Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Тупая школота и старый хрыч одновременно


Тупая школота и старый хрыч одновременно

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

По уму, я, как это обычно говорят "тупая школота", везде в разговоре, в поведении, в срачах и спорах и по мировосприятию. Большинство моих сверстников уже вдоволь натрахались, перебухались, и перебесились в отношениях за свою молодость, у когото в моем возрасте (24 года) уже семья машина карьера и пр. и пр. хуента. И одновременно чувствую себя немощным старым хрычем, которому уже ничего не интересно, тем более эта дурацкая "личная жизнь".

зы. Советовать ничего не надо, ведь это раздел для нытья, поэтому я и просто ною.

2

Как все это знакомо по ощущеним мне...

3

в одном только я справедливость вижу, скоро они (наши сверстники) начнут расплачиваться за свою быструю, бурную, радостную молодость, по разному со всеми произойдет - болезни, разводы и прочее говно, а падать когда так хорошо взлетел, ой как больно. нам то уже терять нечего, все и так - никак - "заипись"! ...и мой любимый смаил ...  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15517-5.gif

4

Человек при смерти теряет всё,нет смысла завидывать более успешным во всём людяхам.

5

я тоже и бабка и малолетняя дурочка в одном лице))) это как то хреново! и чем старше, тем юольше чувствуешь отклонения от нормы)

6

existence написал(а):

Человек при смерти

о как ты верно подметил ...

7

джордж, точно... я себя ощущаю ребенком, только старым и замшелым. Даже по внешнему виду, детское выражение лица, но уже с морщинами.

8

и у меня такая же фигня. внутри ребёнок а с наружи убитое лицо измученное стрессом. кажется что вот вот скоро здохнешь, но нифига не подыхаешь. как моя бабка говорит-всё живём да не умираем. хз чувак. хз чё сказать.

9

джордж написал(а):

По уму, я, как это обычно говорят "тупая школота", везде в разговоре, в поведении, в срачах и спорах и по мировосприятию... ... И одновременно чувствую себя немощным старым хрычем, которому уже ничего не интересно, тем более эта дурацкая "личная жизнь".

Ну прямо я - в 15 лет! https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

10

Да-да, в душе я тоже инфантильный пенсионер.

11

Знакомо,нек-е говорят что мне уже говорят что мне пора заводить семью с маленькими выблядками,ну спасибо им за такое предсказание,я ещё и пожить то не успел,а вы мне уже выблядков на шею вешаете,какие вы добрые...

12

Я в бытово-житейском и эмоциональном плане как подросток, страдаю максимализмом, идеализмом, комплексом бунтаря, не знаю элементарные вещи но в то же время мозг перегружен кучей теоретических знаний у которых я не нахожу применения в жизни.

13

Помню года четыре назад я отдыхал на Чёрном море, где познакомился с одной девушкой, которая тоже была из моего города. Мы с ней довольно много общались. Помню пару раз, когда я бурно обсуждал какую-то тему, она, глядя на меня очень изумлёнными глазами,  спрашивала: "А сколько тебе лет?" А мне тогда было 22. Так вот, когда мы с ней разговаривали в последний раз, а это было уже за день до моего отъезда, она опять задала мне этот вопрос, а я как всегда ответил ей, что мне 22, она заявила мне: "А ты знаешь, вот если бы я с тобой общалась по телефону, то ни за что не поверила бы, что тебе 22, судя по твоим взглядам, по твоему мировоззрению, тебе не дашь больше 12 лет." Я на неё обиделся тогда сильно, хотя  сам полностью с ней согласен...

14

вот они бабы. по любому она так сказала из за того что ты её не взял. ждала ждала, но ты её не взял. поэтому так и сказала. обидно правда, вот она сущность социофоба, десоциолизация это не шутка. а ведь мог бы её поиметь. она была твоя.

15

Неудачник
твой рассказ мне как ножом по сердцу. блин не со мной произошло, но обидно как будто я это пережил. я ведь девственник и походу с рождения был не предназначен для таких дел.

16

Rocket написал(а):

вот они бабы. по любому она так сказала из за того что ты её не взял.

Да нет, не ждала она ничего тагого от меня, ибо с мужем там отдыхала и с дочкой. Общалась со мной так, ради дружбы. Правда обещала, что когда вернемся обратно, обязательно найдет мне девушку, но мне это многие обещали, но слова никто пока не сдержал, а если и сдерживал, то эти девушки наотрез отказывались со мной знакомиться. Муж у неё такой ещё был интересный мужик, среди ночи стучал ко мне в номер, пива говорил хочу, пошли сходим (уж лучше бы по бабам пойти предложил), а затем просил меня жене своей не говорить об этом, да только она всегда узнавала потом.

Rocket написал(а):

Неудачник твой рассказ мне как ножом по сердцу. блин не со мной произошло, но обидно как будто я это пережил. я ведь девственник и походу с рождения был не предназначен для таких дел.

Видимо я тоже не предназначен, меня большинство девушек обычно стороной обходило, а те, что хотели со мной общаться, как потом оказывалось, интересовал я их только как друг и не более того.

Отредактировано Неудачник (16-02-2013 09:33:50)

17

Неудачник написал(а):

Правда обещала, что когда вернемся обратно, обязательно найдет мне девушку, но мне это многие обещали, но слова никто пока не сдержал

Неудачник написал(а):

интересный мужик, среди ночи стучал ко мне в номер, пива говорил хочу, пошли сходим (уж лучше бы по бабам пойти предложил)

Неудачник, относишься к людям как к инструменту?

18

Неудачник
мне тоже один дружок обещал когда то девушку найти. лавелас тот ещё. я его правда никогда об этом не просил, но он всё время говорил это. и как следовало ожидать конечно же никто мне никого не нашёл)

а по поводу той девушку, то что у неё там был муж и ребёнок ничего по сути не значило. ну ты ведь понимаешь о чём я. женщина никогда не сделает первый шаг.

хотя тебе видней. просто предполагаю, не могу ни в чём быть уверен и на что то настаивать, не я был в той ситуации.

19

Rocket написал(а):

то что у неё там был муж и ребёнок ничего по сути не значило. ну ты ведь понимаешь о чём я. женщина никогда не сделает первый шаг.

Rocket, это твои фантазии, по большей части эротические

20

увы это не фонтазии.

21

От тебя ушла жена с ребёнком к фобу?
Зачем ей второй ребёнок? Великовозрастный

22

причём тут ребёнок. Неудачник же описывал историю на отдыхе, это как бы меняет обстоятельства. это были мои личные рассуждения. я ведь об этом ясно написал.

в конце концов мы просто обсуждаем.

23

Фалк написал(а):

От тебя ушла жена с ребёнком к фобу? Зачем ей второй ребёнок? Великовозрастный

Истину глаголишь

Rocket написал(а):

женщина никогда не сделает первый шаг.

Ну почему же не сделает, делают, ещё и как делают, бывают такие волевые девки с крепкими нервишками, им если надо, то они сами возьмут и не отпустят, но только таких как мы им и подавно не надо, им 100%-е мужики нужны, альфа-самцы так называемые, но не фобы это точно.

24

Ну почему же не сделает, делают, ещё и как делают, бывают такие волевые девки с крепкими нервишками, им если надо, то они сами возьмут и не отпустят, но только таких как мы им и подавно не надо, им 100%-е мужики нужны, альфа-самцы так называемые, но не фобы это точно.

ну да тут ты прав. я даже в нете видел книжки для женщин. как соблазнить альфа самца итд итп. такая книжка не одна. если есть спрос значит есть и предложение. сие имеет место быть.

25

Посоны, ну забудьте вы про альфа самцов. Этого... как его, плять... а, Протовпопова. Да в жопуфтопку печку его. Мои жизненые наблюдения опровергают всю эту хрень, чуть менее чем полностью. Плавали, знаем. Но конечно это всего лишь моё
имхо.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Тупая школота и старый хрыч одновременно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно