Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » 10 качеств вашего избранника?


10 качеств вашего избранника?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

10 качеств вашего избранника(цы)?
Можно даже не десять,а хоть сколько нибудь)
Пофантазирую и я немного:
1 доброта
2 внешность
3 спокойствие
4 честность
5 немногословность
6 ненавязчивость
7 целеустремлённость
8 рассудительность
9 увлечённость

Отредактировано Tma (05-01-2013 05:23:50)

2

Кросаффчег! Спереть чужую идею - довольно интимную тему при том - ни разу ее подробно не раскрыть для тех, кто в конфе не участвовал (кто из них вообще правильно поймет, что имелось в виду?), и надеяться на ответы в публичном доступе :)

3

Snape написал(а):

Кросаффчег! Спереть чужую идею

Мне всё-равно чья она,вообще я стырил её у Севастьяны из чата

Snape написал(а):

- довольно интимную тему при том - ни разу ее подробно не раскрыть для тех, кто в конфе не участвовал

Я в конфах не участвую,и не знаю что за интим вы обсуждаете...

Snape написал(а):

(кто из них вообще правильно поймет, что имелось в виду?)

Пускай понимают как хотят...

4

А да,терь заметил тему Севки)

5

Комично получилось,я почему-то подумал что она не создаст,ну можете удалить мою тему,тем более там всё лучше расписано...

6

Tma, ты разве слушал наш сегодняшний чат ? Перенеси бы свои ответы сюда 10 главных качеств, которыми должна обладать Ваша вторая половинка а эту закрой. А пункт про "внешность" и "увлеченность" лучше как то конкретнее опиши..

7

а все ясно это я тебе в чате когда нас всего двое было, сказала что я эту тему щас сделаю, а ты почему то ниче не ответил и ушел..

8

Севастьяна написал(а):

А пункт про "внешность" и "увлеченность" лучше как то конкретнее опиши..

Про внешность,ну нормальной стройной фигуры с 1-2 размером груди,с волосами по плечи,оптимальный вариант блондинка:)

Про увлечённость написал в твоей теме,не вижу смысла повторятся,но неплохо если она бы хоть чем-то увлекалась серьёзно...

9

Севастьяна написал(а):

а все ясно это я тебе в чате когда нас всего двое было, сказала что я эту тему щас сделаю, а ты почему то ниче не ответил и ушел..

Подпись автора

    ICQ 585303362

Не,это не я был,когда я зашёл тебя уже не было в чате...

10

Snape написал(а):

Кросаффчег!

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15520-4.gif

11

_

Отредактировано Неудачник (17-01-2013 23:14:18)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » 10 качеств вашего избранника?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно