Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Как победить СФ , инструкция


Как победить СФ , инструкция

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Вообщем как и обещал напишу что и как делал , что получалось - что нет , что действительно действует , а что лучше оставить в области теории. По скольку мне хочется чтобы информация получилась легко читаемой , полезной и вто же время довольно полной , писать буду не за один день , и разбивая на разделы :

1. Определение СФ
2. Мое базовое состояние
3. Правильное наполнение информационного пространства
4. Работа с прошлым
5. Где брать энергию ?
6. Строим свою лесенку
7. Нищеброд это лечится ?
8. Тело - храм души
9. Что мы можем сделать сидя в интернете ?
10. Где и как эксперементировать с входом в социум ?
11. Чем люди отличаются от роботов и что товарищи и знакомые ожидают от нас ?
12. Откуда берутся девушки и что с ними делать ?

2

1. Определение СФ  - думаю верным будет подметить что СФ на этом форуме называют дивную смесь апатии , депрессии , потери смысла жизни, потери вкуса к жизни , ну и на всем этом фоне понятно что общатся нам ни с кем особо не хочется и не можется, не видел я тут щасливых жизнерадостных людей у которых из проблем только комунникация. Так что слово СФ мы оставим , но писать я буду как боротся с выше написанным в комплексе.

3

AVG написал(а):

5. Где брать энергию ?

AVG написал(а):

8. Тело - храм души

Вот это было бы интересно узнать, говори , если есть что сказать.)

4

2. Мое базовое состояние  - на данный момент мне тяжело уже слезно писать о совем прошлом , но я постараюсь навести хоть немного драмы.

Детство хуевое, родаки по залету женились, жил у одних бабок , потом когда развелись у других , потом когда в школу пошел уже был отчим. Отчим относился плохо , ранее детство вспоминается чернобелым почемуто))  школа и подростковый возраст сопровождались конфликтами с одношкольниками (да у меня с размахом было))  , вообщем был изгоем , конфликтами в семье и адским нищебродством в семье. В конце концов получилось так что  я остался с младшим братом и забившим на нас отчимом , думаю что постоянная ответственность в то время убила мою юность. Так жил около 5 ти лет потом вернулась мать , отчим свалил . на почве того что мать отказывалась признать  мою роль , за все те годы мы от нее и рубля не увидели , возникали конфликты  + у нее были жесткие истерики так как немогла найти работы , потеряла мужа и т.д.  Вообщем тогда она с одной стороны хотела чтоб я исчез , с другой мы жили за мой счет. Потом она уехала и опять приехала. Вообщем из дома я вконце концов свалил когда это стало возможным , тот период вспоминаю как самый ужасный , жил в ужасной квартире в ужасном раене , братишке которого фактически я воспитал я был уже не нужен, матери тем более , едиснтвенный друг еще со школы в то время нашел девушку , он был моим единственным кругом общения так что это очень сильно по мне ударило.  Вообщем тот период был ужасным для меня , сидел в унылой квартире безвылазно, жрал шлак , бухал, курил траву , просыпался с чуством безысходности и засыпал с ним,  суицидные настроения были но мимоходом, зимой настал полный пиздец, вечерами тупо выл , разбивал руки в стены,  вконце концов решил найти какую нибудь секту в другом городе и уехать туда , уже начал прощатся  друг тода не дал наделать глупостей. Потом тепло пришло и я решил что больше не хочу так жить , я был уверен на 100% что следующую такую зиму я просто не переживу , абсолютно уверен.

Особо на проблеме с общением останавливатся не буду, думаю и так понятно что всех ненавидел и ни с кем не общался)  Вообщем о прошлом можно целые трактаты писать вспоминая нюансы, но нах это надо.

5

eurofobos , все по порядку, сегодня врятли доберусь до этого)

3. Правильное наполнение информационного пространства

Это важно! , Это очень важно!!  Это бюудет давать вам стартовый толчок, вытягивать из депресняка и не дать занырнуть в него с головой. Это своего рода чит, наебка , но он действует , действует все время так как построен на простых законах. Я не буду вдаватся в теорию , думаю проще будет понять на примере.

Возьмем человека который каждый день смотрит новости , криминальную хронику, общается с деструктивными дегенератами , в интернете сидит на форуме суицидников и радикальных поцтреотов . Каковой жизнь будет ему казатся ? Какие мысли будут возникать в голове, какие сны снится ?  Это связаные процесссы , мысли ничто , это иллюзия , как и сны , как и хлам которым забросано подсознание ? но откуда берется материал для этого хлама ? Он просачивается извне независимо от нашего желания, это можно заюзать с пользой для себя.

Практическая реализация :  сотрите все подписки на общества из страницы в вк , вдумчиво подпишитесь на полезные , о самосовершенствовании , мотивационные , о нейтрализации прошлого , о спорте, об успехе, о любви , о путешествиях , о красотах земли , о искусстве и т.д. Каждый день заходя вы будете видеть новости с этих груп , НЕ ВАЖНО , верите ли в это , мотивирует ли они вас сейчас , подсознание как кубик сахарка на блюдце впитает это в себя , и за месяц а может и раньше вы обнаружите как поменялось ваше восприятие , вы никогда не предугадаете какая история и картинка подымет вам настроение. Это работает 100% , даю гарантию)

Можно также в закладках браузера добавить хорошие материалы , блоги о самосовершенствовании , развитии, йоге, психологии , успехе, повторюсь не важно верите ли вы в эту инфу , постоянное поступление позитивной и полезной информации сделает свое дело , сейчас вы можете не верить в возможность избавится от психологических проблем, прошлого, стать успешным , но когда вы месяц каждый день будете видеть новости о людях которые делают это, обсуждают это , оно подействует в независимости от вас. Человек просто губка в этом плане,куда его бросишь , того он и наберется.

Со временем вам захочится углубить полученный журнальный материал , начнете искать литературу, об общении с позитивными людьми пока не говорим.

как вы наверное заметили - это пассивный процес, даже самый упертый ленивец сможет его запустить и пожинать плоды . Не думайте, не коментируйте, прост овозьмите и сделайте это.

Отредактировано AVG (08-12-2012 15:29:55)

6

Как насчет такого момента как принуждение себя - стоит ли принуждать, если стараясь себя не ломать, ты просто опускаешься на дно, и кажется что скоро будешь спать 24/7?

7

AVG написал(а):

3. Правильное наполнение информационного пространства

И все таки бывали случаи когда среди улыбастых позитивных придурков выращивалась злая душа, и такое ощущение, что весь негатив оно черпало из себя.
Повсюду висят улыбающиеся рекламные щиты, а также шатается множество жизнерадостных людей, много детского смеха, яркой молодежи, собравшийся на главной площади города - их иллюзорная энергия не действует. Я надеюсь, что неоспоримый факт состоит в том, что каждый второй болван пытается насадить тебя на позитивный лад. И не черта у них не выходит.
Лично со мной... Мой негативизм в целом всегда укрепляла музыка. При том последняя оказывала подавляющее влияние в этом плане,  негативизм под ее чарами разрастался до безумных размеров и воли. Но и до нее он существовал в весьма свежем соку.
Раньше еще даже были какие то колебания. Перепады настроения частые. С настроения воодушевленного надеждой до умертвленного пессимизма, апатии. Со временем как то все стерлось, ясно в какую сторону. 
  Отказ от этой музыки ничего не решит, я пробывал. Ничего радостного невозможно воспринимать. Вся радость болезненна, ибо фальшива и кажется чем то лишним , придуманным извращенным сознанием. Даже она эта радость в некой степени печальна, и стонет.

Отредактировано Neutral (10-12-2012 22:15:18)

8

Neutral написал(а):

Отказ от этой музыки ничего не решит, я пробывал. Ничего радостного невозможно воспринимать.

с одной стороны я такой же конечно, но у меня жестокий выбор, или будешь улыбаться и радоваться или уволят с места новой работы, так что в какой то мере я завидую, тем кто может насладиться собой.

9

AlienMind написал(а):

Как насчет такого момента как принуждение себя - стоит ли принуждать, если стараясь себя не ломать, ты просто опускаешься на дно, и кажется что скоро будешь спать 24/7?

этот момент отпадает если смотреть в корень проблемы, когда у тебя есть энергия - что-то хочется планировать, делать, и жизнь понемногу налаживается.

Neutral каждый второй болван уперто сидит на негативном ладу) . Позитивизм он разный бывает, под любой вкус, ты сможешь выбрать чтото под себя, можно читать истории о том как маленький мальчик спас сестренку и хомячка из горящего дома , а сам потом ослеп от ожогов  но зато великолепно играет моцарта двумя оставшимися пальцами на левой ноге. Просто перенеси свое сознание в другое информационное пространство , дай ему немного времени и оно извратится в другую сторону. Кстати о музыке ты правильно подметил, музыка очень сильный инструмент в контексте изменения инф. пространства. Слушайте кафе дель мар например, невозможно упрекнуть в том что оно слишком банально или скушно.

10

4. Работа с прошлым и негативными установками

Множество людей , и я в том числе , считают что прошлое - причина большиства бед. И во многом это справедливо.
Я собираюсь донести простую мысль : С помощью различных психотехник можно внушить человеку что он большая спелая морковь.
Нейтрализовать прошлое , снять боль травмиующих воспоминаний , избавится от негативных установок - абсолютно реально и не так сложно как вы думаете.

Я заметил что рекомендовать психолога на этом форуме - это моветон , хоть 99% никогда его в глаза не видели , но автоматически считают что это бесполезное розводилово которое стоит огрооооомных денег.  В кое чем они правы , почему психологи должны отличатся от автомехаников , большинство из которых если видит лоха , разведет его по полной. Но это не значит что машину впринцыпе нельзя починить.

Я использовал психотехники для избавления всего от двух головных болей:

1. Наверное у большинства есть такая же , обида на родителей, мать за что недолюбила, отца за то что бросил, отчима за то что он говнюк  и т.д. И вообще в прошлом все меня не ценили, обижали и бла-бла-бла

2. Разрыв между материальным и духовным , я не хотел ничего делать в "реальности " так как это все эфемерно , а на духовный путь у меня нету сил, знаний  и вообще страшно.

Возможно вас обманывает краткость этих фраз, но скажу без преувелечения что в любой момент , любую из них я мог раскрыть и завести себя в неплохий депреснячок.

Вообщем когда я от них избавился , это как то не сразу даже понялось , будто я кролик и у меня в спине две батарейки дюрасел но раньше от одной был оторван контакт.  Сложно описать весь полученый из ничего позитив , вообщем мир стал намного краше а жизнь веселей.

перейдем к самим психотехникам , вообщето они известны еще из древности , Sergey Pryadkin на этом форуме считает йогу одной из разновидностей реимпринта, в этом утверждении есть крупица правды, в йогической традиции действительно есть техники в чем то схожие. Дальше мы можем рассмотреть перепросмотр по кастанеде или более новые версии , но там предпологается пробежатся абсолютно по всей памяти. Есть техники авторства Хаббарда (дианетика и саентогический клиринг)  , Живорада Славинского ( ПЭАТ , ГП4) и куева туча других.

Но это ж все ГРЕБАНЫЕ СЕКТАНТЫ !  Сказал бы товарищь Торквемада. И был бы прав скорей всего, эта техники имеют много общего , а Саентологическая Церковь это секта инфа 100% . Но мы как люди цивилизованые люди рассмотрим вариант что это лишь инструменты  и заюзав их для избавления от пары тройки неприятных пятен на сознании  , верующими сектантами внезано не станем. Почемуто авторы всех техник предлагают пройтись по всем воспоминаниям\слить все полярности\заимпринтится на 5 левел сознания и т.д.  Может в этом и есть смысл с точки зрения духовного разкрытия личности , но нас в данном контексте интересует простая прагматика - избавившись от пары тройки главных психоэмоциональных пятен , сможем радикально улучшить и поменять взгляд на жизнь. Вконце концов эти техники юзаются и в психологии.

Конкретно о той которую юзал я писал еще давно в этой теме Конструктивное предложение ,  помощь форумчанам  , щас я больше о них знаю, но все равно считаю пэат самой простой и мощной, я до сих пор не знаю обоснования в медицинских терминах почему оно работает но тем не менее это так. Оно сработало на мне и сработало на моем друге.

Если вы считаете что все это ерунда, больные нереальные фантазии , и мое трагическое прошлое настолько трагично что я буду ныть о нем всю жизнь , читайте пукнт 3 :)

11

AVG написал(а):

тот момент отпадает если смотреть в корень проблемы, когда у тебя есть энергия - что-то хочется планировать, делать, и жизнь понемногу налаживается.

Но все равно прийдется начинать с принуждения иначе никогда не достигнешь состояния когда энергия есть.

12

AlienMind написал(а):

Но все равно прийдется начинать с принуждения иначе никогда не достигнешь состояния когда энергия есть.

да без некоего услия не обойтись) но вообщето процессы питающие тебя енергией весьма затягивающая вещица, к ним привыкаешь как к еде)

13

AVG написал(а):

eurofobos , все по порядку, сегодня врятли доберусь до этого)

3. Правильное наполнение информационного пространства

Отредактировано AVG (2012-12-08 15:29:55)

А если ты сидишь в одной и той же темной комнате с темными холодными обоями? Я бы хотел поменять их, но родоки не дадут скажут что я с ума сошел тут же все двигать нада)))

Отредактировано Vanya (11-12-2012 09:52:18)

14

Neutral написал(а):

И все таки бывали случаи когда среди улыбастых позитивных придурков выращивалась злая душа, и такое ощущение, что весь негатив оно черпало из себя.
Повсюду висят улыбающиеся рекламные щиты, а также шатается множество жизнерадостных людей, много детского смеха, яркой молодежи, собравшийся на главной площади города - их иллюзорная энергия не действует. Я надеюсь, что неоспоримый факт состоит в том, что каждый второй болван пытается насадить тебя на позитивный лад. И не черта у них не выходит.
Лично со мной... Мой негативизм в целом всегда укрепляла музыка. При том последняя оказывала подавляющее влияние в этом плане,  негативизм под ее чарами разрастался до безумных размеров и воли. Но и до нее он существовал в весьма свежем соку.
Раньше еще даже были какие то колебания. Перепады настроения частые. С настроения воодушевленного надеждой до умертвленного пессимизма, апатии. Со временем как то все стерлось, ясно в какую сторону. 
  Отказ от этой музыки ничего не решит, я пробывал. Ничего радостного невозможно воспринимать. Вся радость болезненна, ибо фальшива и кажется чем то лишним , придуманным извращенным сознанием. Даже она эта радость в некой степени печальна, и стонет.

Отредактировано Neutral (Вчера 22:15:18)

В этом тексте я кое что чувствую... вы тоже? воняет страшно только непонятно чем)))

15

Vanya написал(а):

А если ты сидишь в одной и той же темной комнате с темными холодными обоями? Я бы хотел поменять их, но родоки не дадут скажут что я с ума сошел тут же все двигать нада)))

я думаю это не проблема , было бы желание, обои за пол дня меняются, родители только похвалят

В этом тексте я кое что чувствую... вы тоже? воняет страшно только непонятно чем)))

не оскорбляй и не подьебывай форумчан в моем дневнике плз, го в блэкхолл если есть желание высказатся в подобном русле)

16

я думаю это не проблема , было бы желание, обои за пол дня меняются, родители только похвалят

родители ничего не разрешат

не оскорбляй и не подьебывай форумчан в моем дневнике плз, го в блэкхолл если есть желание высказатся в подобном русле)

пункт 3 я забочусь о наполнении твоего информационного пространства))

17

Где продолжение? Где взять энергию?

18

AVG
Спасибо за настрой и за то что делишься полезной информацией.
Побольше бы таких людей.
Близко мне , то что ты пишешь.
Буду следить за развитием темы.

19

AVG написал(а):

9. Что мы можем сделать сидя в интернете ?

Девятый пункт в "зеленом цвете" изложи если можно!

20

pozitiv  пасибо, приятно если ктото интересуется

Tma a Ticho   порядок пунктов не от фонарая выбран )

ща буду о енергии писать, прийдется сделать пару подпунктов

21

4. Где брать енергию

4.1 Снимаем паразитические процессы

Поскольку все мы тут задроты в той или иной мере следующий пример кажется мне удачным. Одновременно зажмите левую брову , правую ноздрю и мочку уха - вуаля , вы открыли диспетчер задач , он выглядит примерно так

Название процеса

приоритет

Потребление ресурсов процессора

Я говно

высокий

20%

Родители - *******

высокий

35%

Мой лучший друг- хомячок скончался 15 лет назад

высокий

35%

Восприятие жизни

низкий

5%

Реальные действия

низкий

5%

Думаю здесь все наочно и понятно, каждый тратит большую половину ресурсов на паталогическую извращенную еб*лю самого себя в мозг. Если это нравится дальше можно не читать.

Кнопочка "Снять процесс" ??

1. Легкий путь - Психолог , Если вы найдете нормального специалиста , четко скажите ему чего хотите - он избавит вас от проблемы

Скоко это стоит ?- 50 баксов в час примерно
Когда ждать эффекта ? - процесс вполне может быть убран за 1-3 сессии
Где его найти ? - http://www.liveexpert.ru
Почему там ? - Там около 500 психологов , администрация того сайта проверяет наличие дипломов , сертификатов , там есть отзывы живых людей , психолог бесплатно в письме ответит чем он может вам помочь , какую технику предполагает использовать и т.д.

2. Сложный путь - читаем материалы по психологии , выбираем понравившиеся техники и проверяем на себе. Конкретно я хвалю пэат , в суме за три часа избавился от того что мешало мне всю жизнь,  но у меня нету никакого образования в этой сфере , я не знаю могут ли быть побочные эффекты, так что можете смело слать меня нахер) . Если будут желающие можем апнуть эту тему Конструктивное предложение ,  помощь форумчанам

П.С. Ожидаю полета несвежих томатов в сторону психологов и психологии поэтому сразу отмечу , что большинство кто здесь негативно о них отзывались - в глаза их не видели, остальные попадали толи к государственным толи к мудакам. Повторюсь - то что на автосервисе вас развели , не значит что машину  нельзя починить.

22

AVG написал(а):

Конкретно я хвалю пэат , в суме за три часа избавился от того что мешало мне всю жизнь,  но у меня нету никакого образования в этой сфере , я не знаю могут ли быть побочные эффекты, так что можете смело слать меня нахер) . Если будут желающие можем апнуть эту тему Конструктивное предложение ,  помощь форумчанам

Можешь обновить ссылку с инструкцией?

23

AVG написал(а):

П.С. Ожидаю полета несвежих томатов в сторону психологов и психологии поэтому сразу отмечу , что большинство кто здесь негативно о них отзывались - в глаза их не видели, остальные попадали толи к государственным толи к мудакам. Повторюсь - то что на автосервисе вас развели , не значит что машину  нельзя починить.

Я с недавних пор посещаю психолога и в его адрес хочу посылать только печеньки)  Однажды посещал государственного психотерапевта, он мне показался несведущим в делах душевных, больше к нему не пошел. Потом тренинге посвященном социофобии  видел как работает психолог, и моё скептическое отношение к психологам растворилось. Подтвержу слова AVG - обратиться к психологу это прекрасный способ решать психологические проблемы.

24

Tma a Ticho
есть специалисты которые за умеренную плату помогают. если родители купили своему социофобному чаду комп и платят ежемесячно за инет, то велика вероятность что и 3000-4000р в месяц на психолога тоже найдут. ИМХО

25

Titan написал(а):

Можешь обновить ссылку с инструкцией?

http://www.sendspace.com/file/uk7muw   лови, на ютюбе есть видео , просто вбивай в поиск пэат  , выглядит немного сложно но если вдумчиво почитать инструкцию. и глянуть пару видео , то можно разобратся. Сразу скажу что соло процесинг сложен, нужно иметь выдержку и дисциплину , лучше чтоб кто-то процесил.

Tma a Ticho написал(а):

Лан я просто прикалуюсь,кто хочет тот найдёт деньги-займёт,продаст,украст...вариантов куча

мне начинает нравится то что ты пишешь)

26

AVG написал(а):

. Сразу скажу что соло процесинг сложен, нужно иметь выдержку и дисциплину , лучше чтоб кто-то процесил.

Некому меня процесить. Выдержка есть,дисциплина навряд). Буду пробовать.

27

4. Где брать энергию

4.2. Внутренний диалог

Наверное уже все слышали это словосочетание, что же оно обозначает ? ВД - это совокупность фоновых мыслей, образов, монолога или диалога с самим собой , которые вертятся у нас в голове 99.9 % времени , независимо от того что мы делаем. Поскольку психология тоже оперирует этим понятием , но ничего нового там не придумала мы оставновимся на древних традициях. ВД по определению паразитический процесс , независимо от того позитивен он или негативен, он прячет от нас реальный мир , пропуская его через призму разума , который может быть по жизни растроен хрен знает чем и выдавать нам все время серую унылую картинку. Конечно же у нас тут не клуб искателей просветления , я не буду писать о полной его оставновке, полной осознанности и т.д. Оставновимся на бытовом, житейском, легко достижимом уровне, а именно на том как перестать сьедать себя вертя в голове и обмусоливая одни и теже мыслеформы часами, днями , а то и годами.

Человек зациклившийся на своем ВД , похож на ребенка 10 лет играющего с собачими какашками в песочнице , не замечая что вокруг есть горка, качели, другие дети , да и вообще реальный мир.

Какое же состояние может случится при остановке ВД , спросите вы , нафига нам это все ?  Состояние остановки ВД называют внутренним безмолвием, входом в осознанность. К сожалению я не просветленный гуру и не могу сейчас вам задвинуть монолог от которого вы все попадаете в экстазе. Скажу своими словами, это похоже на легкое позитивное опьянение , время как будто замедляется, восприятие многократно усиливается, со временем цвета становятся ярче насыщеней , как будто до это смотрел на мир через тонированое битое стекло, ощущается легкость, воздушность, ты абсолютно спокоен, может появится легкая улыбка, радость просто от того что ты живешь, дышишь , видишь. Ты понимаешь что это и есть жизнь такой какой она должна быть , осознаешь что это твоя истинная природа и 5 секунд такого состояния стоят больше чем несколько дней серого сна. Короче хорошо это друзья, хорошо и все тут :)

Совокупность техник для остановки ВД и накопления осознанности называется медитацией. Есть овер9000 техник медитации , но я попытаюсь написать в чем суть. Во первых скорей всего у вас при упоминании этого слова возникает картинка какого нить монаха 3 часа неподвижно сидящего на горе - забудьте об этом. Для начала время которое вы сможете провести в медитации будет равнятся 2-5 минутам , а время в осознанности и восвсе 10 секундам. Медитацией можно заниматся чистя картошку, едя в машине, убираясь в доме и вообще делая что угодно.

Техника медитации состоит в том чтобы выделить наблюдателя , свидетеля, того кто слышит что говорит ум и концентрации на нем а не на уме.
Проведем простой эксперемент.

ДА, прямо здесь и сейчас , сидя за компом.

Да, да , дальше нужно не читать , а попробовать или ты чем то важным занят ?)

Сядте прямо и остановите взгляд, уткнитесь им в одну точку , неподвижный взгляд существенно затрудняет ВД , а может и сходу оставновить его. Теперь наблюдайте, внимательно наблюдайте за каждой мыслей которая формируется у вас в уме, за каждым образом, каждым словом , мысли словно облака проплывают мимо вас, просто наблюдайте их, не судите, не проганяйте только максимально внимательно наблюдайте за ними. Что происходит с мыслями в этот момент ?   

Со всей уверенностью заявляю вам , что когда вы научитесь уверенно выделять Наблюдателя , (того кто наблюдает , проявление вашего истинного я , вы перестанете асоциировать себя со своим умом , ум займет то место которое действительно его - он всего лишь инструмент который нужно использовать в опредененные моменты, не хороший и не плохой, просто очень полезный если его правильно использовать) ваши психологические и моральные проблемы ослабнут на 90 % 

Научится уверенно выделять наблюдателя можно прямо сегодня , можно за неделю делая в день по паре попыток , или за месяц вспоминая об этом время от времени. Это не сложно и не долго, это путь к вашему естественному состоянию

Если ваш ВД слишком уперт и не останавливается класической практикой - не беда, для этого и существуют эти овер9000 техник, оранжевая книга медитации вам в помощь.

28

А можешь написать как справиться со стрессом?

29

Где брать энергию.

3. О пикантном

Кто угодно кто шарит в теме , от мастера йоги и до спортивного врача скажет вам что секс и мастурбация  очень энергозатратные процессы , причем как для мужчин , так и для женщин. Если вы не чуствуете этого - это не значит что вы не теряете энергию, просто недостаточно чуствуете свой организм. Йога утверждает что без вреда для себя и старения организма мужчина возрастом от 15 до 20 лет может испускать семя раз в два дня, от 20 до 25 лет  раз в четыре дня , ну и далее понятно, и это говорится о здоровом мужчине. Как же так спросите вы, почему мир так жесток , почему я должен отказыватся от того что легко и приятно ? К щастью хитрожопые азиаты задумались об этом хрен знает скоко лет назад и придумали технику , которой кстати говоря и так владеет примерно половина людей просто не догадываясь об этом.

Суть в следующем оргазм и эякуляциия - не связаные процессы. Научится их разделять и спытывать оргазм без эякуляции - довольно легко. Какой из этого профит ?

1. Нету потери энергии
2. Оргазм длительней и сильнее
3. Возможно много раз подряд хоть каждый день
4. Секс перед месячными безопасен на 99.99999 %
5. Сохранение и поднятие сексуальной энергии - ведет к духовному развитию .

Конкретика :

Автор Мантєк Чиа

Техника называется силовой запор и оргазмическое вытягивание вверх  , есть инструкции для мужчин и для женщин, научится на самом деле не сложно.  Если сходу не будет получатся читаем у него же о вспомогательных техниках. Если есть проблемы с либидо читаем у него же.

Интерестный факт: согласно легенде китайский император заплатил дасоким монахам за открытие этих секретов сумму эквивалентную тролилярдам доллларов)

Современные сексопатологи кстати тоже рекомендуют научится этим техникам у них это называется мультиоргазменность.

Короче говоря особо расписывать не стану кому нужно сам найдет , скажу только что использование этих техник помоему должно включатся в обязательное школьное образование, так как дает реальный, ощутимый и быстрый эффект.

30

AVG написал(а):

4. Где брать энергию

4.2. Внутренний диалог

Наверное уже все слышали это словосочетание, что же оно обозначает ? ВД - это совокупность фоновых мыслей, образов, монолога или диалога с самим собой , которые вертятся у нас в голове 99.9 % времени , независимо от того что мы делаем. Поскольку психология тоже оперирует этим понятием , но ничего нового там не придумала мы оставновимся на древних традициях. ВД по определению паразитический процесс , независимо от того позитивен он или негативен, он прячет от нас реальный мир , пропуская его через призму разума , который может быть по жизни растроен хрен знает чем и выдавать нам все время серую унылую картинку. Конечно же у нас тут не клуб искателей просветления , я не буду писать о полной его оставновке, полной осознанности и т.д. Оставновимся на бытовом, житейском, легко достижимом уровне, а именно на том как перестать сьедать себя вертя в голове и обмусоливая одни и теже мыслеформы часами, днями , а то и годами.

Человек зациклившийся на своем ВД , похож на ребенка 10 лет играющего с собачими какашками в песочнице , не замечая что вокруг есть горка, качели, другие дети , да и вообще реальный мир.

Какое же состояние может случится при остановке ВД , спросите вы , нафига нам это все ?  Состояние остановки ВД называют внутренним безмолвием, входом в осознанность. К сожалению я не просветленный гуру и не могу сейчас вам задвинуть монолог от которого вы все попадаете в экстазе. Скажу своими словами, это похоже на легкое позитивное опьянение , время как будто замедляется, восприятие многократно усиливается, со временем цвета становятся ярче насыщеней , как будто до это смотрел на мир через тонированое битое стекло, ощущается легкость, воздушность, ты абсолютно спокоен, может появится легкая улыбка, радость просто от того что ты живешь, дышишь , видишь. Ты понимаешь что это и есть жизнь такой какой она должна быть , осознаешь что это твоя истинная природа и 5 секунд такого состояния стоят больше чем несколько дней серого сна. Короче хорошо это друзья, хорошо и все тут

Совокупность техник для остановки ВД и накопления осознанности называется медитацией. Есть овер9000 техник медитации , но я попытаюсь написать в чем суть. Во первых скорей всего у вас при упоминании этого слова возникает картинка какого нить монаха 3 часа неподвижно сидящего на горе - забудьте об этом. Для начала время которое вы сможете провести в медитации будет равнятся 2-5 минутам , а время в осознанности и восвсе 10 секундам. Медитацией можно заниматся чистя картошку, едя в машине, убираясь в доме и вообще делая что угодно.

Техника медитации состоит в том чтобы выделить наблюдателя , свидетеля, того кто слышит что говорит ум и концентрации на нем а не на уме.
Проведем простой эксперемент.

ДА, прямо здесь и сейчас , сидя за компом.

Да, да , дальше нужно не читать , а попробовать или ты чем то важным занят ?)

Сядте прямо и остановите взгляд, уткнитесь им в одну точку , неподвижный взгляд существенно затрудняет ВД , а может и сходу оставновить его. Теперь наблюдайте, внимательно наблюдайте за каждой мыслей которая формируется у вас в уме, за каждым образом, каждым словом , мысли словно облака проплывают мимо вас, просто наблюдайте их, не судите, не проганяйте только максимально внимательно наблюдайте за ними. Что происходит с мыслями в этот момент ?   

Со всей уверенностью заявляю вам , что когда вы научитесь уверенно выделять Наблюдателя , (того кто наблюдает , проявление вашего истинного я , вы перестанете асоциировать себя со своим умом , ум займет то место которое действительно его - он всего лишь инструмент который нужно использовать в опредененные моменты, не хороший и не плохой, просто очень полезный если его правильно использовать)  ваши психологические и моральные проблемы ослабнут на 90 % 

Научится уверенно выделять наблюдателя можно прямо сегодня , можно за неделю делая в день по паре попыток , или за месяц вспоминая об этом время от времени. Это не сложно и не долго, это путь к вашему естественному состоянию

Если ваш ВД слишком уперт и не останавливается класической практикой - не беда, для этого и существуют эти овер9000 техник, оранжевая книга медитации вам в помощь.

У меня стырил:)
Возможно ты запутываешься. Если ты будешь думать о том, О_О кто такой наблюдайющий, истинное "я" можешь свихнуться. Да и не нужно стараться остановить ВД, обычно все происходит спонтанно и естественно все чаще и чаще и техники потом уже не понадобаться. Для того, чтобы он начал останавливаться нужно перестать впускать в свой разум информационный мусор (тв в первую очередь) а во вторых чтобы поступали свежие данные (читать больше).
Чтение детерменирует вербально


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Как победить СФ , инструкция


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно