Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Обычная история


Обычная история

Сообщений 91 страница 120 из 191

91

Tristesse написал(а):

у меня тоже. надеюсь подправить с помощью метода Бейтса.

меня хватило на один раз https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif  не верю я в этот метод пальминга

92

Призрак Стима  ВАШЕ  ДЕЛО  детей

Там написано не много не так как вы это написали там написано " вы девушка вам нужно детей рожать " мне кажется нечего грубого в этом не было  да и слова правильные)

93

9293532
я тоже не особо верю.  Ну а что делать.. Ведь хуже-то все равно не будет, чем есть. В смысле от самих упражнений

Отредактировано Tristesse (06-02-2013 19:01:42)

94

Tristesse написал(а):

sbr783
Похоже, что Вы уже ударились о какую-то твердую гадость. я больше не знаю, что ответить человеку, написавшему сие: "Но я точно определился с тем для чего люди живут" Наверняка и границы Вселенной определил давно.

Отредактировано Tristesse (Сегодня 18:51:23)

да нет с определением границ вселенной тут проблема )))

95

роды мне противопоказаны, т.к. у меня очень плохое зрение.

Ну  вот  блин,  а.  Типа,  тужиться  нельзя.  Да  знаю  я  это  всё.   Как  же  бесит, а.

96

Призрак Стима написал(а):

Ну  вот  блин,  а.  Типа,  тужиться  нельзя.  Да  знаю  я  это  всё.   Как  же  бесит, а.

зато будет достойное объяснение будущему мужу и свекрови (ну, допустим!), почему я не смогу подарить им такую радость, как потомство (фу, честно говоря, при одной такой мысли тошно). Типа "ну не хотите же вы, чтобы я ослепла?!"
А история с диагнозом в 16 лет из разряда "тебе все-равно никто не поверит", правда же? Сразу у всех на уме "о, залетела в 16, сделала аборт"  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

97

sbr783 написал(а):

Но я точно определился с тем для чего люди живут

Куяссе, сверхчеловек на форуме! Мудрецы, понимашь, тысячелетиями спорят об объективном смысле жизни; остальные люди как-то худо-бедно ограничиваются своим субъективным представлением об оном, и один только Великий и Ужасный СБР уже все за всех решил! Всем сделать три раза "ку", срочно!

9293532 написал(а):

нет, такие мне еще не попадались, а вот девушки-фобки - да пожалуйста, миллион таких знакомых и подруг у меня было.

Дык тащи их всех сюда на форум! Сама видишь, сколько тут свободных парней :) Глядишь, какая согласится переехать к одному из нас, или принять у себя.

9293532 написал(а):

В общем, думаю, природа меня создала для какой-то иной цели, но только не для продления рода человеческого.

Да, в общем, это многих фобов касается. Продолжение рода - бонус для тех, кто свою-то жизнь хотя бы как-то устроил, в общество влился и так далее... а не для нашего брата/сестры.

98

Что   залетела  в  16   и  сделала   аборт?  Ни  фига  себе.  Удивляет  конечно  но  не  сильно.

В  ЖИЗНИ  ВООБЩЕ  НИЧЕГО  НЕ  ДОЛЖНО  УДИВЛЯТЬ.   Если  что-то  случилось  это  нормально.  Это  просто  реакция  органической  материи  на  что-то.  Ну  да,  забеременела. Ну  да,  не  хотела  детей  или  вредно  для  зрения  и  сделала  аборт.  Всё.  Ничего  удивительного.

У  меня   кстати  бабка   отца  родила  в  17 ( то  есть  в  16   залетела).

Эта  бабка  кстати  моё  зеркальное  отражение.  Тоже  социофобка.  Была  воровкой,  потаскухой, пьяницей.  Так  она  компенсировала  скуку  и  неумение  общаться.  Я  это  понимал  с  раннего   детства.  Я  просто  знал  что  мы   похожи   и всё.  По  жестам  по  общению.

У  меня  кстати  зрение  минус  шесть с  половиной.

99

Всем сделать три раза "ку", срочно!

Чу,  я   слышу  пушек  гром.

100

Продолжение рода - бонус для тех, кто свою-то жизнь хотя бы как-то устроил, в общество влился и так далее...

Ну  наконеец-то  блин   нормальная  мысль.  Правильная.

А,  кстати  можно  с  другого   конца   подойти  -  это   отдушина  для   тех   кто  ничего  не  достиг.  А?  Как  оно?

Ну  то  есть  понятно  надо  доход   откуда-то  иметь   и   самку  рожающую.  И  всё.  Ничего  делать  не  умеет   амбиции  неудовлетворённые.  Вот  и  приходит  мысль:  НЕОБХОДИМ  РЕБЁНОК!

Ведь  он  будет  выглядеть  в  его  глазах  Богом,  чего  так не  хватает.

101

У  меня   кстати  бабка   отца  родила  в  17 ( то  есть  в  16   залетела).

ну, в те времена еще простительно из-за отсутствия противозачаточных средств. но сейчас-то чем люди думают?

Призрак Стима написал(а):

Что   залетела  в  16   и  сделала   аборт?  Ни  фига  себе.  Удивляет  конечно  но  не  сильно.
В  ЖИЗНИ  ВООБЩЕ  НИЧЕГО  НЕ  ДОЛЖНО  УДИВЛЯТЬ.   Если  что-то  случилось  это  нормально.  Это  просто  реакция  органической  материи  на  что-то.  Ну  да,  забеременела. Ну  да,  не  хотела  детей  или  вредно  для  зрения  и  сделала  аборт.  Всё.  Ничего  удивительного.

не удивительно, но на некоторые мысли о несерьезности девушки наталкивает https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

Призрак Стима написал(а):

У  меня  кстати  зрение  минус  шесть с  половиной.

у меня пока добрая шестерочка  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-3.gif

102

Snape написал(а):

Дык тащи их всех сюда на форум! Сама видишь, сколько тут свободных парней  Глядишь, какая согласится переехать к одному из нас, или принять у себя.

примерно цитирую ответы некоторых на мое предложение зарегистрироваться на подобном форуме: "да ну, делать мне нечего весь день с психами сидеть", "лучше на сайтах знакомств общаться"  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif

103

Куяссе, сверхчеловек на форуме! Мудрецы, понимашь, тысячелетиями спорят об объективном смысле жизни; остальные люди как-то худо-бедно ограничиваются своим субъективным представлением об оном, и один только Великий и Ужасный СБР уже все за всех решил! Всем сделать три раза "ку", срочн

Ой блин сколько в тебе агрессии  я шокирован

То что мудрецы спорят это понято им кушать охота а работать нет вот они и будут миллиарды лет спорить не о чем 

ну а насчет субъективных представлений я же написал что я для СЕБЯ определился неужели ты со своим офигенным умом не понял нечего? 

И вообще  доживешь годков так  до 50 ну 60 в одиночестве и поймешь что буддизм или еще какая хрень  не стоит нечего по сравнению с семьей детьми итд  Просто мне доводилось видеть таких стариков и было их очень жалко  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-3.gif

104

То что мудрецы спорят это понято им кушать охота а работать нет вот они и будут миллиарды лет спорить не о чем

Блин  вот  это прям  в  десятку.

Молодец,  Человек.

И вообще  доживешь годков так  до 50 ну 60 в одиночестве и поймешь что буддизм или еще какая хрень  не стоит нечего по сравнению с семьей детьми итд  Просто мне доводилось видеть таких стариков и было их очень жалко

Ну  понятно.  Пытаешься  нам  вдолбить  что  нужно  успеть  завести  семью  чтобы  потом  не  было  мучительно  больно.

А  сколько  же  тебе   лет?  Каков   твой   возраст?

50?

105

да ну, делать мне нечего весь день с психами сидеть

Вот   именно.

Со   скучным  унылым  дерьмом.

106

sbr783 написал(а):

И вообще  доживешь годков так  до 50 ну 60 в одиночестве и поймешь что буддизм или еще какая хрень  не стоит нечего по сравнению с семьей детьми итд  Просто мне доводилось видеть таких стариков и было их очень жалко

Ну для серьезных буддистов и проч. стоит. Просто нередко туда идут те, кому и правда лучше бы семью и детей, а они вместо того, чтоб решить проблемы еще начинают из-за того что жизнь не удалась куда то соваться. Но это не значит что буддизм и еще какая "хрень" ничего не стоят.

107

Каждый сам решает в чем его жизненный смысл. Кому то нада детей и семью , кому то нужна наука, кому то буддизм и еще какая "хрень"... Каждый сам решает. Вот Ньютон ваще без семьи и друзей особо был, всю жизнь ботанил  и ниче, пожил много, прославился, кучу открытий сделал, да и его самого наука вполне устраивала и полностью удовлетворяла его интересы и потребноти, как он сам утверждал. Так что не надо всех под одну гребенку ставить и судить по себе, или каким знакомым старикам или еще кому. Если они не смогли разобратсья что им надо и выбрали не тот путь, который в итоге привел их к такому вот печальному концу, не значит , что и других остальных, выбравших его приведет.

108

Mr White))

Я имел в виду по сравнению с семьей нечего не стоит будим

109

Mr White не ужели семья будет мешать науке? да и откуда ты можешь знать как чувствовал себя Эйнштейн ?

110

sbr783 написал(а):

Я имел в виду по сравнению с семьей нечего не стоит будим

Будем. Семья далеко не для всех самое главное, я только что об этом писал.

111

Я уже сказал. Если для тебя важна семья - заводи.  Никто не против, в том числе и я. Просто не надо тут стереотипами бросаться и проч. Судить по себе и каким то там знакомым о всей картине мира и о всех людях. Потому и говорю еще раз - не для всех семья - смысл жизни, не для всех. Этому служит доказательство , например когда люди добровольно бывало уходили из семей  в монастыри или еще куда, хотя были здоровы, полноценны, не ссорились, а  просто решили пойти другим путем и в итоге многие получали то к чему стремились. Надо шире смотреть на все, шире, иногда порой и фантазии включать, а не только по своему опыту жизни и общению судить.

112

Ну  понятно.  Пытаешься  нам  вдолбить  что  нужно  успеть  завести  семью  чтобы  потом  не  было  мучительно  больно.

Ты все верно понял и чем раньше ты создашь семью тем лучше  конечно я понимаю что это все сложно проблема найти хорошего человека итд и тп  но надо стараться  идти методом проб и ошибок такова жизнь не обожжешься не научишься

Возраст у меня пока боевой ты его мошь понять по числам в моем инке

желею что те мысли что я сей час высказываю у меня не закрепились раньше  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif   а сей час все тяжелее чем вам  тем кому 18-22 поверь с годами все будет только ухудшатся если ты не начнешь бороться со своей проблемой

113

Призрак Стима написал(а):

А,  кстати  можно  с  другого   конца   подойти  -  это   отдушина  для   тех   кто  ничего  не  достиг.  А?  Как  оно?

Хреново. Ибо самому быть быдлом и плодить быдло от безысходности, тем самым еще глубже увязая в беличьем колесе повседневности - какая-то тусклая перспектива.

9293532 написал(а):

примерно цитирую ответы некоторых на мое предложение зарегистрироваться на подобном форуме: "да ну, делать мне нечего весь день с психами сидеть", "лучше на сайтах знакомств общаться"

Ааа... ну, пусть посидят, конечно. Только вот сайты знакомств наполнены обычными людьми - жизнерадостными, с амбициями, и тэ де. И мы там никому не нужны. Т.е. девушки-то, глядишь, кому и сгодятся... ну, на одну ночь. А постоянно-то кто будет жить с фобочкой, кроме такого же фоба? Так что, глядишь, посидят-посидят, да и надумают к нам на огонек заглянуть.

sbr783 написал(а):

ну а насчет субъективных представлений я же написал что я для СЕБЯ определился неужели ты со своим офигенным умом не понял нечего?

Вранье. Точная цитата сохранена, слова "себя" в ней нет. Сразу надо писать корректно и скромно, только о себе - тогда не будет и агрессии. И не употреблять обороты в стиле "ты должна" или тем более обобщающие "каждая женщина должна / мужчина должен".

Призрак Стима написал(а):

А  сколько  же  тебе   лет?  Каков   твой   возраст?
50?

Хренов там. Вряд ли у нас тут хотя бы один человек старше 40ка есть. Он же ж сразу сказал - мол "видел", со стороны, то есть. И со своей колокольни все решил - жалеют они мол https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif

114

я понимаю что это все сложно проблема найти хорошего человека итд и тп  но надо стараться  идти методом проб и ошибок такова жизнь не обожжешься не научишься

Ахахахахахаха))   Развеселился  на ночь.   

"Я  понимаю  что  ты  чувствуешь Гарри...  Нет,  не  понимаете".

Проблема  найти   хорошего   хорошего   человека.  Мне  навеки  заказан   тесный   контакт  с  ЛЮБЫМ  человеком.

Понятно  что  если  подыхать  буду  всё-таки  скажу  необходимые  для  спасения   слова. Но   потом  опять  уползу  в   свою  нору.

А  комплекс   полного  ничтожества,   которое   обуза   прежде  всего  для   самого  себя,  только  растёт.

115

Ибо самому быть быдлом и плодить быдло от безысходности, тем самым еще глубже увязая в беличьем колесе повседневности - какая-то тусклая перспектива.

Ну  это  нашими  мудрыми-ничтожными,  как  угодно,  глазами.

А  вот  быдло  успешно  видит  в  этом  смысл  жизни  уже  не  одно  и   не  два  тысячелетия.

116

Mr White)) написал(а):

Я уже сказал. Если для тебя важна семья - заводи.  Никто не против, в том числе и я. Просто не надо тут стереотипами бросаться и проч. Судить по себе и каким то там знакомым о всей картине мира и о всех людях. Потому и говорю еще раз - не для всех семья - смысл жизни, не для всех. Этому служит доказательство , например когда люди добровольно бывало уходили из семей  в монастыри или еще куда, хотя были здоровы, полноценны, не ссорились, а  просто решили пойти другим путем и в итоге многие получали то к чему стремились. Надо шире смотреть на все, шире, иногда порой и фантазии включать, а не только по своему опыту жизни и общению судить.

))) новый человек и все по кругу 

Так в мире полно  ненормальных есть уходят в монастыри и потом начинаю убивать  из за религиозных догм есть такие которые любят себе подомных  и так далее и тому подомное

Да я говорю самые простые вещи  и почему так много желающих их оспорить мне это непонятно  я вроде не учу вас жить началось все с того что  что  я прочитал что девушка в 20 лет думает вскрыть себе вены из за своих фобий и я ужаснулся ей жить и жить создать семью и получать простые житейские удовольствия  ну вроде мое первое высказывание было об этом может конечно я как то не так выразился у меня мало опыта сидения в чатах на форумах  но мне стало непонятно почему тут сразу же  пошла ко мне агрессия ну и вступил в дискуссию))))))

Ты еще высказывался  насчет того что если хочешь  создай семью  а вот мне теперь на много тяжелее чем в 20 лет в 20 ко мне девушки сами походили знакомится  а я как дебил увиливал от них https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif

117

Хренов там. Вряд ли у нас тут хотя бы один человек старше 40ка есть. Он же ж сразу сказал - мол "видел", со стороны, то есть. И со своей колокольни все решил - жалеют они мол

Я общался с той старушкой она была мне родственником в общем ее парня убили во время воны ну и больше она никого не нашла за всю свою жизнь так вот она общалась с каким то не видимым человеком да смешно конечно но смех сквозь слезы вить она непросто так этого человека придумала ей было одиноко  вот как то так

118

да уж, действия некой старушки вполне могут быть приняты за модель поведения любого человека в ситуации, когда семью не завел, неважно по каким причинам.

sbr783
у тебя социофобия?
А как ты к вегетарианцам относишься? Может, тебе стоит отправиться на их сайт и рассказать о необходимости есть красное мясо, поскольку в жизни нет никакого смысла, когда ты не ешь мясного и прочие бла-бла.

119

Tristesse

ох придирчивые вы )))

Да дело не в старушке  старушка это пример  таких примеров можно миллион написать просто к чему это

Ой я бы с удовольствием погонял и этих ненормальных которые мясо не едят  :rolleyes:

120

sbr783 написал(а):

ко мне девушки сами походили знакомится  а я как дебил увиливал от них

Знакомая тема...


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Обычная история


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно