Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ведете ли вы здоровый образ жизни?


ведете ли вы здоровый образ жизни?

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Макс написал(а):

Капелька, ну как так?! Вот от тебя не ожидал. А я то тебя такой чистой и непорочной представлял.

=) Я себя такой уже не чувствую...

32

не пью, не курю, занимаюсь йогой. имхо, на сф влияет не забота о здоровье, а частота контактов с обществом. было время, когда я полтора года не работала, в мир выходила только в ближайший магазин за продуктами. и каждый такой выход был как на казнь. сейчас, когда я работаю, езжу в общественном транспорте практически каждый день, вынуждена общаться с людьми - каждый отдельный контакт переносить проще. мой личный вывод - чем реже контакт с обществом, тем он болезненнее.

33

неа,мне лень.

34

Периодически полезно  проводить вот такой день :  Утром проснитесь и 5 минут заставляйте себя улыбаться..(даже если не хочется), потом скажите вслух, громко и четко..что вы готовы ко всему  и продолжайте улыбаться....( даже если нет настроения)  идите на кухню выпейте стакан воды ...примите душ( желательно контрастный но не долго)  Одеваете спортивку.. выходите на улицу, дышите, для начала глубоко и спокойно... потом пробежка  минут 10, 15 не больше )) следом пешая прогулка но тоже недолго минут 10,15))) и снова Дома минут 10, 15)) отдыхаете после бега...))потом снова идете в душ, и завтракаете полезно, сытно и с улыбкой)))  А потом медитация сначала в позе лотоса , потом в позе шавасана))) А там уже занимайтесь тем что вам по душе....но лучше если вы посветите  этот день чтением, прогулкой по свежему воздуху, и реальным общением ))))

35

Настюша написал(а):

заставляйте себя улыбаться..(даже если не хочется)

сегодня на работе пробовал, улыбался через силу, но по глазам видно что грустно, хотя иногда помогает, насильно смеешься и настроение вроде лучше.но не всегда.

36

eurofobos написал(а):

сегодня на работе пробовал, улыбался через силу, но по глазам видно что грустно, хотя иногда помогает, насильно смеешься и настроение вроде лучше.но не всегда.

но ведь помогает))и  это уже хорошо)) просто если периодически так делать, то вы все чаще начнете улыбаться это войдет в привычку ...и значительно улучшит вашу жизнь)))

37

Веду.

38

Поднимите пальцами уголки губ. А теперь что нибудь скажите. Подьем настроения обеспечен:)

39

Не знаю, насколько это здоровый образ жизни. Не курю и никогда не курил, употребление алкоголя свёл почти к нулю. При этом спортом занимаюсь редко.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » ведете ли вы здоровый образ жизни?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно