Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест на лузера (переделанный)


Тест на лузера (переделанный)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

не судите строго. в квадратики я вбил свои блядонедокачества, и получился тест. да, переделанный. надеюсь не такой еб..й.

в 3 квадратика я поставил звездочки. зеленые равносильны 5 квадратам, ну а синяя .. хз.. пусть будет 2-м либо 3-м.

пс. ясен пень, что тест например не предназначен для полных инвалидов, детей итд итп, ну вы поняли

http://s2.uploads.ru/t/YtrbJ.jpg

2

О_о  ух как много совпадает. Я задроддддд

Отредактировано Псих 2012 (21-01-2013 17:41:19)

3

Зря переделал (имхо).
Мне кажется, что можно набрать более 5ти квадратиков и при этом не быть лузером. А если учесть, что успешный человек, может быть достаточно самокритичным, то это только делает его лучше остальных ему подобных.

Но по этому тесту я реальный лузер, а значит тест хорош  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif Ну, а что? Разве я не лузер? Я это и без тестов знаю.

Отредактировано ганс (21-01-2013 17:43:29)

4

Некототрые пункты я бы убрала или на крайняк изменила.

Асексуалы не лузеры, а б-гоизбранные и попадут в рай. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-1.gif 

Чувак, пара заняться своей жизнью вместо того чтобы создавать подобные креативы!

5

Tristesse написал(а):

Асексуалы не лузеры, а б-гоизбранные и попадут в рай.

ну да, конечно.. это они так сами говорят?

Tristesse написал(а):

Чувак, пара заняться своей жизнью вместо того чтобы создавать подобные креативы!

да вот что-то руки все не доходят собой заняться, и не дойдут

Tristesse написал(а):

Некототрые пункты я бы убрала или на крайняк изменила.

каждый может что-то вырезать, а что-то вставить

6

джордж написал(а):

это они так сами говорят?

говорят, наверное, если боговеры.

джордж написал(а):

каждый может что-то вырезать, а что-то вставить

Верно. Я асексов вырежу, а вставлю дальтоников. У меня зрение плохое, но я умею различать цвета и их оттенки. А не видеть окружающий мир во всей полноте красок - вот где фэйл так фэйл! Фу, ЛУУЗЕРЫ!!!

джордж написал(а):

да вот что-то руки все не доходят собой заняться, и не дойдут

А что именно мешает?

7

Я бы вырезала  лень,  ибо она свойственна большинству. И вставила что-то вроде:  "знакомые и родные смеются,  называя тебя детсадовцем" или "психическое развитие не соответствует возрасту"

8

Tristesse написал(а):

Верно. Я асексов вырежу, а вставлю дальтоников. У меня зрение плохое, но я умею различать цвета и их оттенки. А не видеть окружающий мир во всей полноте красок - вот где фэйл так фэйл! Фу, ЛУУЗЕРЫ!!!

здесь лузерство вообще не в тему. ты еще скажи, что инвалид значит лузер. в таких случаях наоборот сочувствуют

Tristesse написал(а):

А что именно мешает?

ничто не мешает, тупо впадлу

ганс написал(а):

Зря переделал (имхо).

а тебе что тот тест нравится, где идиотские определяющие ( аниме, надувная баба, и прочее)

ганс написал(а):

Мне кажется, что можно набрать более 5ти квадратиков и при этом не быть лузером

приведи на примере

9

здесь лузерство вообще не в тему. ты еще скажи, что инвалид значит лузер. в таких случаях наоборот сочувствуют (c)
то же и про асексуалов можно сказать. Хотя в сочувствии они редко нуждаются.

10

Мне кажется, что самый точный тест на лузера состоит всего из одного вопроса. =)


Вы здесь » Форум о социофобии » Тесты » Тест на лузера (переделанный)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно