Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Всем привет)


Всем привет)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветик) Вот решила написать немного о себе. В детстве была очень активным и общительным ребенком, у меня было много друзей, быстро находила со всеми общий язык. В начальной школе все тоже было класс, но в классе 7 я поссорилась со своей лучшей подругой, с этого наверно все и началось( Я осталась одна, долгое время ни с кем не общалась. Стала очень скромной, молчаливой, необщительной. Только в 10 классе появилась подруга, все было нормально, но мы поступили в разные институты и сейчас почти не общаемся. Мой круг общения-это мои родители.В институте я одна, группа у нас небольшая, но мне все равно тяжело там находиться. Самая моя большая проблема-трясутся руки.При общении я очень сильно волнуюсь, краснею редко, но руки ходят ходуном. Раньше я на это необращала внимание, но сейчас стало очень тяжело. Я учусь на 2 курсе мед института на стоматолога, у нас сейчас много практики на профильных предметах. Я не могу нормально выполнять задания( Когда ты стоишь за установкой и тебе надо препарировать зуб, а на тебя все смотрят, это вызывает панику, и у меня опять начинают трястися руки, со стороны это очень заметно. Я уже не знаю что делать. Начала прогуливать занятия, т.к  тяжело, но я не хочу бросать институт, мне нравиться эта специальность. Но знаю что с каждым курсом будет только сложнее, надо будет работать с людьми. А я даже не могу нормально ручку в руках держать((( Может у кого-то было что-то похожее, пишите.

2

jeweiry ) извини что я улыбаюсь ,но мне тебя так жалко стало..вроде такое добро людям делаешь) Ты хоть скажи окружающим, кто смотрит ,что у тебя руки трясутся и что ты очень переживаешь,волнуеся ! А если молчать то тут точно всё затрясётся!) скажи и увидишь как легче станет! А пациенту можешь сказать ,что хочешь сделать очень хорошо думаю его это не огорчит)))

3

Попробуй валерьянку, она вроде безвредная. Главное, мне кажется ни на что более сильное не пересаживаться.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Всем привет)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно