Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тебя любят?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Есть ли люди, которые тебя по-настоящему любят? любовь к себе чувствуешь?

2

Любовь всякая хороша. Главное, чтобы не маркером.

3

tumtum написал(а):

а что за история с маркером?

Да там, была история. Один парень пришел на сходочку, упоролся до бессознательности, а ему новые друзья засунули маркер в это самое место и выложили видео в инет.

4

некому любить. люблю ли я себя? не представляю если честно как это можно себя любить. хотя я знаю что есть самовлюблённые люди.

5

Rocket а родители, родственники?

6

Если только со стороны родных, а так больше ни от кого не чувствую

7

Любят...иногда...во сне...

Неудачник написал(а):

Это опять Я. Спросите, почему вдруг вернулся, да просто захотелось!!!

да всем похуй...

8

меня никто не любит. но все пытаются присосаться ко мне как вампиры, отнять у меня свободу. даже если бы единственная женщина на свете, самая лучшая лежала бы у моих ног, именно та, которую я любил бы как никого на свете, но....НО! у неё была бы хоть песчинка жадности, желания воздействовать на мою свободу, я бы послал её на хер. она бы не простила и на меня наслала бы бандюков из мести. и меня бы вывезли в лес, застрелили бы и закопали.

  истина сделает вас свободными. в первую очередь - от нужды в любви. нас никто не обязан любить. никто никому ниче не должен. всё это несвобода..всё это дерьмо. только через свободу можно что-то понять в жизни. а её у большинства нет. почти все - рабы эгрегоров, рабы матриархата 21го века.
  я всех могу послать на хер, но свободу не отдам. щас попробую объяснить свободу. я уже в чате рассказывал эту историю. я и парень сидим на диване. он смотрит телек, а я разбираю свои бумаги по психиатрии. ручку забыл в другой комнате. мне лень идти. я ему говорю - принеси ручку. он сбегал и принёс. и дальше смотрит телек. а щас приведу пример НЕСВОБОДЫ.

  самая очаровательная и сексуальная девушка в мире стелется передо мной..и предлагает секс. а я не хочу. предлагает выпить. а я не хочу. предлагает весь мир, а он мне не нужен!) вот как отнимается свобода - через ваши слабости, нужду в том, что снаружи.
  истинно и нерушимо только то, что делается свободно. поэтому я могу оказать честь только той девушке, которая откажется от своего главного и сокровенного, скрытого от других, особенно от мужчин - её гордости. если она унизит себя передо мной, покажет, что я могу бросить её  как тряпку на поругание всему миру, если она будет валяться передо мной вся в слезах - униженная и недостойная ничего в мире.....вот тогда можно будет говорить о какой-то свободе. гниющий деградант сказал, что любовь - это когда ты можешь отпустить - подыхать, умирать, ломать себе пальцы, резать себя как в песне Наутилуса, но отпустить. я добавлю - это когда есть свобода, когда нет никакой гарантии, когда всё зависит НЕ ОТ ТЕБЯ. вот тогда это искренне. а всё насильственное, навязанное сгорит в огне..вернее, в аду как и многие из вас. так что блюдите, опасно ходите. ибо..ииибо..всё тайное становится явным, а я ваш деман и безжалостный обличитель - на меня можно и полезно злиться, ненавидеть меня, а вот лгать - смертельно опасно. фарисейства не потерплю. мнимого страдальчества - тоже. всё.

9

_lamer
А как девушка может отнять твою свободу? Например, попросить вечером с ней сходить в кино, поддержать ее на важно мероприятии - это покушение на твою свободу?

_lamer написал(а):

я и парень сидим на диване. он смотрит телек, а я разбираю свои бумаги по психиатрии. ручку забыл в другой комнате. мне лень идти. я ему говорю - принеси ручку. он сбегал и принёс. и дальше смотрит телек. а щас приведу пример НЕСВОБОДЫ.

А как в этой ситуации поведет себя несвободный человек?

Женщины скрывают от мужчин свою гордость?

_lamer написал(а):

если она будет валяться передо мной вся в слезах - униженная и недостойная ничего в мире.....вот тогда можно будет говорить о какой-то свободе.

это свобода от чего? от девушки, которая униженная и оскорбленная? только с такой ты можешь быть свободным?

10

Вервольф Вистерии написал(а):

Например, попросить вечером с ней сходить в кино, поддержать ее на важно мероприятии - это покушение на твою свободу?

  она ПОПРОСИТ..то есть будет стоять на коленях и молить..умолять, целуя мои ноги, чтобы я сходил с ней, но будет знать, что я могу и отказать..и заставлю её сегодня ночевать в ванной на полу, лёжа калачиком на холодном кафеле.

 

Вервольф Вистерии написал(а):

А как в этой ситуации поведет себя несвободный человек?

  несвободный - я телек смотрю, не видишь что ли? (я знаю, что ты смотришь, я это вижу, тварь..поэтому и вредничаю..). свободный - иди на хер, ленивец..совсем обленился, придурок (придётся идти самому..а потом приду и дам ему по башке..или телек выключу, чтобы разозлить его - он любит этот сериал).

 

Вервольф Вистерии написал(а):

Женщины скрывают от мужчин свою гордость?

  у женщин есть загадка. и она в том, что они говорят, что любят тебя, всю жизнь мудро держат тебя в иллюзии того, что она нуждается в тебе, любит как мужчину, человека..а может, не любит..найди у Жванецкого монолог про такую женщину, мудрую, несомненно, но которая держит рядом с собой недостойного мужчину, тупо добытчика и такого..представителя, её гордости. НЕ ВЕРЬТЕ ЖЕНЩИНАМ НИКОГДА! помяните слово торквемады, которого по ходу я слишком сильно бахнул - слова - ничто, поступки - всё.

 

Вервольф Вистерии написал(а):

это свобода от чего? от девушки, которая униженная и оскорбленная? только с такой ты можешь быть свободным?

  просто мне нравится издеваться над людьми. если она меня полюбит, пускай даст мне делать с ней всё, что Я захочу. захочу чтобы она села-встала..села-встала..как фашист буду сидеть, жрать, пить, а она будет мне подчиняться, плакать, но подчиняться. а потом упадёт от усталости и скажет - я больше не могу... не то что не хочу.. а не могу. тогда я буду вполне удовлетворён.

  так..я не понял..а где комменты девушек? давайте давайте....покажите себя

Отредактировано _lamer (15-02-2013 03:29:12)

11

_lamer написал(а):

она ПОПРОСИТ..то есть будет стоять на коленях и молить..умолять, целуя мои ноги, чтобы я сходил с ней, но будет знать, что я могу и отказать..и заставлю её сегодня ночевать в ванной на полу, лёжа калачиком на холодном кафеле.

да ты тиран), соответствуешь надеюсь притязаниям?)

12

_lamer написал(а):

просто мне нравится издеваться над людьми. если она меня полюбит, пускай даст мне делать с ней всё, что Я захочу. захочу чтобы она села-встала..села-встала..как фашист буду сидеть, жрать, пить, а она будет мне подчиняться, плакать, но подчиняться.

все это мне что то напоминает....ни к чему хорошему не привело.Взрослеть, мне кажется, нужно..

13

_lamer написал(а):

истина сделает вас свободными.

А истина по Их мнению - это абсолютный эгоизм и вседозволенность. То что христиане называют сатанизмом. Судя по тому, что я знаю о мире, у Ламера не должно быть проблем с девушками, и вообще с жизнью. Особенно в Этой Стране. Чем гаже - тем лучше. Я сначала воспринял его как сумасшедшего проповедника, юродивого. Потом как просто сумасшедшего. А здесь он раскрылся как обычное парнокопытное с манией величия.

14

eurofobos написал(а):

да ты тиран), соответствуешь надеюсь притязаниям?)

  соответствую. меня натаскивали лучшие преподавательницы)

 

eurofobos написал(а):

просто мне нравится издеваться над людьми. если она меня полюбит, пускай даст мне делать с ней всё, что Я захочу. захочу чтобы она села-встала..села-встала..как фашист буду сидеть, жрать, пить, а она будет мне подчиняться, плакать, но подчиняться.
все это мне что то напоминает....ни к чему хорошему не привело.Взрослеть, мне кажется, нужно..

  есть проблема - у тебя промелькнула мысль, что я шучу. а это не шутки. я вполне серьёзно. если ты не понимаешь моих слов - твои проблемы. а взрослеть тебе надо. я никогда не стану ЗАНУДОЙ мерзким, который в пятницу идёт в кабак, в выходные на рыбалку и т.п. Я лучше дома посижу, посмотрю фильмы.
  Ты мне напоминаешь один анекдот:
  - вы знаете..а я не люблю кошек..
  - ты просто не умеешь их готовить!

  Вот и из женщины нужно выбить кошку..или съесть в ней кошку..лишить её кошки..вот. Сделать из неё человека. А пока не сделал, она будет ходячей ложью. Я не нуждаюсь в признании, поэтому ложь вижу всегда, даже крупицу лжи. По мне лучше пускай меня ненавидят, чем ублажают.

 

next_to_nothing написал(а):

А истина по Их мнению - это абсолютный эгоизм и вседозволенность. То что христиане называют сатанизмом.

  ты тупой? что ты знаешь о христианстве? назови тогда то, через что спасается христианин, через одну единственную добродетель. назови её раз такой умный, а я скажу кто ты - сатанист, христианин или лжец.

 

next_to_nothing написал(а):

Чем гаже - тем лучше.

  в нашей стране да. чем хуже - тем лучше. иначе нас поглотили бы секты восточные. мы любой ценой сохраним себя как личность.

 

next_to_nothing написал(а):

А здесь он раскрылся как обычное парнокопытное с манией величия.

  вообще по зодиаку я телец. но у меня нет мании величия - МОИ ДРУЗЬЯ ИЗДЕВАЮТСЯ НАДО МНОЙ, ОБЗЫВАЮТ, БЬЮТ И НИ ВО ЧТО НЕ СТАВЯТ ВСЕ МОИ ПОЗНАНИЯ. мне другие друзья и не нужны - только те, которые меня не боятца. неужели непонятно, что гордыня - это самая мерзкая вещь, которая только существует на свете? и я презираю её. Ирод, Иуда и прочие были уродами, но не гордецами, я бы сказал. я их даже полюбил в своё время, потому что ощущал себя хуже них. а вот гордынька, даже мелкая, как у социофобов, не даст человеку излечиться НИКАДА! ты можешь привести социофоба к болоту, но не заставишь его туда нырнуть.

15

_lamer написал(а):

ты тупой? что ты знаешь о христианстве? назови тогда то, через что спасается христианин, через одну единственную добродетель. назови её раз такой умный, а я скажу кто ты - сатанист, христианин или лжец.

Ну, я не христианин, и не сатанист. Лжец - да, как большинство людей. Впрочем, здесь мне ни к чему врать.
Христианин по идее должен спасаться через любовь. Как я понимаю.

_lamer написал(а):

МОИ ДРУЗЬЯ ИЗДЕВАЮТСЯ НАДО МНОЙ, ОБЗЫВАЮТ, БЬЮТ И НИ ВО ЧТО НЕ СТАВЯТ ВСЕ МОИ ПОЗНАНИЯ. мне другие друзья и не нужны - только те, которые меня не боятца. неужели непонятно, что гордыня - это самая мерзкая вещь, которая только существует на свете?

Здесь ты осуждаешь гордость, но она сквозит в твоих словах, ты хочешь чтобы перед тобой валялись в грязи, мечтаешь чтобы тебя боготворили. Как это стыкуется с высокими идеалами, которые ты пытаешься проповедовать? Можешь не отвечать, мне в принципе пофиг. В нашем мире подобное поведение - норма.

16

next_to_nothing написал(а):

Христианин по идее должен спасаться через любовь. Как я понимаю.

  где ты увидел любовь-то? она только как дар даётся. через смирение. смирение - единственное, что человек сам может принести Богу. так что да..молодец..хоть признался, что ты лжец.

 

next_to_nothing написал(а):

Здесь ты осуждаешь гордость, но она сквозит в твоих словах, ты хочешь чтобы перед тобой валялись в грязи, мечтаешь чтобы тебя боготворили.

  я не хочу чтобы меня боготворили. я хамлю тем, кто меня нахваливает, льстецов ненавижу. зачем тогда я ищу друзей, которым пофиг все мои знания, если я такой гордый?
  я хочу чтобы фобы валялись в грязи.....СОБСТВЕННОЙ, не чье-то, а собственной. и так валяются, но не признают это. я помогаю - показываю на грязь и говорю - это не кисель и не шоколадный коктейль, это ваша грязь! я сам валялся как свинья..и получал удовольствие от этого. вы не получаете. вы обманываете себя, щитаете себя хорошими. я никогда себя таким не щитал и разрушал себя.

 

next_to_nothing написал(а):

Как это стыкуется с высокими идеалами, которые ты пытаешься проповедовать?

  я не веду проповедь. я делюсь опытом.

17

_lamer написал(а):

где ты увидел любовь-то? она только как дар даётся. через смирение. смирение - единственное, что человек сам может принести Богу.

Я же написал - как я понимаю. Со слов основателя христианской религии.

А мнения есть разные, кто-то говорит смирение, кто-то веру. Протестанты вообще думают через бабло спастись, лол.

_lamer написал(а):

я не хочу чтобы меня боготворили. я хамлю тем, кто меня нахваливает, льстецов ненавижу. зачем тогда я ищу друзей, которым пофиг все мои знания, если я такой гордый?
  я хочу чтобы фобы валялись в грязи.....СОБСТВЕННОЙ, не чье-то, а собственной. и так валяются, но не признают это. я помогаю - показываю на грязь и говорю - это не кисель и не шоколадный коктейль, это ваша грязь! я сам валялся как свинья..и получал удовольствие от этого. вы не получаете. вы обманываете себя, щитаете себя хорошими. я никогда себя таким не щитал и разрушал себя.

---->

_lamer написал(а):

просто мне нравится издеваться над людьми. если она меня полюбит, пускай даст мне делать с ней всё, что Я захочу. захочу чтобы она села-встала..села-встала..как фашист буду сидеть, жрать, пить, а она будет мне подчиняться, плакать, но подчиняться. а потом упадёт от усталости и скажет - я больше не могу... не то что не хочу.. а не могу. тогда я буду вполне удовлетворён.

18

_lamer написал(а):

она ПОПРОСИТ..то есть будет стоять на коленях и молить..умолять, целуя мои ноги, чтобы я сходил с ней, но будет знать, что я могу и отказать..и заставлю её сегодня ночевать в ванной на полу, лёжа калачиком на холодном кафеле.

эээ, а в чем кайф то? мне бы такое не доставило кайфа...

тут многие леди должны будут опешить и воспротивится, но многие именно таких и выбирают, и выберут, и любят и будут любить короче то слово что это подразумевает, их до конца жизни. хз че хотел сказать...

зы: ламер сука, я получаю опустошение своего мозга от твоих писак.

19

next_to_nothing написал(а):

---->

  смешно подколол)
  но всё равно не понял ты. ехх..опыт не передать вот так..через монитор...жаль, торквемады нету щас..ты воспринимаешь это либо серьёзно..либо как шутку.....СОЕДИНИ СЕРЬЁЗНОСТЬ И ШУТКУ! почитай книгу Иова, там в конце про бегемота. если сумеешь соединить серьёзное со смешным, то поймёшь суть всего!

 

nlo написал(а):

эээ, а в чем кайф то? мне бы такое не доставило кайфа...

  а мне доставляет. я люблю издеваться. над братиком издеваюсь - злю его постоянно, кидаю подушкой по морде, а он бьёт меня периодически. мы в состоянии вооружённого мира.

 

nlo написал(а):

тут многие леди должны будут опешить и воспротивится, но многие именно таких и выбирают, и выберут, и любят и будут любить короче то слово что это подразумевает, их до конца жизни. хз че хотел сказать...

  да почитай де Сада..или Кундеру..не знаю..хоть что-то. пойми, женщину можно познать только так. иначе она для тебя останется загадкой. а почему мужчины не хотят раскрывать её зададку? боятся её свободы. хотят её поработить. я не хочу. я уважаю свободу другого человека, поэтому ко мне люди тянутся, а тех, кто хочет поработить - шарахаются..по крайней мере нормальные, которые живут собой, своими стремлениями.

 

nlo написал(а):

зы: ламер сука, я получаю опустошение своего мозга от твоих писак.

  мы же с тобой говорили в чате. я тебе дал совет - причини боль девушке в себе..воображаемой девушке..убей её..задуши..зарежь..что угодно..и это будет правильно, психотерапевтично. никогда нельзя жалеть девушек. нужно быть к ним максимально жестокими, чтобы они почувствовали боль. только боль убьёт в них гордость.

 

nlo написал(а):

ламер сука

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif

20

родители больше никто и что обидно они меня любят, даже больше чем я себя

Отредактировано oven (15-02-2013 20:24:05)

21

_lamer написал(а):

а мне доставляет.

мелкий извращуга!
все таки негоже над слабыми хрупкими девушками издеваться, какими бы сильными они не были!

22

Ладно, не удержался.... _lamer То, что ты описал -не свобода, и никогда ей не будет. ТЫ можешь подченить весь мир, но судя по тому что ты пишешь - ты никогда не будешь свободен, ибо ты сам сделал из себя раба... да и вообще выжег большую часть себя. Большинство негативных мыслей ,и желание навредить другим возникает, когда сам себе не веришь, когда делаешь то, что сам в глубине души счетаешь неправильным. Возмжно подобные люби и счетают, что это всё правильно...и что многие хотели бы брать с них пример...но как мерзко это выглядит со стороны...   Действительно свободный человек никогда не будет просто так делать кому-то зла. Чтобы избежать его, или помочь избежать его другим - возможно, но просто для развлечения... 

А про любовь...   это слишком сложное понятие, и слишком часто её путают с влюблённость и привязанностью. Как я всегда говорил - на 100% я не уверен даже в том, что земля круглая (элипсоид, геоид (для умников))) даже учитывая, что в моей профессии я постоянно это подтверждаю)))  Но всё же уверен в том, что люблю....и меня любят точно так же) Ведь иногда, когда смотришь любимому человеку в глаза - можно увидить этот взгляд... чистый, и прозрачный... когда в него вложена вся душа... и через них виден целый мир. ТАкое никто не сможет подделать.

23

Putnik написал(а):

А про любовь...   это слишком сложное понятие, и слишком часто её путают с влюблённость и привязанностью. Как я всегда говорил - на 100% я не уверен даже в том, что земля круглая (элипсоид, геоид (для умников))) даже учитывая, что в моей профессии я постоянно это подтверждаю)))  Но всё же уверен в том, что люблю....и меня любят точно так же) Ведь иногда, когда смотришь любимому человеку в глаза - можно увидить этот взгляд... чистый, и прозрачный... когда в него вложена вся душа... и через них виден целый мир. ТАкое никто не сможет подделать.

  я про любовь и рассказываю. но она связана с болью и издевательством, как бы тебе не хотелось бы выставить здесь себя светым. ты не светой.
  а глаза я эти видел. только они любили не меня, а жизнь, любили безумной любовью и готовы были терпеть от мира всё, вплоть до убийства ни за что, удушения, глядя в глаза своей смерти. так что тупые рассуждения на тему любви - ничто по сравнению с опытом, да. вот и не будем. не мешай мне ломать дебильные стереотипы об отношениях мальчика-барби и няши.

 

oven написал(а):

родители больше никто и что обидно они меня любят, даже больше чем я себя

  они глубоко к тебе равнодушны.

 

nlo написал(а):

все таки негоже над слабыми хрупкими девушками издеваться, какими бы сильными они не были!

  нет ГОЖЕ..ещё как гоже. а ещё я хочу чтобы она на карачках ползала передо мной, а я бы ухмылялся, наблюдая как она унижается передо мной. а ещё хочу чтобы она облизала мои ботинки до блеска, вообще постирала все мои вещи, вытерла пол, надев свою самую дорогую и красивую одежду, а потом вся в слезах и соплях унижения приползла к моим ногам и просила прощения за то, что она полное ничтожество.

24

Меня не любят :) Знать бы почему. Нет, мне не наплевать.

25

_lamer написал(а):

нет ГОЖЕ..ещё как гоже. а ещё я хочу чтобы она на карачках ползала передо мной, а я бы ухмылялся, наблюдая как она унижается передо мной. а ещё хочу чтобы она облизала мои ботинки до блеска, вообще постирала все мои вещи, вытерла пол, надев свою самую дорогую и красивую одежду, а потом вся в слезах и соплях унижения приползла к моим ногам и просила прощения за то, что она полное ничтожество.

да и пшол ты!

26

nlo написал(а):

да и пшол ты!

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-5.gif 

  я такой хороший такой хороший..никто не может представить даже какой я хороший.................это просто необъятно.....

ганс написал(а):

Меня не любят  Знать бы почему. Нет, мне не наплевать.

  тебя любит жизнь. хз почему..

27

ахаха, прикольно пишешь, так искренне..)))

28

eurofobos написал(а):

ахаха, прикольно пишешь, так искренне..)))

  вот вот..а никому это не нужно..почему-то видят меня каким-то напыщенным уродом

29

Я себя люблю. Признался в любви тут намедни, покуда жизнь изменилась.

_lamer написал(а):

просто мне нравится издеваться над людьми. если она меня полюбит, пускай даст мне делать с ней всё, что Я захочу. захочу чтобы она села-встала..села-встала..как фашист буду сидеть, жрать, пить, а она будет мне подчиняться, плакать, но подчиняться. а потом упадёт от усталости и скажет - я больше не могу... не то что не хочу.. а не могу. тогда я буду вполне удовлетворён.

А ты забавный тип. Было желание сделать твоему организму очень больно, но интересно пишешь на самом деле. Может даже на мою жизнь влияешь.

nlo написал(а):

да и пшол ты!

Не верно. Ну послал ты его, а дальше что? Ему же плевать. На поводок его и в конуру, такое только поймёт. А так, ну пишет человек свои мысли, может искренне, может выделывается. Всё равно же интересно пишет. Аморально, но откровенно.

30

Til Breen
  пускай оне не выделываются..тогда и я перестану. а вообще да, я откровенен, но, как говорится, лица моего не видел никто и никогда, т.к. я настолько хороший, что можно ослепнуть, увидев меня

Til Breen написал(а):

Было желание сделать твоему организму очень больно

  а как именно? мне интересно стало



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно