Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


кто кем работает(часть вторая)...?

Сообщений 1 страница 30 из 862

1

Знаю такая тема уже есть,но давайте терь с подробностями,сколько получаете,сколько обучались профессии?

2

Слесарем на заводе.
От 15 до 30.
2,5 года в техникуме

3

работаю оператором техподдержки инета. около 15 штук получаю https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

4

я студент, работал грузчиком, поднимал около 9к руб. Работал в свободное от учебы время и по выходным. Потом меня уволили, слишком много срался с начальником и не хотел работать. Пару раз штрафовали, на третий уволили. Как начнется след. семестр пойду в другую такую же контору.

5

Работал в магазине больше года,получал 10000-12000,из за скандала с начальником был уволен прямо в первой неделе января,безработный сейчас короче.

6

безработный, никогда не работал

7

проектирую кухонную мебель, 25-40к.

8

Работаю охранником в кафе, ибо с моими мозгами только охранником и можно работать, ну или ещё дворником или почтальоном. Работа нравится, весь день хожу взад-вперед, пинаю воздух ногами, либо просто сижу, а если вдруг драка, то просто жму на тревожную кнопку. А самое главное - кормят бесплатно. Вспомните слова из известной советской кинокомедии "Кто не работает - тот ест" - это про меня. А по выходным подрабатываю в других местах, в основном дворником или грузчиком. Впринципе в месяц выходит 15-16, а если совсем себя не жалеть и полностью от выходных отказаться, то все 20. Для моего города это нормально. Что касается обучения, то на охранника 4-го разряда учиться примерно две с половиной недели, учеба не сложная, другое дело стоит дороговато немного.

Отредактировано Неудачник (17-01-2013 17:37:53)

9

Безработный. Не хочу работать, но знаю, что другого выхода у меня нет. :(

10

Не хочешь от того, что социофоб или от того, что просто лень?

11

за полтора года 3 места работы поменял. сначала завод, потом другой завод, потом строительная компания(тоже завод) везде работал сварщиком. недавно уволился щас нигде не работаю, но намереваюсь в скором времени найти новую работу. денег скопил достаточно чтобы не париться пока на счёт работы, но это в принципе не важно так как родоки напрягают, да и работать всё равно придётся ибо жизненная необходимость.

с одной стороны если не работать то внешние факторы развивающие сф не трогают тебя, да и депра не так страшна. можно весь день спать, потом в компе позалипать и снова спать. в таком режиме можно жить всю жизнь. очень многие мечтают о такой жизни и те кто так живёт в каком то смысле даже везунчики. но с другой стороны жить без работы очень убого. зависеть от радоков, существовать как овощь, не иметь никаких ресурсов и никакого будущего после смерти родителей.

12

Неудачник написал(а):

Не хочешь от того, что социофоб или от того, что просто лень?

Лень - это не лень, а депрессия. Уже найдена причина апатии и странной не убиваемой лени.
А работать не хочется потому, что жалко тратить свое время, часть своей жизни на копеечную зарплату, которой хватить только на еду и квартплату, и это при самом удачном раскладе. А найти работу по душе - это только в кино бывает, я в такое счастье не верю.

Есть тут одна идея! заниматься тем, что мне нравится (связанно с интернетом), но работать надо много целыми днями, а бабло пойдет далеко не скоро (и пойдет ли?). Но для этого нужна стабильность в настоящем, а именно - работа.
Давно уже мучаюсь с этой идеей. Но так как с маман живу, то все мечты напрасны и несбыточны.

13

ганс
эх романтик. где же найти работу по душе. такое и правда бывает только в кино. так что не трави себя безсмыслеными фантазиями устраивайся поскорей на работу и тогда твой маман съедет от тебя. ведь она же вроде как только по этому и сидит с тобой. как с маленьким ребёнком. по крайней мере когда ты устроишься на работу и получишь первую зарплату можешь сразу предъявить матери сваливать с твоей хаты и не отравлять тебе жизнь.

14

Хожу по бесконечным собеседованиям,достало уже.Нервы все вымотал,что третью неделю без работы сижу,приходишь на собеседование,говоришь, улыбаешься и когда говорят, что работа 12 часов,2*2,муражки по коже.Кандидатов на каждую должность еще по 4-5,и позвонят или нет вопрос,мозгоебство это.

15

два через два отличный график. а чё за работу предлагали?

16

Официант в гостиннице.Ну я или официанта,бармена или продавца,менеджера ищу.

17

Rocket, если устроюсь, то первое время будет очень тяжело, очень. Говорить не буду, почему - это долго объяснять.
Разберусь, как нибудь.
eurofobos, братан, только не сдавайся. Жизнь без работы затягивает очень сильно, как болото. В Ярославле, походу работы нет :( Главное, соблюдай режим дня, не сиди ночами за компом и ищи работу. Желаю не попасть в тот капкан в который попал я.

18

ганс
Только давай не братан,а хотя бы друг/товарищ/комрад,не перевариваю панибратства))

19

eurofobos
очень таки социальноактивные специальности ты ищешь)

если устроюсь, то первое время будет очень тяжело, очень. Говорить не буду, почему - это долго объяснять.

понимаю. мне вот тоже работу искать надо. как же стрёмно блин. :(

Отредактировано Rocket (18-01-2013 00:38:09)

20

Я хочу сказать спасибо своему бывшему директору - Кондрашову Сергею Анатольевичу. Если бы он меня не уволил у меня бы не появилось свое дело.

21

ничё се! чё за дело?

22

ремонт https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

23

Социофоб - бизнесмен? Это что-то новенькое, даже на этом форуме (а тут возможно всё) такого ещё не было

24

эмм. а дальше. ремонт чего?

25

ремонт хат.

Картофл написал(а):

Социофоб - бизнесмен? Это что-то новенькое, даже на этом форуме (а тут возможно всё) такого ещё не было

в бизнесе нет такого понятия - фоб. Хотя нет щас напрягу память. Нет точно нет.

26

в бизнесе нет такого понятия - фоб. Хотя нет щас напрягу память. Нет точно нет.

в бизнесе точно нет  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  а в жизни увы есть :'(

27

Эксперт в области ничегонеделания ищет работу в области ничегонеделания.
Мастерски смотрю аниму и цветных коней, фигачу в доту2, валяюсь на диване.
Стаж - 10 лет. (с)

28

Вполне можно открыть крошечный магазинчик,если бы одновременно не учился и был стартовый капитал,то подумал бы про это,один мой знакомый открыл магазин бу телефонов,но...обанкротился,способности нужны.

29

ну всё быть тебе тестером компютерных игр Омикрон

Отредактировано Rocket (18-01-2013 02:55:25)

30

А че такое есть?)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » кто кем работает(часть вторая)...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно