Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Каких животных вы больше любите?


Каких животных вы больше любите?

Сообщений 1 страница 30 из 120

Опрос

Каких животных Тараканлюбите?
Кошек

60% - 36
Собак

16% - 10
Рыбок

1% - 1
Хомяков

3% - 2
Черепах

1% - 1
Попугаев

0% - 0
Тараканов

1% - 1
Я сам животное

15% - 9
Голосов: 60

1

-

2

Tma a Ticho написал(а):

Коалы ещё очень мило выглядят,хотел бы я такое домашнее животное.

Ты случайно не шелдон купер?

3

Tma a Ticho написал(а):

Кто?

вымышленный персонаж, умник. Теория большого взрыва не видал? Он также тащится от коал.

4

Люблю кошек, ненавижу собак. Они голосистые, злые и грубые - как мужики.

5

Люблю крыс, мышей и всяческих грызунов.
И вообще: "Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных".

6

Ненавижу тупорылых сук,которые ненавидят собак.У самого кошка,но собак люблю тоже,они добрые,всё зависит от воспитания хозяев или улиц,где кругом опасность от этих мерзких злобных тварей-людей,которые считают себя королями и не дают спокойно жить бездомным животным...

7

existence
в тебе агрессии как и в обычных людях...выходи уже из дому))

8

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/3/38/Military_dog_barking.JPG/800px-Military_dog_barking.JPG

Хочу такую. Но боюсь сожрет меня.

9

http://s2.uploads.ru/t/y36oz.jpg
Люблю тех, кто любит меня.

10

Niemand написал(а):

Хочу такую. Но боюсь сожрет меня.

Да, чтобы такого волкодавчика воспитывать, нужна жёсткость характера. А то силу почувствует, давить начнёт. У одного моего знакомого огромная злючая овчарка была, но знакомый её правильно воспитывал. Она с лёгкостью могла бы "сожрать" кого угодно, зато если хозяин брал в руки свёрнутую газетку, припадала к земле и виновато виляла хвостиком. В общем, она его уважала https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-4.gif

11

Niemand
вот это тварь на фотке, пристрелил бы такую.

12

Tma a Ticho написал(а):

Ты чего,тю тю?!

ну а что, такие детей калечат, набрасываются на людей,а хозяин смотрит спокойно, я такое видел просто, так что не не надо бла бла.

Отредактировано eurofobos (15-12-2012 21:57:45)

13

Собак! ящерку хочу себе завести большую в террариуме)
Обученная собака ,нормально воспитанная не будет кидаться не на кого!И любить еще будет больше всех тебя)

14

Appi написал(а):

любить еще будет больше всех тебя)

тебя ,вот именно, а мне что с газовым балоном постоянно ходить? намордник хоть одевайте, любители блин.

15

Тогда стреляй хозяев тогда,собаки лишь косвенно виноваты...

16

И все же, собака дрессированная не кинеться просто так , и не будет вообще агресивной )

17

eurofobos написал(а):

вот это тварь на фотке, пристрелил бы такую.

Нормальная тварь... если хозяин адекват (то есть не я)).

Хотя в детстве была овчарка, правда помесь скорее всего, так добрый был пес.

Отредактировано Niemand (16-12-2012 08:32:29)

18

давненько был случай со мной. ехал я значит на велике через поселок, и там в улице были собаки, 1 или 2 не помню сколько их было, как подорванные начали на меня орать, гавкать и рычать. я уже тогда знал способ, что если орать на собак в ответ, они пугаются и отходят, но эти не унимались. и вдруг с другой стороны улицы бежит еще собака, те твари сразу заткнулись и отошли, а эта подошла ко мне, стоит хвостом виляет, типа "я все уладил/а", я спасибо ей сказал и спокойно уехал дальше.

но в целом собак мне не нравятся, они как маленькие дети, слишком много внимания им надо, в этом плане кошки лучше, они на много более самостоятельные.

19

КПМ!!!  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15518-3.gif 

Всех милых животных люблю (только милых).

20

eurofobos написал(а):

Tma a Ticho написал(а):

Ты чего,тю тю?!ну а что, такие детей калечат, набрасываются на людей,а хозяин смотрит спокойно, я такое видел просто, так что не не надо бла бла.
Отредактировано eurofobos (Сегодня 00:57:45)
Подпись автора-И как же мне теперь жить?
-Так же,как и я, борясь за жизнь не сдаваясь, сражаясь за то во что мы верим.

надо не собаку пристрелить а хозяина который так животное распускает.

21

лошадей люблю

22

Люблю много кого,кроме собак.

23

Люблю кошек. Поймаешь ее, мягкую и пушистую, и теребишь.

24

Вне жизни написал(а):

Люблю кошек. Поймаешь ее, мягкую и пушистую, и теребишь.

у меня дома кот большой, мягкий и очень пушистый (похож на породу мэйн кун), но если ему что не по нраву, свои острыми когтями только так руку изрежет!

25

nlo написал(а):

но если ему что не по нраву, свои острыми когтями только так руку изрежет!

что-то вроде этого же...только мы друг друга выдрессировали,если ему что-то не нравится он меня слегонца начинает кусать,а ели не понял...то как кусанет!!))

26

Виталя написал(а):

что-то вроде этого же...только мы друг друга выдрессировали,если ему что-то не нравится он меня слегонца начинает кусать,а ели не понял...то как кусанет!!))

знакомо! иногда я с ним борьбу устраиваю, какими бы острыми и сильными у него клыки и когти не были, я знаю как его удерживать, чтоб он не мог нанести мне рану.  ^^  и еще кусать позволяю руку, сильно вцепляется, но прокусить не может.
а когда жрать хочет, может за ногу укусить, так за этот укус, легкий пинок получит!
но вообще он меня любит)

27

nlo
бугагага, котолюбы хреновы)))
такая же и баба нужна- мягкая,нежная и в тоже время с нравом...и мало говорит)))

28

Собак не люблю сам они противные и подлизучие никакой гордости, другое дело кошка гулять с ней не нужно подойдет только когда захочет есть, украшает интерьер идеально!!!

29

кошек люблю.

30

Tma a Ticho написал(а):

Ты собак не любишь за то что они требовательны во внимании?)
И любишь кошек за то что им похрен на тебя,но зато красиво выглядят)
Логика аххуеная)

У чувств нет логики увы(((


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Каких животных вы больше любите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно