Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Обычная история


Обычная история

Сообщений 31 страница 60 из 191

31

Tristesse написал(а):

вполне себе планы, по-моему.

мечты,  скорее.
планы это что-то более конкретное.

32

9293532
в любом случае, удачи в их осуществлении)

33

Tristesse написал(а):

9293532
в любом случае, удачи в их осуществлении)

благодарю.
и вам не хворать https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

34

дадада, я вот вечный подросток, и по внешнему виду никто не скажет что я уже взрослая тетенька.

Мадемуазель))) вы еще ребенок 20 лет это еще не что, так что не парьтесь через два-три года вы обязательно встретите свою вторую половину если конечно не будете искать принца на белом коне ))

А мысли о самоубийстве выбросите вы девушка вам надо детей рожать

35

sbr783 написал(а):

дадада, я вот вечный подросток, и по внешнему виду никто не скажет что я уже взрослая тетенька.

Мадемуазель))) вы еще ребенок 20 лет это еще не что, так что не парьтесь через два-три года вы обязательно встретите свою вторую половину если конечно не будете искать принца на белом коне ))

А мысли о самоубийстве выбросите вы девушка вам надо детей рожать

тут как раз-таки беда - я не могу иметь детей, диагноз у меня недетородный.
сравниваю себя со сверстницами - чувствую, что сильно отстаю.
да какой там принц, мой предел мечтаний - неудачник-социофоб, запертый в четырех стенах, как я  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif

36

Все  у   нас  ребёнки.

Одному  25-летнему     31-летний   говорил  "ты  ещё  молодой".

31-нему   потом  тоже  сказали   "ты  ещё   ничего  не  понимаешь".

Когда  же   наступает  так  называет  мудрый  возраст?  Видимо  в   старости  когда   ты  начал   гнить   и  эта   мудрость  уже  нафиг  не  нужна.

Попахивает  чушью.

Мои  мозги  достигли  предела  к  17-цати  годам   я  это  просто  почувствовал.

Никаких  радикально  новых  открытий  с  тех  пор.

37

Да ну зачем вам социофоб  бред какой то

Не понял как так нельзя иметь детей в 20 лет?????  Нее я конечно понимаю что всякое бывает но в 20 лет и какие то диагнозы https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif   вы случайно не троилите тут????

38

sbr783 написал(а):

вы еще ребенок 20 лет это еще не что, так что не парьтесь через два-три года вы обязательно встретите свою вторую половину

В 20 лет мне говорили то же самое. )

sbr783 написал(а):

вам надо детей рожать

кому это надо? Что за стереотипы такие НАДОедливые...

39

Призрак Стима  ты это доживи  хотя бы до 30 тогда может чего то начнешь понимать )))) Я сей час не могу обяснить в чем мудрость себя считаю придурком )))) но все таки мысли иногда посещают верные может опыт житейский  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif

40

sbr783 написал(а):

Да ну зачем вам социофоб  бред какой то

Не понял как так нельзя иметь детей в 20 лет?????  Нее я конечно понимаю что всякое бывает но в 20 лет и какие то диагнозы    вы случайно не троилите тут????

нет, не тролль, диагноз еще в 16 лет поставили. в 20 лет можно много чем неизлечимым болеть.

41

sbr783 написал(а):

Да ну зачем вам социофоб  бред какой то

ненавижу болтливых, активных людей. чувствую себя неполноценной рядом с такими.

42

Tristesse  это не стереотипы это правда жизни  какой смысл нашего существования если не дать потомство? Неужели вам надо  красиво одеваться жрать вкусно иметь миллиард долларов  зачем все это????

43

sbr783 написал(а):

Tristesse  это не стереотипы это правда жизни  какой смысл нашего существования если не дать потомство? Неужели вам надо  красиво одеваться жрать вкусно иметь миллиард долларов  зачем все это????

а зачем давать жизнь еще одним неудачникам, которые будут во всех бедах потом обвинять родителей? я думаю, на планете и без моего ущербного потомства будет достаточно людишек.

44

9293532  блин почему не удачникам? вить вы  же этих детей будете воспитывать все в ваших руках

45

sbr783 написал(а):

Неужели вам надо  красиво одеваться жрать вкусно иметь миллиард долларов  зачем все это????

А дети зачем?

У меня создается впечатление, что тролль как раз ты.

sbr783 написал(а):

вы  же этих детей будете воспитывать все в ваших руках

Для начала неплохо бы СЕБЯ воспитать.

46

sbr783 написал(а):

9293532  блин почему не удачникам? вить вы  же этих детей будете воспитывать все в ваших руках

чему я могу научить ребенка?

47

Научите идиота пользоваться форумом https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-3.gif   я просто не любитель таких мероприятий и не пойму как  выделить сообщение на которое отвечаю https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15516-5.gif

Ну  в 20 лет может быть и не чем  а так пока родите пока ребенок подрастет может у вас мозги и появятся  чего нить да придумаете )))

48

sbr783
Мне казалось, рожать детей нужно не полагаясь на "авось", "может" и "как-нибудь".

"выделить сообщение на которое отвечаю" - просто выделить и нажать "Цитировать"

Отредактировано Tristesse (05-02-2013 21:32:34)

49

sbr783 написал(а):

Научите идиота пользоваться форумом    я просто не любитель таких мероприятий и не пойму как  выделить сообщение на которое отвечаю

Ну  в 20 лет может быть и не чем  а так пока родите пока ребенок подрастет может у вас мозги и появятся  чего нить да придумаете )))

ну, допустим, мама родила меня в 29, к 29 наверняка мозги уже были, чему она меня научила? как ходить  в туалет, заправлять кровать и мыть посуду. пожалуй, это все...

50

sbr783 написал(а):

не пойму как  выделить сообщение на которое отвечаю

внизу каждого сообщения есть кнопка "цитировать".

Отредактировано 9293532 (05-02-2013 21:34:37)

51

Tristesse ну если вы еще не поняли зачем дети я вам сочувствоваю

9293532  мама вам дает сей час образование мама вас вырастила выкормила да я голову одам на отсечение что вы для мамы смысл жизни

52

sbr783 написал(а):

Tristesse ну если вы еще не поняли зачем дети я вам сочувствоваю

9293532  мама вам дает сей час образование мама вас вырастила выкормила да я голову одам на отсечение что вы для мамы смысл жизни

для моей мамы ее дети - это средство для воплощения своих несбывшихся мечтаний, помимо их воли. Слепить то, чем сама не смогла стать. Она мне постоянно говорит: "Почему ты не хочешь сделать так-то? А я всегда об этом мечтала!".

Отредактировано 9293532 (05-02-2013 21:41:43)

53

sbr783 написал(а):

Tristesse ну если вы еще не поняли зачем дети я вам сочувствоваю

У меня сочувствие к тем ,кто стремится во чтобы то ни стало завести детей. При этом не имея намерения воспитать полноценного члена общества. Хотя нет... это никакое не сочувствие.
Я, например,  не собираюсь размножать свои ущербные гены. Да и людишек без того полно я считаю.

Отредактировано Tristesse (05-02-2013 21:45:03)

54

Tristesse написал(а):

Я не собираюсь размножать свои ущербные гены. Да и людишек без того полно я считаю.

ну прям мои мысли читаете

55

9293532 написал(а):

для моей мамы ее дети - это средство для воплощения своих несбывшихся мечтаний, помимо их воли. Слепить то, чем сама не смогла стать. Она мне постоянно говорит: "Ты так не хочешь? А я всегда об этом мечтала!".

Так а я о чем она думает о тебе и старается избавить от своих ошибок я спорить не буду может и она в чем не права я же нюансов не знаю но мне кажется 99,9% матерей все готовы сделать ради детей и они будут стараться оберегать от своих ошибок  своих детей

56

Tristesse написал(а):

У меня сочувствие к тем ,кто стремится во чтобы то ни стало завести детей. При этом не имея намерения воспитать полноценного члена общества. Хотя нет... это никакое не сочувствие.
Я, например,  не собираюсь размножать свои ущербные гены. Да и людишек без того полно я считаю.

Отредактировано Tristesse (Сегодня 21:45:03)

Да бред все и вы полноценный член общества просто у вас свои тараканы в голове я сей час не могу слов подобрать чтоб вам все обяснить просто  для вас наверняка фраза  полноценный член общества это" к примеру человек достигший всего в жизни имеющий образование деньги статус в обществе ну я не знаю чего еще написать)) но думаю вы меня поняли " так вот это же не так вить большая часть человечества по сути лузеры ))) тесть живут обычной местами скучной жизнью и при этом большинство не прется что они неудачники  да есть такие как мы социофобы  которые всего боятся но это ,,,,,, блин и опять не могу слово подобрать)) но во общем все наши проблемы это все ерунда которая у нас в голове

57

sbr783
Побольше реализма, сэр.

58

Tristesse написал(а):

sbr783
Побольше реализма, сэр.

как я понял вы модам или мадемуазель ))  в общем мадам  в мох словах один реализм вить должен же быть какой то смысл жизни если вы мне сможете обяснить смысл может я и  изменю свои виды на жизнь но пока мне кажется самое главное в жизни это дети

59

sbr783 написал(а):

пока мне кажется самое главное в жизни это дети

очень убедительно.

sbr783 написал(а):

вы модам или мадемуазель

из моих слов ясно, по-моему, что не мадам.

sbr783 написал(а):

должен же быть какой то смысл жизни если вы мне сможете обяснить смысл

Должен же! Иначе как мы без этого смысла-то? ну, никак. Кто-то считает, что смысл можно придумать, кто-то - что можно в чем-то его найти. А кое-кто уверен, что нет никакого смысла. И нет правых и неправых.

60

Призрак Стима  ты это доживи  хотя бы до 30 тогда может чего то начнешь понимать ))))

Да  нет,  не  начну.  Теперь  я   в  этом  твёрдо  уверен.   Возраст  почти  ничто, просто   тело  стареет   и  некие   занятия   перестают   радовать.  Кажется   что   это  "мудрость"  накатила.

То  как  я  отношусь  к  детям  -  одновременно   презренно   и   трепетно  -  не  изменится   со  временем.  Я  отношусь  к  ним  как  к  обычным   людям. 
Всем  нужно  удовлетворить  потребности  ВОТ  И  ВСЁ.  БОЛЬШЕ  НЕ  НАДО   МУДРИТЬ.

Смысл  жизни  в  размножении?

Я  отвечу  без  пустословия  и   никому  не   нужных   предположений.

Смысл  жизни  в  удовольствиях.

Стремление  к  вечнозелёному   кайфу  господа.

Есть  на  свете,  свободная  как  ветер,  вечнозелёная  ша-лау-лау-лау-лау-лауаа...


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Обычная история


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно