Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » dat's ma storie


dat's ma storie

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

то что я сейчас опишу - и есть причина почему я здесь нахожусь, и очень хочу узнать мнение посетителей об этом. возможно кто-то об этом уже писал, но я еще не видела таких тем.
мне 19 лет, ни на что не жалуюсь, не страдаю от одиночества, проблем с общением вроде бы нет. что хочу, то и получаю, эгоист, (aka просто еб"№ый лидер),  но...
иногда меня "клинит". это началось лет так с 13.
к примеру, встречаюсь я с кем-либо, все хорошо, мило проводим время. и вот настает то утро, когда меня неожиданно переполняет энергия, непонятная эйфория, смех от нелепых мыслей, и я понимаю, что нах мне этот человек сдался, пишу "извини, но я не хочу с тобой больше общаться", блокирую номер, меняю место проживания. нет, я ничего не забываю, и не стремлюсь уничтожить эротические фотографии, подарки бывшего партнера. нет, бл"№, я все в шкафчик засовывая и коллекционирую воспоминания как мини-подвиги. я не могу объяснить почему я это все делаю...меня как будто подменили. вообще не хочу его\ее видеть, наступает отвращение, агрессия. причем разрыв отношений проходит без причин (возможно они есть, но я их не осознаю и сидят эти "демоны" во мне глубоко). наступает период когда я успокаиваюсь, и уже ничего не испытываю, забиваю на бывшего. и так постоянно, меня это достало, но перестать знакомится (даже в больнице умудряюсь это делать) не могу. постоянно кого-то выискиваю.
или же такая ситуация: клуб, безудержное веселье, получаю кайф от атмосферы. и на утро мне пишут мои новые "друзья", с которым обменялись контактами, а я их даже не помню. и тогда крыша едет, я их убить готова, бесят, бесят, нахер убью. без причины. и я замыкаюсь. никого не хочу видеть. лезут дурные мысли. молчу, ни с кем не разговариваю, даже в магазине не могу купить нормально минералку, голос пропадает от стеснения.
конечно, я сдерживаюсь, не показываю негативных эмоций, но блин жизнь как американ сайко меня напрягает. очень переживаю, что однажды меня "прорвет" и начну крушить все на своем пути.
пс
к врачу-психиатру идти не могу.

2

тут скорее всего ни у кого такого нет.
лучше у социопатов спросить.
Или еще лучше - у психиатра.

3

Наврятли тебе здесь помогут.

Tristesse написал(а):

лучше у социопатов спросить.
Или еще лучше - у психиатра.

4

Что-то  похожее  есть  у  меня.

Социосадизм,  назовём  так.

Может  желание  самоутвердиться    или   они   действительно  тупые   и   бесят   тебя.

У   меня   бывает   в  интернете  (  и  в  реальности   как  взгляд   со   стороны)   что  я  уже   изучил,  выпил   этого   человека.

Пускай   ты  выпита  другим
Но  мне  осталось,  мне  осталось
Твоих   волос  стеклянный  дым
И  глаз   осенняя   усталость

5

Совершенно обычное поведение молодого активного человека. Не вижу проблемы.

6

Если ты не боишься, тебе все таки стоит обратиться к хорошему психиатру. Я бы тоже обратился но не могу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » dat's ma storie


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно