну правда, их по пальцам одной руки можно пересчитать), с кем я знакомилась, предлагали сразу перейти к делу.

У парней пик либидо - 18 лет, у девушек - 30. Если ты с ровесниками знакомишься, то чему ты удивляешься? В 18 лет парню хочется секса, еще раз секса, и еще намножко секса; а потом уже, когда больше не встает от усталости, можно немножко любви https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif С возрастом это придет и к тебе (надеюсь). Один мой одноклассник - прожженный казанова - так мне в свое время и сказал: мол в нашем возрасте надо крутить с дамами в районе тридцатника - им тоже до фига секса надо, и деньги они не доят (своих хватает), и любовью головы не парят. А мол будет нам самим 30 - тогда можно будет и на 20-летних девушек обернуться. По прошествии лет понимаю, что он был на 100% прав! Так что делай выводы.

9293532 написал(а):

А я же любви хочу!

Многия любови суть многия страдания. И, как еще говорят, "любовь зла, а козлы этим пользуются". Если тебе это нравится, отчего ж и не пострадать, и не порезать вены :) Но есть и другой путь: искать человека, с которым не придется страдать. Искать головой, искать по совокупности совпадающих черт характера. Строить с ним отношения, начинать жить вместе - а там, глядишь, и "стерпится - слюбится".

Но это мой способ - гляди сама, подойдет ли он тебе.

15

9293532 написал(а):

ну люблю я фобов, неудачников, психов, только с такими и общаюсь в интернете, но как с ними встречаться, если они бояться проявлять инициативу? поэтому приходится брать то, что само клеится.

Что и требовалось доказать... Эххх...

16

Я  вот   не  пойму.  Что  унизительного  в  сексе.  Это  то  же  самое  что  вместе  поесть.  Но  вместе  с  тем  я  покладистый.  То  есть   на  отказ в  сексе   я  бы   отреагировал   как  на  "не   хочу  я  это есть  пока  что".

17

Призрак Стима написал(а):

Я  вот   не  пойму.  Что  унизительного  в  сексе.  Это  то  же  самое  что  вместе  поесть.  Но  вместе  с  тем  я  покладистый.  То  есть   на  отказ в  сексе   я  бы   отреагировал   как  на  "не   хочу  я  это есть  пока  что".

вот не люблю, когда мне такое говорят девственники. Не все так просто! По любви я хочу, понимаешь?

18

9293532 написал(а):

пыталась выброситься с окна

Ой беда. Наверное, окно оказалось слишком узким!

19

капелька написал(а):

Ой беда. Наверное, окно оказалось слишком узким!

все просто - не смогла снять антимоскитную сетку! ну там, типа координация движений была сильно нарушена и мышление притупилось. Пыталась выбить ее, снять по-человечески, просто на подоконник залезть, но ничего так и не получилось. Потом подруга меня увидела и оттащила. Это кстати, со слов подруги я узнала.

Отредактировано 9293532 (16-02-2013 20:08:29)

20

Угу. =)

21

Унизительного ничего нет, но интим женщина считает призом для соискателя руки и сердца. Всё-таки это связано с продолжением жизни (Ваш КО) Его надо заслужить и не два - три дня на это требуется.  И так решила природа. Собсно здесь уже говорилось об этом. ТС правильно делает, что гонит таких в шею. Пля, я в те годы был законченным романтиком хотя сп-токсикоз давал о себе знать.

Был какой-то фильм... Бергман вроде, не помню точно, названия тоже. Так вот там женщина избегала интимного контакта, даже выйдя замуж, знала почему не стоит спешить, игра ей нравилась. Хотя о чём это я? Всё равно женщин не понимал и не понимаю.

Любите девушкиии простыых романтикооов, отважных лётчикооов и морякооов

22

Фалк написал(а):

Всё равно женщин не понимал и не понимаю.

да я сама не могу понять логику своих действий,  и чем старше становлюсь, тем бессмысленнее веду себя  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

23

Не-а. Он бухгалтер, а у девушки - искания  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

24

Всё  это  фигня  в  общем.  По  любви   единственно  что  понимаю.  По  так   называемой  "любви"  но  всё-таки.  Понимаю я  это,  понимаю.

А  насчёт  приза  это  просто  выпендрёж  друзья  мои.  Продолжение    рода,  какое-то, причём  здесь  это. 
Как  будто  во  время  секса  девка  мучается  и  терпит  муки  ради  удовольствия парня.
Просто  правильно  быдло-то  позорное  оно  какое.  Опять  стереотипы.  Позанимаешься  сексом  сами  потом  шлюхой  назовут  и  будут  смотреть  победно.

В  итоге  отторжение.  Всё  тут  понятно.

25

И   я   до  сих   пор  никак   не  вчухаю..  Каак  ты  стала  конченаю   шлюхаюю.

У  тебя  мозоль   во  ртууу,  ты  убила   нааашу  мечтуу!  Знаешь   чтоо-то  я  не  хочууу  к   кожному  врачуууу!

26

9293532 написал(а):

ну люблю я фобов, неудачников, психов, только с такими и общаюсь в интернете, но как с ними встречаться, если они бояться проявлять инициативу?

Проявить самой инициативу - не? Добро пожаловать в эмансипированный 21й век, где у женщин есть все те же права, что и у мужчин.

Фалк написал(а):

Унизительного ничего нет, но интим женщина считает призом для соискателя руки и сердца. Всё-таки это связано с продолжением жизни (Ваш КО) Его надо заслужить и не два - три дня на это требуется.  И так решила природа.

"Бог создал одних людей слабыми, а других сильными. А потом пришел мистер Кольт, и уравнял возможности."

Времена менялись, и изменились вконец. Что там когда (тысячи лет назад ведь, черт побери!) решила природа (или там какие боги - кому как удобнее) - не все ли равно? Сегодня человек сам решает, что ему делать, как и когда. Тот же секс - он изначально для чего придуман? А мы им для чего занимаемся? Агааа...

Лесом природу и богов. Просто делай то, что хочется, и что при этом разрешено законами и твоим мировоззрением. Не хочешь секса, хочешь только платонической любви - сходи на форум асексов. Хочешь и секса, и любви - найди того, в кого могла бы влюбиться, и начни с секса. Любовь придет позже (если выбор твой окажется верен, и он окажется действительно достойным того, чтобы в него влюбляться).

27

Призрак Стима написал(а):

Всё  это  фигня  в  общем.  По  любви   единственно  что  понимаю.  По  так   называемой  "любви"  но  всё-таки.  Понимаю я  это,  понимаю.

А  насчёт  приза  это  просто  выпендрёж  друзья  мои.  Продолжение    рода,  какое-то, причём  здесь  это. 
Как  будто  во  время  секса  девка  мучается  и  терпит  муки  ради  удовольствия парня.
Просто  правильно  быдло-то  позорное  оно  какое.  Опять  стереотипы.  Позанимаешься  сексом  сами  потом  шлюхой  назовут  и  будут  смотреть  победно.

В  итоге  отторжение.  Всё  тут  понятно.

хах, нет, ничего ты не понял.

28

Snape написал(а):

Любовь придет позже (если выбор твой окажется верен, и он окажется действительно достойным того, чтобы в него влюбляться).

а вот не хочу, чтоб было позже, мне изначально благоприятные условия для интима нужны https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-2.gif
ну как можно блин трахаться с человеком, которого ты не хочешь? ну мы же не животные, ну ё-моё  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-5.gif

Отредактировано 9293532 (16-02-2013 20:38:51)

29

Чего  же  я  не  знаю?

30

Mr White)) написал(а):

встречайтесь с асексуалами

У меня это слово уже нервный смех вызывает. Звучит почти как "с шизофрениками".


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Тоже хочу поныть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно