Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » пользуются ли социофобы дезодорантами?


пользуются ли социофобы дезодорантами?

Сообщений 1 страница 30 из 61

Опрос

пользуются ли социофобы дезодорантами?
да

60% - 36
нет

33% - 20
это что?

6% - 4
Голосов: 60

1

Поользуетесь ли вы дезодорантами, антиперсперантами и всякими другими штуками для придания вам приятного запаха или нейтрализации своего собственного? )

2

блин я наверное не тот пункт выбрал...или нет?
антиперспирантами пользуюсь для удаления неприятных запахов)

3

перед кем мне дома выпендриваться

4

Tma написал(а):

перед кем мне дома выпендриваться

+1

5

Да. Когда это нужно. Но лучше принять душ и побрить подмыхи. Трусы и носки менять нужно каждый день, ноги мыть два раза в день. Думаю, тогда и дезодоранты не понадобятся.

6

если мыться и брить подмышки, то неприятного запаха не будет.
я редко пользуюсь дезадорантами, они вредные, т.к. содержат соли аллюминия

Отредактировано pozitiv (05-01-2013 18:15:49)

7

я не знаю чего это такое не пользуюсь, потому что я не воняю (это факт)

8

А для фобок скорее подходит вопрос пользуются ли они косметикой. Не поверю что кто-то из девушек не пользуется дезодорантами.

9

мне пофиг я воняю

10

дезодорантами - да, косметикой - все реже и реже.

11

Нет - предпочитаю банально мыться. А поскольку из дома не выхожу практически - то тем более и не потею особо.

12

Да!!!!!!!!!!!!!!!

Люди, вы это чо, серьезно?! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-4.gif  Мда, не думал, что меня ещё можно удивить, однако...
Ну дело ваше, конечно, если вам всё равно, но запах пота от людей неприятен.

13

Так вот кто так смердит в автобусах...ФОБЫ

14

ганс написал(а):

Да. Когда это нужно. Но лучше принять душ и побрить подмыхи. Трусы и носки менять нужно каждый день, ноги мыть два раза в день. Думаю, тогда и дезодоранты не понадобятся.

Шо то в матушке России всё не как у людей. Хорошо, что народ приходит к мысли, что нужно каждый день принимать душ. Но как то странно, что этим оправдывают неиспользование дезодорантов.

15

Пользуюсь регулярно.
Чувствую следующая тема будет: "пользуются ли социофобы туалетной бумагой?"

Отредактировано NadezhdyNet (05-01-2013 20:28:26)

16

NadezhdyNet написал(а):

Чувствую следующая тема будет: "пользуются ли социофобы туалетной бумагой?"

Это уже тема для панк-форума. Тру-панки - не пользуются, отвечаю!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

17

NadezhdyNet написал(а):

"пользуются ли социофобы туалетной бумагой?"

социофобы не какают, они стесняются.

18

окидоки написал(а):

Так вот кто так смердит в автобусах...ФОБЫ

Орфография хромает, не ФОБЫ, а ЖЛОБЫ. :)

LDay написал(а):

Шо то в матушке России всё не как у людей. Хорошо, что народ приходит к мысли, что нужно каждый день принимать душ. Но как то странно, что этим оправдывают неиспользование дезодорантов.

Я бы пользовался гораздо чаще, но не могу найти мужской дезодорант без запаха. А те, что продают воняют не лучше подмышек или стоят как слезы голландских девственниц в баллоне. Был еще такой мэнен гель, но мне эта мразь разъела половину летнего гардероба, пятна от этой гадины не смываются с одежды так как вытравляют краску не хуже тети аси.
Пользуюсь дезодорантом когда иду туда где будут люди, а если просто прогуляться, то от этого нет смысла, я не прижимаюсь к людям на улице, а держусь на расстоянии в пару тройку метров, как минимум.
Так понятнее? Хотя звучит как оправдание, но не хочется чтоб меня считали вонючкой :)

19

ганс написал(а):

не ФОБЫ, а ЖЛОБЫ

а че есть разница?)

20

ганс написал(а):

Да. Когда это нужно.

а когда это нужно?

21

в пизду вас

22

окидоки написал(а):

а че есть разница?)

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-2.gif провокаторша.

user1 написал(а):

а когда это нужно?

Когда предстоит поездка в маршрутке, ну чтоб не раздражать окидоки, а то еще даст сумкой по е..алу, мало не покажется.

23

от меня нету запаха пота даже в жаркий день

24

Nervnaya написал(а):

от меня нету запаха пота даже в жаркий день

Не замечал чтоб женщины вообще пахли по'том. Вот когда месячные, тогда да  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

25

Летом в очень жаркую погоду,а то в автобусе правда смрад.фобы покупайте рексона фо мэн)

26

Кто не воняет, тот гей. Мужик воняет и это естественно.

27

Boogie написал(а):

Кто не воняет, тот гей. Мужик воняет и это естественно.

Принял душ - геем стал. Назад, в пампасы! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-5.gif

28

user1 написал(а):

пользуются ли социофобы дезодорантами?

Нет! а нахрена. последний раз чем то брызгался лет этак 8 назад

29

Раньше, когда к девушке на свидание ходил, постоянно пользовался, сейчас у меня девушки больше нет,  если и пользуюсь, то иногда

30

Перед выходом из дома, обраматываю подмышки, грудь, шею и остл. дезодарантом или туалетной водой, в особенно жаркий день еще пользуюсь гелем. Нехочу чтоб моё волнение было ещё белее заметным. Думаю что буду менее заметным если и буду как большенство людей, источать какой-нибудь слабый аромат. Дома Дз не пользуюсь. Для дезинфекции поверхносте и иногда рук оспользую чаще ацетон сейчас есть 3,5 бутылки по 0,45л. и ногда туал. воду. Умываюсь 3-7раз в день в зависимости от Мизофобии. Один день испытывал свою волю и не мылся. Потом пришлось весь следующий день провести в уборке. Если иду в горы или лес Дз не пользуюсь, ведь ночью прохладно.

Отредактировано Самаель ПслСмрт (07-07-2013 11:46:22)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » пользуются ли социофобы дезодорантами?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно