Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Бег по кругу


Бег по кругу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Смотрю в небо и вижу только заходящее солнце и птицы в нем, которые были когда-то. Нет восхода, я его воскресала уже совсем давно. Акценты только на плохом, чувствую себя стеной, собирающей копоть, слой за слоем и не хочется менять обои или перекрасить это все в яркий цвет.

Где выход? Когда? и какой он? поступью ли к нему, бегом или падением после толчка...или взлетом..пойму ли , что это он, а может уткнувшись носом развернусь и пойду обратно? Слепота - бОльшая часть нашей жизни, прозрение - вспышка...почему так редка?
Есть ли хоть кто-нибудь среди нас знающий одно - единое ВСЕ?
Когда выберусь? долбанная болезнь...

2

я  думаю,   каждый  из  нас хочет  получить ответы  на свои  вопросы. Мне бы вот хотелось  посмотреть на такого "прозревшего"  человека

3

Не то что бы посмотреть, хотелось бы знать его....а то бежим не зная куда и от чего...советы...врачи..таблетки..алкаголь...но все равно продолжаешь сидеть в 4-х стенах со своей проблемой...еще и эхом отдается этот крик

4

Суета..а как  подняться над всем этим..если б кто знал? Сейчас  пытаюсь себя изменить, стать жёстче  что ли,  вот уже полгода.Как бы тяжело не было, а люди ко всему привыкают. Наверно,и я   уже привыкла к этому состоянию

5

Нельзя привыкать и принимать как должное, уменьшаться до точки....то что ты пытаешься - это очень здорово и вызывает уважение, я тоже пытаюсь ..но пока тщетно...трудно быть наедине со своей проблемой.

6

cool.nerd
не знаю...мне кажется иногда, что легче понять другого, но только не самого себя..и в этом поиске, как будто все больше и больше себя зарываю...на один вопрос, приходит не ответ, а еще больше вопросов....я понимаю, что многие в таком подвешенном состоянии, но как-то же из него выбираются?

7

cool.nerd
а ты сам ступал на эту тропу?

8

надо активировать ненависть....а то уже вроде как равнодушна

9

лекс написал(а):

Когда выберусь? долбанная болезнь...

Ответ на этот вопрос никому не известен, тут важно только само действие, выбираться, падать и снова и возможно когда нибудь это произойдет, даже если это будет не на этом свете уже хорошо.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Бег по кругу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно