Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Любопытная, почти фантастическая история.


Любопытная, почти фантастическая история.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Основано  на  реальных  событиях.   Клянусь,  хотя   клясться  нечем,  ведь    ничего  святого   для  меня  в  принципе  не  может  быть,  ну  скажем,   рождением   или  наоборот,  скорой  безболезненной  кончиной,  что  всё   сказанное,  правда.
Возвращаюсь  однажды  с  очередного,    неприятного  для  меня, мероприятия.
Чаепитие  какое-то  классе  в  шестом  что ли.   Начали   есть,  меня   кремом  измазали,  хорошо  что  не  дерьмом,  стали  смеяться  над   тем  как  я  ем,  когда   перестал  есть,  стали   требовать   чтобы  продолжал, в  общем,  пришёл  я   в  редкую  ярость,   которая   перевалила  через  робость,  растолкал  всех   и  убежал.   Встретился   чуть  позже   с  одноклассником,  он   для  них  за  лимонадом  пошёл,  смеясь  позвал  меня  обратно, ведь   "там  стало  скучно"   и  сообщил   что   учителя   думают    будто  я    что-то  разлил    и  поэтому  ушёл,  хотя  это  неправда.
Выходит,  домой   тоже   незачем  идти,  если  позвонят  и  скажут    что  я   разлил,  отец   будет   брызгать  слюной  мне  в  лицо   до  двенадцати  ночи.  В  общем,  я  как   всегда,  особенно   не  задумываясь  о  будущем,  убивал  время.  Иду,  иду   куда   глаза   глядят.   Устал,  присел    у   детской   площадки,  тут-то,  если  что,  отобьюсь. 
Никого   нет,  дождь,   запах  мокрого  песка,  угрюмые  мысли.  И  подходит   вдруг   девчонка  лет   7-8.  Мне  было  13-14.
И  просит..  Не  буду  врать,  не  помню  что  именно,  но   в   чём-то  там помочь.  Подсадить  её     на  дерево   или  турник,  ну  в  общем  как-то   подсобить  ей.    Потом  сказала,   не  найдёшь   ли  ты  ветки,  я  хочу   шалаш   построить. 
Любой   шестиклассник   отказался   бы,  а    меня   это  вдруг  вштырило.  Что  если   делать  то   что  она  скажет?  Что  будет  дальше?   Пробыл   я    в  её  обществе    час,  если не  больше.  Она  что-то  рассказывала  мне,   говорила  искать  ветки   получше,  её   как   будто  не  удивляло  что  я  вообще  с  ней вожусь.   К  сожалению  время  поджимало   задержись  я  подольше    на   меня   стали   бы  орать.  Поэтому   я  сказал  -  сейчас  посмотрю  ветки   там  за  домом.  Сейчас,  сейчас..  Зайдя  за  угол,   перешёл   на  бег,  и  скрылся.
Смотрела  на  меня  до  самого  поворота.  Я   раза   три  оглянулся.

Знаете,  это  смешно.   Но  других   полноценных  разговоров   с женским  полом  у  меня  не  было.  Сколько  ей  сейчас?  14?  15?

2

Призрак Стима
Фиговые вещи пишешь. Педофилией попахивает. Я сам асек. С маленькими девочками общаться нравится. С половозрелыми – пасс. Подавляют они меня своей сексуальностью, а я их начинаю запугивать мега-извращениями. Сам себе противен в такие моменты. Про подругу, не спрашивай. Она у меня ничего, задницей при ходьбе не виляет : D А личное, это личное.

Призрак Стима написал(а):

Сколько  ей  сейчас?  14?  15?

Это не имеет значения. Боюсь, как бы старушкой она тебе не показалась. Жалко мне тебя. На днях как раз на форуме асеков по наводке одного озабоченного вопросом набрел на нытье таких вот. Их не жалко, а тебя почему-то жаль. Может, потому что не скулишь как они? Серьезно.

3

Может, потому что не скулишь как они? Серьезно.

Они  сильнее   скулят?

Это  же  просто  воспоминание  о  былом.

А  если  вдруг   педофилия,  мне  не  стыдно.  Мне  никогда  не  будет  стыдно.

Я   ни   о  чём  не  жалею.

Отредактировано Призрак Стима (10-02-2013 19:54:09)

4

Кстати,  асек   на  вашем  жаргоне,  это  простите,  кто?)   Дяденька.

Да,  что-то  в  этом  есть.  Не  подумал  бы,  коли  не  твоё  предположение.

Действительно  мне  очень  нравится  наблюдать  за  играющими,  смеющимися  школьницами.  Правда,  старших  классов.   Порой,  как  будто  и  младших...

5

У  меня  иллюзия  что  с   ними  получится.

Мне   с  ними  легче,  реальней  сговориться. 

Я   словно  что-то  упустил.   Не  пообщался   с   ними  в  своё   время  и   от  этого   сосущая   пустота.

Отредактировано Призрак Стима (10-02-2013 19:59:13)

6

"Любопытная, почти фантастическая история."
Убило название..

7

Призрак Стима написал(а):

Они  сильнее   скулят?

Им стыдно, и они просят прощения. За тобой не заметил такой беды. Странно, но твой пофигизм в данном случае тебе на руку. Приятней для глаз. Для моих, как минимум.

Призрак Стима написал(а):

А  если  вдруг   педофилия,  мне  не  стыдно.  Мне  никогда  не  будет  стыдно.

Ты не понял. Это не педофилия в понимании врачей. Это вообще пустяк. Просто если у человека расстроена половая сфера, то такая ситуация может заложить основы криминальной девиации в незрелых мозгах. Это плохо. Для самого педофила в первую очередь. Никто его не пожалеет. Лучше евнухом быть.

Призрак Стима написал(а):

Кстати,  асек   на  вашем  жаргоне,  это  простите,  кто?)

Это означает, что член стоит, а простые движения кажутся сложными, так понятней?

Призрак Стима написал(а):

мне  очень  нравится  наблюдать  за  играющими,  смеющимися  школьницами.  Правда,  старших  классов.

У меня такого нет. Я очень остро чувствую сексуальность партнера. А у таких детей она уже ярко выражена. Нах такое надо! Радует, что хоть в подростковом возрасте я девушками не увлекался, иначе бы пасся у школы, как один мой старый школьный товарищ. За сей день не поручусь, но в свои 30 он еще там ошивался. Всеми прежними приятелями он бит и обосран, поэтому оставим эту тему.

8

Ну где в этом рассказе можно увидеть педофилию? Проецируете.

9

next_to_nothing написал(а):

Ну где в этом рассказе можно увидеть педофилию? Проецируете.

Призрак Стима написал(а):

Знаете,  это  смешно.   Но  других   полноценных  разговоров   с женским  полом  у  меня  не  было.  Сколько  ей  сейчас?  14?  15?

Эта фраза меня смутила. А так, невинная история из детства, соглашусь. Проецирование так же имеет место быть. У меня такие контакты проходили менее тревожно для гормональной системы. Слишком большая разница в возрасте. Но, что интересно, в припадке мазохизма я задал такой вопрос психиатру – он поржал. Наверное, тоже считает, что асексуализм (нет такого слова, знаю) – одна из половых ориентаций. Вообще-то я гетеро. Поэтому и не верю. Просто либидо низкое, от депры может.

10

Призрак Стима написал(а):

Знаете,  это  смешно.   Но  других   полноценных  разговоров   с женским  полом  у  меня  не  было.

Не было пока. Поработаешь над своими соц. навыками и будет. Выберешь себе девушку под свой вкус и характер.  Главное - работать и не сходить с ума еще дальше.

Torquemada написал(а):

Это плохо. Для самого педофила в первую очередь. Никто его не пожалеет. Лучше евнухом быть.

Их люди ненавидят жутко. И все везде наровят наказать кто как может. Особенно весело им приходится в тюрьмах.

Отредактировано Lina (11-02-2013 06:34:22)

11

Lina написал(а):

Не было пока. Поработаешь над своими соц. навыками и будет. Выберешь себе девушку под свой вкус и характер.  Главное - работать и не сходить с ума еще дальше.

выбрать под себя - бред. вторая часть фразы более адекватная.

Lina написал(а):

Их люди ненавидят жутко. И все везде наровят наказать кто как может. Особенно весело им приходится в тюрьмах.

я могу объяснить почему. тема маньяков и педофилов интересна. я общался и с теми, и другими. ща дам расклад чтобы сразу эту тему открыть и закрыть.

насилуют детей тех родителей, которые втайне хотят их сами, хотят подавить их эмоционально, но не могут завоевать их сердце, потому что сами с ними слишком жёстко обходятся. а жесть у них из-за неудовлетворённости как раз. педофилы просто выполняют за них то, на что они сами не решились. на Страшном Суде отмазы не прокатят, поэтому нужно всё и всем прощать всегда. иначе кранты.

убивают маньяки детей только тех, что не захотели стать игрушкой родителей, захотели освободиться от гиперопеки. а гиперопека порождает у них страх, когда они пытаются освободиться. на этот страх-то и ориентируется маньяк-убийца. маньяк спасает таких детей и отправляет сразу на небеса. дети сами выбирают - лучше смерть, чем позволять быть игрушкой в руках деспотичных родителей.

12

_lamer О_О ты поехал??

13

_lamer написал(а):

насилуют детей тех родителей, которые втайне хотят их сами, хотят подавить их эмоционально, но не могут завоевать их сердце, потому что сами с ними слишком жёстко обходятся. а жесть у них из-за неудовлетворённости как раз. педофилы просто выполняют за них то, на что они сами не решились. на Страшном Суде отмазы не прокатят, поэтому нужно всё и всем прощать всегда. иначе кранты.

О да, глубочайшие эзотерические знания... Блин, да ты реально дурачок. Мне вначале показалось, что ты поехавший, но неглупый.

И какой ты на хрен православный, будь уже честен. Веришь в карму, в порчи-сглазы. У нас блин таких православных до кучи, сами не знают во что верят.

14

Так  ну  ладно.

Всё   это  полная  фигня,  не  стоит  моего  размышления. 

Торквемаде, только  отвечу.

Я  одинокий,  понимаешь.  И   мне    подсознательно  хочется  поговорить-присунуть   хоть  с  кем-то-хоть  кому-то,  соответственно.

Хоть   18-летней  кобыле,  хоть   первокласснице,  хоть  парню.

Хы-хы,  в  каком  быдлянском  стиле   ответил, а.

Отправлять,  неотправлять..  Может  потом  обдумать.  Слово  присунуть  как-то  смущает.

Ладно,  отправлю.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Любопытная, почти фантастическая история.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно