Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » как часто вы хотели бы исчезнуть?


как часто вы хотели бы исчезнуть?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

нет, не умереть, а просто исчезнуть, как будто вас и вовсе не было в этом мире. исчезнуть не в рай, ни в ад, а просто в никуда.

2

Да каждый божий день

3

каждый день. каждый час. я просто пропитан этой идеей и если честно то был пропитан ей всю жизнь.
в конце концов это мечта. раз и всё и больше ничего.

4

Каждую минуту хочу чтобы меня не стало. Не знаю зачем я есть.

5

не задумывался над этим, но звучит заманчиво

6

Никогда. Очень надеюсь на то, что СФ - не атрибут моей личности, а лишь поганка на данном конкретном теле, взращенном в конкретной семье с конкретными проблемами. В следующий раз - очень надеюсь - уже рожусь нормальным человеком. Ну или, как минимум, без этой дряни. С чего ради я бы решил ВООБЩЕ уничтожить свою личность, которую холил и лелеял столетиями?

7

часто хочется на время, а иногда и насовсем

8

написал(а):

каждый день

Отредактировано Картофл (18-01-2013 00:54:08)

9

хочется время от времени

10

скоро все мечты сбудутся

11

cool.nerd написал(а):

Застрелитесь уже и не нойте. Осуществите свою мечту.

Разве что убиться о стену не предложил. или яду выпить.

у всех на стене висит ружье. И лежит револьвер в выдвижном ящике стола.

12

каждый день

13

Каждое утро, день и вечер. Я не знаю, что такое "мое" сознание, и даже является ли оно хоть сколько нибудь моим(cogito ergo sum, как известно, грешит тавтологией). Я просто хочу чтобы это чудовище исчезло.

14

Я бы просто хотела узнать что ждет человека после смерти, узнать лучше ли там чем в этой поганой жизни.. А вот исчезнуть это как-то нереально, я верю в существование души.

cool.nerd написал(а):

Застрелитесь уже и не нойте. Осуществите свою мечту.

достань мне пистолет, и я с радостью застрелюсь.

15

Если ты из России, гражданин, не состоишь на учете в психушке или в наркодиспансере - можешь "достать" сам. Не надо делать вид, что в наше время это невесть какая проблема - оформить лицуху, пойти в магазин и купить.

16

В моей жизни слишком много  неисправленных ошибок, сначала я хочу хоть что-то иизменить, а потом уж и исчезнуть можно. Иногда паника находит от мысли, что меня вдруг не станет, а я ещё ничего не исправила. Мне хочется оправдать своё существование. А пока я просто жалкая. Не хочу остаться недоразумением.

17

Snape написал(а):

В следующий раз - очень надеюсь - уже рожусь нормальным человеком. Ну или, как минимум, без этой дряни. С чего ради я бы решил ВООБЩЕ уничтожить свою личность, которую холил и лелеял столетиями?

Ути какой учитель опытный. Спиритические сеансы не проводишь?

18

Часто..

19

Blackkat написал(а):

сначала я хочу хоть что-то иизменить, а потом уж и исчезнуть можно. Иногда паника находит от мысли, что меня вдруг не станет, а я ещё ничего не исправила. Мне хочется оправдать своё существование. А пока я просто жалкая. Не хочу остаться недоразумением.

Всё точно так же у меня.

20

Blackkat написал(а):

В моей жизни слишком много  неисправленных ошибок, сначала я хочу хоть что-то иизменить, а потом уж и исчезнуть можно. Иногда паника находит от мысли, что меня вдруг не станет, а я ещё ничего не исправила. Мне хочется оправдать своё существование. А пока я просто жалкая. Не хочу остаться недоразумением.

Вполне может быть, что когда начнешь исправлять ошибки - интерес к жизни появится. Нужно только понять - где ошибки, а где неисправимые особенности.

21

Snape написал(а):

Если ты из России, гражданин, не состоишь на учете в психушке или в наркодиспансере - можешь "достать" сам. Не надо делать вид, что в наше время это невесть какая проблема - оформить лицуху, пойти в магазин и купить.

ну ка распиши по подробней как это сделать и что для этого нужно.

22

1) Прийти в местный ЛРО (лицензионно-разрешительный отдел). Где он у вас - а) для умных - спросить у гугля, б) для остальных (но решительных) - спросить у первого попавшегося мента.
2) Найти на стэнде объявлений список документов, необходимый для получения лицухи на оружие, переписать или сфотать и потом распечатать.
3) Собрать справки. Они могут отличаться в зависимости от места - где-то требуют справку об отсутствии судимости, где-то проверяют сами; где-то требуется заключение окулиста, где-то нет; и т.д. Справку от "психов" и "нарков" требуют везде. Где-то справки выдают бесплатно, где-то надо заплатить до 400-500р. Квитанцию об оплате работы ментов по твоей регистрации придется оплатить в любом случае, я полагаю.
4) Идешь к своему участковому - он должен подписать тебе справку о том, что у тебя дома есть условия для хранения (сейф / оружейный шкаф, привинченный к стенам). В теории тот должен сходить к тебе домой, проверить "условия", поспрошать соседей о твоем "моральном облике". На практике им лень - всем, кто выглядит адекватно и говорит уверенно, подписывают просто так. Но лучше, конечно, сейф все-таки купить, на всякий случай.
5) Принести всю эту кипу обратно в ЛРО в приемный день, отстоять очередь, сдать, оставить телефон - тебе сообщат, разрешили или нет.
6) Если разрешили (что почти всегда) - приходишь, стоишь другую очередь (получающих), получаешь "синьку" и незаполненную лицуху. Не забудь спросить, кто в какую очередь, а то очередь сдающих может тянуться часами, в отличие от очереди получающих!
7) С "синькой" идешь в магаз, покупаешь ствол, можно сразу и патроны тоже.
8) В последний раз возвращаешься в ЛРО, там тебе вписывают ствол в лицуху. После этого последнюю можно (и нужно!) заламинировать, и можно жить. Ну, или умирать - кто ради чего получал... В последнем случае, конечно, можно этот пункт пропустить, и приводить план в действие сразу же.

Есть еще опциональный пункт "четыре с половиной": сходить в местный охототдел и получить государственный охотбилет. Можно и в частное охотобщество обратиться, там тоже могут помочь с получением, но тогда еще будешь башлять членские взносы, а нафик оно тебе? Так или иначе, имея охотбилет, делаешь его копию и сдаешь вместе со всеми документами - тогда ты получаешь лицуху не только на хранение, но и на ношение, и можешь стреляться не только дома, но и на живописном бережку реки, к примеру.

23

Snape: пистолет таким образом не получить.

24

даже если инструкция верна в нашей стране она всё равно работать не будет. я не разбираюсь в тонкостях получения оружия, но одно я знаю точно. здесь не написано кому и сока на лапу дать.

25

EZ написал(а):

Snape: пистолет таким образом не получить.

Rocket написал(а):

даже если инструкция верна в нашей стране она всё равно работать не будет.

Заглянул в стол, пощупал рукоять. Вроде материальная. Что-то я сделал не так, наверное... что-то, что сработать не могло  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15519-5.gif 

Rocket написал(а):

я не разбираюсь в тонкостях получения оружия

"Пастернака не читал, но осуждаю".

З.Ы. Давал за все время на лапу один раз. 3 штуки. Когда просрочил срок перерегистрации по новому адресу после переезда.

26

чтож. тогда спасибо за совет

27

Snape: Газовый пистолет?
Лицензия дает право на приобретение газового, травматического, охотничьего оружие. Пистолет не входит ни в какую из этих категорий.

28

Учите матчасть, мой монохромный друг...

Ах да, и еще информация к размышлению: даже и пистолет не обязателен, ибо застрелиться из охотничьего оружия - не просто, а более чем просто. Оно даже надежнее, ибо одна пулька в 9г против 12ти картечин по 8г каждая.

29

а если и не застрелишься то можно вдоволь поразвлекаться с ружьём, с ружьём то веселее чем с пистолетом.

30

Хоть  сейчас.

Если  кто   захочет  застрелить  меня   пишите.

Вдруг  маньяки, мало  ли.

Только   не   мучайте.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » как часто вы хотели бы исчезнуть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно