Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Весьма важный вопрос.


Весьма важный вопрос.

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

_lamer написал(а):

щас нашлю на твою "порчу", чтобы она тебя сожрала живьём

Лучше непосредственно на меня насылай. У меня раньше были кое-какие соображения на этот счет, вот и проверим на практике :)

32

Torquemada написал(а):

Лучше непосредственно на меня насылай. У меня раньше были кое-какие соображения на этот счет, вот и проверим на практике

  по правде говоря, на тебя не могу. ты же на дистанции. и правильно. я вон двух придурков как заглючил. а нормальная реакция человека - это диалог. вот недавно на одну девушку в чате наехал..ну как наехал..просто сразу ей сказал в чём её проблема..личная..она в ответ..ни оскорблений..ни "пошёл ты"..нет. она просто сказала, что не хотела бы говорить о личном. и таких людей очень мало. которые честны, понимаешь о чём я? вот у меня все друзья такие..мне нравится когда они меня подкалывают)
так..что-то я отвлёкся..так вот..есть проблема...я не могу на тебя влиять, т.к. ты правильно понимаешь ситуацию..и не хочу..я вообще ни на кого не хочу влиять..просто щас у меня немного психопатическое состояние. так вот. а не могу я влиять, потому что ты закрыт от своей девушки, а она в свою очередь закрыта от меня, как ни странно. поэтому я не могу её вычислить. возможно, позже возникнет энергетический прокол..или информационный..и тогда я получу инфу. а на данный момент ситуация довольно интересная...вообще я не имею ничего против вас обоих, как ни странно..это показывает..что ваш союз убивает что-то в вас обоих..что-то ненужное..вы как бы дополняете друг друга..поэтому по сути я тут вообще не при делах. могу только сказать, что не сомневаюсь, что она-таки сожрёт тебя..хотя я и не знаю кто..и не могу знать...и весьма недоволен этим чисто как экстрасенс (как!..)...плять..

33

_lamer написал(а):

она-таки сожрёт тебя

Пугают меня такие слова. Дай бог, чтобы просто брехал.

34

Без религии жить скучно и незачем. Она сразу и цель, и смысл, и развлечение, и образ жизни.
Есть еще, конечно, любовь и компьютер, но все-таки ничего лучше религии (или веры) нет.
Хотя христианство - не лучший вариант, а вот язычество или что-нить в этом роде - другое дело.

35

Язычество без сомнения прекрасно. Только я не верю, что в наше время можно быть язычником. Языческая вера привязана к понятиям Земли и Рода. В современном мире для них не осталось места. Языческая вера - вера предков. То, что впитывают с молоком матери, с запахом родной земли. Но в сегодняшнем мире индивид оторван от корней. Никто больше не живет на родной Земле, а вместо Рода у нас - кусок гербовой бумаги. Наши неоязычники напоминают играющихся толкиенистов. Для них это развлечение между работой и поездкой в Египет. Суррогат веры. Этих суррогатов - хоть пятой точкой жуй, а толку то.

36

Амэ написал(а):

а вот язычество или что-нить в этом роде - другое дело.

next_to_nothing написал(а):

Языческая вера привязана к понятиям Земли и Рода

next_to_nothing написал(а):

То, что впитывают с молоком матери, с запахом родной земли.

  Вот тут вы и попадаетесь. Язычество - это подмена матери некоей матерью-природой. При этом мужчина - главный, женщины - на вторых ролях, да, но по сути пассивное подчинение некоей безличной женственной силе. А вы оторваны от земли, это верно. Потому что вы неблагодарные, гордые. Поэтому и страдаете - не чтите родителей, тайно их ненавидите. В христианстве есть неудобная и ненавистная вам заповедь о том, что их нужно чтить (даж необязательно - любить!), а кто злословит их, тот заслуживает смерти. Вы всем своим поведением злословите на родителей. Конечно, ни у Амэ, ни у next to nothing не было настоящего отца. Но это не повод держать обиду на мать, а потом под предлогом язычества делать вид что вы любите землю-матушку (то есть свою маму), на самом деле надеясь только на одно - что вас будут опекать как маленьких детей некая безличная заботливая сила. Пора взрослеть, ребята, и посмотреть правде в лицо. Умственные хитросплетения вам не помогут. Если бы ваш ум имел толк, вы бы не были здесь, на форуме. Значит, мозг здесь не помощник. Я смотрю прямо в сердце, мне наплевать на слова, которыми вы прикрываетесь и пытаетесь умыть руки как в притче про фарисеев. Помните? Это про вас написано - почему Твои ученики не моют руки? А им в ответ совершенно другое - а почему вы не чтите родителей? Вы все руки умыли (вернее, умыли свой мозг), а сердце осквернили. С виду вы такие добренькие, а на самом деле вы маленькие понтии пилаты, отдающие под суд тех, кто не виновен в ваших проблемах. Торквемада правильно говорил - СНАРУЖИ ГРЕХА НЕТ. Он только внутри. Хватит сваливать на других. Если кто-то мне мешает по жизни, если что-то меня не устраивает, значит, мне люди просто помогают в этом, но я, допустим, уже созрел для перемен, а это всегда ломка, боль, страдание, которых вы пытаетесь избежать и из-за этого лишь накапливаете медленно разлагающее неосознанное страдание, которое точит сердце как камень вода.

37

Я привела язычество только как пример)) Думаю, да, к истинному язычеству не вернуться. По сути, современное язычество - ответвление нью-эйджа. Мне нравятся то, во что верят сейчас - из кучи разных верований можно собрать себе свою религию)) Хотя я тоже против людей, которые скачут в древнерусских костюмах между поездками в Турцию и Египет. Как-то уж совсем ненатурально.
_lamer, если даже, как ты говоришь, "грех внутри", кто-то, кроме нас самих, виновен в этом. Создавший бог, родившая и воспитавшая мать, испортившее общество... одно из трех стопудняк. Можно простить, но не оправдать. Ничто ниоткуда не берется.

38

Амэ написал(а):

_lamer, если даже, как ты говоришь, "грех внутри", кто-то, кроме нас самих, виновен в этом. Создавший бог, родившая и воспитавшая мать, испортившее общество... одно из трех стопудняк. Можно простить, но не оправдать. Ничто ниоткуда не берется.

  девочка) если ты скажешь, что кто-то виновен снаружи, то ты лишишь себя вины..окажешься невинной! а ты отнюдь не девственница. ты грешница ещё та. может, извращенка даже..скрытая..когда никто не видит в душе..но дело не в том. ты хочешь  избавиться от греха? да пожалуйста. найди себе такой карцер, где тебя кто-нибудь будет кормить и живи без мыслей и эмоций 100 лет. или хотя бы 50, до смерти. благодаря греху мы щас разговариваем друг с другом. если бы не грех, то и я, и ты сидели бы вот в таком карцере, сечёшь?

 

Амэ написал(а):

из кучи разных верований можно собрать себе свою религию))

  ты говоришь об этом со смешком. как об атрибуте. пробный камень истины/религии заключается в том - пойдёшь ли ты на всё ради этого - на смерть, унижение, одиночество, страдание до конца всей жизни. пойдёшь ради тотемчика, который ты напялишь на свою нежную шейку? если цепочка из серебра, допустим, поздно вечером подойдёт к тебе мужик и скажет - или я тебя трахну, или убью, или отдай цепочку с тотемчиком. что ты выберешь? жизнь, конечно. оправиться от изнасилования ещё как-то можно со временем. главное, суметь возненавидеть себя за это. вот и весь сказ, религиозная тема окончена. на самом деле нужно знать что для тебя главное, чего ты больше всего хочешь, а не лицемерить о религии как некоей информационной защите. твоя самая приятная эмоция, к которой ты стремишься, уже твоя религия. вот и расскажи нам про неё, а мы послушаем. никто тебя не тронет, не унизит, не бойся. если не хочешь или стесняешься, так и скажи прямо. я не люблю когда стрелки переводят. я тоже не всякую вещь на форуме стал бы рассказывать. например, свою личную жизнь я оберегаю. она доступна только мне и максимум ещё одному человеку и всё. так что давай..решай.

39

Мляяяять.  ЧТО  несут  все  эти  люди...  "закрыл  уши  руками"

ПОЖРИТЕ,  СХОДИТЕ  В  ТУАЛЕТ,  ПОТРАХАЙТЕСЬ,  ПОБЕСИТЕСЬ  -  ВСЁ.

КАКУЮ  парадигму?   Меня  ваши  истории   просто.. 

ЧЕМ   бы  вы  не  занимались, даже  вот  пиша   тута  про  дуализм  -  это  такое  же   удовлетворение  потребности.  В  данном  случае,  пообщаться,  поделиться  впечатлениями,  повыпендриваться.

40

Даже Призрак не выдержал

41

Призрак Стима написал(а):

ПОЖРИТЕ,  СХОДИТЕ  В  ТУАЛЕТ,  ПОТРАХАЙТЕСЬ,  ПОБЕСИТЕСЬ  -  ВСЁ.

Не хлебом единым жив человек.

42

Torquemada написал(а):

Не хлебом единым жив человек.

  если вот так - две комнаты..в одной куча жрачки всякой вкусной...на 3 дня..на трое суток. потом ты умрёшь. во второй комнате твоя женщина. какую выберешь? учти, во второй ни воды, ни еды!

43

Мдя... Бред все никак не утихнет от Ламера и Торквемады.

44

_lamer написал(а):

если вот так - две комнаты..в одной куча жрачки всякой вкусной...на 3 дня..на трое суток. потом ты умрёшь. во второй комнате твоя женщина. какую выберешь? учти, во второй ни воды, ни еды!

Ты адресно вопрос конечно задал. Я второе выберу. У меня высокие чувства именно в таких ситуациях просыпаются, а животный голод как раз отступает.

Mr White)) написал(а):

Бред все никак не утихнет

Забавно, конечно, что ты после этой:

Torquemada написал(а):

Не хлебом единым жив человек.

фразочки свой высер оставил. Это показательно.

Не любите меня! Так вы быстрее достигнете своего дна, и либо умрете, либо жить захочется. Я правда не сознательно это делаю, как тот же Ламер, но если подумать, то польза есть. Думаю, во всем этом присутствует какая-то закономерность.

Отредактировано Torquemada (13-02-2013 21:44:08)

45

Torquemada написал(а):

Не любите меня!

я тебя не люблю. мне не нравится твоё отношение к девушкам

46

Torquemada написал(а):

фразочки свой высер оставил. Это показательно.

Не любите меня! Так вы быстрее достигнете своего дна, и либо умрете, либо жить захочется. Я правда не сознательно это делаю, как тот же Ламер, но если подумать, то польза есть. Думаю, во всем этом присутствует какая-то закономерность.

От вас пользы никакой на форуме нет, так как несете бред. Лучше бы подлечились у психиатора оба, прежде чем на форумы заходить или уходите на форум шизофрении или еще куда. Просто реально ребят, психически больным с диагнозом "шизофрения" или еще с каким подобным расстройством, если не могут себя контролировать ,тут не место. Нечего адекватным людям мозги своим бредом пудрить. (если кто на форуме страдает каким либо расстройством шизоподоным или еще каким , что я только что привел в пример , кому был поставлен диагноз и вы читаете это, не обижайтесь, я вас конкретно не имел ввиду, я лишь про тех щас написал, кто не может себя контролировать как Ламер и Торквемада)

47

_lamer написал(а):

я тебя не люблю. мне не нравится твоё отношение к девушкам

У нас установки разные. Я не пытаюсь всем понравится. Пусть за говно держат. Мне то что. Пока одна есть – остальные в отстой. Она, надеюсь, той же философии придерживается.

Во избежание нравоучений. Психика у нас обоих поломанная. Не лезь! В зубы дам. В смысле, не надо про нормальных. Лучше, говном обзови.

Mr White))
Твоя беда в том, что ты менторский тон не в том месте включаешь. Поучи рыбок в аквариуме, салага! Они уже заждались!

48

Torquemada написал(а):

У нас установки разные. Я не пытаюсь всем понравится. Пусть за говно держат. Мне то что. Пока одна есть – остальные в отстой. Она, надеюсь, той же философии придерживается.

  она тебя не уважает!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif

49

Torquemada написал(а):

Mr White))
Твоя беда в том, что ты менторский тон не в том месте включаешь. Поучи рыбок в аквариуме, салага! Они уже заждались!

Торквемада, я серьезно  вобще то. Ложись в дурку, лечись, так как твои посты ненормальны.  И потому салага тут только ты, по уму полная салага, пишущая бред.  Думаешь тут людям реально интересно читать все что ты пишешь? Да всем плевать на тебя и твои посты особо, ты для людей тут посмещище , страдающее тяжелым психическим расстройством  и не более, либо тролль глупый так что не трать силы , а.... Особенно если ты тролль , страдающий ерудной. Ни уразумить кого либо, ни тем более разозлить своими бреднями ты тут не сможешь , а только себя идиотом выставить, вот максимум что ты можешь своими монологами.

50

Mr White))
Не поверишь, но пара-тройка девок купились на мой виртуальный задор. Ну, нравятся им такие «ненормальные»! Жаль, что в реале я много скучней :( Серьезно. Думаю, прям, как ты, такой же унылый и всего опасающийся. Бабы таких не любят! Хочешь девку - надо дурачком прикинуться, брат. Такова тяжкая мужская доля :'( А если совсем серьезно, то вижу, что ты уже пострадал за правду. Я не считаю тебя совсем плохим. Меня можешь считать, чем угодно, просто не бери близко к сердцу. Я просто ребячусь. У меня в реале грустно все, поверь.

51

Mr White)) написал(а):

Думаешь тут людям реально интересно читать все что ты пишешь?

Да, сука, интересно.

52

Мне кажется совет  прикинуться дурачком-бред сивой кобылы. Девки может и купятся на дурачка -а нормальные девченки вряд ли. Дурачков любят только в сказках- в реале их в лучшем случае жалеют.Да и подают дурачкам только по праздникам и то не всем-так что вряд ли обломится при таком совете.
Кстати Torquemada перепиши: Ты слушаешь лишь слова, и говоришь лишь слова. Приходи, когда сможешь ПОСЛАТЬ меня твёрдым голосом. Это выражение к тебе больше подходит-часто после прочитанного хочется именно послать.Говоришь гадости, пошлости и глупости,брат.

53

Lana171 написал(а):

Приходи, когда сможешь ПОСЛАТЬ меня твёрдым голосом

  классно ты его под****нула
зачОт!

   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif  *радуется, что торкви досталось хоть от кого-то

54

Lana171
Еще одна унылая. Я Вайту объяснял. На его языке. Вайт ригиден, и держит меня за недоумка. Менее ригидные особи, или те, кому я понравился (и такое бывает) – не держали. Все в мире относительно. Объяснял я Вайту. Не Вам. Так понятней?

Кстати, интересное наблюдение

Зарегался человек спецем для злобного высера в мой адрес. Че-то я добрый к людям стал, старею :(

55

Призрак Стима
тебе сколько лет?

56

Rocket написал(а):

Призрак Стима
тебе сколько лет?

  я ему написал ЛС..он не хочет со мной разговаривать..............  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15820-1.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-5.gif

57

Правда.Все в мире относительно- и ригидность Вайта тоже ничто по сравнению с унылостью Torquemada. А держат нас за тех кем мы хотим быть или являемся в реале.  Мы на Вы? приятно)

58

Lana171 написал(а):

Мы на Вы? приятно)

Если бы Вы были клоном Вайта, то Вас бы забанили, как и его ;)

Я верю в справедливость мира и людей! Последний романтик и идеалист! :)

59

Torquemada написал(а):

Если бы Вы были клоном Вайта, то Вас бы забанили, как и его

А чем Вас так напугал Вайт что вы его все время приплетаете? Я не Вайт -успокойтесь и берегите нервы)

60

ОСТОРОЖНО, ЧЕРНАЯ МАГИЯ! ВХОД ТОЛЬКО ДЛЯ ЛАМЕРА!

Хотелось бы отдельно рассмотреть эту фразу:

Lana171 написал(а):

А держат нас за тех кем мы хотим быть или являемся в реале.

Как считаешь, здесь хоть крупица здравого смысла имеется, или это какое-то вбитое окружающей плесенью шаблонное говно?

Lana171 написал(а):

Я не Вайт

Я догадался ;) Но все равно, не стоило из-за такой малости дарить мне свой первый пост. В мире много более достойных мужчин  :blush:


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Весьма важный вопрос.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно