Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Работа для социофоба


Работа для социофоба

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какая же работа подходит социофобу?
Ясно, что работа типа клин клином, устроюсь ка я страховым агентом, или сетевиком не катит. Чем меньше народу тем больше кислороду этот закон никто не отменял.
Кому как получилось устроиться на комфортную для себя работу?
А кто и как адаптировался к существующим на бирже труда и какие нашел для себя лазейки для сравнительно нормального существования там?
А может забить на все и работать по интернету?
Я лично работаю вахтовым методом. Нахожу самую что ни на есть запропащую глушь с хорошей оплатой, вкалываю, напрягаясь, а потом живу на эти деньги и никуда по возможности не хожу. Или иду в море, там хотя бы новые лица не поступают.

2

Заинтересовало. Тоже хочется работать вахтовым методом с хорошей оплатой.
А "про меньше народу и больше кислороду" - каждому свое. Я работаю на большом заводе, где работает уйму народу, но чувствую среди них вполне нормально. Потому что этому самому народу я на фиг не нужен, я нужен только своему мастеру и своему начальнику. Можно просто затеряться среди такой толпы. А в маленьком коллективе все у всех на виду

3

По моему сутки/трое хорошая работа для фоба.  Отлежаться от быдлотолпы есть время и для себя еще немного останется. Только бабок мало платят.А после обычной пятидневки - живой труп на  дня на полтора  от "живого" общения c трудящимися массами нормальников.

4

сео-оптимизатор - спокойная работа, особых знаний не требует, общаться приходится по минимуму. однако все равно нервозность и напряжение почти весь день не отпускают. комфортной работы, по моему мнению, не существует.

5

Грузчиком или кладовщиком? Специально для фоба.

6

Anre написал(а):

комфортной работы, по моему мнению, не существует.

мощно загасил))) ахаха
у меня к примеру дискомфорт эмоциональный, т.е. связан с непроработанными детскими психотравмами.  и пока я их не проработаю мне на любой работе временами очень тяжело.
это важный вывод для меня. если бы я раньше его сделал, то раньше бы начал заниматься собой:искать психолога, тренинги , форумы...

Эскулап написал(а):

Грузчиком или кладовщиком? Специально для фоба.

я несколько лет проработал в сфере "погрузочно-разгрузочного" сервиса)))  и скажу вам что физическая работа выматывает и не остается сил на работу с сф, и вообще интерес к жизни пропадает постепенно.   но как трамплин использовать можно. например чтоб психолога оплачивать первое время.

сейчас работаю спецЫалистом по выдаче кредитов, зарплата ниже на 10000 чем у кладовщика зато сил много остается. и как оказалось моральное давление меньше чем когда кладо-грузчиком работал.
а вот еще вспомнил, пару раз увольнялся с работы грузчиком (т.к. в основной массе там работают быдлопотамы) из за того что в среде быдлопотамов принято унижать и подавлять морально     того кто слабее, ради шутки или чтоб самоутвердиться.

7

A1ex76 написал(а):

продавец консультант

надоело уже.

8

eurofobos написал(а):

надоело уже.

и мне тоже

9

Myheadins написал(а):

Работа для социофоба

Лесник, сторож, возможно грузчик (по опыту скажу, лучше бегать и таскать, чем сидеть в окружении непонятно кого, вывозил бы физически, так бы и работал).

10

A1ex76
у тебя полностью исчезли?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Работа для социофоба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно