Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Адам Ланза, расстрелявший людей в школе США - социофоб?


Адам Ланза, расстрелявший людей в школе США - социофоб?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Адам Ланза 14 декабря 2012 расстрелял 27 человек в школе, в которой ранее учился. Был замкнутым и необщительным, то есть, можно сказать, социофобом.

2

если верить СМИ, он был аутистом

3

Да в штатах часто подобные случаи,особенно в образовательных учреждениях.Представляю какой батхерт у многих людей,ведь 20 тел это дети 5-10 лет.ЭТОЖЕДЕТИ!!!Ну и что?..они что какие-то высшие существа?..Вообще плевать и нисколько не жаль.Что-то никому не удаётся нормально пострелять сотню другую,обычное такое число 27,всего-то..Но всё же это лучше чем 14 или сколько там,в кинотеатре на премьере тёмного рыцаря,это при том,что все в куче,стреляй как хочешь,но пачка из минимум 50-ти тел должна быть.

4

Я когда в школе учился мечтал перестрелять стадо ублюдков. :) Одни против всех - обычное дело.

5

existence написал(а):

.они что какие-то высшие существа?

Они беззащитны. Почему он в мэрию не припёрся со своим обострением?
А лучше бы вообще к психиатру, может и жертв бы не было.

6

Tma a Ticho
представь если бы на твоих глазах расстреливали людей,когда ты в возрасте 5-10 лет
представь если бы это были твои дети

7

Blackkat написал(а):

Они беззащитны. Почему он в мэрию не припёрся со своим обострением?
А лучше бы вообще к психиатру, может и жертв бы не было.

Потому что для него были актуальны именно обиды детства то есть он психологически никогда не вырос чтобы ненавидеть политиков и других взрослых.

8

Внешне он выглядит как типичный фоб.

9

AlienMind написал(а):

обиды детства

Ты хочешь сказать, что именно дети были для него врагом №1?
Дети в любом случае не при чём. Если его кто и обижал, то это были скорее взрослые.
А убийство детей - просто вызов обществу. По-другому парень себя проявить не смог.
Но как ему было их не жаль?!!! Он же сам почти ребёнок! Вот как собственное Я загораживает весь мир.

10

Аутистам никого не жалко.

11

Ё-моё, даже котят и щенят жалко, хоть они мне совсем роднёй не приходятся. А тут малыши.
С другой стороны, что тут спорить, уже ничего не вернёшь.

12

Blackkat написал(а):

Аутистам никого не жалко

Нда, они кроме себя никого не видят.

13

Tma a Ticho написал(а):

Ну то котят и щенят,а это люди

Интересно в чём же различие? Все твари господни. Всех жалко.
И это уже вопрос именно к тебе, Tma a Ticho

14

Tma a Ticho написал(а):

Если бы я хотел насолить обществу

Поверь, обществу было бы наплевать. Твоя попытка бы не удалась.
Ты бы сделал больно ребёнку, его родителям и себе. И ВСЁ!!!

15

Tma a Ticho написал(а):

Удалась бы,ещё как удалась,люди любят поплеватся

И что, ради того, чтобы кто-то поплевался, ты готов погубить свою душу?
Они поплюются и перестанут, а тебе всю жизнь себя казнить придётся, если конечно тебя другие не казнят...
Печально всё и бессмысленно

16

Tma a Ticho написал(а):

Если бы я хотел насолить обществу,то похитил бы одного из этих бляденят,издевался,лишил бы зрения,сделал бы его инвалидом и отдал бы обратно обществу.

ты бы насолил только его семье, отцу в частности, и он бы имел полное право вынести тебе смертный приговор, не официальный конечно.

17

Tma a Ticho написал(а):

Да я о смертном приговоре по сей день мечтаю

не в этом дело, какой смысл вредить всем просто так,это не логично по крайней мере, но и жестоко конечно.
а если мечтаешь , то проще самому себе его вынести, без третьих лиц.

18

Tma a Ticho написал(а):

А зачем мне вредили когда-то просто так

Иди и побей именно этих негодяев. Так будет проще.

19

Blackkat написал(а):

Иди и побей именно этих негодяев. Так будет проще.

я о том и говорю.

20

Tma a Ticho написал(а):

лучше покалечить

Сейчас смысла уже нет, всему свое время, я конечно ненавидел раньше многих из школы, а смысл? Недавно видел одного типа, самого самого, я его ненавидел. Ну поговорил. он был жирным,как бочка, его жиртрест называли, когда  они между собой ссорились, сейчас похудел. Я говорил довольно высокомерно, хотя гордиться то не чем особо, просто какое то странное чувство, вроде презрения-ненависти, но особого зла не желаю,после драки как говорится . А все это пережевывание прошлых обид только в депрессию вгоняет, забыть это все пора,это я про себя.

21

вот из таких как некоторые здесь и вырастают такие моральные уроды как тот американец

22

А погуглить? Он страдал синдромом Аспергера

23

почему-то мне кажется...что этот синдром и у меня тоже)))
и хнык...

24

тот самый парень написал(а):

вот из таких как некоторые здесь и вырастают такие моральные уроды как тот американец

что посеешь то и пожмешь как говорится...ну эт я так...поговорочкой решил блеснуть)

про синдром прочитал поподробнее...не ,не подхожу))) ура

Отредактировано Виталя (17-12-2012 00:37:23)

25

Как бальзам на душу... =)
Только я думаю, что вечнопрогибающиеся лузеры на такое не способны. Для этого надо быть бескомпромиссным человеком и верить в свои идеалы...

26

Марк Лепин расстрелял 14 баб в политехе в 89-м.Вот это я понимаю,бороться за свои иделы,чуваку был противен феминизм и я его поддерживаю. :dontcare:

27

Помню школу, спал и видел, как я уничтожаю этих сволочей http://i.smiles2k.net/star_wars_smiles/LSVADER.gif , которые подшучивали и всячески пытались издеваться.

ганс написал(а):

Я когда в школе учился мечтал перестрелять стадо ублюдков.  Одни против всех - обычное дело.

https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15515-1.gif

Отредактировано NadezhdyNet (17-12-2012 13:02:38)

28

Помню школу, спал и видел, как я уничтожаю этих сволочей http://i.smiles2k.net/star_wars_smiles/LSVADER.gif , которые подшучивали и всячески пытались издеваться.

Дак я щас порой мечтаю ворваться к себе в технарь и валить всех подряд без разбору, не верю я что в этом прогнившем месте есть люди которых можно назвать "невинными". Тех кто ко меня с гавном мешает я бы еще и помучеть не прочь https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15513-3.gif  Хотя я парень добрый, даже чересчур, лох в общем

29

Если общество не хочет заниматься психически больными людьми - психически больные люди сами займутся обществом.

30

Burunduk написал(а):

помучеть не прочь   Хотя я парень добрый

Да-да, была у меня одна заклятая подружка, так мне сны снились, что я её за волосы и об стол. В реале это для меня недосягаемо. Я добрая. Самое большое, на что я способна, окатить презрением. Но частенько получается, что на обиженных воду возят. Не умею заручиться поддержкой других, остаюсь одна. А это тоже тяжело.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Адам Ланза, расстрелявший людей в школе США - социофоб?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно