Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тебя любят?

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

Есть ли люди, которые тебя по-настоящему любят? любовь к себе чувствуешь?

31

_lamer написал(а):

пускай оне не выделываются..тогда и я перестану. а вообще да, я откровенен, но, как говорится, лица моего не видел никто и никогда, т.к. я настолько хороший, что можно ослепнуть, увидев меня

Зависимость? "Они выделываются - я выделываюсь"
Неискренность? "Лица моего никто не видел"
Завышенное самомнение? "От меня ослепнуть можно"
Ложь? "Настолько хороший"

А откровенно трындеть много способностей не нужно. Сам знаешь)

_lamer написал(а):

а как именно? мне интересно стало

Ну способов много разных есть на белом свете. Я не так зол на тебя, так что не размышлял на эту тему.

32

Til Breen написал(а):

Зависимость?

  своих не бросаем.

 

Til Breen написал(а):

Неискренность?

  я искренен, но буковки на экране не могут вместить меня в целом. приходится сжимать, уменьшать, умалять..чтобы хоть что-то кушали.

Til Breen написал(а):

Завышенное самомнение?

  неа.безумная любовь.

 

Til Breen написал(а):

Ложь?

  я на самом деле необъятно хороший.

 

Til Breen написал(а):

Я не так зол на тебя

  а за что зол?

33

_lamer написал(а):

я про любовь и рассказываю. но она связана с болью и издевательством, как бы тебе не хотелось бы выставить здесь себя светым. ты не светой.  а глаза я эти видел. только они любили не меня, а жизнь, любили безумной любовью и готовы были терпеть от мира всё, вплоть до убийства ни за что, удушения, глядя в глаза своей смерти. так что тупые рассуждения на тему любви - ничто по сравнению с опытом, да. вот и не будем. не мешай мне ломать дебильные стереотипы об отношениях мальчика-барби и няши.

Я себя святым не называл, никогда таковым не был, да и становиться им не собираюсь. Но я  знаю что ты видил. Это не то, что не любовь, но даже не близко к ней. Не знаю каким извращённым сознанием можно до такого додуматься. А твой опыт - это просто выжегание себя изнутри. А пустая оболочка не может любить. Хотя про стереотипы согласен. Когда всё это пытаются изобразить искусствено - смотрится очень глупо. И да, человек сам должен решать что и как делать. Главное чтобы выбор был действителньо его.

34

Putnik написал(а):

Это не то, что не любовь, но даже не близко к ней

  ты моральный урод, значит. у тебя нет сердца.

35

сытный штрудель написал(а):

а куда админы смотрят? алле, гараж. тут совсем поехавший конченный чувак, его давно пора упечь в дурку на принудительное

...и поехавший садомазо...хули ты читаешь если не нра...
Пс-админам на всё по,имхо

36

_lamer написал(а):

своих не бросаем.

Похвально.

_lamer написал(а):

я искренен, но буковки на экране не могут вместить меня в целом. приходится сжимать, уменьшать, умалять..чтобы хоть что-то кушали.

Понятно.

_lamer написал(а):

неа.безумная любовь.

Разумно.

_lamer написал(а):

я на самом деле необъятно хороший.

Отрадно.

Вроде и придраться не к чему, хотя может желания просто нет. В сон уж начинает клонить, в сей поздний час.

_lamer написал(а):

а за что зол?

За неизвестность. Ты не поймешь всё равно, да и неважно это на самом деле. То скорее прошедшая злость, некогда мне на самом деле злиться и ментальное время на других тратить.

37

ганс написал(а):

Меня не любят  Знать бы почему.

Вопрос не «кто виноват», а «что делать».

_lamer написал(а):

а никому это не нужно..почему-то видят меня каким-то напыщенным уродом

Не неси пургу. Не все тебя ненавидят. А недоброжелателей воспринимай как неотъемлемую часть успеха. Дуализм, мать его за пятку!

гниющий деградант написал(а):

Пс-админам на всё по,имхо

Админам не по. Админы просто спят по ночам в отличие от юзверей.

38

а меня не любят. и любят в основном те, кто строят из себя святых - в моём присутствии они теряют очарование самосвятости и начинают на меня давить. только не получится у них. как говорил мой любимый Ницше - можно уничтожать людей миллионами как посланник небес, а можно, наступив на жука, стать врагом всего форума.

39

Меня любят. К моему сожалению... Лучше бы не любили. Не могу ответить тем же, это так меня напрягает. Не люблю людей, что делать-то???))) Хотя, ради двух человек в моей жизни, нужно забыть про эту нелюбовь. Эх, если бы они мне помогли...

40

да, есть такие. мама, супруг и пара коллег.

41

_lamer забавно писал, зря забанили. И ничего особого в его писанине нет - обычный BDSM. Сам такое не признаю, но каждый извращается как хочет

Отредактировано EvG (18-02-2013 17:16:35)

42

Вервольф Вистерии написал(а):

Есть ли люди, которые тебя по-настоящему любят? любовь к себе чувствуешь?

я то и симпатии почти не чувствовал к себе.я не нравлюсь людям,психотип у меня такой занудный что от меня все хотят быстрей отделаться

43

да всех кто то любит, если кто думает что его не любит некто , то он заблуждается!

44

Я узнал о существовании этого явления из энциклопедии.

45

.

Отредактировано Граф Сумасброд (18-01-2014 12:47:33)

46

_lamer написал(а):

поэтому я могу оказать честь только той девушке, которая откажется от своего главного и сокровенного, скрытого от других, особенно от мужчин - её гордости. если она унизит себя передо мной, покажет, что я могу бросить её  как тряпку на поругание всему миру, если она будет валяться передо мной вся в слезах - униженная и недостойная ничего в мире..

_lamer написал(а):

она ПОПРОСИТ..то есть будет стоять на коленях и молить..умолять, целуя мои ноги, чтобы я сходил с ней, но будет знать, что я могу и отказать..и заставлю её сегодня ночевать в ванной на полу, лёжа калачиком на холодном кафеле.

_lamer написал(а):

просто мне нравится издеваться над людьми. если она меня полюбит, пускай даст мне делать с ней всё, что Я захочу. захочу чтобы она села-встала..села-встала..как фашист буду сидеть, жрать, пить, а она будет мне подчиняться, плакать, но подчиняться. а потом упадёт от усталости и скажет - я больше не могу... не то что не хочу.. а не могу. тогда я буду вполне удовлетворён.

_lamer написал(а):

а ещё я хочу чтобы она на карачках ползала передо мной, а я бы ухмылялся, наблюдая как она унижается передо мной. а ещё хочу чтобы она облизала мои ботинки до блеска, вообще постирала все мои вещи, вытерла пол, надев свою самую дорогую и красивую одежду, а потом вся в слезах и соплях унижения приползла к моим ногам и просила прощения за то, что она полное ничтожество.

_lamer написал(а):

так..я не понял..а где комменты девушек? давайте давайте....покажите себя

Захотел комменты девушек, ну что ж я первая начну!
Ха, и ты думаешь, что кто-то позарится на тебя после такого? С такими желаниями ты навсегда останешься один.

47

~КуДрЯшКа~ написал(а):

С такими желаниями ты навсегда останешься один.

  Я понимаю, ты пытаешься мне отомстить, как бы попытаться "опозорить" перед честнЫм народом, но, во-первых, всем по барабану что я пишу, во-вторых, ты всё воспринимаешь буквально.
  Приведу пример -  Разделиша ризы моя себе, и о одежди моей меташа жребий.(пс 21, 18)
  Думаешь, царь Давид, когда писал псалом, убивался о том, что его одежды кто-то разделил между собой, и, сожалея об утраченном, вдохновился написать такие стихи? Правильно думаешь, адепт Невидимого Розового Айфона.
 

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ха, и ты думаешь, что кто-то позарится на тебя после такого?

  К счастью, не позарится тот, кто смотрит в книгу - видит фигу. Непонимание между людьми не оттого, что кто-то умнее, а кто-то глупее, кто-то много читает, кто-то много работает. Всё потому, что одежды (это метафора. погугли что такое метафора)) поделены между разномастными эгрегорами. Человек понимает другого не в силу того, что что-то имеет, а в силу того, что свободен от того мусора, который застилает горизонт и как бельмо не даёт увидеть то, что очевидно и просто.
  В-третьих, ты сама должна знать, что женщины живут и с алкашами, которые их бьют, и с наркоманами и вообще с кем попало, чтобы груз ответственности или мучения из-за другого человека перевесил свой собственный. Если ты на словах не понимаешь вообще ничего, я тут не причём. Что в реале, что в инете мои приятели понимают всё - и намёки, и полунамёки. Может, в консерватории что-то не так? Или тебе с твоей сестрой надо подтягиваться на уровень выше..или вообще никак. Не обо всех вещах можно говорить в терминах Дома-2.

  ЗЗЫ: кстати, за эти посты меня тогда забанила Lacan-Karellen, будучи ещё модератором форума - потому что не поняла о чём я, тоже подумала - БДСМ. Меня от бдсм тошна берёт и от людей, присущих этой группе. А переписывать Турандот под рэп тоже не собираюсь. Есть творчество не для всех. Пользователь Машинист правильно где-то сказал - не въезжаешь - не читай, значит, написано не для тебя.

Отредактировано _lamer (20-02-2014 15:18:28)

48

_lamer написал(а):

Я понимаю, ты пытаешься мне отомстить

отчасти да, за хамское поведение!

49

_lamer написал(а):

потому что не поняла о чём я, тоже подумала - БДСМ.

а я как раз так и не думала!

50

Я не думаю что Ламер садист, это у него какая-то своя жизненная философия, и у меня такое чувство что где-то это все про гордость я уже читала)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно