Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » График


График

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

ЧЕловек с футболки написал(а):

Он пытается нормального из себя корчить и веселого, но все равно видно, кто есть кто

Кто корчит из себя нормального, я или Вайт?

ЧЕловек с футболки написал(а):

Буду тут с вами бредом страдать, это весело.

Это правильно. Нормальным здесь не место. Ты тоже с конкретным прибабхом, уж это точно. Поэтому, айда с нами!

32

Torquemada написал(а):

Кто корчит из себя нормального, я или Вайт?

Вайт. Я тоже иногда люблю из себя правильного покорчить, и Ламер с одной стороны прав,
я потерял ружье..
Если ты относишься к людям слишком хорошо, то ты врешь непременно..и людям и обществу,
Надо хотя бы не врать себе, я стал слишком мягкий, какая то внутренняя злость прошла..
Появилась стабильность, социализация стала лучше..

33

ЧЕловек с футболки написал(а):

Вайт. Я тоже иногда люблю из себя правильного покорчить, и Ламер с одной стороны прав,
я потерял ружье..
Если ты относишься к людям слишком хорошо, то ты врешь непременно..и людям и обществу,
Надо хотя бы не врать себе, я стал слишком мягкий, какая то внутренняя злость прошла..
Появилась стабильность, социализация стала лучше..

 
  я просто хочу придать тебе немного энергии) ускорения, так сказать. если ты будешь злиться, это тебе не помешает ублажать шизофреников  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif  так же как мне не мешает ээммм....кхэ.

34

_lamer написал(а):

я говорил, что она у меня началась после методик, подсунутых окидоки, а то, что у меня она сейчас - такого я не говорил. копирни меня - где я такое написал? не было такого. так что это ты пустобол..то есть суебол..т

Ты сам в чате писал что по бабке какая то хрень у тебя, плюс у отца шиза и у тебя была, потом мол вылечился. Но насколько известно, шизофрения как правило не лечится, обычно при ней стараются симптомы облегчить и/или добиться максимальной ремиссии(т.е отсутствие симптомов) . Видимо от лечения тебе легче стало,  решил что вылечился, но самом деле  болячку ты и не вылечил, а просто добился ремиссии и снижение симптомов основных, которые снова вернулись и обострились  у тебя от практик эзотерики .

Отредактировано Mr White)) (15-02-2013 18:24:08)

35

Mr White)) написал(а):

максимальной ремиссии(т.е отсутствие симптомов)

  я понял о чём ты, вайт. постараюсь говорить спокойно. тут хватает ругани.

  что такое шизофрения..это раскол. и раскол энергий. человека на эмоциональном уровне преследует собственная тень - страх отца. страх берётся из-за того, что шизофреник в своё время возненавидел отца, а потом подавил эту эмоцию и внушил себе, что любит его, а потом почувствовал страх и ещё одна и ещё куча трансформаций. в результате у шизофреника наступает обострение когда он общается с мужчинами, которые его жалеют, хотят приобнять, утешить. вот и ЧЕловек у котяры провоцирует обострение, прям как-будто хочет его плять.
  шиза не лечится, потому что её никто не лечит и не хочет лечить - это невыгодно. выгоднее держать их под замком, фармацевтике получать свои бабки, психиатрам получать - свои. это бизнес, парень, ничего личного.
  бессознательное по Фрейду - это не содержание, а состояние, осознанность желаний. я много работал и осознал всё, вытащил весь негатив изнутри, поэтому у меня всё нормально - я достаточно злой и соображаю неплохо. шизофреник не может злиться паталогически - его может только щёлкнуть - это когда он становится сильнее нескольких бугаев-санитаров. а так он паталогически хороший и правильный и постоянно чего-то боится. я ничего не боюсь. особенно смерти не боюсь, потому что жизнь гораздо страшнее. и злюсь я частенько. я никоим образом не подхожу под того, кто в ремиссии. у меня тогда была бы апатия, так что кончай компрометировать меня, вайт. никто кроме тебя не считает меня шизофреником. психопатом - некоторые да. но уж никак не шизофреником. а психую я только потому, что люди пытаются присосаться ко мне как вампиры, сделать зависимым и бесятся, т.к. видят, что это невозможно.

36

_lamer написал(а):

я понял о чём ты, вайт. постараюсь говорить спокойно. тут хватает ругани.

  что такое шизофрения..это раскол. и раскол энергий. человека на эмоциональном уровне преследует собственная тень - страх отца. страх берётся из-за того, что шизофреник в своё время возненавидел отца, а потом подавил эту эмоцию и внушил себе, что любит его, а потом почувствовал страх и ещё одна и ещё куча трансформаций. в результате у шизофреника наступает обострение когда он общается с мужчинами, которые его жалеют, хотят приобнять, утешить. вот и ЧЕловек у котяры провоцирует обострение, прям как-будто хочет его плять.
  шиза не лечится, потому что её никто не лечит и не хочет лечить - это невыгодно. выгоднее держать их под замком, фармацевтике получать свои бабки, психиатрам получать - свои. это бизнес, парень, ничего личного.
  бессознательное по Фрейду - это не содержание, а состояние, осознанность желаний. я много работал и осознал всё, вытащил весь негатив изнутри, поэтому у меня всё нормально - я достаточно злой и соображаю неплохо. шизофреник не может злиться паталогически - его может только щёлкнуть - это когда он становится сильнее нескольких бугаев-санитаров. а так он паталогически хороший и правильный и постоянно чего-то боится. я ничего не боюсь. особенно смерти не боюсь, потому что жизнь гораздо страшнее. и злюсь я частенько. я никоим образом не подхожу под того, кто в ремиссии. у меня тогда была бы апатия, так что кончай компрометировать меня, вайт. никто кроме тебя не считает меня шизофреником. психопатом - некоторые да. но уж никак не шизофреником. а психую я только потому, что люди пытаются присосаться ко мне как вампиры, сделать зависимым и бесятся, т.к. видят, что это невозможно.

Шизофрения разная бывает и проявляется по разному, причины тоже разные, так что не надо тут это эзототерически-философский  бред писать, от которого  тебя еще больше уносит. От общения там с мужчинами обострение возникает мож у кого, но не является причиной и симптомом. Шизофрения мало изученное заболевание, проявляться может многими видами и типами, и обостряться в зависимости от вида, человека и проч. А про энергии ты уже  из-за разных философий, оккультизма, эзотерики  и возможно еще из-за наличия шизофрении себе это накрутил и теперь сам уже толком не понимаешь. И другим пытаешься мозги пудрить и советовать.  А считают тебя нездоровым практически все кто общается долго. Шизофренником все те, кому ты говорил про свою болезнь, а остальные психопатом или еще кем только потому, что не знают твоего диагноза. Я щас не в обиду тебе или не для того, чтобы потроллить, нет, просто надоели твои посты уже эти все бредовые и зачастую провокационные, от которых уже у многих мозг кипит тут.

37

Mr White)) написал(а):

у многих мозг кипит тут.

  это чтобы не покрылся плесенью, старушка!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15523-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15512-1.gif

38

oven написал(а):

ну почему сразу помидорами у меня сошлось в точности.

Не спеши с выводами

39

oven написал(а):

как я тебе завидую)))))))))))

Нечему тут завидовать если экстраверт будет проводить время в одиночестве то он станет таким:
http://www.psylib.ukrweb.net/books/burbo01/000/img02.gif

40

Блин.  Взяли  с  чего-то  что   больной. А  здоровый    значит  тарабарщину  провокационную  писать  не может.   Вечно  блин   как  сказанут  что-нибуть.

Я  даже от  депрессняка  отвлекаюсь.

41

В  смысле  Ламер.

42

Призрак Стима
Ты не первый, кто истину узрел. Вайта давно уже пора переименовать в Морфея))  Братца его помним? Вот то и беда. Ламера заносит временами, но он не хочет народ прижимать, это точно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » График


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно