Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему отношения заканчиваются?


Почему отношения заканчиваются?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Snape написал(а):

целый бассейн счастья

счастья ли? может и другой субстанцией затопить

32

окидоки написал(а):

счастья ли? может и другой субстанцией затопить

...Затянулось бурой тиной гладь старинного пруда...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

33

окидоки написал(а):

счастья ли? может и другой субстанцией затопить

Миледи, в своем желании ну хоть еще немножко потроллить вы теряете всякую нить логики... Ведь, если предположить, что в означенном бассейне - совсем другая субстанция, то ТЕМ БОЛЕЕ какой смысл стремиться ею делиться со всеми вокруг?

34

окидоки, Snape, вот даже не знаю кто из вас прав. С одной стороны, представляется жидкость запертая в сосуде - задыхается, разлагается, заквашивается, превращается в яд. Но с другой стороны, это выглядит как накопившаяся энергия которой нет в мужчинах, зажравшихся, пресных, пресытившихся удовольствиями, утратившими вкус (можно провести аналогию с хорошим вином "дохренакакогогода").

Выпустить джина из бутылки или нет? Воплотит он в жизнь все сокровенные желания или разнесет все вокруг? - Вот это хороший вопрос.   

Мне кажется, что все от человека зависит, а не от самого факта "раскупоривания бутылки".  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

35

Ты сам подметил, что тухнет со временем лишь изначально грязное (скажем "виват" Луи Пастеру). Чистые субстанции только становятся лучше. К тому же никто не отменял сублимацию - столь мощный двигатель вряд ли смог бы функционировать на перегное в качестве топлива.

36

Snape написал(а):

тухнет со временем лишь изначально грязное

а ты уверен что ты чист?

37

Отношения заканчиваются, потому что люди все по-натуре эгоисты. Думаю, это самый точный ответ на данный вопрос :suspicious:

38

Её  мальчик  далеко  -  в  семи   морях
Пьёт   других  девчонок   сок,  поёт   им    песни.
Может  быыыть..  Всёё   нечестно   так..
Но   только   вооот..  Наверно   иииинтересней.  Ииинтерэснеей.  Еее...

39

Часть друзей слились сами, другую часть отсекла я.

Если бы не социофобия, я была бы как они. Я никому не говорила, иначе бы не вписывалась. Но я устала притворятся и мне пришлось отдалиться.

40

Lina написал(а):

Почему они так быстро устают, им становится скучно с одним и тем же человеком, или как это еще можно объяснить?

да вот чёрт его знает,сама который год этим вопросом задаюсь. мало кто удерживается. люди полигамны,видимо поэтому и убегают.
ну или я злой неинтересный лох))

41

А еще потому что все меньше людей ценят крепкую семью и долгую дружбу. Строй обшества и культура сильно изменились. Мы находимся на пути индивидуализма и либеральных ценностей. Теперь людям не надо  сбиваться в кланы и роды чтобы выжить. В большом городе ты можешь спокойно жить один и жить довольно долго. Никто никому уже не нужен, кроме как поиметь да поразвлечься.

Окс, какие красивые лапки у тебя на аве. Вот домашние зверушки, пожалуй, и остались последними верными друзьями человека.

42

Печальный вопрос

43

у умелых сосок отношения никогда не заканчиваются,на приметку!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Почему отношения заканчиваются?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно