Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Для чего родился я!?


Для чего родился я!?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Идёт 21 год (мне 20 лет)  моего существование среди животных , ибо жизнью эту поебень не назовёшь ,относящихся к роду человеческому ,а так как человек есть животное социальное , то решил я значится здесь поведать немножко о проблемах  ,что душу гложат мне!..(Подождите и до психотерапевта доберусь! Придёт время! ..)

От уж как 4 год страдаю от недуга , социофобией именуемого ,при взаимодействии с социумом ,да и просто с людьми незнакомыми/ малознакомыми , испытываю чувство страха ,то есть сильно нервничаю ,ничего с собой поделать не могу ,которое при последующем контакте спадает ,но не до конца …полностью нарушена способность социального взаимодействия и адаптации!!!... В общем недуг этот имеет  тяжёлую , не лёгкую стадию  и проходит со всеми сопутствующими , сопрягающими отклонениями , от нормы которые..  ,как то  - : тру-депрессия  и полный набор вегетативных дисфункция… ,- то есть  ещё и вегетоневроз , ВСД... Хардкор! … Причины , приведшие мою психику и нервную систему к столь плачевному , даже можно сказать ,критическому! состоянии я приводить не стану ,скажу лишь что за год до начала все это «ПРЕЛЕСТИ»  ничего подобного у меня не было … , но потом последовал один с лишним год ада! Не тот который под землёй  или где ни будь в иных местах , там  с ОГРОМНОЙ долей вероятности нет ничего.. ,всё же  пиздобольство свойственно человечеству! ..,а на земле который! .. Мало ли в нашем Отечестве преисподних!?.....  Короче не хочу об этом говорить  ………. Не повезло мне словом…  И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ!!!..

Живу с родителями ,целыми днями сижу дома за компом ,в интернетах!)), люблю читать ,немножко тягаю железки ,скоро сессия( я на заочном),готовлюсь..Потом  надо в обязательном порядке устраиваться на РАБоту ,время перемен, мать его!.. Надо будет сходить к эскулапу ,пусть пропишет колёс по забористее! Транквилизаторов там всяких , вегетокорректоров , или аль за место транков бета(адреналино)-блокаторы ,ещё антидепрессантами шлефануть… ,всё равно здоровья нет,  авось с помощью чего то и выйдет, хотя всё равно жопа …  С одной стороны одиночество сильно угнетает и хочется общения ,социальных контактов!.. Бугагага! ..с другой меня от людей ,тем более тупорылых соотечественников  с души воротит ..скот ! быдло ,живущее в рамках конформизма!(хто бы говорил!) Ненавижу наше государств !..ущербное ,убогое ,грязное , первобытное ,с ахуевшим ,бессовестным , жадным управителями!..  Жизнь – есть борьба !и чем ниже в государстве экономический ,нравственный  уровень ,тем жестче и беспринципней конкуренция и для этого положительные качества .. на хер не нужны.. Здесь для нормального существования нужна сила! и доброта является слабостью! А хуле ,человек подстраивается под среду ,социум его окружиющий !все средства хороши! Человек человеку волк!  ..С моими недугами среди всех этих! найти нормальных людей представляется мало возможным…В  чем слысл жизни? В счастье ! А настоящая дружба и любовь являются лучшими его оплодами ! И не имея возможности обрести всё это жить наверное и не стоит.. 20 лет а смысла жизни нет !АХАХА А в чем ещё смысл?!Самосовершенствование?)))Поколеченному человеку,чей волевой компонент ниже даже не отличающихся особо этим сегментом  соотечетсвенником,человеку с изуродаванной душой и здроровьем двигаться к силе очень трудно,и шансы на достижение онной маловероятны,но куда деваться?Хотя,есть вариантик..Но это всегда успеем)..
Ещё мне очень не нравится экологическое состояние города ,в котором я живу ,Ёбург хуле! , кругом сраные заводы с устарелым оборудованием …модернизация? Да на хуя!, частенько в воздухе витают ароматы Норильска ! ,что аж дышать нечем .. Смог! Дохерищя машин на не качественном бензине .Поганят  здоровье и не спрашивают!  Как там? Дым на небе ! дым на земле !вместо людей машины! ,мертвые рыбы в иссохшей реке ,зловонный зной ,в данном случае холод, пустыни ! ХАХ!)…  Помойка! Государство преисполненное разнообразных мерзостей и  извращений! World of Animals ! Самого худшего пошиба!  Родись я в стране с высоким уровнем жизни и все было бы нормально!.. Очень большая % вероятность! Если бы, да кобы!)) Вот такие от сопельки ! Спасибо всем ,кто не поленился  прочитать увсе эти мои сомнительные памфлёты..  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15514-1.gif

2

Знакомые все ситуации.. мы тут все такие, так что добро пожаловать в наше убежище!!! на этот островок в инете на котором можно быть самим собой.. и не стыдиться сказать что Я СФ!!!!

3

Привет земляку

4

Серафим Бенгальский написал(а):

Подождите и до психотерапевта доберусь! Придёт время!

Не тяни. Сейчас самое интересное время в твоей жизни и самое ответственное (20 лет), еще десятку отмотаешь, в сраной рашке, и ты уже старик, не нужный и никчемный. Работы не найдешь нормальной и девушкой твоей будет комп. Это я про себя, мои годы от 20 до 30 бесполезно проё..аны и даже вспомнить нечего. Не просри это время, потом жалеть будет поздно.

5

Картофл написал(а):

Привет земляку

Здорово,коль не шутишь. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

6

ганс написал(а):

Не тяни. Сейчас самое интересное время в твоей жизни и самое ответственное (20 лет), еще десятку отмотаешь, в сраной рашке, и ты уже старик, не нужный и никчемный. Работы не найдешь нормальной и девушкой твоей будет комп. Это я про себя, мои годы от 20 до 30 бесполезно проё..аны и даже вспомнить нечего. Не просри это время, потом жалеть будет поздно.

Ну а куда деваться..придётся пробывать,шо делать..Правда совсем не факт,шо получится..Если устроюсь на работу,больше всего волнует не страх при соприкосновении с тамошними нравами,социумом,ибо страх хоть и сложно но можно побороть ,а то ,что от убожество такой жизни ,привычной моим соплеменникам,я сильно охренею и увсе это действо вызовет у меня чувство сильного отвращения , с порывом которого я не смогу ,а точнее не захочу справляться и снова здравствуй социальная изоляция!... А по поводу девушки  ,ибо спаривание является основным инстиктом и относится к первому регистру человеческих потребностей, то с одной стороны желание осуществить данную потребность присутствует ,но почему то для этого мною не предпринемается никаких усилий,хотя даже и возможности были .. Брезгливый я мудак. А может под этим прячется страх?!Вообщем крышничёк поехал конкретно... https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

Отредактировано Серафим Бенгальский (01-01-2013 14:16:03)

7

Государыня МОТЯ написал(а):

Знакомые все ситуации.. мы тут все такие, так что добро пожаловать в наше убежище!!! на этот островок в инете на котором можно быть самим собой.. и не стыдиться сказать что Я СФ!!!!

И тебе привет. https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

8

я тоже в помойке живу. градообразующий новолипецкий металургический комбинат который распростёрся на большей части моего города. так сказать город внутри города только промышленный и 24 часа в сутки на нём трудятся чёрные как смола работяги. вот так и живём и я не исключение к сей массе пренадлежу. графит по утрам ложится на снег, часто в подсвеченном фонорями ночном небе можно узреть красное химическое зарево. если бы я жил не на первом этаже, то по утрам с открытой форточкой я бы чувствовал запах шлака. напоминающий запах тухлых яиц, хотя ближайшая шлакообработака находится в километрах 20 от моего дома. поближе к заводу снег весь преимущественно чёрный и он постоянно тает почти в любую погоду. летом поближе к заводу по вечерам и на солнце можно видеть графитовый блестящий дождь. и так постоянно, всю жизнь как я себя помню. всегда так было. плюс к тому же ещё много разных отдельных заводиков по всей области раскидана. зато районы растут как на дрожах. постоянно где то новые стройки, каждый год появляется новый микрорайон. город вроде не маленький, но постоянно растёт. так и живём.

а чисто по теме. мне 21 и жизнь потрачена. есть работа, в армии отслужил, учиться ещё до армии закончил, на вышку с моей психикой и умом нет смысла идти тем более учитывая сколько всё это стоит и что мне это даст. каждый день схожу с ума. схожу с ума и всё никак не сойду.

9

Серафим Бенгальский написал(а):

Для чего родился я!?

Не боись, у каждого своя миссия на земле. В худшем случае - всего лишь на удобрение в почву пойдем, но это уже хоть что-то.

10

Rocket написал(а):

я тоже в помойке живу. градообразующий новолипецкий металургический комбинат который распростёрся на большей части моего города. так сказать город внутри города только промышленный и 24 часа в сутки на нём трудятся чёрные как смола работяги. вот так и живём и я не исключение к сей массе пренадлежу. графит по утрам ложится на снег, часто в подсвеченном фонорями ночном небе можно узреть красное химическое зарево. если бы я жил не на первом этаже, то по утрам с открытой форточкой я бы чувствовал запах шлака. напоминающий запах тухлых яиц, хотя ближайшая шлакообработака находится в километрах 20 от моего дома. поближе к заводу снег весь преимущественно чёрный и он постоянно тает почти в любую погоду. летом поближе к заводу по вечерам и на солнце можно видеть графитовый блестящий дождь. и так постоянно, всю жизнь как я себя помню. всегда так было. плюс к тому же ещё много разных отдельных заводиков по всей области раскидана. зато районы растут как на дрожах. постоянно где то новые стройки, каждый год появляется новый микрорайон. город вроде не маленький, но постоянно растёт. так и живём.

а чисто по теме. мне 21 и жизнь потрачена. есть работа, в армии отслужил, учиться ещё до армии закончил, на вышку с моей психикой и умом нет смысла идти тем более учитывая сколько всё это стоит и что мне это даст. каждый день схожу с ума. схожу с ума и всё никак не сойду.

По всей старне так,хде то хуже,хде то по лучше.Экология в жопе.Выбросы не очищаются,оборудования устарело,нужна модернизация тяжёлой промышленности.Только это нахер никому не нужно,а зачем?Барыш всё равно не малый,а тут еще заморачиваться,бабло вкладывать,модернизировать..А вдруг завтра война?Где гарантии?Нет,нам и так не плохо живётся,а на других нам настрать...

11

Россия матушка)

12

20 лет... Самый лучший возраст для социофоба. Дальше - хуже...

13

Nexus написал(а):

20 лет... Самый лучший возраст для социофоба. Дальше - хуже...

Дальше, поезд из "пи..ды в могилу" идет уже без остановок.

14

Да добро пожаловать, если можно так выразиться. Как мои мысли написал, точно. Сама работаю, поначалу было сложно привыкнуть к серым будням и постоянным преследованиям на работе сф, да что там я и сейчас не привыкла. Просто понимаешь что каждый день одно и то же и никуда от этого не деться, жить на что то надо. На работу жуть как не хочется, опять эти люди приставучие со своими одинаковыми вопросами, бесполезными и бесконечными наездами. Так и хочется все бросить, а что дальше, ничего никаких планов. Вот так все и живем. У нас конечно не такой город как вы тут описываете, кошмар, хорошо что маленький и природа рядом. Но за природу обидно. Особенно когда лето начинается все едут в горы и начинают там гадить. Ладно наши местные, так еще и со всей страны, свои мегаполисы загадили и сюда едут сволочи. Мне не жалко но русские люди все таки в большинстве свиньи каких поискать. У тебя еще куча времени всего 20 лет, не отчаивайся.

Отредактировано oven (04-01-2013 14:40:21)

15

oven
а тебе сколько?

16

oven написал(а):

У тебя еще куча времени всего 20 лет, не отчаивайся.

Отредактировано oven (Вчера 16:40:21)

В этом мире всё достигается через людей,но боюсь,что в моей психике,в моём сознании произошли необратимые изменения,которые не позволят мне достойно противоборствовать за место под солнцем и лишняя сотня лет ,будь она у меня,этого положения вещей не поменяла бы..Впрочем скоро выяснится,так ли это и есть ли смысл в дальнейшем моём существовании.
Чёртов инстинкт самосохранения!Все беды от него.

Отредактировано Серафим Бенгальский (04-01-2013 22:52:18)

17

oven
А кем вы работаете?

18

Серафим, подожди, бро, тебя еще можно спасти) Расскажи, из-за чего все началось? Какие события произошли в жизни 4 года назад?

19

Nexus написал(а):

Расскажи, из-за чего все началось? Какие события произошли в жизни 4 года назад?

Пока как-то желания нет,может потом.Всё рано это ничего не изменит в положительную сторону.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Для чего родился я!?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно