Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой (Подмосковье / Москва)


Познакомлюсь с девушкой (Подмосковье / Москва)

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

Насчет "не любила" - это верно, а вот остальное - слишком категорично. Только две из моих девушек от меня ушли потому, что встретился кто-то получше - и даже это не означает "шалава"... может, там любофф-моркофф какая возникла, откуда мне знать? Остальные же просто уходили, потому что становилось ясно, что нам не по пути. Что мне сложно с ней, а ей скучно со мной; что ее темп жизни выше моего, и никак это насильно не изменить, и так далее. За это вообще невозможно упрекать - надо просто искать "своих".

любофф-морковь? так быстро? не-не, по стариковским традициям любовь должна быть одна и на всю жизнь. если у ней что-то новое возникло раньше, чем через 10 лет после расставания, то считай, что потаскуха. да и из скуки кинуть - это ж какой стервой надо быть. пускай себе заводную игрушку найдёт, чтоб её развлекало в любое время суток - захочет включит, захочет выключит. захочет выбросит или подруге подарит. развлекают в цирке клоуны.

Севастьяна написал(а):
Вот это мне Очень нравится ! Я тоже за отбор по Евгеники !!

Дух Адольфа одобряе твой выбор

в тихом омуте ой чё водится

152

Ноль написал(а):

любофф-морковь? так быстро? не-не, по стариковским традициям любовь должна быть одна и на всю жизнь. если у ней что-то новое возникло раньше, чем через 10 лет после расставания, то считай, что потаскуха.

Стариковские традиции - редкостная дрянь, по моему глубокому ИМХУ. Не говоря уж о том, что человек никому ничего не должен, пока не подписал договор неких обязательств. Ну, за исключением описанного в налоговом кодексе, конечно.

пальмовый написал(а):

Другими словами - ты оказывался ещё более убогим, чем на первый взгляд.

Слушай, друк - если ж ты такой крутой, ты-то зачем на этот форум возвращаешься? Чиста так, самооценку за счет фобов потешить? Или, что гораздо вероятнее, у тебя все в разы хуже, только признаться стыдно? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

153

Слушай, друк - если ж ты такой крутой, ты-то зачем на этот форум возвращаешься? Чиста так, самооценку за счет фобов потешить? Или, что гораздо вероятнее, у тебя все в разы хуже, только признаться стыдно? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f6 … c502ae.gif

А кто скрывается под этим ником?

154

Мандрагора написал(а):

А кто скрывается под этим ником?

Ты у меня спрашиваешь? Хозяйка форума вон уверяет, что никто - хотя этот тролль сам признался в обратном http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

155

пальмовый написал(а):

Я через часик вернулся, чтобы не писать с "капельки", потому что там будут уже противоречия.

Шикарно, блджад, шикарно :) чистосердечное признание.

Или у нас перед правилами все равны, но Заслуженные Язвы Форума - равнее?

156

get lost написал(а):

В правилах написано, что нельзя пользоваться несколькими аккаунтами одновременно, а тут человек пользуется только одним.

А также:

get lost написал(а):

На форуме запрещено:
...
17. Создание дополнительной учетной записи (клона).

На это правило что, все давно забили болт? Давно не устраивали показательных банов? Тем более, что от человека сплошной негатив прет.

157

get lost написал(а):

Я объяснила, что именно подразумевается под этим правилом: использование нескольких учетных записей одновременно.

Ааа... "подразумевается". То есть правила тут трактуют, как священные книги http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Ну-ну.

158

get lost

Что  подразумевается под одновременным использованием  аккаунтов?

Если Капелька  периодически (затрачивая    большие  промежутки  времени)  отписывается  с одного   и   другого  акка,  считается ли это нарушением?

159

get lost написал(а):

человек забыл пароль

На то существует автоматическая система восстановления пароля, которая отлично работает (лично мне ею пришлось воспользоваться перед возвращением). Кто из нас админ, в конце концов? :rolleyes:

А так сайт становится раздольем для троллей, которые заходят на форум чисто постебаться.

160

Snape написал(а):

Или у нас перед правилами все равны, но Заслуженные Язвы Форума - равнее?

У нас индивидуальный подход к каждому пациенту пользователюhttp://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

161

get lost написал(а):

А Капелька здесь подольше твоего сидит и многие ее/его любят,

Поправка: "любили", потому как СПвПF никто не отменял ;) Посмотрим, кто теперь его полюбит, в новом амплуа...

Отредактировано Snape (29-08-2014 00:17:58)

162

Torquemada написал(а):

Например, за деньги. Ну, или потому что она больная на голову, и ей нравятся уроды

Я не знаю что ты подразумеваешь под уродами, инвалидов без рук и ног что ли?

Мрачелло у меня в общении с тобой ни первый раз возникает ощущение дежавю, зачем ты постоянно перепечатываешь мне советы, которые я давала тебе ранее? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Мрачелло написал(а):

Устраивайся на работу.

А то я не знаю, ты сам вроде в курсе что я ищу работу и возможно даже уже нашла, просто раньше времени пока еще неопределено ничего писать тут не буду.

Мрачелло написал(а):

И не думай так глобально наперёд. Послушай людей с депрой. Они все так говорят. Я запутался, не вижу смысла в жизни и так далее. Т.е. они уже заранее глобально наперёд пессемистичны. Но им хочется всего и сразу, а раз этого нет, то всё плохо.

Я думаю глобально назад) Меня в мандраж бросает как я себя представлю опять в каком-нить коллективчике, где все будут косо на меня смотреть, не подойти, не попросить помощи, сиди себе как прокаженная и жди когда тебя кто-то сам заметит, да и еще всякие болячки на нервной почве, аж дурно от одних воспоминаний становится)))

163

Странница написал(а):

Меня в мандраж бросает как я себя представлю опять в каком-нить коллективчике, где все будут косо на меня смотреть, не подойти, не попросить помощи, сиди себе как прокаженная и жди когда тебя кто-то сам заметит,

ИМХО: фобу не место в офисе. Либо сначала лечиться, либо искать способ заработать на дому. Я начинал с первого, в итоге пришел к последнему - оказалось, это проще. Чего и всем желаю.

164

Snape написал(а):

Чего и всем желаю.

Чего? Стать успешным хиккой?

165

Snape а чем ты сейчас зарабатываешь?

Snape написал(а):

фобу не место в офисе.

Это точно.

166

xiii написал(а):

Чего? Стать успешным хиккой?

Стать успешным надомником / фрилансером / удаленным работником (вне зависимости от пола). Т.е. стать самостоятельным и материально независимым человеком - раз уж не получилось стать здоровым человеком (читай: вылечить фобию).

Кстати, лично я ничего не имею против хикки. Другое дело, что на всех девушек-хикки явно не хватит парней, готовых работать за двоих...

Странница написал(а):

Snape а чем ты сейчас зарабатываешь?

Я как раз удаленный работник. В отличие от фрилансеров (у которых новый проект = новый заказчик), у меня работодатели достаточно постоянные, но все же с периодичностью раз в 2-4 года меняются.

167

Snape написал(а):

Я как раз удаленный работник.

Ну а что именно ты делаешь удаленно?

168

Странница написал(а):

Ну а что именно ты делаешь удаленно?

Сижу за компом, пишу скрипты, они работают на далеком серве. Когда выясняется, что они работают криво, я их меняю :) Когда клиент решает внести коррективы в процесс, я их опять же меняю. Когда происходит какая-нибудь хрень с сервом, я разруливаю ситуацию. Ну, и так далее.

tsumaranaihito написал(а):

Фрилансеры тоже находят постоянных заказчиков.

Возможно, не буду спорить - я очень мало фрилансил, чуть больше года.

169

Понятно, ну по мне это тот же фриланс)

170

Snape написал(а):

Стать успешным надомником / фрилансером / удаленным работником

О, еще и успешным. Для этого в первую очередь нужны виртуальная общительность и предприимчивость, а ум/знания только во вторую. Впрочем, как и везде. А депрессия-апатия и вовсе исключает подобную "работу". Поэтому совет негодный.

Snape написал(а):

Другое дело, что на всех девушек-хикки явно не хватит парней, готовых работать за двоих...

Ты тоже не сильно-то готов.

171

Странница написал(а):

Понятно, ну по мне это тот же фриланс)

Почти. Принципиальная разница в том, что фрилансеру платят по факту завершения проекта, один раз (ну, не считая задатка), а удаленному работнику платят регулярно, ибо его работа - не проект, предполагающий некое завершение... это просто текучка, которая регулярно пополняется новыми задачами.

Да и вот еще к вопросу о "привыкают жениться" и т.п. (лень искать цитату Торкве) - только что вычитал шикарный анкедот на эту тему:

Поучала мама дочку:
- не живи с холостым, он до тебя ни с кем не жил, и с тобой жить не станет;
- не живи с разведённым, он с одной жить не стал, и с тобой жить не будет;
А живи с женатым! Он с одной живёт и с тобой жить станет!

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

172

золотая ручка написал(а):

О, еще и успешным. Для этого в первую очередь нужны виртуальная общительность и предприимчивость, а ум/знания только во вторую. Впрочем, как и везде. А депрессия-апатия и вовсе исключает подобную "работу". Поэтому совет негодный.

Лолшто? Какая нахрен предприимчивость? Я ж не про торговлю на Форексе говорю. Удаленный работник есть удаленный работник - он просыпается, видит задачи, свалившиеся на сегодня, и решает их. Какая общительность, в каком параллельном мире?

А депрессия-апатия имеют свойство отступать, когда а) у тебя есть работа, и ты больше не ощущаешь себя плесенью-паразитом на теле мира; б) у тебя есть "вторая половинка", и нет больше повода травить себя кислотой под кодовым наименованием "я никому не нужное ничтожество".

золотая ручка написал(а):

Ты тоже не сильно-то готов.

На основании чего сделан сей вывод?

173

Snape написал(а):

Удаленный работник есть удаленный работник - он просыпается, видит задачи, свалившиеся на сегодня, и решает их. Какая общительность, в каком параллельном мире?

Предприимчивость нужна, чтобы найти такую работу. А далее - чтобы не потерять, когда ее начнет отбивать более шустрый конкурент.
Также, фоба даже формальное общение с клиентами может напрягать, это терпимо, но все равно стресс, не все так радужно для фоба)

Snape написал(а):

А депрессия-апатия имеют свойство отступать, когда а) у тебя есть работа, и ты больше не ощущаешь себя плесенью-паразитом на теле мира; б) у тебя есть "вторая половинка", и нет больше повода травить себя кислотой под кодовым наименованием "я никому не нужное ничтожество".

Просто тебе незнакома клиническая депрессия или близкая к ней.

Snape написал(а):

На основании чего сделан сей вывод?

Ты раньше писал, что можешь обеспечить только крайне скромную жизнь, такую же как у тебя, если ей не нравится, пусть дует на работу, сложилось впечатление, что без своей работы сидела бы она в голоде и неухоженном виде.

174

золотая ручка написал(а):

Предприимчивость нужна, чтобы найти такую работу.

Нет. Для этого нужны лишь а) солидный багаж профессиональных знаний, и б) минимальное умение гуглить.

золотая ручка написал(а):

А далее - чтобы не потерять, когда ее начнет отбивать более шустрый конкурент.

Достаточно сбросить цену. Т.е. есть и другие пути, но, как было верно сказано - они не для фоба. Да, это действительно проблема (ибо постепенно вылезающих в инет индусских кодеров никто не отменял), и я действительно сейчас получаю в полтора раза меньше за ту же работу, чем, к примеру, получал в 2007м... но это еще не значит перехода на голодный паек. Это лишь значит, что ты начинаешь носить туфли не за 10 штук, а за 5.

золотая ручка написал(а):

Также, фоба даже формальное общение с клиентами может напрягать, это терпимо, но все равно стресс, не все так радужно для фоба)

Ты мне это рассказываешь? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Разумеется, это просто пипец какой стресс - сам не знаю, как я прожил те первые годы, когда общался непосредственно с клиентами. Впрочем, со временем (когда делаешь себе имя) на тебя выходят посредники, которые за минимальный процент (что-то типа 10-15%, если не врут) берут это дело на себя, если ты не против. Я уже года три непосредственно с клиентами не общался, например. Ну, и посредники меня знают как облупленного, включая мои сильные и слабые стороны, и свой интерес имеют, и мне весьма комфортную жизнь создают.

золотая ручка написал(а):

Просто тебе незнакома клиническая депрессия или близкая к ней.

Как и большинству (хотя и не всем) сидящих здесь. С клинической депрессией, знаешь ли, не сидят перед голубым экраном, а лежат пластом.

золотая ручка написал(а):

Ты раньше писал, что можешь обеспечить только крайне скромную жизнь, такую же как у тебя, если ей не нравится, пусть дует на работу, сложилось впечатление, что без своей работы сидела бы она в голоде и неухоженном виде.

Даа? А другая половина форума тут уверена, что я каждой своей девчонке пластику груди делаю (в порядке информации: операция от 150 тыр; у хирурга с опытом и отзывами - от 200 тыр). Хотя и то, и другое - лишь мои слова, перевранные завистниками до совершеннейшей неузнаваемости.

Кстати, ты вообще в курсе, что есть хикикомори? Это люди, которые практически не выбираются на свет. То есть примерно как я зимой - с той лишь разницей, что у них еще и работы нет. Так вот, я в этот период могу жить на 10-12 штук в месяц, причем в эту сумму входит еще и квартплата (которая одна на двоих, поскольку мы будем делить одну и ту же крышу над головой). Причем нормально жить, не на хлебе и воде, и не на дошираках - есть мясо каждый день, и т.п. Просто потому, что основные траты в жизни обычного человека - это отнюдь не еда и не кров, а лишь понты. Все то, что покупается, быстро используется и выбрасывается. То есть то, что хикки (и им подобных, типа меня) вообще не касается.

175

Ноль написал(а):

девушка не ушла бы, если бы она любила его.
еще лучше - умерла бы, либо не искала другого.
а она скорее всего быстро другого нашла, шалава значит, проститутка.
раньше женщина одному принадлежала на всю жизнь и если честь потеряла вне брака, то позор и порченная.
коль сейчас женщинам позволяется спать со всеми подряд - да здравствует бесплатная любовь, каждому по потребностям, от каждого - по способностям.

Короче, мне уже объяснили, что тут сплошной троллинг, но я не понимаю, где. Если хочешь, чтобы я твои шутки понимал, то ставь смайлы. Иначе я принимаю априори все, что ты пишешь за троллинг. Мне так проще. Я не могу разобраться, когда ты троллишь, а когда серьезна.

176

Torquemada написал(а):

Короче, мне уже объяснили, что тут сплошной троллинг, но я не понимаю, где. Если хочешь, чтобы я твои шутки понимал, то ставь смайлы. Иначе я принимаю априори все, что ты пишешь за троллинг. Мне так проще. Я не могу разобраться, когда ты троллишь, а когда серьезна.

ты написал недавно, что ты персидский кастрированный кот. полагаю, это была шутка с твоей стороны и троллинг, надо было ставить смайл.
я поняла прямым текстом - ты распространяешь философию персидского кастрированного кота. если хозяйка бросит тебя, то она всегда права. если бы ушел к другой хозяйке, то ты очень-очень плохой котик, лучше бы умер. хозяйке можно и 2 котика завести, потому что она выше по уровню - она более духовна. выбирает не сиськи окаянные (бездуховные, плотские), а член-кошелек духовно глубокий.

чтобы ты все же не считал, что я тебя троллю, перевожу на русский, медленно и по буквам: мужик, который неравнодушен к женской внешности по твоим словам должен всю жизнь любить одну и помереть без неё. а баба почему то должна выбирать мужика как товар в магазине - захотела с тем поспала, захотела с этим. что видно на примере Snape. может каждая его баба должна была любить только его и умереть без него, чтобы быть достойной слова Женщина, а не дырка позорная.

всё то же, только в лесби развороте

п.с. возвращаясь к любимой теме. ах эти тучи в голубом, напоминают море. в переводе ситуации на 2 баб (блудливую натуралку и лесби) не права всегда блудливая натуралка. почему? потому что она никогда не любила по настоящему, только член хотела. лесби её добилась на основе настоящего желания/чувств, а натуралка согласилась только до нахождения более выгодной партии член-кошелек, до мужика, с которым можно дети/загс/подружкам показать/сэкономить на сантехнике. с точки зрения натуралов виновата всегда лесби, если от неё ушли, если с ней вобще начали уже виновата, потому что лесби за людей не держат.
п.п.с. возвращаясь к любимой теме. эту тему даже в лесби ку-клус-клане не поймут. потому что самки. и в транс ку-клус-клане тоже, потому что там господствует философия персидского кастрированного кота.

Torquemada, кто-то считает неэмоциональной меня. я в свою считаю очень многих людей поверхностными и бездушными, особенно тех, кто любит обвинять меня в какой-то недочеловечности.
будем меряться письками, всмысле мифическими глубинами души, которые впринципе не могут быть измерены ни количественно, ни качественно.
Snape виноват лишь тем, что подобно фобу, не может описать какие глубокие и возвышенные чувства, какой трепет и восторг у него вызывают именно титьки 3 размера. или именно рыжие волосы на письке. или именно ЗП 30 тыщ у бабы. или именно профессиональное умение готовить котлеты по-киевски. может без котлет по-киевски ему жизнь не жизнь. это его дело и его право, на что клевать.
конечно, социоляди будут говорить, что они человека любят за просто там. по Пашку, то Володьку, то Сережку, все время разных, зато так душевно, могут и сопли-слезы полить для натуральности, и на словах расписать любовь Джульеттты. а потом не умрут, нет, не умрут, на другом члене скакать пойдут через пару-тройку месяцев с легкой душой. и про бывшего своего никогда не вспомнят. а такие слова красивые были, такие сопли.
и чисто случайно их новый мужик будет популярнее, богаче, член толще, друзей больше, живет ближе, храпит меньше - сразу будет понятно, за что она его "полюбила".

Отредактировано Ноль (29-08-2014 09:34:48)

177

get lost написал(а):

Вообще-то это ничей не клон, параноики вы мои несчастные

спасибо  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4d89237e0aa5cb78bd940a2b1fdde7a9.gif

178

че-то вспомнился фильм про детей в детдоме. там группа куча детей и одна воспиталка - и они все к ней лезут, друг друга отпихивают. а её на всех не хватает.
вот так же в обществе убогих. появляется одна воспиталка, санитарочка, медсестричка, и все к ней лезут, за внимание соревнуются. конкуренция на всех уровнях.
понимаю, зачем молодые и одинокие конкурируют. понимаю за что я спорю - я щас одна, свободна.
если Торкви женат, не понимаю, за что он спорит. если б у меня была пара, я бы по-другому говорила, не так как щас. то есть и другим бы позволяла хорошо жить.

179

Странница написал(а):

Мрачелло у меня в общении с тобой ни первый раз возникает ощущение дежавю, зачем ты постоянно перепечатываешь мне советы, которые я давала тебе ранее?

Это у меня дежавю )
Мы сами всё понимаем и даём советы как надо делать, хотя сами так не делаем ))


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Познакомлюсь с девушкой (Подмосковье / Москва)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно