Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Каких животных вы больше любите?


Каких животных вы больше любите?

Сообщений 61 страница 90 из 120

Опрос

Каких животных Тараканлюбите?
Кошек

60% - 36
Собак

16% - 10
Рыбок

1% - 1
Хомяков

3% - 2
Черепах

1% - 1
Попугаев

0% - 0
Тараканов

1% - 1
Я сам животное

15% - 9
Голосов: 60

61

Взгляд    будто  его  пытали.

62

Призрак Стима написал(а):

Взгляд    будто  его  пытали.

это кот-социофоб.

63

Псих 2012
тоже чужих людей боится?

на первой фото будто вот-вот слезы потекут по морде...

64

А  что   там   на  последней  у  него  кольцо  чтоли  на  шее?  Сбоку   торчит.

65

так это и есть слезы.. этим мне и нравится этот кот. Он как мы..

66

Псих 2012
он очень грустный.

67

обидно за существ, обделенных человеческим вниманием и лаской. крокодилы, пауки, скорпионы, кузнечики. есть, конечно, люди неравнодушные, с любовью относящиеся к таким представителям фауны, но ведь их не так много, как любителей тех же собак и кошек. а рептилии, в свою очередь, тоже имеют чувства и способны с разными оттенками настроения ощущать мир, как и кошки с собаками.

68

Пауков  ненавижу   и  боюсь.   Ничего  не  могу  с  этим   поделать. 

Отвращение,  паника  и  жуткий  страх.

69

Вервольф Вистерии написал(а):

обидно за существ, обделенных человеческим вниманием и лаской

)))
Обидно за виды существ, которые исчезают каждый день в результате человеческой деятельности.

Чел.ласка не была бы нужна ни кошкам, ни собакам, ни лошадям, ни прочим любимцам, не будь они столь сильно одомашнены.

70

Ага.   И   социофобов  бы    не  было,  не  будь  они  столь  сильно  одомашнены.

71

Призрак Стима
вот-вот) в точку прямо хD

72

Псих 2012 написал(а):

И этого еще забыла!
http://s2.uploads.ru/t/g3iaA.jpg

Подпись автора

    ICQ: 611335244

ой какая прелесть!

73

Призрак Стима написал(а):

Пауков  ненавижу   и  боюсь.   Ничего  не  могу  с  этим   поделать.

Отвращение,  паника  и  жуткий  страх.

Подпись автора

    Погибают  цветы
    Всё   имеет  свой  срок
    Но  надеемся   мы
    Отыскать  уголок

о как на меня похоже, отвратительные создания.

74

Незнаю,  я  уж  долго  думал   почему  так   боюсь.  Может  подсознательно,  опасаюсь  что  он  окутает   меня  паутиной.

Как хорошо   что   они не  летающие.

А  есть  летающие  тараканы,  боже. 

Тараканы    на   втором  месте,  но  всё-таки  страшнее    пауков  для  меня  никого.

Однажды   паук   как-то   свалился   со  своей  паутины  чтоли,   и   бегал  по  потолку  туда-сюда.

Несколько  дней  это  было  для    меня   великой  проблемой.

Я  не  решался  к  нему  прикоснуться и  спать   не  мог.

Вообще   насекомых   не  люблю.  Никаких.

Однажды  моль   крупная   моль  залетела  стала    биться   по  стенам   я    испугался     упаковался   в  одеяло, а   котёнок   её   сожрал. 

Спас   меня,   ахаха.

Он  первый  её  и  заметил   гляжу   что-то уши  прижал    спину  выгнул   и  как-то   странно   замяукал.

75

Всю жизнь в семье заводили котов/кошек, поэтому первый вариант, про собак даже сказать ничего не могу.

76

а мне и кошки и собаки нравятся

77

oven написал(а):

ой какая прелесть!

Сама умиляюсь с него)

78

Еще одного нашла, но мне кажется тот поприкольнее.
http://s3.uploads.ru/t/ZINMU.jpg

Отредактировано Псих 2012 (05-02-2013 15:11:22)

79

Ajax написал(а):

А где крокодилы?Pff

Кстати, на счёт крокодилов, помню года три назад шлялся по городу, забрёл в один зоомагазин, продавали там небольших крокодильчиков, цена одного крокодила - 7000 р. А больше что-то нигде их не видел.

80

Люблю кошек, а они меня, и ещё собак бродячих тоже взаимно.

81

Пауки красивые создания. Особенно мохнатые. Вы только вглядитесь в эти глаза, да им любая позавидует

82

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c … r_9_Fh.jpg

вот красивый паучок.

83

Tristesse написал(а):

Пауки красивые создания

А скорпионы ещё лучше

84

Призрак Стима написал(а):

Спас   меня,   ахаха.

да уж точно смешно, котенок смелее человека, я тоже не знаю почему их боюсь, именно пауков, это как то подсознательно, даже нет причины, они ничего сделать не могут, понимаю это, но от этого не меньше страшно. Я тоже как паука увидела на кухне, он еще и в сантиметре от меня на пол с подоконника упал, такая паника была, пол часа на кухню не заходила, все время казалось что он там и на меня заползет, кошмар. Вот непонятно откуда этот страх взялся.

85

я хомяков люблю. было их 9 штучек. все умерли =(

86

oven написал(а):

да уж точно смешно, котенок смелее человека, я тоже не знаю почему их боюсь, именно пауков, это как то подсознательно, даже нет причины, они ничего сделать не могут, понимаю это, но от этого не меньше страшно. Я тоже как паука увидела на кухне, он еще и в сантиметре от меня на пол с подоконника упал, такая паника была, пол часа на кухню не заходила, все время казалось что он там и на меня заползет, кошмар. Вот непонятно откуда этот страх взялся.

Лично я пауков никогда не боялся, помню в детстве хватал постоянно и пауков и жуков там всяких, потом девкам их подбрасывал, они визжали во всю глотку, а я ржал над ними. Помню ещё пластмассовый таракан у меня был, выглядел прямо как настоящий, не отличишь с виду, если не считать того, что усы у него были пошире чем надо. Неделю на него копил, от школьных завтраков ради него совсем отказался. Стоил он 12 рублей, если не ошибаюсь, для 90-х дороговато было. потом в школу постоянно тоскал. Лягушек помню в портфели ещё подсовывал, а почему их многие боятся, понять не могу. Другое дело черви, личинки, гусеницы, вот их боюсь по настоящему. Не то что в руки взять, смотреть не могу, одни только личинки майских жуков чего стоят. Из-за этого на рыбалку когда ходил, ловил рыбу только на хлеб или искусственные приманки, ибо на живого опарыша смотреть не могу даже, не говоря уже о том, чтобы взять его в руки и на крючёк самому насадить.

87

страшноватое

http://i53.fastpic.ru/big/2013/0211/4f/e534283dced27a46a3985de21cfe934f.jpg

Сколопендра - ничего так домживотное? Заводят их. Сейчас кого только не заводят. Такой живностью хорошо пугать гостей, если конечно они к тебе ходят.

У самого кошка. Собак не особо люблю, громкие они.

Отредактировано next_to_nothing (11-02-2013 17:19:06)

88

Очень люблю кошек, собственно и все. К остальной живности равнодушен. Кстати читал в интернетах про результаты исследований некоей группы ученых которые нашли взаимосвязь между интроверсией/склонностью к индивидуализму и симпатией к кошкам. Речь в той заметке шла о том что человек выбирает животное которое по стилю поведения/характеру соответствует его личности (кошка живет сама по себе, не в стае, делает только то что считает нужным, как и интроверт/социофоб обычно). Не знаю насколько эти выводы обьективны но на личном примере готов подтвердить правоту указанных тезисов.

89

Наверное, это были английские ученые.

90

Кстати да, очень похоже...


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Каких животных вы больше любите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно