Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Пикап: соблазнить и тр...хнуть


Пикап: соблазнить и тр...хнуть

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно залез на этот сайт. И вот какое впечатление у меня сложилось.
По-моему, это - секта. Товарищ Богачев и прочие, неплохо умеют манипулировать и разводить людей. МММ курит в стороне.

"Соблазнить и тр...хнуть", да это так. Только соблазняют и имеют там не девушек, а парней, имеющих с этим проблемы.
Товарищи администрация нанимает на работу неск. парней, по природе бабников, в качестве тренеров. Те, за деньги, которые им платят, соблазняют каких-то женщин, что им нетрудно и весело рассказывают, как у них это получилось. Им пофиг, как соблазнять привычным для себя способом, или супер-пупер нлп технологиями, у них в любом случае получается.

Парни, пришедшие, имеющие проблемы с женщинами и главный комплекс - чтобы об этом никто не узнал, радостно качают гривами и отдают кровные денежки. Естественно у них слабо получается. Тогда им говорят, что вы просто тупите, вы идиоты, вы не сделали то-то, потому, что вы неудачники, вон смотрите, как тот чувак делает, идите на другой наш курс. И те делают.

Почему секта? Зайдя на форум, сразу там неплохая реклама. Крутое, в одном стиле промывание мозгов, все материалы на этом сайте однотипные, реклама в том числе. Хорошее воздействие на главный комплекс обычных мужчин - иметь Анджелину Джоли столько раз сколько захочу, и любой это сможет., главное заплатить (об этом говорится не сразу). Все, их соблазнили, они на крючке. Потом, так как на главное странице информации не хватает идут на форум.

Там есть такая интересная фигня - разбор полетов. Чувакам, которые не были не тренинге, и выкладывают свои в общем то успешные истории общения с женщинами сразу говорят - "вы дауны, сделали все неправильно, потому что нужно так так так а в конце раппорт. На самом деле женщина вас поимела и считает вас лохом". Те начинают сомневаться в себе и идут на тренинг или остаются вечными нлп-теоретиками на форуме.

Ради интереса прочитал некоторые истории соблазнений. На парня, написавшего историю, которая закончилась может не совсем идеально сразу набросились и конкретно опускали. Меня удивила его реакция: он кивал и говорил "Да, товарищи командиры...я накосячил". Вся эта фигня и непонятные слова "конгруэнтность", "реимпритинг", "пристройка", куча сокращений, принятых только там, еще больше запудривают мозг.

Абсолютно отсутствует у всех какая-либо критика или зародыш сомнения в действенности способов. На людей, пришедших со стороны, все объединяются как один и накидываются - "вы задроты-неудачники, а мы нлп-перцы, вам нас не понять". По видимому, признаться другим людям (не пикаперам), что у него не получается, человек не в состоянии. Лучше он будет врать и сочинять веселые истории, как он соблазняет девушек, платить за еще тренинги, в надежде, что узнает наконец секрет волшебства а по ночам одиноко мастурбировать. Развод неплохой)).

Большая часть историй там выдумана, другая часть рассказана бабниками от организации.

Как бы умалчивается, что использовать эти нлп-ские штучки может только человек, прошедший хорошую подготовку и имеющий опыт. Организаторы сайта это конечно умеют но как - никогда не расскажут. Конечно, если они тысячами разводят мужиков на деньги, развести одну несчастную девочку на секс им совсем не сложно.

Пишу это, потому что склонен вестись в силу воспитания на такую фигню (хорошо еще денег им не отдал).

Теги: пикап соблазнение нлп Богачев

Отредактировано Myheadins (08-12-2012 07:25:53)

2

Е*ал я в рот этот пикап.Прям целая религия какая-то,а это стадо...весь их смысл жизни это траханье,фу..
Да,бабы суки,они заслуживают того,чтобы ими пользовались,также как и мужиками.Вот и грызите друг другу глотки,животные,а я буду со стороны наблюдать как вы деградируете..

3

я особо не читал,да собственно так же и считаю...от добра добра не жди как говорится :)
больше увлекался прочтениями техник в сексе)))

4

Какой пикап?  Очнитесь братцы. От фоба за километр лузером тянет. Телки сразу все нутром чуют по шмотью, манерам, заходам. Отошьют за милу душу и будешь год пережевывать свое фиаско. Если у нормальных шанс на съем в транспорте пять процентов, то у фоба  -шансы с формой заветной дырки  на сто процентов совпадают. Неимхо.

5

НЕ в защиту (поганого) пикапа и пикапов, но:

предупреждение!!! пафосный и провокационный сайт!!!
Стоит ли угостить её выпивкой?
О чем говорить с девушкой?

несколько лет назад я читал статейки, на этом сайте, кое что все же годное пишут. чтобы хотя бы понять самые простые грани соприкосновения с девушками.
да пикапером я не стал, да мне это и не нужно было, но мал по малу с девушками общался...

Отредактировано nlo (09-12-2012 03:10:56)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Пикап: соблазнить и тр...хнуть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно