Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Всем привет! Я новенький, предлагаю почитать мою историю.


Всем привет! Я новенький, предлагаю почитать мою историю.

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Все началось я так полагаю с садика! Боялся идти и прощаясь с мамой и бабушкой плакал очень сильно! Общался с одним парнем, с остальными очень часто ругался и дрался из-за их нападок. В школе, за счет моего актерского таланта и экстраверсии я боле-менее адаптировался. С начальных классов, чтобы не бояться детей я изображал из себя этакого весельчака, но при этом ограничивал общение 2-мя друзьями, а веселил собой весь класс, был очень активным но без агрессии. А в старших классах контактировал тоже в основном с двумя этими друзьями, но с остальной частью класса уже вобще практически не общался... стал сильно застенчивым((( Начиная с 17-18 лет начались приходы в виде панических атак, ВСД, боялся из дому выйти, стал очень нервным. Короче итог: нету сейчас друзей, но сейчас уже более-менее общаюсь на данный момент. Да и нет у меня в них необходимости. Ущербом себя не чувствую откровенным, но иногда возникает недовольство при обострении болезни. А так, вот вы пишите все, что социофобы в основном интроверты и меланхолики. А я прикол природы видать: холерик, экстраверт и при этом социофоб, - довольно нервный и вспыльчивый)

31

Torquemada написал(а):

Сангвиники – высшая каста, пришельцы из иных миров, потомки богов… Их не нужно изучать, на них нужно молиться. Только они  способны заставить слаженно работать вышеуказанный сброд. Без сангвиников остальные виды людей – примитивнейшие из земных тварей, не способные продуктивно взаимодействовать друг с другом. Во мне «голубой крови» не густо. Как жаль.

Не факт . Например холерик как руководитель лучше . Он со всеми общается открыто. Он может добиться от людей большего, чем представители любого другого типа темперамента, и всегда четко и ясно излагает свою точку зрения. Его целенаправленность и врожденная способность к руководству, сделают его успешным на любом избранном им поприще. Как правило, большинство политиков, по натуре, являются энергичными холериками

Сангвиник обладает такими качествами, как поверхностность восприятия,  вечно меняет интересы, не добиваясь успеха, завершенности  в каком-либо начатом деле; также ненадежен, много лишнего и неправды говорит о себе

32

gjol написал(а):

Не факт . Например холерик как руководитель лучше .

Может и так. Просто я сам большей частью холерик. Не хотел злить своих оппонентов. Их у меня не мало. Именно из-за моей несдержанности. Думаю, это правда, что сангвиники за собой грехов не замечают. Как и то, что холериков здесь не любят. Не хотелось злить народ. Это меланхолик видно во мне говорит. Почти вровень с холериком по тестам. Было б меньше – не сидел бы здесь.

33

Torquemada написал(а):

Не согласен. Если уж выдвигать бредовые теории, то мое видение мира таково.
Холерики – тупо дамажеры. Агрят на себя даже то, что в нормальной обстановке не движется и не стреляет. Агрят на себя и сами агрятся, чтобы бесславно сгинуть, без должного управления со стороны. Обладают самой неустойчивой психикой из всех возможных. 
Флегматики – танки. Непробиваемые и бестолковые. Без, опять же, должного управления извне.
Меланхолики – маги-самоубийцы, без брони и элементальных защит. Последнее поправимо, но после этого молятся на свою узкоспециализированную ультимативную ауру защиты, все остальные типы атак считают богопротивным читерством, и ненавидят дамажеров, по понятным причинам. Сами меланхолики не автономны, как и предыдущие классы. Тупо нарциссы, эгоцентрики, и, прямо скажем, редкостные уродцы. Без правильной настройки. Этим занимаются сангвиники.
Сангвиники – высшая каста, пришельцы из иных миров, потомки богов… Их не нужно изучать, на них нужно молиться. Только они  способны заставить слаженно работать вышеуказанный сброд. Без сангвиников остальные виды людей – примитивнейшие из земных тварей, не способные продуктивно взаимодействовать друг с другом. Во мне «голубой крови» не густо. Как жаль.

вижу здесь своя атмосфера RPG

34

Torquemada написал(а):

Сангвиники – высшая каста, пришельцы из иных миров, потомки богов

да, а еще они срут цветочками

gjol написал(а):

Не факт . Например холерик как руководитель лучше . Он со всеми общается открыто. Он может добиться от людей большего, чем представители любого другого типа темперамента, и всегда четко и ясно излагает свою точку зрения. Его целенаправленность и врожденная способность к руководству, сделают его успешным на любом избранном им поприще. Как правило, большинство политиков, по натуре, являются энергичными холериками

вот здесь я полностью согласен. не зря холериков по другому еще называют властный типаж


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Всем привет! Я новенький, предлагаю почитать мою историю.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно