Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Застревание


Застревание

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Интересно, только у одного меня здесь есть склонность залипать на одном и том же, будь это фильмы, мультики, музыка, игры и пр. Есть сериалы и мф, выпуски которых я посмотрел примерно раз по пятьдесят,. и буду смотреть дальше одно и то же. Зато ничего новое меня совершенно не интересует, вызывает раздражение и суку. А еще бывает по нескольку раз пересматриваю фильмы снятые 20-30 лет назад, т.е. фильмы своего детства. Видимо там и остался весь интерес. психологически я бы сказал, что это крайне малое желание поиска новизны и большой принцип избегания всего нового.

2

Да есть такое, я застрял в музыке. Не знаю, может я безвкусный человек, но мне кажется, что за последние все становиться только хуже: фильмы, музыка, игры и т.п. В общем уже не торт.

3

У меня не только склонность, но я реально застряла в этом. Все что я смотрела: фильмы, сериалы, мультфильмы, смотрю по 1000 раз, иногда кажется что все пересмотрела до ниточек, вот поэтому повторы смотрю https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-2.gif , вечно мне орали: хватит одно и тоже смотреть, в печенках сидит!

4

Всегда так. Потому что во всём ищу идеал, а остальное тогда мало интересует.

Затворник написал(а):

Не знаю, может я безвкусный человек, но мне кажется, что за последние все становиться только хуже: фильмы, музыка, игры и т.п. В общем уже не то

Про музыку не скажи, а вот игры – точно. И целевая аудитория вместе с ними.

5

Нет такого, всегда иду вперде :) Музыку 90х иногда могу послушать, поностальгировать, но не долго, уж очень вся эта хрень устарела морально и вообще. Фильмы только свежие смотрю, но бывает что и старенькие пересматриваю или смотрю старые из тех что еще не видел. Фильмы советского периода завораживают своей спокойной атмосферой, а некоторые зарубежные фильмы, вроде Терминатора, просто приятно пересмотреть освежить впечатления, ведь есть любимые фильмы с хорошей режиссурой и сценарием, очень даже нормально можно смотреть. Тем более, что сейчас кино стало более штампованным и не интересным.
В игры не играю, но старые игры уж точно не хочу проходить - а зачем?, пройденные игры стразу теряют для меня смысл и я их удаляю :( Иногда охота поиграть в чего нить, но комп уже не торт, а новые игрухи жрут ресурсы вотяибу.
Приходит время выбрасывать старье на помойку и эта участь ждет и меня :(

джордж написал(а):

Видимо там и остался весь интерес. психологически я бы сказал, что это крайне малое желание поиска новизны и большой принцип избегания всего нового.

Что-то напоминает из прочитанных диагнозов  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif  может это депрессия, а может некая фобия, но это явно не нормально.

6

У меня вроде такого нет... Просто нет желания пересматривать/переслушивать одно и то же раз за разом, даже шедевральное. Хотя, раньше в музыке были. Когда нашел для себя "Ноль" - и слушал, слушал, слушал где-то месяца два. Потом "The Doors" были - но тут с запоем совпало. Зато теперь точно знаю, что когда решу забухать по-черному - буду слушать Джима.
В кино хочется чего-то нового постоянно. В музыке - онлайн радио любимого жанра... Эдакий компромисс.
В играх - периодически. К примеру в х-сом1, х-сом2 уже лет пятнадцать играю заходами. Даже когда надоедает знаю, что потом, через месяц или год все равно будет "new game -> superhuman -> ...". Хотя, тоже не подходит - его просто заменить нечем.

капелька написал(а):

Про музыку не скажи, а вот игры – точно.

Согласен. Спрос порождает. Но всё же появились "инди".

7

Я пересматриваю фильмы "на игре 1,2" уже какой раз) до этого гта сан андрес много раз перепроходил, сейчас играю в мультиплеер для гта - МТА

8

Xenus написал(а):

Я пересматриваю фильмы "на игре 1,2" уже какой раз) до этого гта сан андрес много раз перепроходил, сейчас играю в мультиплеер для гта - МТА

ГТА забавная игра, в не все отрицательные эмоции выложить можно  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  , только давно не играла с 2002 года.

9

А я как играл с начала 2000-х - так и до сих пор) состою в клане там, играем кв - уже посеръезнее к гта отношусь)

10

Затворник написал(а):

Да есть такое, я застрял в музыке. Не знаю, может я безвкусный человек, но мне кажется, что за последние все становиться только хуже: фильмы, музыка, игры и т.п. В общем уже не торт.

Полностью с тобой согласен, современную музыку слушать не возможно, фильмы тоже нипойми какие, особенно молодёжные комедии, предпочитаю что-нибудь постарее послушать, посмотреть.

Aneko написал(а):

вечно мне орали: хватит одно и тоже смотреть, в печенках сидит!

В детстве помню была пиратская видеокассета с фильмом про Робокопа, по нескольку раз в неделю пересматривал, подсел конкретно на этот фильм кароче, тоже от родителей постоянно слышал, что одно и тоже всё время смотрю https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif  Еще фильмы со Шварцем всегда обажал, да и сейчас люблю посмотреть.

11

Aneko написал(а):

ГТА забавная игра, в не все отрицательные эмоции выложить можно    , только давно не играла с 2002 года.

 

 

 

   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-4.gif 

  то, что щас выпускается, уже не то. вроде щас всё сложнее, но как-то без фанатизма делается  :canthearyou:

 

Неудачник написал(а):

Еще фильмы со Шварцем всегда обажал, да и сейчас люблю посмотреть.

  не хочу не хочу иметь с тобой ничего общего, сгинь, сгинь с глаз моих!

12

джордж написал(а):

есть склонность залипать на одном и том же

эх стареете стареете скоро ворчать начнете на молодежь  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Застревание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно